[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Медис (медцентр) (кто был, как впечатление???)
Медис (медцентр)
СкалолазочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 15:24 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Сейчас объясню, почему решила создать данную темку: Дело в том, что я лично пострадала от данного центра, но ладно, казалось бы ошибиться может каждый....но потом когда лежала в патологии (а за беременность я там была 3 раза), и ходила в бассейн для беременных несколько девочек рассказывали подобные моей истории, а вот вчера позвонила хорошая знакомая и тоже на них жаловалась...и это честно говоря стало последней каплей,которая заставила меня создать здесь отдельную тему посвященную данному учреждению
Несколько раз в разных темках я натыкалась на различные отзывы о Медисе , но если все собрать воедино, то может это кому то поможет.
Предлагаю, чтобы быть более менее объективными описывать только то, что произошло лично с вами

Начну пожалуй с себя: мы с мужем очень хотели ребенка, но вот сразу почему то не получалось, сдали все анализы,походили по бесплатным врачам, глухо... и тут одна знакомая посоветовала мне Шарабарину И.С. и ее центр Медис, сказала, что она поможет... я записалась на прием,
Пришла, мне написали кучу направлений на анализы, взяли три платных мазка на инфекции, анализы на гормоны сказали сдать на такой то день после следующей менструации, и потом уже с ними прийти на прием, а и еще УЗИ пройти (причем уточнили, что УЗИ пройти лучше у них), я ушла и стала ждать месячных... ждала ждала, а они не пришли, купила тест...УРА!!!
Ну думаю, тогда мне уже ничего это не нужно, ни узи ни анализов, но я человек ответственный, была на УЗИ уже записана, поэтому решила позвонить и предупредить, чтобы не подвести людей....
Позвонила: Шарабарина начала меня убеждать, что УЗИ все равно очень нужно пройти, чтобы посмотреть, где прикрепился эмбрион, нет ли внематочной, как он развивается, убедила короче .
Пришли мы на УЗИ с мужем счастливые... Шарабарин смотрит, хмурится, я в тревоге спрашиваю, что не так?? Ответ: плодное яйцо есть, а вот эмбриона он не наблюдает, такое бывает (называется анэмброния, далее то что я нашла по этому диагнозу: когда плод есть, а эмбриона нет, т. е. беременность не развивается и заканчивается либо самопроизвольным выкидышем, либо медицинским абортом, диагноз крайне редкий), у меня аж внутри все похолодело, я разревелась, муж тоже как то побледнел, но Шарабарин нас успокоил: это лечится (хотя я читала что это либо есть либо нет, уже ничего не исправить), запишитесь на прием к Ирине Сергеевне, она вам витаминчики, лекарства пропишет, а через десять дней надо на повторное УЗИ прийти (кстати вместо озвученных по телефону 400р узи стоило 500, самое дорогое в городе)
Надо ли говорить, что всю дорогу я ревела у мужа на плече, что я сразу же записалась на прием, где у меня еще нашли все три инфекции (на которые я сдавала мазки в первый прием), прописали лекарств на сумму около 5000р
Чтобы их выкупить мы залезли в долги так как на тот момент с деньгами было тяжело.
Все десять дней до следующегоУЗИ, я не жила, а существовала в аду, (до сих пор благодарю судьбу, что я не потеряла тогда свою малышку), думаю меня поймет любая женщина, которая ждала своей беременности.
Но вот пришло этовремя и о ЧУДО, эмбрион появился и у него бьется сердце, вот только он отстает в развитии на 10дней!!
Нужно опять идти к И.С, и потом еще на одноУЗИ.
На прием и на УЗИ я записалась,но еще параллельно, раз факт беременности подтвердился, я встала на учет в ЖК к Цабал Ирине Павловне. Где она сказала, что все у меня хорошо..и попросила без самодеятельности....(поэтому про Медис я ей рассказать побоялась)
На следующий день я пошла к Шарабариной, которой поведала о том, что встала на учет в ЖК, она очень разозлилась, прада взяла себя в руки и сказала, что это очень некрасиво ходить к ней и стоять в ЖК, меня это насторожило.....
Короче всю следующую неделю я расследовала, пошла в ЖК к Хазимовой (так как Цабал не хотела описывать ситуацию), все ей рассказала, она меня послала на УЗИ к Огилько, выяснилось, что все у меня распрекрасно, ни отставания в развитии, никаких либо других проблем нет (кстати еще один нюанс говорящий о я вной некомпетентности как Узиста Шарабарина, плод был прикреплен по задней стенке матки, тогда как он мне оба раза писал по передней...), и ещепришли анализы на инфекции, те же, что я сдавала в Медисе, все чисто..... больше в центр Медис я не ходила и даже предупреждать их об этом в этот раз не стала, обошлось мне это все в сумму около 10000, потратила кучу нервов и в итоге в конце расследования попала в патологию на 8 неделях беременности...а доченьку я родила на 38неделе здоровенькую и доношенную тьфу-тьфу

Вот так вот, жду ваших историй, может кто то расскажет хорошее...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Четверг, 03.02.2011, 12:47
 
korolevischnaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:22 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Какой ужас! А мне недавно подруга их расхваливала.
Теперь точно не пойду
 
персикДата: Вторник, 01.02.2011, 16:43 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
действительно, ужас! такое впечатление, что лишь бы деньги содрать с пациентов.
 
ТюлькаДата: Вторник, 01.02.2011, 16:46 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Скалолазочка, мне кажется, ваш рассказ характеризует только конкретно Шарабариных как гинекологов, но не весь центр как медицинское учреждение. Там ведь, наверно, и другие специалисты работают, или я ошибаюсь?
 
ЛарикДата: Вторник, 01.02.2011, 16:50 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Я ходила к ним долгое время и ничего плохого сказать не могу. Честно. Все было нормально.


 
СкалолазочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 16:50 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Когда я туда ходила (центр находился в бизнес доме Спиридонов), там были только они: узист Шарабарин и гинеколог и семейный врач Шарабарина, вот и весь центр. Сейчас они переехали на Гвардейскую и кто и как принимает там, я не знаю, может кто напишет...

тел 89630873880
 
ЛарикДата: Вторник, 01.02.2011, 16:51 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
Там ведь, наверно, и другие специалисты работают, или я ошибаюсь?

Когда я ходила, там работали только они!



 
ТюлькаДата: Вторник, 01.02.2011, 16:57 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Скалолазочка, не буду спорить, я там ни разу не была smile
Однако, то же самое могу сказать и про чету Цабал. Они мне такой диагноз на пару поставили, в Челябинске потом врач только сматериться на это смог, когда прочитал biggrin , а я благодарю судьбу, что вовремя оказалась в Челябинске, а то неизвестно, была бы я сейчас мамой, благодаря этим "врачам" angry
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 17:05 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Та Цабал, у которой я стояла на учете к этой чете не относится, если вы этоимели в виду, Есть Ирина Павловна Цабал(автозавод), замечательный врач, правда пожилая уже ей 67лет первая жена Гинеколога мужчины с фамилией Цабал(к сожалению не знаю имени отчества), и есть он и его вторая жена, тоже Цабал (она на строительном принимает), вот их не очень хвалят..
А почему я тему создала, так потому что здесь в форуме в нескольких местах уже встречала очень нелестные отзывы о Медис, сейчас вот не поленюсь и найду... скопирую и вставлю... а еще, вот этот вот страшный и очень редкий диагноз "анэмброния" они поставили 4 человекам(с которыми я пересеклась в бассейне и патологии) И ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, ПРО КОГО Я СЛЫШАЛА!!


тел 89630873880
 
персикДата: Вторник, 01.02.2011, 17:09 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Ларик)
Я ходила к ним долгое время и ничего плохого сказать не могу. Честно. Все было нормально

Ларик, так если бы Скалолазочка не пошла к другим докторам на УЗИ и прием, то в итоге Шарабарины и её бы "успешно вылечили"
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 17:13 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Нашла вот в теме:наши дети-если аист задержался-борьба с бесплодием с чего начать 10стр:

Девочки, ну как можно рекомендовать Шарабарину, она не врач, она шарлотан. Сама столкнулась и с ней и с ее мужем. После ее лечения и УЗИ , проведенного ее мужем (читай врачем!) долго лечилась в Че. Она даже не знает как правильно гормональные препараты назначать, не знает какую назначить дозировку. Начиталась справочников по медицине и разговаривает терминами (читай пинает уши). Назначает кучу не нужных препаратов (типа что-нибудь да поможет). Она не несет никакой ответственности за свои опыты, я как сомнения высказала по поводу лечения много нового о себе узнала. Таких хамов поискать надо. Пользуются тем что управы на них нет и врачей в Миассе нормальных мало, в ГБ очередь и отношение соответствующее. Я от всей души желаю найти хорошего врача и НИКОГДА не обращаться в МЕДИС. Все что пишут о нем хорошего - не правда. Там либо проблема была плевая, либо рекламма. Я как ее вспомню (Московские технологии) так вздрагиваю, такой бред.... Хорошо что это пройденый этап в моей жизни. Проходимость труб можно в Че проверить в любой больнице или мед. центре. Не надо рисковать это ведь ваше здоровье. Всем удачи

и еще там же...

Тоже провели кучу обследований, съели тонну антибиотиков и горммонов и после 6 лет стараний поехали лечиться в Че хотели уже делать ЭКО. Но параллельно, видно уже от отчаяния да и друзья давно настаивали, пошла на биорезонанс в Бреднева. Сама не верила, муж называл их шарлотанами. Но на первом сеансе мне рассказали все мои диагнозы и обещали через 2 месяца беременность. Конечно я не поверила, и через 2 месяца беременности естественно не было. Отчаение было полным было лето и с традиционным лечением в очередной раз притормозили. Через 5 месяцев увидила в глазах врача биорезонанса отчаение и думала, что больше не приду. Но на 6 месяц долгожданная беременность. Хотя я думаю что повлиял подаренный мне фикус и картинка с малышом в телефоне - мысли материальны. Желаю всем здоровеньких детишек

сейчас еще поищу если доча не проснется...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Вторник, 01.02.2011, 17:15
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 17:14 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ларик, так если бы Скалолазочка не пошла к другим докторам на УЗИ и прием, то в итоге Шарабарины и её бы "успешно вылечили"

Вот и я про это, фиг бы с ним если ошиблись, со всеми бывает, я бы и забыла, но подозреваю, что они намеренно так делают...


тел 89630873880
 
ТюлькаДата: Вторник, 01.02.2011, 17:26 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
Та Цабал, у которой я стояла на учете к этой чете не относится, если вы этоимели в виду, Есть Ирина Павловна Цабал(автозавод)

Скалолазочка, именно ее я и имела в виду smile Просто у каждого врача есть свои недовольные пациенты и, как говорят, "у каждого врача есть свое кладбище" wink
Не подумайте, что я кого-то защищаю, я вообще не вижу у нас в городе хороших гинекологов, просто я подумала, что из-за одного горе-врача страдает репутация целого учреждения, а там, наверно, и другие специалисты работают...


Сообщение отредактировал Тюлька - Вторник, 01.02.2011, 17:30
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 17:35 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
По этому поводу не переживайте Медис, это и есть Шарабарины..(но если считаете нужным, можете изменить название темы).

Посмотрим, может кто и хорошее напишет, я же не настаиваю, так и написала вначале, чтобы рассказывали свои впечатления, как плохие так и хорошие...,
Я в форуме интеркард как то наткнулась на такую темку (жалко ее уже удалили из-за давности), так там человек 12 писали про обман...


тел 89630873880
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 17:56 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Вот еще нашла, в теме: родители-красота и здоровье-посоветуйте хорошего гинеколога: 1 стр

Девочки я ходила к Шарабариной ровно год. Мне ее посоветовали, да еще я работала в одном здании с ней. Первое впечатление, очень хорошее, грамотный спец, ничего не навязывает, но говорит о каких то последствиях, что она хочет все сделать на все 100%. Сейчас я от нее отказаласмь. Во-первых скорее всего у нее хорошо подвешен язык, во-вторых лечение назначается постоянно одно и тоже от разных болячек, что приводит под сомнения. Когда я к ней попала болячек практически не было, были незначительные минусы, она их решила вылечить антибиотиками. Теперь я думаю, что я убила всю флору и теперь пошли серьезные болячки. Многие говорят что лечатся у нее годами и приходят к начальному результату. Сейчас хочу попробывать Лохно

там же на2стр

Шарабарина ужасный врач., как гинеколог!!!!! лечилась 3 года, болячки были незначительные, теперь ПИПЕЦ, она прописала столько таблеток, свечей и т.д. просто ужас!!!!! всю флору испаганила, дизбактериоз заработала, ужас просто, денег высасала кучу!!!!!! результата "0". девчонки не ходите к ней!!!!!!

стр.3

Черебатов - классный врач!! Я тоже попала к нему))) благодарна за все))
А вот семейка Шарабариных, хоть сначала мне и нравилось к ней ходить на прием (может потому что отношение было хорошее - муж мой ее знает и привел меня к ней), то потом, когда ее муж сделал мне 3 узи на раннем сроке (вообще он никакой специалист!! даже специалистом назвать язык не поворачивается - все что у них есть, дак это хорошее оборудование), последнее из которых вообще не надо было делать - ниакой информации оно не несло!!! а ребеночка жалко облучать лишний раз без надобности, да еще и обдираловка эта.... Короче, разругались с ними в пух и прах!! больше ни ногой..

стр.5

Шарабарина ужасный врач., как гинеколог!!!!! лечилась 3 года, болячки были незначительные, теперь ПИПЕЦ, она прописала столько таблеток, свечей и т.д. просто ужас!!!!! всю флору испаганила, дизбактериоз заработала, ужас просто, денег высасала кучу!!!!!! результата "0". девчонки не ходите к ней!!!!!!!

я полностью согласна,я с ней тоже пол аптеки скупила, а потом ездила в Че(ездила к онкологу,он в 30 лет уже профессор,так он сказал они там у вас в миаассе с ума посходили,ты уже не первая с таким диагнозом)так во первых диагноз не подтвердился,а во вторых нужно было дополнительное обследование-кальпоскопия,а она назначила антибиотики,в этом случае нужно было имунностимуляторы пить,а она с антибиотиками его тока понизила.Да и почитала я про нее в конференции миасской, там на 20 плохих отзывов,один хороший.А первое впечатление о ней было хорошее,язык у ней подвешан .Про мужа вообще ходят слухи ,что нет у него мед.образования .,а если и есть то хоть как он не узист.

и нашла положительный отзыв там же стр1

я хожу к шарабариной ирине сергеевне она в бд "спиридонов" принимает, мне понравилось, она все объяснит, что зачем как и почему, никаких анализов навязывать специально не будет (в том плане, что не будет навязывать сдать их именно у нее), у них еще и узист принимает


тел 89630873880
 
manechka_kДата: Вторник, 01.02.2011, 18:16 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Скалолазочка, я стояла на учете у Лилии Раисовны Цабал на поселке Строительном - мне очень понравилось! Со вторым ребенком только к ней и встану на учет!

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 18:28 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
manechka_k, я ни в коем случае не хотела обидеть Цабал ни ту ни другую, я просто уточняла кого Тюлькаимела в виду, так как к чете Цабал относится именно та которая с п.Строителей...но Тюлька Меня переубедила..вот и все...удачи вам со вторым ребенком и с первым тоже..)))

тел 89630873880
 
ГостьДата: Вторник, 01.02.2011, 18:37 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Мне очень жаль, что у вас всё так получилось((( Я тоже долго лечилась у Ирины Сергеевны от бесплодия, и очень-очень..... много денежек потратила, но у меня результат положительный, поэтому немного горько слышать эту историю. Мне очень нравится Ирина Сергеевна, уж точно всё в рот разжуёт и положит. После моего удачного результата лечения ещё две мои коллеги забеременели у них. Конечно, каждый выбирает для себя...
 
BinaДата: Вторник, 01.02.2011, 18:43 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Скалолазочка, Я вообще в шоке от Шарабариных((((((((((Слава богу,что меня не свела судьба с ними,хотя была уже почти на пороге Бизнес Дома и во время встретила свою одноклассницу,которая лечилась у нее(не буду вдаваться в подробности),но итог такой:Высасывание денег по полной(причем в открытую) и негативное отношение ко всем гинекологам нашего города(особенно ЖК автозавода) angry
Мне посоветовали встать на учет к Хазимовой и я в принципе была довольна!!! smile


 
СкалолазочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 18:46 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Да мне тоже не понравилась эта особенность ИС, она довольно негативно отзывается о коллегах...

тел 89630873880
 
BinaДата: Вторник, 01.02.2011, 18:51 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Вот-вот...

 
manechka_kДата: Вторник, 01.02.2011, 18:53 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Скалолазочка, у меня попытались высосать денежки в другом центре нашего города на букву А. Не буду вдаваться в подробности, но туда я хожу (в центр А) только к Черебатову.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
Еленуshk@Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:42 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Скалолазочка, ЧИТАЮ И УЖАСАЮСЬ!!!ВОТ ТАК ВРАЧИ!!! angry


д/с56 гр."Пчёлки"
 
ЛарикДата: Вторник, 01.02.2011, 20:26 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (персик)

Ларик, так если бы Скалолазочка не пошла к другим докторам на УЗИ и прием, то в итоге Шарабарины и её бы "успешно вылечили"

Девочки, спорить я тоже не буду. Хотя бы потому что я не врач и дать объективную оценку их деятельности не могу. Хочу только сказать, что в той же ГБ №2 мне сказали, что у меня вряд ли будут дети, потом были еще обследования, анализы - бесплодие ставили. Попала в Медис с другой проблемой и в итоге то, что сказали мне они, подтвердилось и в Че. Поэтому и говорю, что ничего плохого сказать не могу. У меня теперь есть ребенок во многом благодаря им, все началось с Медис smile
И еще хочу сказать, что называть шарлатанами их неправильно. Допускаю, что может быть не очень профессиональные врачи, раз уж столько плохих отзывов. Хотя и про врачей ГБ тоже много плохого найти можно. Всетки шарлатан, человек который вообще ничего не понимает в этом деле. Извините меня, если я вот не гинеколог - даже если я загляну к вам "туда" все равно ничего не пойму. wacko Понятно, что неприятно когда ставят неправильные диагнозы - мне тоже было не очень услышать такой. А эта врач до сих пор работает в ГБ №2 и нормально smile Просто плохой специалист.



 
vasutka666Дата: Среда, 02.02.2011, 14:38 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
При подготовке к беременности начала проходить обследование и мне посоветовали её(Шарабарину), чем была поражена сразу она отказалась мне лечить уреаплазму, сказала не стоит это норма dry , ещё от одной болячки выписала такой курс лечения surprised что после него я наверное бы кони двинула (там надо было пить антибиотиков по 3 раза в день ставить уколы по два раза в день, ещё какие-то свечи). Уже где-то это писала. Ещё обнаружила мастит, поэтому надо было делать УЗИ, но после узи её диагноз не подтвердился. biggrin Вообщем пошла я от неё в ужасе к др.врачу.



Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
vasutka666Дата: Среда, 02.02.2011, 14:49 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Ларик, рада за Вас что у Вас так все хорошо получилось. Я согласна с Вами что они не шарлотаны (знания у них конечно есть), но давайте не будем забывать и то аспект, что это частная конторка, и им необходимо как больше с нас содрать, мне кажется именно этим они и занимаются, лишний раз заставять делать УЗИ, про простую болячку нарасказывают того, что из кабинета ты в буквальном смысле уходишь инвалидом, и отдашь любые деньги чтобы тебя вылечили.



Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
СкалолазочкаДата: Среда, 02.02.2011, 14:57 | Сообщение # 27
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
(И еще хочу сказать, что называть шарлатанами их неправильно. Допускаю, что может быть не очень профессиональные врачи, раз уж столько плохих отзывов. Хотя и про врачей ГБ тоже много плохого найти можно.)

Так я их шарлатанами и не называла, я просто хочу разобраться....в моем диагнозе они нечаянно ошиблись (это я могу понять и простить, с кем не бывет),
или все же это сделано было преднамеренно (доказательством для меня в данном случае будет несколько человек, которым поставили такой же диагноз, так как он наиредчайший и они как врачи должны об этом знать)

И если все же они сделали это намеренно, чтобы вытянуть деньги, вот это я простить уже не могу...(у меня на руках все документы, УЗИ и назначения, с этим уже можно и в прокуратуру сходить),
Девочки я не могу простить не тех денег, потраченных впустую, я не могу простить те 10 дней моей беременности, когда я вместо летания на крыльях счастья, жила в ужасе, я помню свое состояние, когда я шла на второе УЗИ, вот если сейчас подтвердится, я пойду и что-нибудь с собой сделаю (я реально в тот момент так думала, ведь я очень ждала этой беременности), а если бы на моем месте была девушка послабее характером, а вдруг бы она не стала дожидаться второго УЗИ??? Решив, что жизнь кончена?
В конце концов для вытягивания денег можно было бы придумать способ более гуманный...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Среда, 02.02.2011, 15:00
 
ЛарикДата: Четверг, 03.02.2011, 01:26 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (vasutka666)
Ларик, рада за Вас что у Вас так все хорошо получилось.

Спасибо smile
Quote (Скалолазочка)
Так я их шарлатанами и не называла, я просто хочу разобраться

Я и не сказала, что именно вы их называли.... smile
Quote (Скалолазочка)
Девочки, ну как можно рекомендовать Шарабарину, она не врач, она шарлотан.
я вот про это.

Quote (Bina)
негативное отношение ко всем гинекологам нашего города(особенно ЖК автозавода) angry

У них это взаимная антипатия. Мне например говорила врач в ЖК автозавода, что они деньги дерут и приемы у них платные и т.д. и т. п. А вЖК что, все бесплатно у нас и денег участковые врачи втихую не берут? И врачи пос овместительству в платных клиниках не принимают?
Я не спорю, просто стараюсь быть объективной smile по возможности....
Скалолазочка, мне правда очень жаль, что у вас такой печальный опыт получился. Первая долгожданная беременность... Я тоже знаю, что такое страх и отчаяние из - за неверного диагноза. Я со своим бесплодием несколько лет ходила. И тоже не могу сказать, что до сих пор не виню врача ЖК, поставившей такой страшный диагноз. Я чуть жизнь свою семейную не разрушила. Я вот читаю на форуме, и везде кто - то хвалит врача, кто- то ругает (про роды почитайте).У всех свой опыт, жалко что он иногда такой печальный.
Здоровья вам и вашей семье!



 
kiss85Дата: Четверг, 03.02.2011, 01:49 | Сообщение # 29
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
стр.3

Черебатов - классный врач!! Я тоже попала к нему))) благодарна за все))
А вот семейка Шарабариных, хоть сначала мне и нравилось к ней ходить на прием (может потому что отношение было хорошее - муж мой ее знает и привел меня к ней), то потом, когда ее муж сделал мне 3 узи на раннем сроке (вообще он никакой специалист!! даже специалистом назвать язык не поворачивается - все что у них есть, дак это хорошее оборудование), последнее из которых вообще не надо было делать - ниакой информации оно не несло!!! а ребеночка жалко облучать лишний раз без надобности, да еще и обдираловка эта.... Короче, разругались с ними в пух и прах!! больше ни ногой..

это был мой отзыв!! Нашла время написать, именно про МеДис
- отношение было отличное (знакомая врач моего гр.мужа), и примет без записи и разжует все как надо - и деньги конечно хорошие ей платили, но возможно это стоило того...
- с Б тоже пришли к ней, еще и потому, что на новогодних праздниках (когда в ЖК вообще никто не работает) у меня началась мазня - прибежали к ней, сделали УЗИ, диагноз - отслойка плаценты, она мне прописала свечи для снятия тонуса и утрожестан, через неделю контроль - все сделали - вроде закрепилось как надо, срок 6-7 недель.. все бы ничего, если бы она не отправила еще и на следующее УЗИ (читай настояла!) - в 9 недель, сказала, что уже будут видны данные по первому скринингу!! (когда вообще их смотрят в 12-14 недель), но тогда я этого не знала, знала только, что важный показатель - воротниковая зона...
УЗи - результат, все ок, но ни про какую воротниковую зону ни слова, порывшись в инете, я поняла, что это узи было просто лишние и ничем не информативное!!!

Естественно поговорила с мужем и решили больше ее услугами не пользоваться (в порыве гнева он конечно же пошел поскандалил у нее в кабинете и хотел забрать мою карту, но она ее не отдала, а отдала только анализы...)

А я все с теми же проблемами пошла в ЖК - оттуда практически сразу в патологию, в итоге за всю Б - 8 или 9 УЗИ!!


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЗюзикДата: Четверг, 03.02.2011, 02:49 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
оо!! наконец то хоть кто-то взялся разоблачить эту гнусную шайку Шарабариных!!!!!!!!! devil
Крайне некомпетентные специалисты!!! " Грузят" и стращают терминами.
Анализов выписывают просто ТУЧУ ( здравствуй сотрудничество с лабораторией ИНВИТРО через дорогу).
на рецепшене ИНВИТРО так же заботливо разложены визитки нетленной Шарабариной.
Анализы берёт не спрашиваю-есть деньги платить или нет. Ставит перед фактом: взяла анализ - плати тугрики.
У меня НЕОДНОКРАТНО были случаи, когда расчитывала на одну сумму ( и то брала по максимуму) а отдавала в РАЗЫ дороже!!

Мне выписала БАД за 2000 разрекламировав его как негормональное эффективное лекарство от мастопотии.
кстати: самой Шарабариной ОЧЕНЬ не понравилось, что я информацию ищу в интернете( именно там я узнала что за " чудо-препарат" она мне выписала).

Её любезный супруг тоже хорош: я пришла к нему делать УЗИ щитовидной железы, а он ,не особо утруждаясь в объяснениях,ЗАСТАВИЛ меня сделать траснвагинальное УЗИ . Банально настращал меня до жути, чтоб я согласилась.До сих пор не понимаю ЗАЧЕМ его нужно было делать?

Причём у них есть хроническая " мулька": в прейскуранте цена одна, а на деле БОЛЬШЕ!! Дамы, учтите этот прискорбный факт!!
Я так обожглась неоднократно. (каждый раз думала-случайность) angry

Сама Шарабарина кроет в пух и прах другие медицинские центры . "Все дураки-одна я умница-красавица".
Позиционирует себя как ЕДИНСТВЕННОГО в городе компетентного специалиста .
ЖУТЬ! ЖУТЬ! ЖУТЬ!! angry
Среди моих знакомых НИ ОДНОГО положительного отзыва. По-моему: это о чём то говорит!!! angry angry

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Медис (медцентр) (кто был, как впечатление???)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru