[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ МАШГОРОДКА
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ МАШГОРОДКА
ТюлькаДата: Среда, 19.02.2014, 19:40 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Многие интересуются расписанием работы врачей и распределением адресов по участкам. Выкладываю данные октября 2015г.

Поликлиника переехала в здание стационара (ГБ №4), 1 этаж, левое крыло.
ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ: 53-38-26
В регистратуру необходимы паспорт и полис. В процедурный кабинет (всем) и на прием гинеколога (кроме приема беременных) - перчатки.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ:
06.10.2015
прием детей:
Кучина Елена Борисовна ср. с 17.00 до 18.00
Бочкова Елена Григорьевна пн. с 17.00 до 18.00


[/url]

Новое распределение по участкам
Прикрепления: 6366334.jpg (206.3 Kb) · 9563907.jpg (120.8 Kb)
 
KuTikДата: Суббота, 10.10.2015, 11:06 | Сообщение # 61
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте!) А что действительно теперь принимают в ЖК только по своим участкам ?
это же так неудобно. я раньше к Кудряшовой ходила, хороший врач. а теперь я на участке Шеметович, но я к ней совсем не хочу, уж очень не понравилось как она прием вела в прошлый раз ((




Сообщение отредактировал KuTik - Суббота, 10.10.2015, 11:07
 
ФиланеяДата: Понедельник, 12.10.2015, 07:47 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Филанея, Очень долго наблюдалась у Кучиной! Спциалист она не плохой, но вот отношение не очень, другое дело придти к ней платно в Нью Медика)) Там она совсем по другому прием ведет, это мне в ней не нравится!

Машгородок
 
Ylia_yaДата: Четверг, 10.12.2015, 17:01 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Девочки, кто на участке у Краснокутской, как ведет беременность, как отношение?
 
KuTikДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:19 | Сообщение # 64
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки привет всем! ) кто подскажет как попасть к врачу ? просто талон приходишь берешь или запись идет? И кто-нибудь фотографировал новое расписание??
заранее спасибо :)




Сообщение отредактировал KuTik - Воскресенье, 20.12.2015, 12:20
 
Juli_BДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:21 | Сообщение # 65
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Ylia_ya ()
Девочки, кто на участке у Краснокутской, как ведет беременность, как отношение?

Собиралась к ней на учёт, но её не будет до конца года. Мне уже некуда дальше ждать.


 
MeloniДата: Вторник, 22.12.2015, 16:09 | Сообщение # 66
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
KuTik, приходишь и проводят прием через регистратуру. Бумажных талонов не выдают как раньше. Занимаете очередь и все, по записи приему только у Кучиной.

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Вторник, 22.12.2015, 16:09 | Сообщение # 67
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Ylia_ya, она много лет в РД проработала и многие ее любят и нравится.

2Б, 4А шк 18
 
KuTikДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:47 | Сообщение # 68
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Meloni, спасибо ) я сходила узнала) Теперь прием только по записи еще и у Кудряшовой

 
bandi-23Дата: Суббота, 09.01.2016, 23:34 | Сообщение # 69
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девушки,может кто подскажет как происходит процедура записи к врачу(например к Кучиной!?)Звонишь в регистратуру и там записывают?Или как?
 
MeloniДата: Воскресенье, 10.01.2016, 08:28 | Сообщение # 70
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
bandi-23, запись по пятницам на след неделю к Кучиной с утра по телефону.

2Б, 4А шк 18
 
bandi-23Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:29 | Сообщение # 71
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
А с понедельника по четверг она по талонам принимает?Или как??
 
ЭпидемияДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:23 | Сообщение # 72
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, а кто нибудь знает, что с Краснокутской приключилось? и будет ли она вообще принимать? ОООООчень надо!!!!
 
Светик90Дата: Понедельник, 11.01.2016, 14:46 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
KuTik, Скажите пожалуйста, а талоны только утром можно взять? Или в течении дня в любое время?
 
Ylia_yaДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:22 | Сообщение # 74
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Девочки, может подскажете, кто недавно был в ЖК, небеременным реально попасть к врачу (очередь или по записи)? Раньше там люди по пол-дня сидели
 
МиЛенаДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:32 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Ylia_ya, запись у кучиной и кудряшовой это можно прочитать на этой же страничке выше..к остальным гинекологам талоны дают в течении дня.Узнаешь время приема, приходишь, отмечаешься в регистратуре и занимаешь очередь. я сколько раз не ходила по пол дня никогда не сидела, у Бочковой всегда очередь есть большинство к ней идут, а так иной раз придешь даже коридор пустой-как попадешь.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Понедельник, 11.01.2016, 21:39
 
MeloniДата: Вторник, 12.01.2016, 08:29 | Сообщение # 76
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
bandi-23, есть телефон позвоните в регис-ру и спросите вам там точно скажут как и что она принимает.

Светик90, талоны по факту прихода на посещение к врачу в течении всего рабочего дня. И не талоны а проводят просто через программу в компьютере и все.

Ylia_ya, более чем реально. Полдня точно не сидят.


2Б, 4А шк 18
 
Juli_BДата: Четверг, 11.02.2016, 00:16 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Эпидемия ()
Девочки, а кто нибудь знает, что с Краснокутской приключилось? и будет ли она вообще принимать? ОООООчень надо!!!!

Про Краснокутскую в ЖК молчат, как воды в рот набрали. Сегодня была в ЖК - её фамилию убрали со стенда с расписанием.. Кудряшова неделю на учёбе - так об этом сразу сказали и в расписании табличку прикрепили. А тут просто какая-то информационная пустота. Пробуйте её в ММЦ найти, она там тоже раньше работала.




Сообщение отредактировал Juli_B - Четверг, 11.02.2016, 00:17
 
DemetraДата: Четверг, 11.02.2016, 22:05 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Кто недавно был в женской консультации ,посоветуйте .В июне была у Кудряшовой-она не по участку ,приняла меня ,очень понравилась .Сейчас необходимо попасть на приём ,к ней сейчас особая запись ?не как раньше по очереди ?есть ли новое расписание ?

 
ХейлиДата: Четверг, 11.02.2016, 22:21 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Demetra, я последний раз в декабре была. Ходила до этого к Бочковой. А теперь я по участку к Кудряшовой отношусь. Ничего против Кудряшовой не имею. Но я уже начала к Бочковой ходить, не хочу врача на полпути менять. Я просто попросила Елену Григорьевну и дальше меня вести. Она согласилась. Без проблем теперь записывают в регистратуре к Бочковой. Наверное, и вам так стоит попробовать. Спросить у Кудряшовой, не против ли она вас вести. Думаю, она не откажет. Обычно врачи не отказывают. Спокойно берут, если просятся к ним.

Сообщение отредактировал Хейли - Четверг, 11.02.2016, 22:44
 
DemetraДата: Четверг, 11.02.2016, 22:28 | Сообщение # 80
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Хейли,спасибо за ответ ))))а записывают теперь заранее ?не как раньше пришёл с утра за талончиком и попал в порядке очереди ?



Сообщение отредактировал Demetra - Четверг, 11.02.2016, 22:29
 
ХейлиДата: Четверг, 11.02.2016, 22:42 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Demetra, когда я последний раз была, в декабре, то все было как обычно. Пришла, записалась в регистратуре, заняла очередь и попала на прием в порядке очереди.
 
ЕкатеринаПДата: Вторник, 05.04.2016, 11:36 | Сообщение # 82
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки, дорогие. Подскажите пожалуйста, кто такая Кудряшова и как она вам??? В ЖК не была с лета, и только сейчас узнала что с моего участка убрали Бочкову, я в шоке. Она мне так нравилась!
 
МиЛенаДата: Вторник, 05.04.2016, 13:43 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
ЕкатеринаП, а выше читали отзывы про Кудряшову? этого маловато? Вроде у всех отзывы хорошие, сходите и составите свое впечатление если не понравится будете думать, а так мало ли кто и что говорит. Я однажды сходила зуб полечить по отзывам...теперь не особо доверяю, другое дело если знакомый тебе советует. Ничего не имею против Бочковой, но и восторга особого не испытывала на ее приеме. Так что кому как.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
EksdzhiДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:38 | Сообщение # 84
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если что-то серьезное (например, необходимо встать на учет по беременности или есть какие-то серьезные проблемы со здоровьем, осложнения), то можно самой выбрать врача того, кто больше нравится (согласно закону об ОМС по заявлению на имя глав.врача) не зависимо от места регистрации и распределенных участков.
Я вот была у Бочковой, так не в восторге от нее, совсем. Может из-за большого наплыва пациентов она перенапрягается, устает и, как результат, падает ее производительность. Как не придешь в ЖК, так у ее кабинета вечно очередь. Стала нервной Елена Григорьевна.
Кудряшова Марина Юрьевна хоть и малоопытный врач-гинеколог, зато более дотошная, ибо в некоторых моментах она более скрупулезна, более внимательна, не ведет себя как "бывалый боец", лучше перепроверит все и не раз, а всем известно, что лучше перебздеть, чем недобздеть. Это безусловно плюс. Как никак старается. Пока про нее только хорошее. Посмотрим, что будет со временем. Надеюсь не "испортится", а только так и дальше будет оттачивать свои навыки.
Кучина Елена Борисовна имеет уже солидный опыт работы, считается опытнее Бочковой Е.Г. Поэтому, в некоторых моментах может и "схитрить", дабы дополнительно подзаработать без лишних "подозрений". От этого никто, к сожалению, не застрахован. Но зато опыт больше, больше практических знаний, следовательно, в более серьезных вопросах она куда, скажем так, прозорливее.
Чтобы лишний раз не переживать из-за смены участков, что врач теперь другой, то всегда помните о своих правах. Можете вообще в другую больницу обратиться (есть даже возможность бесплатно по мед.полису в частных клиниках проконсультироваться, лечиться, но не помню какие из них по городу Миассу входят в перечень мед.учреждений, который могут быть покрыты действующим законодательством в рамках ФЗ, где-то в инете был список таких учреждений по Челябинской области, сейчас даже и не скажу...).
Главное не забывайте о том, что врач тоже человек со своими тараканами в голове и он всегда помнит об ответственности, которая на его плечи ложится. Сохраняйте доброжелательное отношение к людям, лишний раз не ругайтесь и тем более не нервничайте (это себе дороже).
 
Juli_BДата: Суббота, 30.04.2016, 17:39 | Сообщение # 85
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Когда была ГПК в апреле этого года, то Созыкина высказала такую мысль: настоящий опыт подкрепляется работой в роддоме. Ругала наших гинекологов, так как они "кабинетные" врачи и настоящего опыта работы, на её взгляд, не имеют. Не знаю, все ли машгородовские врачи подпадают под это определение. Стою на учёте по бер. у Кудряшовой М.Ю., акушерка Анна Николаевна. Обе мне симпатичны. Выбрала Кудряшову Марину Юрьевну, так как есть негативный опыт общения и с Бочковой, и с Кучиной ,а о М.Ю.. хорошо отзываются женщины. О Шеметович ничего не скажу, не была у неё, зато бывала у Бычковой - бррр! Решила, что они мало чем отличаются, так как примерно одного возраста. Ещё появилась Маханькова, говорят она из декрета.

 
lyubashaДата: Суббота, 07.05.2016, 11:09 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Подскажите, кто знает как работает поликлиника в эти праздники? 10.05-работают или выходной день?

 
MeloniДата: Среда, 11.05.2016, 17:09 | Сообщение # 87
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Juli_B, Бычкова уже уволилась давно и не работает.
Бочкова работала в РД и оперирующая и принимала роды так что опыт есть, на счет МЮ вероятно его нет, молодая и недавно с декрета вышла так скажем. Кучина тоже в начале карьеры работала в РД.


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Среда, 13.07.2016, 13:50
 
shadowДата: Суббота, 30.07.2016, 12:51 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
актуальное расписание и распределение! вроде то же, просто Шеметович видимо ушла и вернулась из декрета Маханькова.
Прикрепления: 5697064.jpg (136.1 Kb) · 3061920.jpg (205.9 Kb)
 
shadowДата: Суббота, 30.07.2016, 12:54 | Сообщение # 89
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
ещё расписание занятий школы, если кому вдруг надо :)
Прикрепления: 7743045.jpg (183.6 Kb)
 
ТайкаДата: Четверг, 14.09.2017, 17:52 | Сообщение # 90
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Девочки, у кого-нибудь есть актуальное расписание врачей и прикрепление по адресам?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ МАШГОРОДКА
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru