[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Кардиоцентр или кардиолог (В Челябинске посоветуйте)
Кардиоцентр или кардиолог
pihtovnikovaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:37 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Может кто-то проходил капитальное обследование в Челябинском каком-нибудь кардиоцентре, дайте совет и координаты. Очень нужно. Миасса недостаточно.

Бери от жизни самое лучшее!
 
chuchyДата: Суббота, 22.02.2014, 21:39 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
pihtovnikova, а надо взрослому или ребенку? А вас никуда не отправляют из Миасса?
 
chuchyДата: Суббота, 22.02.2014, 21:43 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
pihtovnikova, вот центр федеральный в Челябинск. Насколько я знаю, там всё по полису ОМС (ну, может не всё, но большая часть):
http://cardiochel.ru/contacts/
 
pihtovnikovaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:14 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
chuchy, спасибо, но в этот центр обращаются, если уже показано хирургическое вмешательство, а нам надо для обследования взрослого

Бери от жизни самое лучшее!
 
Mila74Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:23 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата pihtovnikova ()
chuchy, спасибо, но в этот центр обращаются, если уже показано хирургическое вмешательство, а нам надо для обследования взрослого


В этот центр обращаются не только те кому операция нужна, но и для тех кто хочет обследование пройти, надо только направление от терапевта получить. Туда так просто не пускаю даже на территорию больницы. Там обследуют и принимают решение нужна операция или нет, если нет они пишут рекомендации и дальше наблюдаешься у кардиолога по месту жительства.


Людмила.
 
pihtovnikovaДата: Среда, 26.02.2014, 16:44 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Mila74, я с ребенком через этот центр проходила, оттуда у меня такая информация. А у вас кто-то там обследовался? Решение по операции принимают на консультации по направлению от терапевта или кардиолога, но направление выдают в случае, если может быть показано хирургическое вмешательство, по крайней мере так по детям. Если у вас кто-то из взрослых лежал на обследовании, то напишите, буду знать

Бери от жизни самое лучшее!
 
ВеселаяДата: Четверг, 27.04.2017, 11:42 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
В Челябинске есть частный центр, представительство Тюменского Кардиоцентра, он конечно платный, но врачи там очень хорошие, грамотные с большим опытом работы. Вот их сайт : http://chelcardio.ru/ Сотрудничают с Федеральным и Областным.

Самое крутое впереди!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Кардиоцентр или кардиолог (В Челябинске посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru