[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Праздник День защиты детей в Комплексном Центре (Спасибо всем за помощь!!!)
Праздник День защиты детей в Комплексном Центре
ЮККАДата: Пятница, 31.05.2013, 23:30 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Сегодня в Комплексном Центре был организован праздник для детей из малообеспеченных, многодетных семей.
Праздник удался! Сначала был замечательный концерт с участием детей из циркового коллектива "Коломбина" и коллектива "Ритм" из ДД "Радуга", затем игры, загадки и самое приятное - раздача подарков!
Девочки, хочу сказать спасибо всем откликнувшимся с нашего сайта и из группы "Гнёздышко" ВКонтакте! Только благодаря вам дети получили замечательные подарки!!! Мы не ожидали даже, что сможем собрать такие хорошие подарки!!!
Отдельно хочу поблагодарить Яну-Осенняя за организацию сбора подарков и доставку!!!

Спасибо Анимация с надписями, открытки красивые и новые
Фото с праздника:







 
ОсенняяДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:45 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Девочки, я так счастлива!!
Спасибо вам!! Спасибо всем, кто не остался равнодушными и помог деткам подарить праздник!!!

Честно говоря, я, когда размещала перепост группы "Гнездышко", даже и не думала, что в нашей группе ВК отзовется столько людей!! Думала, что размещу, увидят, может и принесут чего в соц.комплекс...А когда у нас развернулась такая деятельность (cбор денежек, игрушек своих деток, конфет, покупка подарков и т.д....) !!! УУУхх!! Как же здорово! Спасибо вам, дорогие, за вашу человечность и безграничную доброту!!!!

 
MariiДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:11 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Осенняя, :) :) :) :) :) :) :)

 
MariiДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:11 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Осенняя, :) :) :) :) :) :) :)

 
Снегурка29Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:46 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
здесь размещен ролик-презентация о проведенном празднике для детей ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в "Твоей Надежде":
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VrwRi-8e-zs


*8*908*042*54*88
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Праздник День защиты детей в Комплексном Центре (Спасибо всем за помощь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru