[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Горбунов Семен
Горбунов Семен
АделинаДата: Среда, 01.06.2011, 17:50 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Девочки, вот что пишет Семен:
"17мая в нашей семье случилось горе. Поехали в роддом и через два часа любимой супруги не стало. . . Говорят что они все сделали правильно, мол редкое непонятное явление, может случится с каждой женщиной. . . Приехали сами, супруга чувствовала себя хорошо, у врачей наблюдались, сдавали анализы, отклонений небыло. единственное было, это повышенное давление 150 на 100. Я ее только что за руку держал, и через два часа ее не стало. . . КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Где найти концов не знаю. . И жить как теперь не знаю. . . Как нашим деткам объяснить что мамочки больше нет. незнаю. . . Врачам то что? премии лишат и Все. А как нам теперь жить?? Слава Богу сын остался жив. 32 года всего было моей любимой Алечке, у нас с ней родилось трое детей, младшей исполнилось четыре года, нам бы жить долго и счастливо. . И в один миг все рушится . . . Как такое пережить? ? ? Я уверен это не должно было случится, это вина врачей, их халатность."

Т.е. получается четверо деток... Девочки, у меня есть его номер телефона, хотела заняться лично, но никак не получается sad Кто возьмет на себя такую миссию? Он писал,что нужны детские вещи. Кто может ему позвонить,все подробнее узнать и организовать сбор необходимого?
 
АделинаДата: Среда, 01.06.2011, 17:52 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
забыла добавить: он живет на п. Строителей
 
Снегурка29Дата: Среда, 01.06.2011, 18:03 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
соболезновать, конечно поздно. чем смогу-помогу.

*8*908*042*54*88
 
happylodyaДата: Среда, 01.06.2011, 18:30 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Снегурка29, ты можешь позвонить узнать, в чем они нуждаются? Деньги, смеси, памперсы и.т.д....Мы с мужем обязательно поможем....
 
happylodyaДата: Среда, 01.06.2011, 19:12 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Вот что узнала еще, у него 4 деток...12 лет мальчик, 10 лет девочка, 4 года девочка и новоржденный мальчик.
ПИШЕТ На счет вещей- пеленки распашонки одеяло конверт есть, коляска кроватка тоже, на зиму осень с радостью приму вещи. И еще, если у кого есть ролики не нужные для дочки 10лет, и самокат для младшей может если есть, будем рады.
 
ЮККАДата: Среда, 01.06.2011, 19:57 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, помогу Семёну памперсами, питанием, могу купить детский крем, детский порошок. Только мне нужно знать, какую именно смесь покупать, а то я в этом не сильна. Снегурка29, если возмёшься, напишешь мне про смесь, ладно?
 
Сапфира76Дата: Среда, 01.06.2011, 20:08 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
sad да уш... горе то для них какое

узнавайте нужды.... помогу чем смогу


 
ФиониДата: Среда, 01.06.2011, 20:50 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
представляю. как им тяжело! Кто- нибудь уже выяснял , что нужно, как помочь им решать проблемы. 4 ребенка , это для отца очень трудно. Помощь нужна ежедневная.
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 01.06.2011, 21:57 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Пока ездили к Татьяне, с хорошим настроением,а тут такое...
Соболезнования.
На осень малышу у нас есть комбез, но разве сейчас вещами облегчишь горе.
Мысли в разбег .
А как кормить кроху? Кто сидит с ним? Где Семен работает и работает ли? У него есть родственники?
Куча вопросов.
У меня в таких ситуациях шок. Мозг перестает думать, хотя в стрессовый момент должен работать. А у меня одна мысль в голове.
В конце прошлого года в Москве погибла жена моего брата. У них 3-е детишек. Младшему было на тот момент 2,5 года. Я в шоке плакала и твердила мужу как безумная: давай Димочку возмем себе,давай возьмем.Сейчас у меня эта мысль из головы не выходит. Я снова твержу фразу:как малыш? Понимаю,что это бред.
Поэтому-может нянечку найти? А СЗ не помогает с этим вопросм? Или мед.персонал.
Девочки, я в шоке.
У Степана может есть карта ?
А что с пособиями? С выплатами? Я понимаю,что сейчас не время.Похоже вообще пишу глупости...
Или денежку в руки можно передать?
 
АделинаДата: Среда, 01.06.2011, 22:56 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Лен, он вышел в декретный отпуск, это все,что я знаю...
 
ЮККАДата: Среда, 01.06.2011, 23:08 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Аделина, деньги перечислить на карту, или лучше завезти Семёну наличкой?
 
АделинаДата: Среда, 01.06.2011, 23:18 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
ЮККА, я не знаю, я ж не звонила sad
 
happylodyaДата: Среда, 01.06.2011, 23:29 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки,я списалась с семеном в Моем мире, он мне написал вот что,-Спасибо огромное! Все таки так много на свете хороших и добрых людей! Чем помочь? Даже пока не знаю, по хозяйству справляюсь, из вещей вроде все принесли.

Но я еще по подробнее все повыясняю...Фото посмотрела жены и деток в Мире...сижу под впечатлением. sad
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 01.06.2011, 23:49 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
А я прочла в форуме миасс ру переписку Семена с жителями нашего города.
Даже и не знаю,что сказать. Знаю одно-при высоком давлении будущую маму контролируют тщательно. История не обо мне, но когда я носила Андрюшу у меня тоже было высокое давление. Собирали комисию, обьясняли мне связь между давлением и развитием ребенка, последствия данной связи. Рекомендовали прервать беременность.Писала отказную. Не жалею.
Дала прочитать историю Семена мужу. Видно наши переживания тогда,вспыхнули заново сейчас. Муж под впечатлением.
В голове слова Семена с форума,смысл один: берегите друг друга.
 
happylodyaДата: Четверг, 02.06.2011, 10:07 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Вообщем девочки, пообщалась я с Семеном...С маленьким у него мама сидит, еще подруги жены помогают.......
Из необходимого только Памперсы 1 нужны и смеси.Думаю мы съездим к нему на этой недели обязательно.
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 02.06.2011, 10:10 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
happylodya, вопрос ,конечно, должен быть без ответа.Но...по телефону Вы не почувствовали-как он? Сейчас от него все зависит.
 
happylodyaДата: Четверг, 02.06.2011, 10:13 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
мамахОКкеиста, у меня вообще немного двойственное впечатление от этой ситуации.....можно я не буду комментировать?!
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 02.06.2011, 10:16 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
happylodya, можно.
 
ФотинаДата: Четверг, 02.06.2011, 10:24 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
cry Как страшно... Значит, в целом все вещи есть. Остаются памперсы и смесь... А горе Семена уже не заглушишь, пока временем не присыплет sad Может ему хоть чуточку будет легче, что форум миасскидс думает об его семье...
Если что, так объявления про самокат и ролики разместим в разделе куплю (за символическую плату).
Конечно, про пособия всякие хорошо бы выяснить-лишними не будут. Думаю, после трех детишек он уже знаком с порядком получения. Хотя по сиротству может еще какие-то пособия есть?
СЗ занимается неблагополучными семьями, в которых родители страдают алкоголизмом. Даже Татьяна с детьми не считалась неблагополучной.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
happylodyaДата: Четверг, 02.06.2011, 10:34 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ну насколько я поняла, он не пьет, а пособия уже оформляет....
Давайте пока насчет самоката и роликов торопиться не будем, просто говорят ,что ему могли это уже купить...
Мы пока съездим на разведку смеси и памперсов отвезем....Сейчас к нему много внимания и ему все хотят помочь.Главное, чтобы месяц прошел и его не забыли.
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 02.06.2011, 11:12 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Главное, чтобы месяц прошел и его не забыли.

+1
Помните, когда про Глеба был репортаж-сразу столько внимания. Сейчас,похоже, одна Надюшка наша беспокоится об этой семье.
 
LeliДата: Четверг, 02.06.2011, 12:09 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
happylodya, Оля, а смеси какие нужны, какими они сейчас кормят?. Я так полагаю, что если мы разных накупим это тоже не хорошо будет.
 
bublicДата: Четверг, 02.06.2011, 12:10 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Фотина)
горе Семена уже не заглушишь, пока временем не присыплет

Сложно это. Я вот про его историю читаю и Свету вспоминаю. 12 лет уже прошло, а все равно больно и не хватает


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
happylodyaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:48 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Leli, сегодня постараюсь узнать все.
 
Снегурка29Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:07 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
happylodya, ничё ты оперативная, молодец!!!!

*8*908*042*54*88
 
ЮККАДата: Четверг, 02.06.2011, 19:24 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, я купила упаковку Либеро, питание пока не стала (не знаю ведь какое). Если кто-то поедет к Семёну, заберите у меня памперсы, я сейчас невыездная (машгородок).
 
happylodyaДата: Четверг, 02.06.2011, 21:05 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Думаю мы на выходных поедем, питанием он кормит преНАН (надеюсь правильно написала), от остального у ребеночка животик болит.Говорит с какой то мамочкой договорился с машгородка, она будет давать замороженное молочко....Мы по возможности будем его ему возить в п.Строительный.
Кто хочет еще чем то помочь, скидывайте мне в личку свои телефоны, адреса и прочее, все отвезу ему.
 
ФотинаДата: Пятница, 03.06.2011, 19:49 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (bublic)
Я вот про его историю читаю и Свету вспоминаю. 12 лет уже прошло, а все равно больно и не хватает

sad


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
tatjana_2Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:03 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
живу на Строительном, какая нужна помощь? не у всех получается отвезти какую-то помощь, я на машине - может чем смогу помочь?


 
PuMAДата: Пятница, 10.06.2011, 23:41 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
у меня подгузы остались 1 ка. скажите адрес я отнесу.


 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Горбунов Семен
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru