[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Помощь семье Кости Синяева. (Давайте поддержим семью в тяжелую минуту.)
Помощь семье Кости Синяева.
breeseДата: Суббота, 29.01.2011, 09:51 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
У меня подтверждение смс с карты 0897, и еще 2 перевода, в онлайне вижу, но смс почему-то не было. Наверное попозже придут. Значит это Ваши Таня, и julizzz, .
 
breeseДата: Суббота, 29.01.2011, 10:09 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Пришла смс-подтверждение. Карты 0408 и 7637. Извините, девочки, оказывается память телефона переполнена была. А ведь чистила. Переполнена сообщениями от сбербанка о переводах. Нас так много smile
 
breeseДата: Суббота, 29.01.2011, 14:46 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Выставляю отчетик, т.к. потом уеду.
Прикрепления: 28.doc (34.0 Kb)
 
breeseДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:24 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Сегодня отправлю семье Кости еще 1300 руб. Сейчас мальчика переводят в Челябинскую реанимацию. Мам у нас в реанимацию не кладут, но без ее помощи мальчику будет трудно. В связи с этим вопрос: маме надо где-то жить в Челябинске. Никто не знает, может есть какая-нибудь дешевая гостиница? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Если есть возможность, то позвоните бабушке мальчика. (тел. в первом посте). Я думаю, это будет лучше, чем отвечать здесь. Я не смогу донести всех нюансов. Спасибо всем огромное, кто откликнулся. Пожелаем Косте выздоровления.

Сообщение отредактировал breese - Понедельник, 31.01.2011, 12:25
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:46 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Можно как вариант, если есть конечно, к какой-нить бабушке в комнату на время попроситься.
А почему в Че? Наши не справляются? Ведь динамика была положительная.
 
breeseДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:11 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
мамахОКкеиста, наши врачи сделали все возможное. Родственников расспрашивать подробно не очень корректно, но я так думаю, что там и врачи поопытней в таких делах, и наверное возможностей больше. Ведь недаром всегда практика такая, что сначала здесь, дальше Челябинск, а если и там не хватает возможностей, то и в Москву оправляют. У меня знакомого из Челябинска в Бурденко отправляли. Ну а насчет бабушки, я и задала вопрос, у кого-то может есть знакомые? У меня, к сожалению, никого. Есть же люди, кто сталкивался с подобным.. Пусть подскажут.
 
lenchikДата: Вторник, 01.02.2011, 09:53 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
breese, я позвонила бабушке, рассказала где может поселиться мама, но она сказала, что Костю положили в реанимацию, маму пускать совсем не будут, поэтому она вернулась домой. Состояние у Кости пока тяжелое, но будем надеяться, все будет хорошо!

Сообщение отредактировал lenchik - Вторник, 01.02.2011, 10:19
 
breeseДата: Вторник, 01.02.2011, 10:21 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
lenchik, а Вы не могли бы все это бабушке рассказать, ее телефон в 1 посте. А то я боюсь половина информации растеряется, как в игре "глухой телефон". Но если не сможете, напишите, я сама позвоню. Спасибо smile
 
lenchikДата: Вторник, 01.02.2011, 11:32 | Сообщение # 129
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
breese, я уже позвонила
 
breeseДата: Вторник, 01.02.2011, 19:44 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
lenchik, спасибо большое. Я отправила еще 1300 на счет Костиной мамы. Этой семье еще такие расходы предстоят. Всем огромное человеческое спасибо за участие.
 
АйринкаДата: Среда, 02.02.2011, 15:26 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Девочки, я так поняла у Кости диагноз свинной грипп не подтвердился, или я не права?

 
lenchikДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:39 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
breese, скажите пожалуйста что-нибудь известно про Костю, может быть Вы созванивались?
 
Nata_0146Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:49 | Сообщение # 133
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
Сегодня разговаривала с мамой Кости.
Костя находится в Челябинске, из реанимации его перевели в общую палату. Мама находится вместе с ним, ей разрешили. Костя еще не встает, очень слабый. Но сам перевод из реанимации в общую палату - это уже результат!


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
lenchikДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:52 | Сообщение # 134
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Nata_0146, слава богу!
 
breeseДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:11 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Слава богу, что все двигается в положительную сторону. Nata_0146, спасибо, что позвонили и написали. А то я общалась только с бабушкой, а доносить информацию через десятые руки тоже не хочется. Опасаешься всегда эффекта "глухого телефона".
 
Nata_0146Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:15 | Сообщение # 136
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
breese, по мере поступления информации - буду обязательно отписываться на форуме.

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
breeseДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:30 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Nata_0146, спасибо, чтобы я бабушку не дергала. Она должна была приехать к старшему внуку, там хозяйство и вроде как дом топить надо.
 
IRISKAДата: Суббота, 26.02.2011, 00:09 | Сообщение # 138
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Nata_0146, как у Кости дела???

Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
Nata_0146Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:03 | Сообщение # 139
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
Доброе время суток!
Я хочу обратится ко всем неравнодушным, кто посещвет этот сайт.
Ситуация с Костей Синявиным на сегодняшний день такая: мальчик в данный момент находится дома, после очередной операции, следующая плановая операция 15 мая этого года. Ребенок не ходит, целый диагноз болезней, просто букет. У Кости реабилитационный период, который продлится неизвестно сколько по времения. Мама воспитывает ребенка одна, Костя младший, старший сын тоже школьник, у неё ипотечный кредит, сумма кредита достаточно высокая. Мама пытается совместить работу и больного ребенка, но это очень трудно, я думаю, что вы меня поймете.
Я не прошу у вас материальной помощи,но может кто то знает куда и к кому можно обратиться, может у кого то есть опыт обращения. Может есть какие то фонды,которые занимаются благотворительностью, но не просто говорят, а конкретно оказывают помощь. Очень тяжело, я думаю что вы можете понять состояние мамы. У Кости специальное питание, а это очень дорогое удовольствие. У мамы катастрофически не хватает времени даже на оформление инвалидности, кто с этим сталкивался, тот может понять меня о чем идет речь. Семья живет в своем доме, отопление печное, нужно постоянное тепло ребенку, зима не за горами, нужна помощь по проведению газа.
Написала все сумбурно, но думаю что вы меня поймете. Я буду рада любому отклику с вашей стороны.


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
lenchikДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:32 | Сообщение # 140
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Nata_0146, можно поробовать вот сюда обратиться, а вдруг что-нибудь получится
http://admil.ru/children/if_you_need_help.php, больше на ум пока ничего не приходит, можно попробовать в какие-то организации, но мне так кажется, что на лечение они хоть что-нибудь да выделят, а вот на то что мама концы с концами свести не может, это их врят ли разжалобит. Вот на сайте Милосердие на который я Вам дала ссылку помогают всем кто обратится, ну как я посмотрела там в основном обращаются из-за болезни или из-за тяжелого материального положнния ввиду болезни.
И еще в дни кризиса было такое предложение правительства для тех кто не мог платить ипотеку по ходтайству руководства организации им переносили сроки, я наверное как-то сумбурно пишу, но думаю Вы поняли. Может быть попробовать обратится в банк собрать какие-то документы и оттянуть сроки выплаты? Не знаю реально ли это, но ведь попробовать можно. У нее какой банк, у меня есть немного знакомых в сбере и челинвесте, можно и в других поискать, чтобы узнать возможно это или нет.
Я извиняюсь, а Костя пока не ходит, а прогнозы какие? Его лечат бесплатно?


Сообщение отредактировал lenchik - Понедельник, 25.04.2011, 17:33
 
КittiДата: Вторник, 21.06.2011, 11:23 | Сообщение # 141
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Что нового слышно про мальчика?
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Помощь семье Кости Синяева. (Давайте поддержим семью в тяжелую минуту.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru