[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ГЛЕБ Кислицын. Помощь малышу и его папе. (Сбор средств на реабилитацию в КВЛ г. Трускавец (Украина))
ГЛЕБ Кислицын. Помощь малышу и его папе.
Анечка72Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:19 | Сообщение # 571
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Гость, а что это за детский психиатор и где она находится. просто я с Илюшей собиралась вот теперь и раздумываю: а стоит ли. может фамилию скажете. можно в личку, если...

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com


Сообщение отредактировал Анечка72 - Суббота, 05.05.2012, 00:19
 
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 11:06 | Сообщение # 572
Группа: Гости





[quote=Анечка72] а что это за детский психиатор и где она находится[/quote].Принимает на Калинина,она одна там и мужчина.Но к нему не советую,только время потеряете.
 
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 11:14 | Сообщение # 573
Группа: Гости





Если кто-то поддерживает связь с Сергеем, передайте:если в Москве ему будет нужна помощь с машиной, проживанием, перемещением и оформлением документов, питанием-Елена прямой номер 796-24-85.
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 05.05.2012, 11:27 | Сообщение # 574
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Уважаемые Гости! Очень приятно,что Вы беспокоитесь о судьбе Глеба. Но учитывая то,что в последнее время участились случаи мошенечества,у нас появилась просьба. Будьте добры, зарегистрируйтесь на нашем сайте. Потому как Вы размещаете информацию личного характера (номера телефонов, координаты счета) а мы даже не знаем достоверны ли они. Конечно,можно проверить, я не спорю, но все же прозрачность в общении лучше,чем общение с безликим человеком.
Надеюсь,что Вы поймете меня правильно.
 
KengamamaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:25 | Сообщение # 575
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
я из Москвы. Хотелось бы помочь Глебу реально, как говориться из рук в руки, но могу только перевести деньги, вчера +1000 руб. на карту папы Глеба
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 05.05.2012, 16:01 | Сообщение # 576
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Kengamama, спасибо Вам за помощь.
 
KengamamaДата: Суббота, 05.05.2012, 16:09 | Сообщение # 577
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
огромная просьба к девочкам, кто связывается с Сергеем Кислицыным. Если какие-то просьбы, пожелания, лекарства или ещё что-то пусть не стесняется в просьбе о помощи. Сама звонить не буду и смс-сить тоже, я уважаю их и берегу их состояние после переезда из Москвы. А то если каждый будет звонить Сергей просто устанет отвечать на звонки. Удачи, помогать обещаю!

Сообщение отредактировал Kengamama - Суббота, 05.05.2012, 16:10
 
ФиониДата: Суббота, 05.05.2012, 18:23 | Сообщение # 578
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Может быть будет надежнее , если переводить на карту адресной помощи деньги для Глеба , а потом все собранное передать Сергею Кислицыну, или купить что-то для них. Ведь из Миасса они не планировали уезжать. Народ у нас на форуме надежный , доверить сбор пожертвований им можно!
 
NadejdaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:35 | Сообщение # 579
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Девочки, возьмитесь, пожалуйста, за сбор денег для Сергея. Я практически на "низком старте" в плане пополнения семейства и боюсь, что не смогу проконтролировать сейчас вопрос сбора денег.
 
Гость КатеринаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:56 | Сообщение # 580
Группа: Гости





А зачем??? Если у Сергея есть свой личный расчетный счет и своя банковская карта??? Утверждение, что форумчанам можно доверять убедительно только для самих форумчан – при всем уважении… Мне кажется, что люди охотнее помогают напрямую, без посредников… Лучше постараться сагитировать как можно больше людей помогать этой семье… Пусть каждый перечислит, сколько сможет… Я сегодня говорила с Сергеем по тел, и выяснилось, что деньги на реабилитацию Глеба передача собрать никак не помогает((( в том смысле, что не обратились они ни в какой фонд, ни к каким-то конкретным благотворителям, а просто разместили его реквизиты у себя на сайте. Думается, что было бы эффективнее, если бы реквизиты показали в самой передаче…
В любом случае, девочки, Вы – молодцы, такие сплоченные и отзывчивые, помоги Вам Бог!
И… а кто-нибудь знает, почему Глебу так поздно сделали операцию??? Почему не оперировали в грудном возрасте???
 
bublicДата: Суббота, 05.05.2012, 22:11 | Сообщение # 581
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Гость Катерина)
Почему не оперировали в грудном возрасте???

Гость Катерина, потому что о том что Глебу можно сделать операцию, поставить шунт, откачать жидкость, они узнали только год-полтора назад. После передачи по местному ТВ. где то в тут в теме это было описано, поищу


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)

Сообщение отредактировал bublic - Суббота, 05.05.2012, 22:12
 
Гость КатеринаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:22 | Сообщение # 582
Группа: Гости





Но врачи-то, ведь, должны были знать? Почему участковый педиатр не направил их на консультацию или обследование в больницу??? Или невролог из п-ки? Любой невролог знает, что ребенку, страдающему гидроцефалией, нужно делать операцию по шунтированию. Это же не какая-нибудь неизведанная болезнь. Так жаль до боли в сердце, что из-за халатности врачей теперь так страдает малыш(((( Если бы ему сделали операцию до года, все было бы иначе… Просто даже страшно представить себе, что переживает папа Глеба каждый день, наблюдая страдания своего крохи… тут у чужих-то людей сердце кровью обливается…
 
bublicДата: Суббота, 05.05.2012, 22:29 | Сообщение # 583
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Гость Катерина,
http://miasskids.ru/forum/127-4426-198514-16-1286102320
Quote (Together)
я поняла, что еще давно, сказали, что нет смысла в операции, потом, что не выдержит ребенок
и так 7 лет прошло
а малыш то живет


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
LapyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:46 | Сообщение # 584
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi15382
 
LapyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:51 | Сообщение # 585
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ А ОНИ ТАК И ЖУВУТ В ЭТОМ ДОМЕ?
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:54 | Сообщение # 586
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Lapy, по всей видимости,да. Иначе бы Сергей дал уже знать Nadejda.
 
LapyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:01 | Сообщение # 587
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
мамахОКкеиста, ну неужели мы не можем как то помочь-девочки 5% из нас возможно и смогли бы в таких условиях существовать а у него ребенок инвалид-боже это же невозможно...должна быть хотя бы вода....
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:10 | Сообщение # 588
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Lapy, Вы нас призываете провести воду в дом? Помочь чем-то можно...Было время,когда мы обсуждали с Nadejdой, возможность сделать в комнате ремонт,где живет Глеб. Но в присутсвии Глеба делать ремонт не получится.
Очень радует,что есть люди неравнодушные. Меня это до слез трогает.
 
LapyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:26 | Сообщение # 589
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
мамахОКкеиста, если каждая из нас вместо очередной закупки положит 200 р на карту сергея то скорее всего эта семья с помощью нас и властей которые выложат 200 тыс как миленькие зная что проблема вышла на уровень выше ...ради своего пиара..и они смогут нормально жить-как люди...ведь у каждого из нас полноценная ванная а у кого то душевая кабина а еще лучше и джакузи а у них в доме даже холодной воды нет-все на уличце...даже мысли не складываются как положено((( просто еслиб у меня доча была взросленькая я бы сама ездила помогала все оформит-поменять-всего добиться....но нам всего 5 мес...но ведь так много людей услышали увидели ну ведь смогут люди помочь-делом а не словом...
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:33 | Сообщение # 590
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Lapy, я с Вами не спорю. Многие из нас в этой теме помогали Сергею суммами больше,чем 200 руб. Но таких меньше,чем тех,кто по тем или иным причинам обходят данный вопрос.Каждый помагает так как может и считает нужным.А деток,которые нуждаются в помощи очень много. И нашими силами в рамках сайта сделать так,чтобы
Quote (Lapy)
они смогут нормально жить-как люди
нужно очень много и очень долго трудиться.
 
LapyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:34 | Сообщение # 591
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
мамахОКкеиста, давайте поможем провести воду? кто то возможно дружит с кем то из депутатов...хотя тут просто нужно звонить и просить...либо сделать условия либо переселить
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:45 | Сообщение # 592
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Lapy, давайте. Каков план и алгоритм действий? У меня нет знакомого депутата. pardon
Думаю,что надо сначал с Сергеем этот вопрос решить. Он не один живет в бараке. Если бы была возможность просто провести воду,неужели бы жители не сделали этого для своего блага? В общем,я не знаю. Поможет ли наличие воды стать Глебушке здоровее и счастливей.
 
ФотинаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:05 | Сообщение # 593
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Обидно, что за это неказистое жилье они еще и отдают постоянно деньги :( Но вот когда, например, вообще негде жить, то на последние крохи покупаешь хоть что-то, а потом платишь за это 5тыс в мес, чтобы не оказаться на улице.
Даже если бы удалось найти Сергую, Глебу и его бабушке лучшее место для проживания, то что будет с этим недооплаченным домом? Его можно будет продать в состоянии недооплаченности?
Это я спрашиваю на тот случай, если вдруг какой-то знакомый депутат поможет :)
Quote (Lapy)
властей которые выложат 200 тыс как миленькие зная что проблема вышла на уровень выше

Как сделать, чтобы власти выложили?
Вот на примере школы-интерната в наших темах мы узнали, что письмо в министерство никаких положительных результатов не дает. А наоборот приносит неприятности честному и радеющему за это дело руководству интерната.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:21 | Сообщение # 594
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Девочки.. а водопровод рядом где то проходит?.. если да, то провести воду не проблема.. мой муж бы это сделал за один день. бесплатно естесственно.. вот только на матермалы (трубы) бы собрать деньги, а то мы боюсь не потянем....

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Воскресенье, 06.05.2012, 10:25
 
LapyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:16 | Сообщение # 595
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
КТО УЖЕ ДЕРЖИТ СВЯЗЬ С СЕРГЕЕМ????НУЖНО УЗНАТЬ ПРО ВОДОПРОВОД!!!!

Скалолазочка, какая сумма нужна на материал - озвучьте чтобы как только узнали про местонахождение водопровода начали собирать средства! мамахОКкеиста, ну это хоть немного сделает проще их жизнь
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:48 | Сообщение # 596
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Lapy, не могу пока озвучить.. спросила у Мужа, говорит нужно померять сколько трубы брать вобще метр металлопластика примерно 30р стоит в магазине.. .. а поставить там вобще очень быстро все можно..лишь бы водопровод рядом проходил.. ну и еще раковину нужно, или что там мы решим ставить? , хотя ее не обязательно новую, может кто б/у ненужную отдаст..

тел 89630873880
 
SunnyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:26 | Сообщение # 597
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Кстати, помимо того, чтоб воду провести надо еще и слив делать тогда, т.е. или канализация рядом должна быть или яму рыть, а это уже куда большие затраты. Можно конечно просто ведро под раковину и выносить


 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:55 | Сообщение # 598
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Кстати, помимо того, чтоб воду провести надо еще и слив делать тогда, т.е. или канализация рядом должна быть или яму рыть, а это уже куда большие затраты.
это само собой... ну тут разные варианты могут быть... короче надо съездить туда и посмотреть..а потом уже думать...
если делать самим, то намного дешевле получится.. ну яму конечно лучше экскаватором вырыть, но у него час не так уж дорого стоит..все в разымных пределах..

Quote (Sunny)
Можно конечно просто ведро под раковину и выносить
можно и так конечно.. но лучше все же канализацию..


тел 89630873880
 
ГостьДата: Понедельник, 07.05.2012, 03:23 | Сообщение # 599
Группа: Гости





Как бы узнать, за время после передачи с Малаховым что-то сдвинулось с места?
 
LapyДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:02 | Сообщение # 600
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Гость, вот мне тоже это очень интересно, ну нужно просто позвонить Сергею)
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ГЛЕБ Кислицын. Помощь малышу и его папе. (Сбор средств на реабилитацию в КВЛ г. Трускавец (Украина))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru