[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Линзы и компьютер
Линзы и компьютер
PolmiraДата: Суббота, 12.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Кто носит линзы, расскажите за компьютером вы тоже в них или одеваете очки?
Заметила, если больше 30 минут возле монитора глаза сушит сильно. Приходиться снимать линзу, но это если дома, когда на работе так делать не могу, приходиться терпеть.
 
НатуськаДата: Суббота, 12.04.2014, 18:33 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Целый день ношу линзы, в том числе и за компьютером, на работе весь день за ним сижу. Линзы дома не ношу, прихожу домой и сразу снимаю их.
Может вам линзы не подошли или жидкость для линз.



Я верю в чудеса...
 
9000598NataliДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:43 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я тоже думаю, что вам линзы не подходят, поскольку я их ношу уже 5 ле и одеваю сразу как проснусь, а снимаю только перед сном, никаких проблем, в т.ч. от компьютера не было.
 
LibeДата: Среда, 16.04.2014, 13:13 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
аналогично, с утра до вечера в линзах, в том числе и за компьютером - никакого дискомфорта.
попробуйте поменять линзы, или покапать капли какие-нибудь.... но лучше все же поменять наверное.. think


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
VleaДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:46 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
У меня -1 , я одеваю очки только перед TV и за рулем. В правах написаны особые отметки "очки или линзы", очень хочется попробовать линзы, т.к. очки мне не идут. Может что то посоветуете?
 
bublicДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:54 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Vlea ()
Может что то посоветуете?

Советую обсудить этот вопрос с врачом, так как бывают индивидуальные особенности строения глаз когда линзы противопоказаны.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
VleaДата: Вторник, 06.05.2014, 13:39 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
bublic, спасибо
 
Nata1983Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:18 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Давно ношу линзы, утром одеваю вечером снимаю, в том числе и за компом. Всегда беру одни и те же, оттеночные Ultra Flex(флакон). Очень довольна и срок носки у них от 6 мес. до 1 года.

 
VleaДата: Вторник, 06.05.2014, 15:11 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Nata1983 ()
авно ношу линзы, утром одеваю вечером снимаю, в том числе и за компом. Всегда беру одни и те же, оттеночные Ultra Flex(флакон). Очень довольна и срок носки у них от 6 мес. до 1 года.

Вам подбирал врач или Вы сами выбрали эту фирму?

Добавлено (06.05.2014, 15:11)
---------------------------------------------

 
NinaKДата: Четверг, 15.05.2014, 22:42 | Сообщение # 10
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Polmira ()
Кто носит линзы, расскажите за компьютером вы тоже в них или одеваете очки? Заметила, если больше 30 минут возле монитора глаза сушит сильно. Приходиться снимать линзу, но это если дома, когда на работе так делать не могу, приходиться терпеть.

Я наверное советчик плохой, я линзы с полгода всего как ношу. У меня и зрение хуже около года назад стало. Но по моим ощущениям, так в линзах работать глазам легче. Я однодневные ношу, называются Dailies Aqua Comfort Plus, мне их врач посоветовала, сказала у них тройное увлажнение,и начинающим линзоношам самое то, вот я только их и покупаю.Но я не всё время в линзах. Выходные, например, особенно если дома весь день, то очки одеваю.
 
DarkLediДата: Суббота, 24.05.2014, 11:21 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Бывает, что человек просто не может носить линзы - сильно сохнет глаз. И не зависит от фирмы-производителя, на все линзы такя реакция. И капли увлажняющие не помогают. У меня в двоюродной сестры такая проблема. Приходится ходить в очках.

p.s. Я сама в линзах уже почти 15 лет. В т.ч. и за компьютером, естественно.
 
AlisandroДата: Среда, 28.05.2014, 18:48 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не много сижу за компьютером, всегда в линзах, не мешают мне никогда, не чувствую дискомфорт
Вообще спасибо моему офтальмологу можно сказать, отлично мне подобрала линзы AIR OPTIX. Это мои вторые глазки, так их называю laugh
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Линзы и компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru