[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ГЛЕБ Кислицын. Помощь малышу и его папе. (Сбор средств на реабилитацию в КВЛ г. Трускавец (Украина))
ГЛЕБ Кислицын. Помощь малышу и его папе.
TogetherДата: Суббота, 19.05.2012, 01:14 | Сообщение # 631
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
А разве пустят человека со стороны ухаживать за пациентом: при госпитализации родители сдают кучку анализов и ФОГ?
Думаю, что если заинтересовать материально (точнее оплатить работу), то средний медперсонал не откажется дополнительно последить за ребенком.


МГ


Сообщение отредактировал Together - Суббота, 19.05.2012, 01:15
 
динаДата: Вторник, 22.05.2012, 11:58 | Сообщение # 632
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девочки вчера смотрела ночные новости и спонсоры МММ им сделали подарки ,стиральную машину,морозильную камеру и большой телевизор.Сегодня переведу денежку обязательно.

 
VerunchikДата: Четверг, 24.05.2012, 12:19 | Сообщение # 633
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Пожалуйста,кто знает,сообщите адрес Сергея(в личку),не могу дозвониться,писала СМС-пока без ответа.Хотим завести им воду из святого источника и может какую-л.одежду для Глеба.
 
VerunchikДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:03 | Сообщение # 634
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вчера заезжали к Кислицыным,поговорили с бабушкой Глеба- т.Лидой(так Сергей мне её представил).Сами они в больнице в Чел-ке.Дома у них был ещё правнук т.Лиды-Дима,тоже больной-лежачий.Сколько надо мужества им иметь!Привезли им святой воды и костюмчик спорт.Глебу.А насчёт воды не спросила-там колонка есть или как?Муж подал мысль-а если скважину пробурить(конечно,все зависит от денег).И еще:Сергей ищет сопровождающую для поездки В Зап.Украину с Глебом(я поняла.на реабилитацию)прим.с 24.07 недели на 3-4,дорогу он оплатит.
 
KengamamaДата: Вторник, 29.05.2012, 12:28 | Сообщение # 635
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Глебу начали делать первую реабилитационную процедуру - массаж. Массаж спинки Глебу понравился, а вот ручки и ножки массажировать не хотел. Сафронов осматривал ножки Глеба. Сафронов считает, что их еще можно реанимировать, но для этого нужно как минимум сделать несколько серий профессионального массажа. Девочки, вы же местные! Если кто знает хороших массажистов, отпишитесь пожайлуста здесь или на страничке В Контакте!
 
NadejdaДата: Вторник, 29.05.2012, 13:21 | Сообщение # 636
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Kengamama)
Если кто знает хороших массажистов, отпишитесь пожайлуста здесь или на страничке В Контакте!

Сама не обращалась, но нахваливают Дюкова, принимает где-то на машгородке.
 
ФотинаДата: Вторник, 29.05.2012, 15:35 | Сообщение # 637
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
нахваливают Дюкова, принимает где-то на машгородке.

В банно-оздоровительном комплексе БОК на пр.Октября.
А я слышала восхищенные отзывы о Ларисе Модестовне, которая работает в массажном кабинете в отделении детской реаниматологии (как-то так) в ГБ №4. Говорят, она творит чудеса, т.к. все мышцы насквозь прощупывает.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
kotenokДата: Вторник, 29.05.2012, 15:46 | Сообщение # 638
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
а массаж у Дюковой дорого стоит?
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 29.05.2012, 15:47 | Сообщение # 639
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
У Дюкова 400р сеанс он правда волшебник!!!

тел 89630873880
 
KengamamaДата: Вторник, 29.05.2012, 18:58 | Сообщение # 640
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
девочки, а можно в личку телефон Дюкова! заранее спасибо!
 
PuMAДата: Вторник, 29.05.2012, 23:52 | Сообщение # 641
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Лучше бы в Чебаркуль..я к сожалению не помню фамилию мужчины этого...


 
NadejdaДата: Среда, 30.05.2012, 12:11 | Сообщение # 642
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (PuMA)
Лучше бы в Чебаркуль..я к сожалению не помню фамилию мужчины этого...

PuMA, ты не про мануальщика Дид*енко говоришь, который то в Чебаркуле, то в Челябе принимает? Если он, то есть телефон.
 
KengamamaДата: Среда, 06.06.2012, 19:30 | Сообщение # 643
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Глеб и его папа Сергей сейчас в Москве. Телефон Сергея выключен из-за дорогого роуминга.
 
ГостьДата: Среда, 13.06.2012, 17:58 | Сообщение # 644
Группа: Гости





http://vk.com/club38646462 Это ссылка на группу вконтакте Глеб Кислицын. Там все подробно написано и предоставлены официальные документы.
 
ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 15:16 | Сообщение # 645
Группа: Гости





Дорогие мамочки Миасса,
очередной раз обращаемся к вам за помощью. Когда Сергей с Глебом лежали в боьнице, кто то из жителей города приходил и предлагал помощь в оформлении документов, контактный телефон оставили т Лиде. К сожалению она его потеряла ( простите ее она все же после инсульта) Если у кого есть информация об этих людях, киньте сообщение в личку администраторам группы Глеба ВКонтакте.
Заранее спасибо.
 
ФотинаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:08 | Сообщение # 646
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Из группы вконтакте:
"Уважаемые участники группы. Наш Глеб растет и ему уже коротка детская коляска, сейчас, что бы как то выйти из положения Сергей на сиденье кроватки кладет деревянную доску, затем прикрывает ее одеялом и так гуляет на улице. Глебу нужна инвалидная коляска, но раскладывающаяся, тк Глеб, к сожалению, лежачий. То что подартле в "Пусть говорят" просто злая насмешка. Подаренная коляска для сидячих больных, если в нее усадить Глеба, то его шейные позвонки просто переломятся.
Если среди нас есть люди, которые понимают где можно сделать такой заказ, пожалуйста напишите в комментариях. Но еще раз уточню, речь идет именно о лежачей коляске, обращайте на это внимание. Многие коляски не подходят просто потому, что очень маленькие, не забывайте сейчас у Глеба рост 110 см и головка в ширину около 30 см, то есть во всех этих колясках головка буквально "еле влазит"."
Идут поиски подходящей коляски.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ФотинаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:14 | Сообщение # 647
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Глеб Кислицын. 8 лет. Диагноз: гидроцефалия до стадии аненцифалии. эпилепсия, тетрапарез. К сбору 190000 руб. Собрано 158000 руб. Сбор на реабилитацию в клинике воостановительного лечениея в г. Трускавец Поможем всем миром!!

Только что вернулись с записи "Пусть говорят". В общем как то там все обыденно, в этой пердаче около 10 разных эпизодов, мы всего лишь один из этой череды. Все говорят сами по сеьбе, ничего не слышно, по крайней мере там,где меня посадили. Рот мне вроде никто не затыкал и я сказала и про больницу Челябинска и про отписки по проблеме квартиры, только как то скомкано у меня получилось, видимо сказывается отсутствие опыта публичных высткплений. Теперь посмотрим, что в эфир пойдет. Из приятных вещей: СГлебом сфотографировалась Наталья Крачковская, пожелала ему выздоровления, батюшка ( извините не помнб его имени) подарил Глебу крестик, ну а для меня самое главное, что Цибко Константин ( сенатор от Челябинской области) дал номер своего сотового и обещал помочь с квартирой, теперь буду и его доставать. Эфир кажется завтра.
Светлана Риб


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ГостьДата: Пятница, 29.06.2012, 22:51 | Сообщение # 648
Группа: Гости





девочки а как и каким образом ему помочь материально?
 
СаМБаДата: Суббота, 30.06.2012, 08:31 | Сообщение # 649
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Гость, вот группа http://vk.com/groups#/pomogite.gleby


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:56 | Сообщение # 650
Группа: Гости





zdrastwujte.menja sawut Ljubov.menja o4en tronula eta pereda4a o4en shalko mal4ika.ja u nas w germanii konsultiriwalas so mnogimi wra4ami,esli mal4ika dostawit w naschu kliniku to est bolschie schansi wili4it ego.no operazija stoi 89.000 euro.ja k sosheleniju ne bogataja u menja takih deneg net,no esli bi naschlis dobrie ljudi mal4ika moshno bilo bi wili4it.
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:55 | Сообщение # 651
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, Ljubov , сумму,которую Вы указываете нашим форумом ну никак не осилить. Это больше 3,5 млн рублей. Наши форумчанки помагают как могут и когда могут. Поэтому Ваше сообщение,скорее всего надо размещать на странице , где вопросом Глеба занимаются напрямую.
 
ГостьДата: Вторник, 03.07.2012, 02:16 | Сообщение # 652
Группа: Гости





ja k sosheleniju nesnaju gde .wi bi nemogli dat mne ssilku kuda ja mogu ob etom napisat?!
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 03.07.2012, 10:01 | Сообщение # 653
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, ссылка есть в посте ,чуть выше Вашего.
http://vk.com/groups#/pomogite.gleby
 
Vita-minkaДата: Четверг, 05.07.2012, 09:06 | Сообщение # 654
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
ELviR@, Напишите мне, пожалуйста, номер счета для перевода денег.
 
NadejdaДата: Четверг, 05.07.2012, 12:00 | Сообщение # 655
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Vita-minka)
ELviR@, Напишите мне, пожалуйста, номер счета для перевода денег.

Vita-minka, вот в этом сообщении http://miasskids.ru/forum/127-4426-1085140-16-1336549531 указаны все реквизиты папы.
 
Еленочка1972Дата: Суббота, 21.07.2012, 08:33 | Сообщение # 656
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
бедный ребёнок, я передачу не смотрела, но в инете читала
 
VerunchikДата: Среда, 25.07.2012, 12:54 | Сообщение # 657
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
21.07 заезжали к Кислицыным,Сергей и т.Лида уехали на свадьбу ст.дочери Кристины в Златоуст.Глеба Сергей оставил в клинике в Москве,дома были сестра Сергея-Ольга с внуком Димой.22.07 Сергей едет в Москву и вскоре они с Глебом едут в Трускавец(Зап.Украина) на реабилитацию.
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 25.07.2012, 12:59 | Сообщение # 658
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Verunchik,
Quote (Verunchik)
.22.07 Сергей едет

Сегодня с утра 25 число уже.
Значит не все так плохо, как казалось...
 
detisachaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:59 | Сообщение # 659
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет. я новенькая. у меня тоже ребёнок как глеб. диагноз(гидроцифалия головного мозга). когда смотрела передачу малахова, то тихо сидела и ревела. муж не выдержал и переключил телевизор. у меня к вам просьба. если у ваших знакомых случилась такая беда. то напишите мне. мало того что мне есть что рассказать про эту болячку, есть врачи.знаем где лучше реабилитировать деток. одна большая просьба к вам. я тут читала про великого доктора зиненко д.ю. так вот. я сначала попала к нему. мне тоже рассказали, что только он этим занимается. я естественно доверила ему своего ребёнка.я не буду всё рассказывать.думаю вам хватило глеба.подвиду итог. что касается его. он не единственный врач по этому заболеванию.попали мы к нему в возросте 2 месяцев. медикаментозно не стал лечить. а лечат ( диакарб + аспаскам). зиненко считает что он таксичен. проверенно на моём ребёнке, ещё одной девочке(бывшая его больная) ушла следом за мной. сразу поставил нам шунт.ладно...... сейчас наверно кто то сидит из родителей и думает ...... как так это всё не правда...ведь нам то он помог....... да ( но вам просто крупно повезло). мы все кто ушёл( называем таких детей------чудо)..... так вот я готова поговорить на тему зиненко. и если вы считаете ,что он хороший. то люди нас рассудят. я просто задам вопросы, на которые мне возмущённые родители( за этого доктора) не могут мне ответить. а мамы с такой бедой ,пишут мне. и пока все остались довольны за своих малышей.... при постановке шунта. он выписал меня с ребёнком на 7 сутки( я как дура обрадовалась, и не обратила внимание то что ушла под свою ответственность).ну врачь то разрешил. приедешь и снимим потом швы. было сказано мне. я же доверяла. дома. на 8 день потёк шов( я прилетела к нему и его помошники зашили нас заново и отпустили нас домой). на 9 день у нас поднялась температура. и я позвонила зиненко. жалко что не записала разговор. мне сказал - что наверно просто орз или орви. но на всякий пожарный лучше подъехать и здать анализ ликвера( неужели инфицировали). я приехала(здали анализ). потом перезвонил владимиров д.ю(его помошник). и сказал что анализы нормальные , страшного нет. я позвонила зиненко он сказал попить антибиотик. так мы его пили .но ситуация не менялась(только хуже стало). знакомые медики сказали здать анализ крови.здала....... и началось.......звоню в отделение и говорю результаты анализов(зарание знаю что по анализам ребёнок------- инфицирован). мне ------ успеешь приехать до 12 дня. прооперируем(чем быстрей тем лучше). потому как. дела плохи малыш инфицирован. те кто за-------------- может мне это объяснить? ладно. .... и мы легли на долго. сами понимаете ---инфицированные. зиненко -сказал,что инфицировали припостановке шунта..... дальше писать всё не буду. а только вопросы........ при постановки шунта( могут не взять все анализы).у нас не брали на грибы, у подруги забыли взять сам ликвер, чтоб посмотреть цитоз. при повышенном цитозе ставить шунт нельзя. у подруги забрали, дали наркоз . мы сидим ждём ........вдруг через какоето время ей привозят малька. у нас вопрос--- что то случилось? а нам говорят----- шунт ставить нельзя,ликвер плохой...........( а там малыш - 2 месяца). как можно в уличных ботинках( заходить в перевязочную). нам один раз делали перевязку.прям в полате....... при пунктирование - могут отпустить домой( нас 2 раза отпускали домой). это мне потом врачи сказали- что не имеет право. и если что случится потом с ребёнком( виновата мама)..... мы там были 2008 году. как можно ставить всем шунт с одним антисифоном. .... у всех давление разное...... меня уговаривали, чтоб я не уходила(забрала ребёнка под свою ответсвенность). что надо ребёнку поставить шунт. без него он не проживёт. страшилок , я услышала куча........ но ушла. и рада.... сейчас у меня ,да шунтированный ребёнок( но мы сами едим, ходим за две руки, и соответствуем своему возросту). только благодаря врачам. есть куча больниц(республиканка, солнцево, бурденко, тушино, рашаль и т.д). родители только не зиненко. почитайте форумы, пообщайтесь с родителями. вы вправе выбрать и доверить своего ребёнка. ведь кроме вас , он больше не каму не нужен. вам его поднимать. если каму то нужна информация, нам мамам есть что рассказать. не так всё плохо.всё зависит от вас.....буду рада помочь..... вы не одни. думайте. здоровья вам и вашим деткам. bed
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 11:33 | Сообщение # 660
Группа: Гости





А я не очень поняла насчет свадьбы Кристины. Как можно было оставить ребенка в чужом городе и уехать на свадьбу? Да и вообще на какие деньги перелеты из Москвы и обратно? Не на те ли что собраны для лечения Глеба? Мне знакомые говорили, что на свадьбе Сергей всем рассказывал, как он здорово время в Москве проводит, в бордели с арабками ходит. Что там вообще происходит у этой Светланы? И при этом заметьте вКонтакте до сих пот нет отчета за 400 000 соборанных для Глеба? У меня есть подохрения, что свадьба Кристины и разгульная жизнь Сергея в Москве оплачена нашими с вами деньгами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ГЛЕБ Кислицын. Помощь малышу и его папе. (Сбор средств на реабилитацию в КВЛ г. Трускавец (Украина))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru