[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Cтимуляция родов на сроке 40 недель 3 дня?
Cтимуляция родов на сроке 40 недель 3 дня?
КотофеяДата: Суббота, 30.07.2011, 17:30 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
проводится ли у нас???хотят положить в больницу...но я не горю желание прост так там валяться...хотела бы сразу со схватками из дома отправится в роддом..вот думаю ,вообще у нас проводят стимуляцию или нет?

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
GerberaДата: Суббота, 30.07.2011, 17:46 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Бамбошка, проводят, в больнице вас подготовят,сделают укол, потом может отойти пробка или воды, отвезут в роддом. В роддоме если шейка плохо будет раскрываться, поставят капельницу

 
МороняДата: Суббота, 30.07.2011, 17:58 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
вообще нормальный срок 40 недель плюс-минус 2 недели. У каждого индивидуально. Если цикл длинный, обычно дольше носят. Ложат в больницу, чтоб с малышом все хорошо было, там же присмотр врачей. У нас у знакомых перележал малыш, так когда роды вызвали у него даже кожица пооблезла и воды зеленые были.
 
La_VelataДата: Суббота, 30.07.2011, 18:01 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Бамбошка, да, проводят, "греют поясницу" - назначают физиопроцедуру, но т.к. сама на ней не была, то точного названия не скажу.
И еще капельницы назначают.
 
ЮККАДата: Суббота, 30.07.2011, 18:06 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Бамбошка, не переживайте, недолго в больнице пролежите, ну от силы дня 2-3, и сразу в роддом! некоторые даже в этот же день в роддом попадают, после осмотра на кресле и капельницы!
 
КотофеяДата: Суббота, 30.07.2011, 18:52 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
значит,лучше ехать ,по -вашему??на кресле вот в чт смотрели ..до сих пор никаких признаков приближающийхся родов....
а то так неохота лишние дни там тусить...


Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...

Сообщение отредактировал Бамбошка - Суббота, 30.07.2011, 18:55
 
natali1501Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:59 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Бамбошка, а зачем Вам стимуляция?
в этом ничего хорошего нет
все должно идти естественно

а в роддом можете и отказаться ложиться, хотя бы недельку еще можно и подождать
за это время роды может и начнутся

а так то стимудяцию у нас конечно делают
меня вот уговорили на нее - сказали ре страдает, недостаточно питания и все такое sad
а оказалось все в порядке с ним
 
КотофеяДата: Суббота, 30.07.2011, 19:06 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
да у меня отеки есть небольшие,врач уже третий раз пытается меня положить-я отказ пишу....и ща еще раз откажусь ,то скажет совсем сумасшедшая...
а ехать и валяться там неохота..в такую жару\духоту
и перенашивать неохота,косточки у них твердеют...


Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...

Сообщение отредактировал Бамбошка - Суббота, 30.07.2011, 19:10
 
веснянкаДата: Суббота, 30.07.2011, 19:21 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
я вторую родила в конце 41 недели без всякой стимуляции , знакомая в41 с половиной тоже все в порядке smile я свою дату зачатия точно знала , планировали , тоже переживала что срок подошел ,а родов нет подождите до конца недели хотя бы , но конечно решать вам и если врач у вас хороший может стоит послушаться smile

 
КотофеяДата: Суббота, 30.07.2011, 19:26 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
врач оочень хорошая)только вот не объясняет зачем ложиться то?анализы в порядке...ну отеки ей покоя не дают..и говорит ,что под присмотром лучше...фиг знает wacko

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
GerberaДата: Суббота, 30.07.2011, 19:27 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Бамбошка, в больнице вас посмотрят по-другому, ни как в гинекологии( меня когда смотрели, мне сама врач сказала, что она мне пузырь отделила, сегодня, завтра родишь), отвезли в этот же день, ночью

Ну вообще отеки это не очень хорошо




Сообщение отредактировал Gerbera - Суббота, 30.07.2011, 19:29
 
веснянкаДата: Суббота, 30.07.2011, 19:31 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Бамбошка а может просто рожать боитесь biggrin biggrin

 
КотофеяДата: Суббота, 30.07.2011, 20:23 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
неее не боюсь)лежать в душной палате не хочу)належалась в 18 недель..

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
Aha-007Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:25 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Я первую родила в 40 нед ровно. В пятницу меня тоже направили в отделение, чтобы в пн легла утром, а я утром в пн уже родила, и в отделение уже не попала biggrin Втоую почти в 42 родила, сама напросилась лечь в отделение, тк переживала за ре. В чт сходила на приём, в пятницу утром должна была лечь, но опять ночью в роддом уехала и в пт родила сама без проблем и с ре всё нормально. Видимо это у меня от испуга что ли лежать в отделении вдруг схватки начинались. Тоже все роды приходились на жару, поэтому лежать в больнице лишние дни не хотелось.
Может вы ещё испугаетесь как и я в выходной оставшийся и к пн родите biggrin wink Так что не переживайте, это ведь стихийно случается, сидите вот сейчас нам пишите, а через 2 часа уже в роддоме окажетесь wink Самое главное вам сейчас как следует отдохнуть и поспать в оставшиеся деньки или часы, а то потом год точно будете вспоминать свои последние деньки бер-ти и жалеть, что не выспались. biggrin
 
МороняДата: Суббота, 30.07.2011, 22:32 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Отеки к концу есть почти у всех. У меня их видно не было, но тоже были. Тем более лето и пить хочется все время.
 
La_VelataДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:30 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Бамбошка)
лежать в душной палате не хочу

Бамбошка, следующая неделя нежаркая, не бойтесь
И пара-тройка капельниц для устранения отеков весьма не повредит, поверьте - это вам для улучшения заживания швов пригодится
 
LadybirdДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:59 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я тоже перехаживала две недели. Уговорили лечь в больницу под присмотр врача. Во вторник я легла, Сухорученко осмотрел, сказал что если до пят не разрожусь, стимулировать будут. Но в ночь четв начались схватки, всё благополучно. Под присмотр надо лечь, сделают доплер, посмотрят как лялик себя чувствует, без показаний никто вас стимулировать не будет. Мне говорили что всё хорошо, но когда ре родился сказали, что была сильная гипаксия, ре не кричал и не дышал, спасибо врачам, всё обошлось, на 4 день после родов нас выписали домой.

 
КотофеяДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:05 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
Спасибо,девочки)наверное стоит лечь...ээх

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
ПОНОЧКАДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:15 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Бамбошка, Я первую в 40 с половиной сама родила из дому поехала в роддом. А вторую в 41 положили в больницу для стимуляции, до этого за две беременности ни разу в больнице не лежала и вообще отходила без проблем.. В больнице я только ходила на гимнастику и прогревание поясницы. Потом уходила домой и дома ночевала, а утром опять в больницу-зато спокойная была. Ровно в 42 недели мне прокололи пузырь и начались схватки-все прошло отлично smile Порадовали врачи из больницы звонили в роддом и контролировали ход моих родов и все за бесплатно! Спасибо им большое! Родила вторую дочку на 9-10 баллов-это очень редко. Советую лечь в больницу под наблюдение и ходить на гимнастику.

Бамбошка, у меня теперь две отличные подружки из больницы, тоже спасибо случаю, что встретила хороших девочек и вот уже 2 года вместе ростим своих малышей smile


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:33 | Сообщение # 20
Группа: Гости





а что в больнице еще и гимнастику можно ходить делать?я думала там валяются с капельницами,сдачей мочи,измерением давления и доплером.. wacko
 
natusaДата: Пятница, 23.09.2011, 17:58 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девочки, кто до родов в роддоме лежал, обычные трусы надо брать?

 
НафаняДата: Пятница, 23.09.2011, 18:20 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Гость)
а что в больнице еще и гимнастику можно ходить делать?я думала там валяются с капельницами,сдачей мочи,измерением давления и доплером

Мне лично назначали гимнастику, так прикольно было, мне нравилось, капельницу примешь и ай да на занятие, обычно отправляли тех, у кого вот вот должны были роды наступить, но ни как, вот мы там и ползали и в позе кошки стояли laugh
 
ИрМаДата: Суббота, 24.09.2011, 18:57 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
я родила на 41ой неделе! мне уже гинеколог выписал направление в больницу, нужно было с понедельника ложиться, а я с субботы на воскресенье родила сама безо всяких стимуляций :) вот как неохото было в больницу ложиться :)
 
kleo-miassДата: Четверг, 06.10.2011, 17:41 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
меня положили в больничку на предродовый... мне понравилось, все анализы готовы, карта заполнена, спокойно уехала в роддом, ответила на 2 вопроса и по этапу.... :)


 
TANYALAPДата: Четверг, 06.10.2011, 17:53 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Если при поступлении в паталогию вас посмотрит на кресле Созыкина- Разродитесь быстро. Ее осмотр- это непередаваемые очучения wacky


 
kleo-miassДата: Четверг, 06.10.2011, 19:43 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
TANYALAP, а мне она очень нравится, ЕВ Сазыкина противник кесарева и отличный гинеколог, со своеобразным чувством юмора :)


 
Aha-007Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:43 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Гость)
а что в больнице еще и гимнастику можно ходить делать?я думала там валяются с капельницами,сдачей мочи,измерением давления и доплером..

laugh laugh laugh я вот ходила на гимнастику, тк болела шея очень и спина, а ещё на массаж шейного отдела, тк остеохондроз не давал покоя после 33 нед. wink
 
marischkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:11 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Какие показания для стимуляции?Срок подошел?Если с ребенком и с вами все в порядке можно еще недельку подождать.Главное не проспать схватки,как у меня было.Я родила на 41недели,простимулировали.А до этого почти месяц были схватки.Так бывает на последних сроках.Я думала,что они ложные.Беременность была вторая,многое уже знаю,как я думала.Схватки считаются схватками,если они начинают повторяться через равные временные промежутки,которые постепенно сокращаются.Так вот, у меня все схватки начинались в ночь.Один раз были настоящие,они шли через 15минут.Но мне не хотелось ночью рожать,лучше уж поспать, а вот утром тогда...Я шла спать,схватки прекращались.Так несколько ночей.Оказывается,если начинаются схватки ни сидеть,ни лежать нельзя!Надо ходить!Ребенок своим весом давит на матку и шейка начинает раскрываться.Это все мне акушерка рассказала,когда я поведала ей свою историю.Сказала,что я все схватки проспала!
 
lightДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:11 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (kleo-miass)
TANYALAP, а мне она очень нравится, ЕВ Сазыкина противник кесарева и отличный гинеколог, со своеобразным чувством юмора

У меня негативный опыт наблюдения у Сазыкиной. Второй раз буду более внимательно выбирать врача.
 
ЛейсанДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:35 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
А я вот считаю если всё с мамой и ре в плане здоровья хорошо лучше ходить пока ре сам не захочет родится.)Ну конечно не больше 42 недель)))))))




Сообщение отредактировал Лейсан - Понедельник, 24.10.2011, 08:35
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Cтимуляция родов на сроке 40 недель 3 дня?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru