[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Необходима финансовая помощь (для прохождения курса лечения Ильи)
Необходима финансовая помощь
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:24 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
От лица семьи Илюши прошу всех, кто может помочь, оказать финансовую помощь.
Для прохождения курса лечения Ильи в феврале месяце в городе Новосибирске требуются денежные средства. Из-за «приличной» стоимости сеанса (а их в курсе от 5-ти до 10-ти) поездка семье обойдется дорого. Такой суммой родители Ильи не располагают. В Новосибирск из Москвы приедет автор методики BFM (безболевое снятие спастики, контрактуры, конвульсий и т.д. ) - Н. Лоскутова. Люди, обратившиеся к ней с таким диагнозом как у Ильи, достигают положительных результатов. Поездка запланирована 5 февраля.
Будем признательны за любую сумму.

03.02.2012 года Ане были переведены 25 тысяч,собранные нами. Хочу еще раз поблагодарить от лица Ани и от себя за помощь и участие.

« За дверью счастливого человека должен стоять кто - нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что есть несчастные и что после непродолжительного счастья наступает несчастье. »
Антон Павлович Чехов
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте всем!!! Обращаюсь к Вам за помощью! У нас у ребенка диагноз ДЦП. Нам ОЧЕНЬ нужна помощь. Мы занимаемся каждый день по специальной методике и для выполнения упражнений нам нужны помощники. Упражнения достаточно несложные: просто одновременно необходимо двигать в определенной последовательности руки. ноги и голову. Проблема заключается в том, что сразу нужно 3 человека. Первый - это я (мама), и еще двое. Поэтому ищем волонтеров. Упражнения короткие 4 подхода по 5 минут, перерыв между упражнениями 10 минут. Т.е. в общей сложности помощники нужны на час. даже чуть меньше,. Время с 15.45 до 16.45. Мы живем на поселке Строителей. По улице Нахимова. Упражения должны выполняться каждый день, без выходных. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется и согласится нам помочь. Спасибо. Анна.
Упражнения могу скинуть ссылку в интернете, они совсем несложные, просто приноровиться
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 31.05.2011, 10:07 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, если у Вас получится, зарегистрируйтесь, пожалуйста на нашем сайте. Так будет легче с Вами общаться.
Девочки,помощь нужна в ежедневных занятиях. Я понимаю,что это тяжело. Но может у кого-то есть бабушки( молодые),которым не в тягость приходить каждый день на час, и они смогут помочь маме ребенка?
Гость, а медперсонал Вашей поликлиники не может помогать на дому ?
 
Анечка72Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:35 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Здравствуйте! Я вроде бы зарегистрировалась. Меня зовут Анна. Честно говоря, я подумала, что мое сообщение удалили как незарегистрированное. И только сегодня наткнулась случайно. Извиняюсь очень, что подумала нехорошо о модераторах. Спасибо за отклик. От поликлиники толку нет никакого. Мы работаем по методике американского ученого Глена Домана. Может кто знает "Чтение с пеленок". Вот это он - автор. Наши - это уже переводы. Методика нетрадиционная. Наши поликлиники и врачи такую методику не признают. Они признают только таблетки, уколы, физиотерапию. Все это мы уже прошли за 3 года. Вот недавно наткнулись на эту методику. Занимаемся около трех месяцев, правда не совсем регулярно, времени не хватает. Но собственно я не об этом. В других городах, где мамочки работают по этой методике, у них так: выстроен график: скажем сегодня приходят одни, завтра другие, некоторые могут только раз в неделю, некоторые два. Конечно понятно, что одному человеку очень тяжело ходить все семь дней в неделю, поэтому народу очень много. Мы будем рады любой помощи. Спасибо.

Добавлено (02.06.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Да, еще хотела сказать: можно не бояться ребенка. Он вполне адекватен, мы ходим самостоятельно, правда плохо, неправильно. Вот для того, чтобы он пошел правильно и нужны эти упражнения

Добавлено (08.08.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте всем! Моему ребенку нужна помощь. По методике Глена Домана, по которой мы работаем, для развития головного мозга ребенку (кстати и здоровому тоже) необходимо каждый день давать очень много информации. Называется это - биты информации. Если конкретно, то это картинка или фотография по определенной теме на одной странице и пояснение к ней на следующей. Предположим, что Вы взяли категори сорта роз. На первой странице идет фотография розы, предположим, красной. На следующей странице вся информация в доступной форме. Размер, где произрастает, сколько лепестков и т.д. Работа не очень сложная, но ее необходимо делать постоянно. Вся информация берется из интернета и оформляется в вордовском документе. Затем все это пересылается по электронной почте. Мамочки деток, работающих по этой методике объединились в клуб, где каждый берет на себя обязанность в течении недели изготавливать по 10 таких бит: картинка плюс текст. Дальше все это сбрасывается по электронке редактору. И он рассылает их по всем мамочкам, которые работали на неделе. Сделано это для того, чтобы облегчить работу. Сдаешь 10 бит, получаешь 50-60 взамен, изготовленных другими.
Проблема у меня только во времени. Мы занимаемся с ребенком целый день, и не можем себе позволить отдохнуть, посмотреть мультики и т.д. Поэтому мне очень нужна Ваша помощь. Если кого заинтересует, я могу по электронке скинуть пример таких битов. Тем более, что такая информация очень полезна для всех детей. В маленьком возрасте ребенок впитывает в себя любую информацию как губка, и ему все интересно


ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
КатиСДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:12 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
у меня есть подруга, у которой доча с дцп. может ей тоже такие карточки нужны? с какого возраста можно пользоваться этой методикой?
если есть возможность, скиньте информацию по поводу методики и карточки cattysark2010@mail.ru
буду признательна


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
Анечка72Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:21 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Методикой можно и нужно с рождения. Вышлю сейчас Вам книгу основную Что делать если у Вашего ребенка поражение головного мозга. И пример битов информации. А может я Вашу подругу знаю. Спасибо за отклик

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
КатиСДата: Вторник, 09.08.2011, 09:36 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
спасибо)написала в личку

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
irisaДата: Среда, 10.08.2011, 11:24 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 827
Статус: Offline
Анечка72, Скинте мне на почту пример битов, попробую вам помочь с ними zlatoustirina@rambler.ru

 
Илья_seedДата: Пятница, 02.09.2011, 00:49 | Сообщение # 9
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
отправьте и мне битик) appleseeds@mail.ru

 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 07.10.2011, 16:01 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Анечка72, добрый день. Если еще нужна помощь ,напишите.
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 16:05 | Сообщение # 11
Группа: Гости





конечно нужна. это для нас вопрос очень важный!!! Я уже и не жду здесь ответов. Еще ни один человек не согласился помогать, к большому сожалению!!!
 
Анечка72Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:14 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
сообщение предыдущее писала Анечка

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 08.10.2011, 11:58 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Гость)
Еще ни один человек не согласился помогать

Анечка72, а предложение помощи в создании битов?
Вам же irisa, и Илья_seed, написали.
Что касается помощи в упражнениях-видимо пока нет возможности ежедневно в определнное время приезжать к Вам.
 
vvalkiria74Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:04 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Анечка72, а сынка вашего не Илюшей зовут?


 
Анечка72Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:25 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
мамахОКкеиста, так они после того, как я им скидываю по электронке биты больше к сожалению не появляются. к большому сожалению. хотя на сегодняшний день мне нужна просто информация без картинок. я понимаю, что с картинками тяжело. Но если бы я давала тему и к ней подобрать конкретную информацию из 10 пунктов в доступном виде. это не так сложно я думаю. а картинки для такой информации я буду искать и обрабатывать самостоятельно.
vvalkiria74, да моего сына зовут Ильей. Скажите а почему вы это спрашиваете? Очень интересено стало :)


ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 08.10.2011, 12:51 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Анечка72, скиньте и мне битик для примера. Я смутно понимаю, о чем идет речь,но попробую разобраться.
 
Анечка72Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:57 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
скинула только что спасибо

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 08.10.2011, 12:59 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Анечка72, Анна,спасибо.
Пошла смотреть.
Если будут вопросы-дам знать.
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 08.10.2011, 13:04 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Анечка72, я Вам в личку написала. Посмотрите-она у Вас читаема?
 
vvalkiria74Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:28 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Анечка72, я работала в 1 Д/с инструктором ЛФК. Меня Оля зовут. Просто умные мамочки(последнее время) редко встречаются-вот вы и запомнились мне. Удачи вам в вашем начинании,А сыночку сил и упорства!!!!


 
Анечка72Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:31 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
vvalkiria74, ой, конечно, я Вас помню. Только почему работали, а сейчас уже не работаете??? Спасибо за поддержку.

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
vvalkiria74Дата: Суббота, 15.10.2011, 11:01 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Анечка72, Я уже второй год как не работаю на этой работе,годик ещё занималась с детками на дому,а сейчас нет ни сил ни времени. Я переквалифицировалась просто на медсестру-работаю в "кожвене"и работа проще и зарплата выше,правда иногда вижу наших ребятишек и сердечко щемит....Вы в какой садик пошли?


 
Анечка72Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:54 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
vvalkiria74, ну Вы так про садик-то не надо. Он же у нас в городе самый лучший. Туда же все хотят попасть laugh
В садик 101 еще не пошел илья. все ждали отопления. сейчас приболели. Пойдет до обдеа без питания, у него теперь еще и диета. Группа Крепыш, где плавание 3 раза в неделю


ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
vvalkiria74Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:17 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Анечка72, в медицинском плане мне больше 108 нравится,а тот просто показушный. поверьте ,он того не стоит, хотя для деток с ДЦП он просто единственный.У нас,к примеру, детки с ДЦП плавали только один раз в неделю.


 
Анечка72Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:45 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
vvalkiria74, так я же с юмором, скорее с сарказмом. я о том и говорю, что ДЦПшники в том детском саду не нужны. А у нас бассейн в группе будет 3 раза в неделю и воспитатели все знакомые и меня знают на поселке хорошо.

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
vvalkiria74Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:40 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Анечка72)
А у нас бассейн в группе будет 3 раза в неделю и воспитатели все знакомые и меня знают на поселке хорошо.

это очень хорошо :)



 
ЛюСиДата: Четверг, 20.10.2011, 16:24 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
насчет битов. хочу загрузить детей-школьников. Сама после них потом отредактирую и вышлю. И Вам польза и деткам как проектно-развивающая деятельность.
Скиньте всю инфу на почту
ljusija.68@mail.ru


 
natali1501Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:36 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Анечка72, это сложно каждый день помогать, тем более работающим
тут же молодые люди в основном (ну, относительно laugh ),
все работают
а мамам в декрете - тоже проблемно с лялями

а среди соседей близлежащих домов Вы не пробовали искать женщин пенсионерок, которые согласились бы Вам помочь?
 
YulissДата: Пятница, 28.10.2011, 11:33 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 332
Статус: Offline
Анечка72, может я смогу помочь. В личку написала
 
Анечка72Дата: Среда, 09.11.2011, 15:06 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Девочки откликнитесь, пожалуйста, может у кого-то остались кабачки и случайно валяются под кроватью. Мы заберем, нам это очень очень нужно. Перевела ребенка на диету. Так для него жизненно необходимо. Получается, что кабачок - самая главная еда. Буду чрезвычайно признательна. Спасибо

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Необходима финансовая помощь (для прохождения курса лечения Ильи)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru