[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » мама-МАРИНА, двое деток (семье нужен холодильник)
мама-МАРИНА, двое деток
Снегурка29Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
семье из трех человек (мама и двое деток) необходим холодильник. проживают на Автозаводе. если у кого-нибудь есть старый холодильник в хорошем состоянии, рабочий, пожертвуйте пожалуйста. желателен самопривоз, т.к. у семьи нет личного транспорта и возможности привезти его тоже нет.

*8*908*042*54*88
 
ФотинаДата: Пятница, 02.09.2011, 22:15 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Снегурка29, если это из сообщения Евгешечки, то вроде одна девочка у мамы 1,8лет

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Снегурка29Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:25 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Фотина, нет, это не она. здесь у нее мальчик -ему лет 14 -15. и дочка -ей вроде 5-6. может, больше.

*8*908*042*54*88
 
Sun_RayДата: Среда, 21.09.2011, 18:19 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Снегурка29, холодильник еще нужен?
 
Снегурка29Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:58 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
svetlaya, да нужен. очень-очень!

*8*908*042*54*88
 
ФотинаДата: Пятница, 23.09.2011, 14:00 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Снегурка29, в личку написала все, что svetlaya Лена мне сегодня рассказала о холодильнике и доставке. Ждем ответа! Будем договариваться :)

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Sun_RayДата: Пятница, 23.09.2011, 14:01 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Фотина, Я только хотела написать, что мы обсудили с тобой этот вопрос. laugh , сижу вояю.
 
lelekДата: Суббота, 24.09.2011, 11:50 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 325
Статус: Offline
Девочки есть холодильник, если еще нужен пишите

 
ФотинаДата: Суббота, 24.09.2011, 15:48 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
lelek, спасибо вам! Вроде уже нашли у svetlaya Лены. Но мы будем вас иметь ввиду :) Вы его пока не выбрасываете случайно?! А то вдруг еще пригодится кому-нибудь!

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Sun_RayДата: Суббота, 24.09.2011, 17:41 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Фотина, я вот думаю если lelek живет на автозаводе, то может от нее проще будет увезти? Если нет, то без разницы от кого. pardon
 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:41 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Фотина, lelek, svetlaya, девочки, в понедельник я спрошу у спеца, который ведет эту семью, координаты мамы и все сообщу Свете.

*8*908*042*54*88
 
lelekДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:40 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 325
Статус: Offline
Фотина, нет не выбрасываем)) он у нас на даче стоит, ждет своего часа laugh
Живем мы на машгородке, везти все равно придется с Коробковки.


 
ФотинаДата: Пятница, 30.09.2011, 11:52 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
svetlaya, адрес и номер Марины в личку написала.
Quote (svetlaya)
если lelek живет на автозаводе, то может от нее проще будет увезти? Если нет, то без разницы от кого.

Quote (lelek)
везти все равно придется с Коробковки

Это где-то дальше, чем автозавод наверное :)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
bublicДата: Пятница, 30.09.2011, 12:26 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Quote (lelek)
везти все равно придется с Коробковки

Это где-то дальше, чем автозавод наверное

Это в другую сторону от Автозавода ;) Карабковка = Новотагилка. С Машгородка в сторону Сев.Печей, очистных, примерно 9км


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Sun_RayДата: Пятница, 30.09.2011, 13:07 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Фотина, в выходные увезем холодильник. Только вот не знаю, как муж один справится. Со второго этажа одному не спустить. Может быть найдутся добровольцы? Например сделать так: Кто нибудь с машгородка поможет спустить холодильник до машины, а на Автозаводе помогут поднять к Марине в квартиру. Это конечно идеальный вариант, чтобы надолго никого не отвлекать от своих дел. shy

П.С.: холодильник не большой, метр с кепкой laugh
 
ЮККАДата: Пятница, 30.09.2011, 13:48 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
svetlaya, добровольцы есть.... мужчин маловато laugh могу сына старшего в качестве помощника предложить (муж, к сожалению в командировке sad )он у меня мальчик крепкий, выше папы, справится. но он в субботу не сможет, в воскресенье только.
 
Sun_RayДата: Пятница, 30.09.2011, 13:53 | Сообщение # 17
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (ЮККА)
в воскресенье только.

нам в принципе без разницы, когда. Можно и в воскресенье. Есть время еще найти мужчин добровольцев))))))
 
ФотинаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:56 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Сегодня вечером муж Лены svetlaya отвез холодильник Марине! Будем ждать более подробных новостей :)

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Sun_RayДата: Суббота, 01.10.2011, 22:17 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, холодильник муж и свекр увезли. Там их встретили, поэтому доставка получилась только до подъезда. Очень надеюсь, что он им послужит. Сказали, что еще какой то холодильник потом привезут.
 
ФотинаДата: Суббота, 01.10.2011, 23:17 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
Сказали, что еще какой то холодильник потом привезут.

Не поняла?! Марине еще какой-то холодильник привезут? surprised
Quote (svetlaya)
Очень надеюсь, что он им послужит

Спасибо вам огромное! Всей вашей семье!!! Ведь частенько даже если отдают крупногабаритную вещь, то с доставкой проблемы, а вы так здорово все сами сделали, что остается только восхищаться good_boy flowers


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Снегурка29Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:37 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
svetlaya, СПАСИБО!

*8*908*042*54*88
 
Sun_RayДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:41 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Не поняла?! Марине еще какой-то холодильник привезут?

Это так молодые люди сказали моему мужу, которые встречали у подъезда. Сказали на газели привезут то ли из Атляна, то ли откуда pardon . Значит возможность у них привезти все таки есть.
Quote (Фотина)
Спасибо вам огромное! Всей вашей семье!!! Ведь частенько даже если отдают крупногабаритную вещь, то с доставкой проблемы, а вы так здорово все сами сделали, что остается только восхищаться

Quote (Снегурка29)
svetlaya, СПАСИБО!

Это все моему мужу спасибо. Одна бы я ничего не смогла. Я лишь направление показываю laugh


Сообщение отредактировал svetlaya - Понедельник, 03.10.2011, 13:08
 
ФотинаДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:52 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
Сказали на газели привезут то ли из Атляна, от ли откуда . Значит возможность у них привезти все таки есть.

Гм... think Надо все-таки хорошенько проверять информацию о конкретной семье...


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
МаришенькаДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:56 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Фотина, правда какая то путаница sad

 
ФотинаДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:24 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Сегодня в соц.защите об этом спрашивала. Спец по этой семье сказала, что другого холодильника не должно было быть. Может быть эти молодые люди имели ввиду, что им еще сегодня придется другой холодильник разгружать, но по другому адресу... Еще сказала, что Марина сама из дет.дома, поэтому в некоторые тонкости общения может не вникать...Ну, там не поблагодарить как следует, например.
Но зато уже на примере второго человека из дет.дома, которому мы помогаем, вижу, что уж они-то своих деток в детские дома не сдают cry потому что на своей шкуре знают, каково это: быть на обеспечении государства и не иметь ни одного близкого человека, который был бы твоей настоящей семьей. Думаю, это показывает, какое одиночество переживает маленький человечек в таких учреждениях, что ни под каким предлогом не желал бы такой участи для своих детей.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Sun_RayДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:39 | Сообщение # 26
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Фотина, Светик, я не знаю, не утверждаю. Передала слова мужа. Мне ведь вовсе не жалко, послужил холодильник нам, выручил так сказать в сложной ситуации, пусть еще кому нибудь послужит. Печально конечно, когда судьба не складывается хорошо, как хотелось бы. По словам мужа, семья мягко сказать неблагополучная. Я эту девушку не видела, ничего о ней плохого или хорошего сказать не могу. Очень только надеюсь, что деткам с ней лучше, чем было бы в детском доме. Никого не хочу обидеть своими словами, поэтому сразу прошу прощения.
 
Sun_RayДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:43 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Марина сама из дет.дома, поэтому в некоторые тонкости общения может не вникать...Ну, там не поблагодарить как следует, например

мы же это сделали не ради благодарности. Все, что мы делаем лишь ради деток. Чтобы они улыбались. И любая мама должна в лепешку разбиться, но сделать для своего ребенка всё и самое лучшее. Надеюсь очень, что Марина является такой мамой. А наше мнение это уже дело десятое.
 
Снегурка29Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:02 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
svetlaya, у меня вопрос: а точно Марине занесли?
а по поводу неблагополучия: есть много критериев, по которым можно судить. если так, то я типичная мать-кукушка, детей забросила, пью алкогольные напитки еще и курю, а матерюсь -то я КАК!!!!!!! надо детей у меня забрать


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Понедельник, 03.10.2011, 18:05
 
Sun_RayДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:06 | Сообщение # 29
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Снегурка29, конечно)) Света все это контролировала, созванивалась с ней. Думаю, если бы не ей, то она бы давно сообщила :)
Quote (Снегурка29)
а по поводу неблагополучия: есть много критериев, по которым можно судить. если так, то я типичная мать-кукушка, детей забросила, пью алкогольные напитки еще и курю, а матерюсь -то я КАК!!!!!!!

laugh насмешила. Думаю по этим критериям муж не успел ее оценить laugh
 
Sun_RayДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:13 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
надо детей у меня забрать

sad я не говорю забрать у нее детей. Рада, что детки с мамой.
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » мама-МАРИНА, двое деток (семье нужен холодильник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru