[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Помощь Ирине
Помощь Ирине
JaneДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:45 | Сообщение # 121
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
А комбез заберете?
 
ЮККАДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:47 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Jane, мы у Вас всё заберём, я позвоню предварительно, когда сможем заехать. Только это будет не сегодня и не завтра.

Stella, адрес и телефон Ирины кинула Вам в личку, только звоните ей предварительно, она постоянно водит девочку в больницу на массаж и процедуры.
 
МаришенькаДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:16 | Сообщение # 123
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
ЮККА, Элька сказала, завтра будет на автозаводе и передаст все.

 
ЮККАДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:20 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Маришенька, тогда созвонимся с тобой, как всё передать.
 
МаришенькаДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:54 | Сообщение # 125
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
ЮККА, хорошо. ok

 
ЮККАДата: Среда, 14.09.2011, 22:47 | Сообщение # 126
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
поставили смеситель на кухню. :)
теперь осталось повесить шторы, шторы мы уже нашли, может у кого есть ненужные гардины? cool
 
StellaДата: Четверг, 15.09.2011, 13:29 | Сообщение # 127
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
вчера вечером была у Ирины, отвезла ей детские кашки, детский стир.порошок, баночки с пюре, немного продуктов. девушка мне очень понравилась, видно, что любит дочку, в квартире чистенько. очень жалко, что на нее так все свалилось - 4 года назад умерла мама, с дочкой по здоровью проблемки - и по неврологии, и с щитовиткой, и еще и дисплазия у девочки. я подумала про массаж у Дюкова Ю.П., по крайней мере моей дочке он дисплазию исправил. но я сама смогу на 2 - 3 сеанса деньги выделить, не знаю, хватит или нет. хочу самому Дюкову позвонить, описать ситуацию, пусть скажет, будет ли смысл хотя бы 2 - 3 сеанса проводить.

 
ЮККАДата: Четверг, 15.09.2011, 19:32 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Stella, очень хорошо, что Вы готовы помочь! Но пока звонить не надо, я сначала хотела сходить с Ириной вместе к их педиатру и нашему неврологу в ДП, но потом подумала и решила сходить в Здоровую Семью, показать девочку другому неврологу, как Вы думаете? Меня очень смущает, что Ирина не может сказать достоверный диагноз по неврологии, значит ей его Порядина и не сказала. У девочки уже сильное отставание в развитии, нужно узнать мнение врача по этому поводу, прогнозы.
 
StellaДата: Пятница, 16.09.2011, 10:43 | Сообщение # 129
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
ЮККА, а разве в карточке детской не пишутся все диагнозы? если вы считаете, что Мамонтова сможет что-то уточнить - конечно надо сходить. могу заплатить за прием. но, может, девочка на ножки не встает как раз из-за дисплазии? я конечно совсем не доктор, но кто его знает... вообще-то Дюков и неврологию лечит... но вы правы - нужно сначала диагноз уточнить, чтобы знать, что лечить. по поводу оплаты в Здоровую семью- мне перевести на карточку Фотины или как-то вам отдельно передать?

 
ЮККАДата: Пятница, 16.09.2011, 11:08 | Сообщение # 130
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Stella, нет, пока денег не нужно, там ЛЁКА передавала 200 руб, я свои 150 добавлю.
Quote (Stella)
а разве в карточке детской не пишутся все диагнозы?
так вот я и хочу, чтобы врач всё объяснила! Ирина сама не может ничего объяснить. А девочка не просто на ножки не встаёт, она не может сидеть, Ира при мне её пробовала посадить, она сразу заваливается на бочок, ножками вообще ничего не делает.
 
StellaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:34 | Сообщение # 131
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
по-моему, к Дюкову тоже можно сходить, чтобы просто посмотрел - как и что... по-моему, он за предварительный просмотр денег не берет, но можно позвонить уточнить. и скажет - можно что-то сделать или нет. но вы правы, лучше с врача начать.
а насчет врачей - наверное, они со всеми так, молчком все. у меня и дочку, и сыночка, невролог молча смотрела, потом я в карточке видела диагнозы типа "ПП ЦНС", синдром двигательных нарушений и еще что-то в этом духе... приходилось по инету лазить, смотреть - что бы это значило.


 
ЮККАДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:23 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (Stella)
а насчет врачей - наверное, они со всеми так, молчком все. у меня и дочку, и сыночка, невролог молча смотрела, потом я в карточке видела диагнозы типа "ПП ЦНС", синдром двигательных нарушений и еще что-то в этом духе... приходилось по инету лазить, смотреть - что бы это значило.

ох, и не знаю, чтобы я без интернета делала!!!! постоянно там всё вычитываю, прежде чем на приём к врачу идти, чтобы иногда в больнице побольше порасспрашивать и поспорить по поводу лекарств!
 
ЮККАДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:13 | Сообщение # 133
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, сегодня мы с Маришенька, ездили к Ирине, отвезли комбез зимний для девочки, шторы, одну гардину.
Хочу сказать, что у девочки в развитии наметился прогресс!!!! Я её не видела неделю, за это время она начала переворачиваться на бочок, вертеться, ножками болтать!!! Курс церебролезина они ещё не закончили, но улучшения есть, их сразу видно.
Большое спасибо за комбезик, очень, очень понравился!!!!!
 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:15 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (ЮККА)
у девочки в развитии наметился прогресс!!!!

Ура, классная новость!


*8*908*042*54*88
 
ЮККАДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:42 | Сообщение # 135
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Aleoka, мы отвезли длинную на 2,5 метра, нужна ещё поменьше длиной. Комната- в хрущёвке, угловая, два окна.
 
БАБУЛЯТОРДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:46 | Сообщение # 136
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Девочки! Читали с мужем форум и единогласно пришли к выводу - хотим передать крупы, макароны, дома много детских игрушек, закажу памперсы - скажите только когда сможете забрать, чтоб я все приготовила. Я работаю на Автозаводе почти в центре, если сама не смогу передать, то оставлю - будет точно у кого забрать с 9:00 до 19:00 точно!!!

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
МаришенькаДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:25 | Сообщение # 137
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
БАБУЛЯТОР, именно Ирине хотите передать? может можно для интерната игрушки передать.



Сообщение отредактировал Маришенька - Понедельник, 19.09.2011, 10:49
 
БАБУЛЯТОРДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:24 | Сообщение # 138
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Вечером соберемся семейством и посмотрим ЧЕМ сможем помочь детишкам! А в интернате возраст детей какой?

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
ФотинаДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:16 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (БАБУЛЯТОР)
А в интернате возраст детей какой?

БАБУЛЯТОР, от трех до семи лет. Вот этим деткам особенно нужна одежда! Даже больше, чем игрушки. А из игрушек, говорит директор, они больше рады паззлам, конструкторам и т.п.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ЮККАДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:35 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (Фотина)
А из игрушек, говорит директор, они больше рады паззлам, конструкторам и т.п.

Фотина, да, да абсолютно верно!!!! те игрушки, что мы принесли оказались очень кстати- педагоги сказали, что это именно то, что нужно! у них определённые занятия с такими игрушками.
 
CandyДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:57 | Сообщение # 141
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
ЮККА, а пазлы можно большие,ну в смысле на много деталей.У меня где то был даже вроде не открытый совсем.Передала бы Вам :)
 
StellaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:08 | Сообщение # 142
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
ЮККА, если нужна будет денежка за прием врача дочке Иры, или еще что ей срочное - пишите мне в личку, помогу.

 
ЮККАДата: Вторник, 20.09.2011, 12:49 | Сообщение # 143
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Candy, так давайте встретимся! только мы наверное дня два дома посидим.... что-то сынуля недомогает... sad

Stella, девочке нужно ещё 5 уколов проставить, а потом на приём к неврологу. От церебролезина ощутимый эффект, я уже писала- девочка прямо на глазах меняется!!! :)
 
CandyДата: Вторник, 20.09.2011, 12:58 | Сообщение # 144
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
ЮККА, ну выздоравливайте!Тогда как будете готовы сообщите,встретимся!
 
StellaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:58 | Сообщение # 145
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
ЮККА, будем надеяться на лучшее, что укольчики помогут! пишите, как и что у девочки, очень за них переживаю.

 
БАБУЛЯТОРДата: Среда, 21.09.2011, 01:53 | Сообщение # 146
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
у меня пазлы дома тоже есть, я когда буду продукты для Ирины передавать принесу - может они деткам в интернат подойдут, только внучка поправится маленько...приболели..

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
ФотинаДата: Среда, 21.09.2011, 20:45 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (БАБУЛЯТОР)
я когда буду продукты для Ирины передавать принесу - может они деткам в интернат подойдут, только внучка поправится маленько...приболели..

БАБУЛЯТОР, спасибо вам, здоровья внучке :)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
БАБУЛЯТОРДата: Четверг, 22.09.2011, 02:02 | Сообщение # 148
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Спасибо! Сами не болейте и деток берегите - поликлиники переполнены... Это погода плюс с осадками тащится всякая дрянь... Ужас просто! То и дело в инете пишут про выбросы - мы как подопытные кролики... Сахар, муку, варенье дома собрала, завтра на работе докупим с дочерью крупы и молоко сухое посмотрим! Заказали памперсы, но пока по чему то в ПРОКТере нет 4ки! Как придет - сообщу, чтоб забрали! Сестрица моя ( она тоже на нашем сайте!!!) тоже для девочки велела упаковку памперсов купить, сама пока не может , на днях за Дашенькой пойдет в роддом! Нас всех так эти девочки зацепили...хотим, чтоб маленькая на ножки встала по скорее! и еще вопрос - сколько примерно стоит церебролезин?

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
ЮККАДата: Четверг, 22.09.2011, 11:00 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (БАБУЛЯТОР)
и еще вопрос - сколько примерно стоит церебролезин?

БАБУЛЯТОР, спасибо ОГРОМНОЕ за сочувствие!!!! pacific
девочке уже ставят уколы. Сейчас курс пройдёт, покажемся неврологу, он решит, продолжать церебо колоть, или другое лекарство.
 
МаришенькаДата: Четверг, 22.09.2011, 20:57 | Сообщение # 150
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
БАБУЛЯТОР, большое спасибо вам! Забрала ваши пакеты ... выздоравливайте!!!



Сообщение отредактировал Маришенька - Четверг, 22.09.2011, 20:57
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Помощь Ирине
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru