[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » АЛЛЕРГОЛОГ для взрослого
АЛЛЕРГОЛОГ для взрослого
ДомохозяйкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:05 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Посоветуйте хорошего аллерголога в городе. Который не просто отмахнется выписав лекарств на приличную сумму, а со знанием своего дела подойдет к этому вопросу.

 
elena-elenaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:44 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
взрослого по моему у нас нет, можно к гомеопату сходить.

 
ДомохозяйкаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:19 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
elena-elena, а это где? есть какие-нибудь проверенные?

 
bmlДата: Четверг, 23.06.2011, 14:04 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Столько лет мучилась с аллергией... Но только как съездила на наш юг, я в шоке, но после этого, я не съреагировала ни одно цветение, ни на тополинный пух, аллергия исчезла!!!!!!!! тьфу-тьфу
 
ТаняДата: Четверг, 23.06.2011, 18:15 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
Домохозяйка, у нас в городе только один взрослый аллерголог, на п.Строителей.
Quote (bml)
Но только как съездила на наш юг, я в шоке, но после этого, я не съреагировала ни одно цветение, ни на тополинный пух, аллергия исчезла

Хватило мне юга на 7 лет, в прошлом году опять вспомнила аллергию, но все-равно не так как было.
 
Лилу04Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:32 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
а взрослого аллерголога посоветуйте?! Я устала..это не выносимо..после родов вообще кошмар((видимо иммунитета никакого!!!!!

http://forum.photo-manual.ru/][/URL]
URL=http://forum.photo-manual.ru/][/URL
 
НастЁныШДата: Среда, 10.08.2011, 11:23 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
аллергия началась когда ходила берем.-ая.....весь август слезы, сопли.....в сдедующем году опять все повторилось cry а в это лето еще и глаза чешутся wacky

Quote (Лилу04)
взрослого аллерголога посоветуйте?!


 
капелькаДата: Среда, 17.08.2011, 15:39 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
аллергией мучаюсь с детского возраста, насморк, отдышка.После двух беременностей и родов стало хуже. Не могу понять почему, образ жизни не поменялся.Девочки, кому еще помогла поездка на юг и куда именно вы ездили?

BB code
 
Лен@чкаДата: Пятница, 21.10.2011, 17:00 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
У моего мужа аллергия на синтетику. Какой кошмар. Ноги все коростами покрываются если хоть немного синтетики на тело оденешь. А она ведь везде присутствует. Так трудно ему одежду выбирать, особенно которая на голое тело носится. А я такая мнительная, что мне кажется что его аллергия уже ко мне перешла, теперь постоянно чешусь, особенно ноги, колготки ведь капроновые ношу, да и теплые тоже с добавлением.
 
АнетДата: Пятница, 04.11.2011, 00:30 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
У меня в никогда не было аллергии, а во время беременности и после родов начался какой-то просто ужас. Появилась аллергия, вся была в пятнах и расчесах. Помогля гомеопатия. Принимать лекарства и мази гормональные мне было нельзя, т.к. кормила ребенка грудью,а что послабее просто не помогало. Правда гомеопатическое лечение довольно длительное, поэтому накладное, но оно того стоит. Гомеопатия и моему ребенку помогла, причем гораздо быстрее, чем мне. Пытаюсь ребенка до сих пор от всех болячек лечить гомеопатией.
 
darinkaДата: Пятница, 26.07.2013, 16:56 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
А у меня аллергия на животных, это ужасно! Сначала сопли, потом присоединяется инфекция и пошел процесс (гайморит и т.д.) Как это предотвратить? Пишите кто, как спасается, лечится?

Дарьёнка
 
TANYSIKДата: Пятница, 26.07.2013, 23:28 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Кабаева, только исключить контакт с животными.

 
darinkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:54 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
TANYSIK, не всегда получается полностью исключать(

Дарьёнка
 
TANYSIKДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:12 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Кабаева, ну незнаю.. нам пришлось выбирать.

 
КИНАТАДата: Пятница, 02.08.2013, 15:16 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (Кабаева)
А у меня аллергия на животных, это ужасно! Сначала сопли, потом присоединяется инфекция и пошел процесс (гайморит и т.д.) Как это предотвратить? Пишите кто, как спасается, лечится?
Лечения аллергии на шерсть животных нет, только полное исключения контакта с ними. А при контакте пить кларетин и можно в нос назонекс.
 
TANYSIKДата: Пятница, 02.08.2013, 18:12 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Цитата (КИНАТА)
А при контакте пить кларетин и можно в нос назонекс.


Даже если остается постоянный контакт с аллергеном, потом все постепенно переходит в астму. Начинется все с приступов одышки, хрипов, а там начинаешь задыхаться. Видела неоднократно такие приступы..


 
darinkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:57 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Спасибо девочки за советы! Еще все таки к аллергологу схожу на консультацию)))

Дарьёнка
 
olya--smileДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:29 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Про животных соглашусь,если есть аллергия никакое привыкание к животным не поможет((( Я тоже не хотела с этим мирится, у меня двое кошек было одна ангорская а кот сиамский,больше грешила на длиношерстную.В итоге кроме выделений и заложенноси носа у меня начала развиваться астма. Начались приступы по ночам,приятного мало.Так получилось что кот наш убежал в один прекрасный день и не вернулся.И что я заметила что приступы отошли,хотя в доме по сей день живет вторая кошка.Видимо у них и шерсть разная и выделения кожные.
 
ГостьДата: Среда, 18.12.2013, 10:19 | Сообщение # 19
Группа: Гости





у меня аллергия на деревья, мне нельзя почти все фрукты и некоторые овощи... я обращалась к Масловой Оксане Владимировне в Челябинск!!!
 
ЧерешняДата: Среда, 18.12.2013, 21:26 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
У моей снохи бронхиальная астма, как следствие аллергии на кота. Вынуждены были его отдать, когда родился ребенок, т.к. слишком большой риск развития у ребенка аллергии/астмы. И тоже ее пробы показывали аллергию на клеща домашней пыли. И вот вроде бы нет кота, нет пыли (хотя совсем от нее нереально избавиться), сама на диете при ГВ сидела, ребенку давали гипоаллергенную пищу, а у ребенка все равно и нос закладывало, и насморк аллергический был, и кожные проявления аллергии, и попа постоянно алая. Пробы кожные у детей до 3-х лет, врачи сказали, не информативны. Мол, будем надеяться, что к трем годам он "перерастет" эту аллергию. И что это, скорей всего, не аллергия, а пищевая непереносимость, вызванная незрелостью пищеварительного тракта. surprised
 
tinochkaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:26 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Отличный препарат Цетрин! И в целях профилактики хорош, и во время обострений. У моего папы аллергия на что-то, даже врачи не могут сказать, на что... Ни с того, ни с сего может всё лицо и руки раздуть... Так вот Цетрин действует в такие моменты безупречно!
Всем советую!!
 
AnnДата: Вторник, 08.04.2014, 16:43 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1097
Статус: Offline
У меня мама аллергик, видимо мне передалось, в подростковый период коростами покрывалась и пятнышками на груди. Потом как-то пропили вместе с мамой курс простого угля за 2 месяца до цветения по 1 таб на 10 кг веса по утрам. Все прошло, правда только у меня. Мама частенько пропивает повторно и кризы бывают (даже гармоны ставит). У меня детки все с пищевой, пока маленькие не заставишь, а годам к 10 все обязательно по такой схеме пропою)
А с аллергологами у нас туго в городе.


дочка Жанна 02.09.2006 г.
сынок Владислав 19.07.2008 г.
сынок Юрий 13.08.2010 г.
дочка Екатерина 28.07.2013 г.
 
Макарошк@Дата: Среда, 23.04.2014, 10:24 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А у моего мужа аллергия на солнце, как только выходит на улицу и солнечные лучи попадают на лицо начинает сильно чихать.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » АЛЛЕРГОЛОГ для взрослого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru