[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременность с поликистозом
Беременность с поликистозом
Елена174Дата: Среда, 17.08.2011, 14:40 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Кто нибудь Б. с таким диагнозом???

 
AnnkaДата: Среда, 17.08.2011, 22:29 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
У меня стаили поликистоз до Б, не помню, чтобы врач что-либо говорила про этот диагноз во время Б.
 
ЮюДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:09 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
мне ставили поликистоз и первичное бесплодие.. ревела долго.. а потом успокоились, отдохнули и в октябре ждем дочку) часто поликистоз - это не приговор. и лечится почти во всех случаях..

 
AnnkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:19 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Quote (Юю)
часто поликистоз - это не приговор. и лечится почти во всех случаях..

я вообще не лечила
 
Julik_74Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:56 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Я сейчас Б с поликистозом :) И первая Б у меня тоже произошла с поликистозом :)

 
МАЙ22Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:34 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я пила бромокрептин полгода. В первые две недели были ужасные побочные эффекты. Потом прошло. Но уровень пролактина не снижался даже по прошествии месяцов. Перешла на маммолептин. За два месяца все устаканилось.
 
Джун@Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:05 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
я делала лапароскопию в Челябинске забеременела через 2 месяца

машгородок
 
Юлка_ЧеДата: Вторник, 20.09.2011, 12:38 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Статус: Offline
мне ставили поликистоз на протяжении 3х лет и чем только не лечили - все равно остался((( ничего страшного для беременности нет..
 
Елена174Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:58 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Юлка_Че, как этого ничего страшного? Лично я из-за поликистоза не могла забеременеть длительное время, т.к. нет самостоятельной овуляции. И что только не делала, и кровь на гормоны, и лапароскопию, ничего не помогало....даже на стимуляции не могла забеременеть....и бывает же такое!!!!я забила на лечение, и вот оно-чудо у меня в животике!!!!!

bed


 
Nika74Дата: Суббота, 08.10.2011, 03:42 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Поликистоз яичников опасен и для уже родивших женщин.......при длительном течении заболевания без лечения, появляются маточные кровотечения........Поэтому, к сожалению, всем женщинам с Поликистозом яичников необходимы периодические курсы приёма гормональных препаратов.....

ГОСПОДИ! Немного я прошу...
Сбереги ВСЕХ ТЕХ.... кого люблю...
 
KisaДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:41 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
У меня тоже поликистоз яичников, долго не могла забеременеть, потому что при нем обычно отсутствует овуляция, и гормональные пила и продувание маточных труб делала, потом стимуляцию несколько раз делала..... и вот сейчас я мама!!! Я лечилась 2 года со всеми этими процедурами, за счет этого я только и забеременела (и мой врач, которому я очень благодарна, большой и низкий ей поклон, это Шарабарина ИС, Медицинский центр "МедИС").
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я забеременела с этим диагнозом, но лечилась года три гормонами.


 
yarik26Дата: Среда, 09.11.2011, 15:15 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
добрый день!!!!мне тоже ставят поликистоз яичников,сейчас вроде начинаю лечение,и забеременеть не могу,волосатость мучит...
 
Елена174Дата: Среда, 09.11.2011, 15:17 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
yarik26, если волосатость, значит у вас что то с гормонами.....вы сдавали кровь?

 
yarik26Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:47 | Сообщение # 15
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
добрый день Елена,да сдала,жду теперь результатов,а то я уже устала....можно сказать с бородкой ходить..... теперь наверно пошлют в эндокринологу-гинекологу.....ЛЯЛЕЧКУ-ДОЧУ ХОЧУ!!!!

Добавлено (10.11.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Елена а тебе тоже ставили диагноз такой?мы вот с мужем уже живем около 5 лет и никак вооощщеее.....

 
Елена174Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:08 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
yarik26, у меня с гормонами было все в норме, не было самостоятельной овуляции. А у какого врача вы наблюдаетесь???

 
Olg@1Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:19 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Девочки мне тоже ставят такой диагноз, к этому у меня ещё маленькая матка и овуляции нет. Лечилась гормонами 1год, результата ни какого. Подскажите к какому хорошему врачу можно обратиться. ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЁНОЧКА.
 
Елена174Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:26 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Olg@1, это мой случай...и детская матка у меня, и овуляции нет....самый выигрышный вариант в вашей ситуации, это сделать лапору (операцию), врачи сделают резекцию яичников и далее может наступит самостоятельная овуляция, а если нет, то надо стимулироваться. Если интересно, напишите мне в личку, и я расскажу у какого врача я наблюдалась и где делала лапароскопию...

 
SunnyДата: Пятница, 11.11.2011, 22:29 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Olg@1)
маленькая матка

На сколько маленькая? Просто это очень расплывчатое понятие. мне в свое время тоже поставили гипоплазию матки, назначили гормоны, от них у меня были жуткие побочные эффекты, пила полгода. когда пришла на прием спросила, есть ли результат, то на меня как на дурочку посмотрели, и сказали , что гормоны надо годами пить, и еще дополнительное лечение и мооожет матка увеличится. Короче бросила я это дело, и вот моя маленькая матка выносила дочу на 3750.
Но честно скажу, проблем с зачатием у меня не было, я когда просто на прием пришла, то мне сказали, что маленькая, и отправили на узи, и там подтвердили.
А у Вас по узи какие размеры?



 
La_VelataДата: Суббота, 12.11.2011, 07:25 | Сообщение # 20
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Sunny)
На сколько маленькая? Просто это очень расплывчатое понятие. мне в свое время тоже поставили гипоплазию матки, назначили гормоны

Очень распространенный диагноз, но совершенно не страшный. cool
Знаю нескольких девушек, ставших мамами, у которых была просто миниатюрная матка, размером меньше 2-рублевой монеты surprised И ничего, выносили и родили малышей, и не по одному. Современная гормонотерапия творит чудеса wink
 
yarik26Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:24 | Сообщение # 21
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
привет всем!мне тоже кстати,Лахно и Нежевенко ставили диагноз детской матки,она мне говорила,что можно сделать операцию,по-моему лапароскопия называется...короче в тупике опять я,то ли идти к Лахно,Сухорученко или уже в Челябиск ехать....
 
ЛанаДата: Суббота, 18.02.2012, 13:53 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
yarik26, у меня трое родов,мне 33 года, и у меня до сих пор маленькая матка.Это все настолько индивидуально))))).Они тебе с какой целью хотят ее сделать? Ну точно не из- за этого,а посмотреть, что у тебя происходит в данном органе.А лучше езжай в Челябинск, к тем специалистам, кто именно занимается такими проблемами.Я их тут всех прошла,как круги ада.И толку от них как" от козла молока".

 
KatkaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:26 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Советую обратиться к врачам высшей категории, например, к Мальцевой, если нужно принимать меры, то лучше раньше!
 
АринаДата: Вторник, 03.07.2012, 23:35 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Моей подруге ставили такой диагноз. Она долго не хотела лечится, а когда решилась пролечится, сделала тест и вот она долгожданная Б

 
anniДата: Вторник, 21.01.2014, 22:19 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Лечится обязательно нужно, чем раньше, тем лучше, это ведь и после рождения детей остается, а это уже может приводить и к сильным кровотечениям, а ребятишки как?? исользуйте траволечение
 
ozhmaevaДата: Пятница, 24.10.2014, 13:23 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Елена174 ()
Юлка_Че, как этого ничего страшного? Лично я из-за поликистоза не могла забеременеть длительное время, т.к. нет самостоятельной овуляции. И что только не делала, и кровь на гормоны, и лапароскопию, ничего не помогало....даже на стимуляции не могла забеременеть....и бывает же такое!!!!я забила на лечение, и вот оно-чудо у меня в животике!!!!!

+ :)
 
ЛиСа_33Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:24 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 603
Статус: Offline
Я за год до беременности обследовалась по причине циклов по 130-140 дней. У меня было все в норме и при этом куча диагнозов под вопросом, в том числе спкя. Ну в итоге я неожиданно забеременела)))) срок только по УЗИ устанавливали, т.к.по месячным сильно не совпадает)

 
Elizabeth-KateДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:40 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
мне сказали,что как раз беременность это и вылечит!
 
Амина88Дата: Среда, 04.05.2016, 18:43 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток! я тоже слышала, что беременность помогает излечиться от поликистоза http://polikistoz.ru/ Но сначала нужно забеременеть! Я например уже 7 лет пытаюсь забеременеть, но все попытки терпят полное фиаско! Очень хочется деток, но прогнозы врача оставляют желать лучшего! Подскажите, хорошие мои, кому с диагнозом поликистоз удалось забеременеть? Как протекает беременность?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременность с поликистозом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru