[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Медис (медцентр) (кто был, как впечатление???)
Медис (медцентр)
katДата: Вторник, 21.06.2011, 14:01 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Подруга у меня только туда ходит - довольна, и мне советовала. Теиерь я туда вряд ли пойду.
 
andromedaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:07 | Сообщение # 92
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
ну вот....начиталась dry
а мне туда советовали сходить на узи гайморовых пазух........ sad
где ещё у нас такое узи делают?


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КайлиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:06 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Планировала беременность в Медис у Ирины Сергеевны. Все прошло удачно. Уже 7 лет хожу. Брали много анализов, когда первый раз пришла. Сейчас анализы берет - общий мазок и все. А если назначает лечение, то свечки или ромашку :). НЕ стоит "запускать" свое женское здоровье и посещать гинеколога 1 раз в 3-5 лет. Если у вас нет серьезных проблем в гинекологии, то и лечения сложного не будет.
А вообще у каждого врача- гинеколога будут свои благодарные клиенты, и те кто недовольны, в силу сложной беременности или тяжелой ситуации.
На счет УЗИ - я не ходила, не было назначения.
ps: В Медисе нравится стерильность диагностики и одноразовость инструментов, чего не встретишь в обычной гинекологии!


***

Сообщение отредактировал Кайли - Воскресенье, 04.12.2011, 18:19
 
linagilДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:35 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
узи гайморовых пазух врач УЗД высшей категории Кизевич Я.А. даже не делает.............. а тут в Медисе все делают))))))))))))))))
 
ромашка1984Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:27 | Сообщение # 95
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
linagil, ну конечно все делают))))))))))даже чего не надо и то сделают :D, даже чего вообше не существует придумают и все равно сделают))))))
Кайли хорошо, что у вас все прошло хорошо, хорошо что вашему здоровью не навредили это только радует, но эти отзывы об этом враче не просто же так написаны, многим кому это врач не то, что не помогла, а искалечила здоровье!


 
ZabotaДата: Суббота, 09.07.2011, 00:22 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
удаляю информацию, написала ниже

Сообщение отредактировал Zabota - Четверг, 22.03.2012, 01:14
 
TANYSIKДата: Суббота, 09.07.2011, 23:52 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Zabota, чего то как то обо всем и ни о чем

Quote (Zabota)
немного разбираясь в "нашем" российском законодательстве, не имею право "выкладывать" всю информацию, которой владею.


Они с Вас подписку о не разглашении брали?

Quote (Zabota)
(говорю загадками, так как это неразглашаемая информация, хоть я там больше и не работаю)


то что выше перечислено давно известно.


 
ЭлюшаДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:36 | Сообщение # 98
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
О да я то же столкнулась с этой "шайкой", даже за коментарий ОНИ БЕРУТ БАБКИ.
 
неевабраунДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:08 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
когда то слышала от знакомой, что муж Шарабариной не узист сроду, а слесарь по образованию, но все это на уровне сплетен и слухов, обидеть его не хочу, никогда у них не была, просто факт констатирую. Смех канеш на палке, если это правда)))))

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
EzhonokДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:14 | Сообщение # 100
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (неевабраун)
когда то слышала от знакомой, что муж Шарабариной не узист сроду, а слесарь по образованию


слесарь-гинеколог lol


Без вины виноватая... "Часовню тоже я развалил?"
"Два процента людей думает, три процента думает, что они думают, а девяносто пять процентов лучше умрут, чем будут думать" Б. Шоу
 
ТайкаДата: Вторник, 26.07.2011, 01:14 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я тоже у нее лечилась, заливать она просто мастер. Оставила кучу денег и нерв...
 
helga80Дата: Четверг, 28.07.2011, 01:06 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
У меня знакомой однажны позвонили из этого центра и сказали, что она за анализы 2000 руб. должна. Она объяснила, что там никогда не была и о Шарарбариной слышит первый раз. Их это не устроило, начали названивать, требовать оплатить анализы, откуда-то узнали адрес, приходили. Интересно, они их заранее бесплатно кому-то делали? Знакомая не выдержала и пошла в центр на разборы. Оказывается делала анализы молоденькая девушка, а знакомой уже за 40. Откуды взялась ее фамилия неизвестно. Явно было понятно , что ошибка. Так они уперлись, все равно платите. Пока знакомая не послала их на три советских и не пригрозила милицией все не отставали. Просто "чумачедчая" врач.
 
TogetherДата: Четверг, 28.07.2011, 02:09 | Сообщение # 103
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (helga80)
Оказывается делала анализы молоденькая девушка, а знакомой уже за 40. Откуды взялась ее фамилия неизвестно. Явно было понятно , что ошибка. Так они уперлись, все равно платите.

похоже только деньги на уме
содрать со всех

Quote (неевабраун)
муж Шарабариной не узист сроду, а слесарь по образованию

слух слухом
а если правда, то зашибись центр!


МГ
 
неевабраунДата: Четверг, 28.07.2011, 23:52 | Сообщение # 104
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Together, уточнила я, чтобы слухами тут не раскидываться- и вправду слесарь по первому образованию, про последующие (образования в смысле) - никто не слышал

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ГостьДата: Суббота, 06.08.2011, 16:26 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Слушайте, вот здорово, слесарь-гениколог! А Шарабарина наверное токарь-гениколог!?
 
Наташа1986Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:51 | Сообщение # 106
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
мы с мужем ходили к Шарабариной, очень очень дорого, но беременность наступила, все хорошо, теперь ждем в скором времени появление на свет малышкиЮ, так что ничего плохого сказать о Шарабариных не можем, нам они помогли очень, единственное что за очень кругленькую сумму денег, мы потратили 40 тысяч на подготовку к беременности( лечение, обследование и т.д), но мы не жалеем!

 
СкалолазочкаДата: Суббота, 06.08.2011, 16:57 | Сообщение # 107
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Наташа1986, так у меня беременность тоже наступила..))) а вы уверенны, что она наступила благодаря им???

тел 89630873880
 
Наташа1986Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:03 | Сообщение # 108
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
да, уверена, я до этого долго очень не могла забеременеть, к кому только не ходила. НО я конечно с другой стороны не утверждаю ничего, может просто время пришло))))

 
azatanyaДата: Пятница, 19.08.2011, 01:36 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Девочки, по поводу анэмбрионии. Диагноз этот редким не является. В нашей гинекологии девчонки толпами с таким диагнозом лежат, поэтому аргументом , что Шарабарина плохой специалист, не является.

Добавлено (19.08.2011, 01:36)
---------------------------------------------
У меня много знакомых ходят к Шарабариной, подозревая у себя кучу болячек. Следуя вышеуказанной логике, ИС должна была что-нибудь у них найти, лишь бы заработать. Ан нет, она девочек успокоила, и свою правоту доказала результатми анализов, на которых настаивали клиентки.

 
СкалолазочкаДата: Пятница, 19.08.2011, 06:42 | Сообщение # 110
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (azatanya)
Девочки, по поводу анэмбрионии. Диагноз этот редким не является. В нашей гинекологии девчонки толпами с таким диагнозом лежат,

azatanya, откуда такая информация??? Может вы путаете с диагнозом регресс??? Я ведь покопалась в литературе, и поспрашивала местных врачей-гинекологов про данный диагноз прежде чем здесь об этом написать, никакими толпами с ним не лежат..не вводите девочек в заблуждение....

и еще объясните,как такойц хороший врач может лечить анэмбронию витаминками , гормонами и прочим уж если эмбриона нет, то от витаминок он точно не появится..))))
И еще на засыпку, я уже несколько раз в литературе встречала, что нельзя ствить анэмбрионию ранее 6 недель, так как в этом случае, чтобы увидеть эмбрион, нужен пролсто суперский аппарат и умения врача-узистадолжны быть совершенны а Шарабарин поставил мне данный диагноз на 5 день задержки (менее 5 недель или трех если считать от овуляции) он то видимо самый высококлассный специалист, раз направои налево на таких сроках раздает такие диагнозы...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Пятница, 19.08.2011, 08:37
 
azatanyaДата: Суббота, 27.08.2011, 15:49 | Сообщение # 111
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
У меня подруга лежала в гинекологии с диагнозом.анэмбриония и регресс (не знаю, могут ли эти диагнозы быть одновременно, но так она мне зачитала с выписки). Передаю с её слов:"...девчонок с такими диагнозами - толпа. Допускаю, что сие мнение может быть субъективным.. Главное, что ничего страшного в этих диагнозах нет. Если у вас это однажды случилось, то шансов попасть в эту ситуация снова не больше, чем у женщины, у которой прежд такого не было.

Добавлено (27.08.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Кстати, про лечение гормонами. Насколько могу судить при эндометриозе наблюдается недостаток гормонов для зарождения и развития плода, что может привести к анэмбрионии . По логике получается, что подпитав организм недостающими гормонами, можно дать толчок развитию. Ну впрочем, я не спец, это просто размышления)))

 
NatikДата: Суббота, 27.08.2011, 16:09 | Сообщение # 112
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
azatanya, нет. если уж эмбриона нет, то на этот раз и не будет
"Анэмбриония, действительно, не что иное, как разновидность замершей, или неразвивающейся, беременности, для которой характерно отсутствие эмбриона внутри плодного яйца: либо он не образовался вовсе, либо остановился в развитии на самых ранних стадиях формирования (как правило, не позднее пятой недели), не успев достигнуть мало-мальски значимых размеров.

Оригинал статьи: http://www.babyplan.ru/bibliot....DqyOqPr "

Обнаруженная анэмбриональная беременность должна быть ликвидирована - другого выхода из сложившейся ситуации, к сожалению, нет.

Оригинал статьи: http://www.babyplan.ru/bibliot....Dr6FkrM
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:34 | Сообщение # 113
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Вчера проходила мимо Медиса, обратила внимание, что вместо "ВоспОлительных заболеваний" там уже красуются "ВоспАлительные заболевания"..))) видимо Шарабарина заглянула все таки в нашу темку...)) до этого больше года ошибку не исправляли..

тел 89630873880
 
ZabotaДата: Среда, 14.09.2011, 19:48 | Сообщение # 114
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
извините, удаляю отзыв, мнение отрицательное так и осталось о них, но ту информацию, которую давала следует удалить

Сообщение отредактировал Zabota - Четверг, 22.03.2012, 01:14
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 00:56 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Всем привет! Случайно зашла на эту страницу, т.к. целеноправленно искала информацию об этих чудаках на букву "М" -Шарабариных.Произошла очень серьезная ситуация связанная с их назначениями по лечениею.Пролечили беременную женщину так, что теперь областные гинекологи за голову хватаются.Одним словом нужна реальная помощь пострадавших от данной семейки из "МедиСа",которые не на словах, а на деле могут своими показаниями помочь пострадавшей женщине в суде. Мой электронный адрес для контакта: inver-s@rambler.ru
 
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 04:01 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Уважаемые дамы! Хочу добавить к написанному выше следующее.Сейчас готовится ряд запросов и заявлений в горздравотдел, облздравотдел и росздравнадзор по "МедИСУ".Если вы действительно хотите, чтобы врачи Шарабарины прекратили творить безобразия над женским здоровьем, то присоединитесь к подписанию вышеуказанных запросов- заявлений. Судя по всему прочитанному на форуме, содрогание воздуха вами происходит впустую.А здесь есть реальный шанс сдвинуть ситуацию с мертвой точки.Как говорится ,"Вместе - мы сила!!!" Отзовитесь!!! Не прячьте голову в песок, как страусы.Задайте себе пару вопросов:"Сколько еще женщинам от проводимых лечений в "МедИСе"сломали судьбы, нанесли моральный, психологический и ,конечно же, материальный урон, не говоря уже о самом потеряном здоровье?" И второй вопрос:: А скольким еще сломают судьбы со всеми вытекающими последствиями?" Наверняка,каждая из вас, после проведенного псевдолечения в "МедИСе" обратилась в нашу ЖК и уже врачи ЖК, какие они не были (плохие или хорошие) перелечивали последствия пройденного лечения в "МедИСе. И сколько потом еще некоторым из вас пришлось перенести, чтобы восстановить свое потерянное здоровье? Надеюсь на вашу реальную помощь и участие.Мой контакт указан в предыдущей записи.
 
andromedaДата: Суббота, 03.12.2011, 13:14 | Сообщение # 117
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Гость)
Произошла очень серьезная ситуация связанная с их назначениями по лечениею.Пролечили беременную женщину так, что теперь областные гинекологи за голову хватаются.Одним словом нужна реальная помощь

какой кошмар... cry
желаю вам добиться наказания этих коновалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
и надеюсь что те кто пострадал от них откликнуться.....
прям судьбу благодарю что так и не нашла времени выбраться к ним "на узи" surprised wacky


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
lis1988Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:47 | Сообщение # 118
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Ужас!!! Я думаю лучше ходить в ЖК, их хоть к отвнтственности можно привлечь
 
КРИСТЮШКАДата: Вторник, 20.12.2011, 22:01 | Сообщение # 119
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (manechka_k)
Скалолазочка, я стояла на учете у Лилии Раисовны Цабал на поселке Строительном - мне очень понравилось! Со вторым ребенком только к ней и встану на учет!


я тоже там наблюдалась)))и еще пойду)))))))))))))))





Сообщение отредактировал КРИСТЮШКА - Вторник, 20.12.2011, 22:07
 
Sasha1985Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:33 | Сообщение # 120
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
А я очень благодарна И.С. Шарабариной, она мне очень помогла. Хотя отзывы поднапугали конечно
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Медис (медцентр) (кто был, как впечатление???)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru