[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться. 3
Беременюшки, давайте общаться. 3
RougeДата: Вторник, 27.09.2011, 23:11 | Сообщение # 151
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (andromeda)
бреед какой вам наговорили... я на 22 неделе набрала 10 кг, а сейчас всего за беременность набрала 15кг!!!!! и как то за неделю набирала почти 2 кило!!!!и мне ничего подобного не говорили!!!!! и как то худела на 1,5 кг...и вообще у меня всё было скачкообразно с весом!никогда особо не парилась...т.к. чувствовала себя хорошо...... сейчас вес вообще встал и стоит на месте.... так что не расстраивайтесь раньше времени! а всё что врачи говорят делите на 2!

согласна на 100% у меня так же было, только я за всю беременность прибавила 13 кг, а вообще и вправду зависит от перевоначальной комплекции беременной, полненькие меньше поправляются.



 
RougeДата: Вторник, 27.09.2011, 23:17 | Сообщение # 152
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
чет у меня аппатия какая то ко всему, доча пинается и крутится сил никаких нет, жду не дождусь когда в роддом поеду И мысли постоянно только об этом. У меня сестра мужа 26 числа родила, мы с ней вместе ходили, и теперь все родственники и знакомые на меня перекинулись, кода ты уже родишь?(хотя у нас с ней 3 недели разницы по сроку) короче устала я angry


 
КатиСДата: Среда, 28.09.2011, 11:01 | Сообщение # 153
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Rouge)
доча пинается и крутится сил никаких нет, жду не дождусь когда в роддом поеду

Quote (Rouge)
короче устала я

+1 вчера моя крошка так упиралась, будто проковыривала выход, я уж думала все, наверно рожаю, так больно было, копец surprised и низ живота почти каждый день тянет, тоже хочу родить, правда побаиваюсь реакцию старшего,- он у нас товарищ активный, ревновать наверняка будет pardon


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
СвеДата: Среда, 28.09.2011, 13:11 | Сообщение # 154
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Rouge, Настя, потерпи немного, наслаждайся тишиной laugh
А родственникам скажи - радуйтесь перерыву, а то сопьётесь! tease


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
andromedaДата: Среда, 28.09.2011, 13:18 | Сообщение # 155
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
ох как я то устала(((((( не могу...
так у меня ещё на каждое шевеление ребёнка матка схваткой отвечает... wacky
ВОБЩЕМ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
меня вот щас кладут в патологию.......СКАЖИТЕ:
там холодно?????
можно не в халате (а то ни в один не влазию с пузом то!!!в смысле застегнуть немогу...) pardon а в махровеньком тёпленьком костюмчике таком....домашнем?????просто простыть боюсь cry пустят меня туда так или нет??
а с ноутбуком можно?? laugh

вобщем первый раз в патологию ложусь...и ничего не знаю... pardon


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
SunnyДата: Среда, 28.09.2011, 14:04 | Сообщение # 156
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (andromeda)
костюмчике таком....домашнем

В патологии в чем угодно ходить можно, там не цепляются. Ноут можно-то можно, но учти, что за него никто ответственность не возьмет, не дай бог что случится (ну всякое ж бывает)-под свою ответственность. Я в свое время книгу электронную брала.
Я только не понимаю, зачем на таком сроке в патологию? Из-за схваток? Ну так как бы на таком то сроке нормально уже (мне вообще говорили, до 36 доходишь, а дальше можно рожать), или что-то другое? Я на сколько помню, кого после 36 кладут домой до роддома не отпускают обычно





Сообщение отредактировал Sunny - Среда, 28.09.2011, 14:05
 
margaritkaДата: Среда, 28.09.2011, 14:55 | Сообщение # 157
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
andromeda, в патологии хоть в чём, а в роддом вроде халат только х/б можно.
когда я лежала, то девочки с таким сроком до родов там находились, а оттуда уже в роддом.
 
andromedaДата: Среда, 28.09.2011, 15:02 | Сообщение # 158
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Sunny, дак я и понимаю что мне там до родов лежать (эх была б у меня книга эл-ая тож бы конечно её взяла laugh у меня маленький такой - нетбук...зато с инетом :) ну я подумаю конечно ещё) .... cry и не хочу!! а у меня схватки частенько, низ живота оч болит и Бочкова глянула ктг моё и заохала....там какие сокращения (схватки что ли think ) пощупала - головёнка у ре уже оч низко... и мол давай ка срочно ложись в патологию!!!и выписала срочное направление. cry узи вчера сделали и лялик вроде маленький ещё и плацента 2 ст.зрелости.. think они хотят чтоб я ещё недельку походила с пузом....
я не хочу в больницу.... cry


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Среда, 28.09.2011, 15:15
 
andromedaДата: Среда, 28.09.2011, 15:04 | Сообщение # 159
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
margaritka, у меня для роддома халатик лежит приготовленный х.б.
ну хорошо хоть в патологии можно в тёпленьком ))))))) СПАСИБО!!


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ВасянаДата: Среда, 28.09.2011, 15:21 | Сообщение # 160
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
Сходила вчера на КТГ, результаты хорошие, но вот последствия wacky sad
Ноги замерзли вчера, пока там лежала, а сегодня ещё и насморк появился и голову как при простуде обносит.
Вот как теперь лечится???? wacky
Заварила зеленый чай с медом, лимоном и имбирем, попиваю по чуть-чуть, лежа в кровати под одеялом.


Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011
 
SunnyДата: Среда, 28.09.2011, 15:26 | Сообщение # 161
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (andromeda)
роддома халатик лежит приготовленный х.б.

Кстати в роддом не обязательно х/б, я в махровом ходила (причем синтетическая махрушка)



 
AleokaДата: Среда, 28.09.2011, 15:34 | Сообщение # 162
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
andromeda, знакомая сказала сегодня что холодно в больнице, одевайтесь теплее! но если завтра ляжете уже 29 будет и потом 30, а 1 числа должны ж все-таки отопление дать!




Сообщение отредактировал Aleoka - Среда, 28.09.2011, 15:36
 
andromedaДата: Среда, 28.09.2011, 15:43 | Сообщение # 163
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Васяна)
Ноги замерзли вчера, пока там лежала, а сегодня ещё и насморк появился и голову как при простуде обносит.
Вот как теперь лечится???? wacky

вот поэтому я и не хочу в больничку...там ещё простудишься а сейчас этого мне ой как не нааадо.
а можно интересно проигнонировать это напрпавление и дома лежать родов ждать? think схулиганничать так .. wink Sunny, ой ну и хорошо! успокоили меня, а то у меня не совсем х.б и я переживала...... pardon


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КатиСДата: Среда, 28.09.2011, 16:58 | Сообщение # 164
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Sunny)
до 36 доходишь, а дальше можно рожать

конечно, я тоже так думаю, а то вам, andromeda, закрепят так, что не разродитесь surprised
Quote (andromeda)
проигнонировать это напрпавление и дома лежать родов ждать?

вот этот вариант заманчивей, дома не замерзнете и не заболеете. и нетбук не надо стеречь wink


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
andromedaДата: Среда, 28.09.2011, 17:12 | Сообщение # 165
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Катя_Сарк)
вот этот вариант заманчивей, дома не замерзнете и не заболеете. и нетбук не надо стеречь wink

я вот всё к этому варианту и склоняюсь laugh
чего они мне сделают то? кстати на таком сроке вроде и не закрепляют уже... think тогда вообще непонятно зачем в больницу??


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
SunnyДата: Среда, 28.09.2011, 17:20 | Сообщение # 166
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (andromeda)
тогда вообще непонятно зачем в больницу

будут наблюдать, сделают узи, ктг скорее всего, будут ношпу капать как подготовку. На таком сроке уже гинипрал не дают, магнезию не капают... Скорее всего чтоб просто полежала (дома то все равно то приготовить, то убраться, то погладить)



 
RougeДата: Среда, 28.09.2011, 17:31 | Сообщение # 167
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (andromeda)
кстати на таком сроке вроде и не закрепляют уже...
еще как закрепляют ты им только в руки попадись, потом сама не рада будешь. Но смотри сама, если сможешь дома лежать, а не быть все время на ногах, то лучше наверное дома



 
RougeДата: Среда, 28.09.2011, 17:31 | Сообщение # 168
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Све)
А родственникам скажи - радуйтесь перерыву, а то сопьётесь!
это точно :)



 
andromedaДата: Среда, 28.09.2011, 18:14 | Сообщение # 169
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Rouge, ой ну нафиг тогда их!! буду дома лежать...а что, у меня ре первый будет, ухаживать не за кем не надо....муж взрослый человек и вообще эт он за мной ухаживать сейчас должен.....так что совесть мне вполне позволяет лежать дома "воронкой к верху" laugh ......

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КатиСДата: Среда, 28.09.2011, 18:27 | Сообщение # 170
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (andromeda)
вообще непонятно зачем в больницу??

точно laugh
Quote (Sunny)
ношпу капать как подготовку.

surprised я тут слушала одну акушерку(вроде малышева фамилия у неё) так вот она говорит, что ношпа очень плохой препарат ВК ее семинар 1частьВК ее семинар 2часть
если интересно то-
ВК (мои видео)
Quote (Rouge)
ты им только в руки попадись, потом сама не рада будешь

точно wacky


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
ЕваДата: Среда, 28.09.2011, 21:58 | Сообщение # 171
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
andromeda, в паталогии сейчас очень холодно,все в свитерах ходят, но кто ночует,те уже болеют.
но ведь можно и не оставатьсчя на ночь--у нас сегодня вообще вся палата свалила)))
а так,закреплять то уже точно тебе ничего не будут--38 то уже)будут к родам готовить,на зарядку отправят и тд...заодно проверят, всё ли там хорошо с ребёнком.
хотя конечно.можно и проигнорировать ,никто не может тебя заставить--просто место то для тебя там готово,а их нехватает))

мне что-то ходить тоже тяжело стало,жду не дождусь.когда же живот опуститься.с первой то уже опустился на этом сроке, а сейчас всё ещё нет...изжога замучила просто--он мне по желудку только так долбит ногами))

зато дома всё начинаю перестирывать,да гладить)осталось совсем малость--аптечку приготовить)да в рд пакеты собрать--правда всё ещё не определилась я с этим рд))



 
Kisochka06Дата: Среда, 28.09.2011, 23:42 | Сообщение # 172
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (andromeda)
я не хочу в больницу....

надо!!! лучше ребенок в срок родится!!!! не обязательно там оставаться ночевать... пусть ношпу прокапают или проставят.... меня Николаев вообще сказал что на 37 неделе не будет роды платно принимать так как не понятно что будет с недоношенным а предъявы будут к нему..... не торопитесь увидеться с маленьким, ребенку лучше в срок родиться чем в пите лежать...
Quote (Катя_Сарк)
закрепят так, что не разродитесь

не правда..... никто вас закреплять не будет...... я на таком же сроке лежала с открытием в 2 пальца никто не закреплял... дротаверин кололи только и валерьянку давали....родила как положено!!!




Сообщение отредактировал Kisochka06 - Среда, 28.09.2011, 23:44
 
andromedaДата: Четверг, 29.09.2011, 11:33 | Сообщение # 173
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Ева)
хотя конечно.можно и проигнорировать ,никто не может тебя заставить--просто место то для тебя там готово,а их нехватает))
ой правда? я и не знала..... think
просто не хочу болеть...у меня и так насморк лёгкий.....и простужаюсь я моментально... cry

а валерьянку я и так пью, т.к. что то стала нервничать последнее время ....
Quote (Ева)
но ведь можно и не оставаться на ночь--у нас сегодня вообще вся палата свалила)))

мне вот как раз всяческие переезды и походы куда то так тяжко даются..... wacky т.е. вот лежу - хорошо. они меня на это ктг гоняли каждый день в эту гору surprised я уже последний раз пришла чуть не реву!!! у меня как давай низ живота отниматься!!!! они сразу ой ладно не будем вас мучить...идите домой и если что скорую вызывайте!!! вот ну слов у меня не хватает!!!!! вот нет чтоб в покое меня оставить......и конечно у меня на этом ктг сплошные схватки, и из за этого и в больничку складывают.......ну если что завтра лягу (там уж скоро и отопление должны дать laugh ) а сегодня я проспала, позвонила, а мне сказали к нам надо было до 10 утра вообще то лечь! laugh pardon ну чтож значит завтра!


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ЕваДата: Четверг, 29.09.2011, 11:42 | Сообщение # 174
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
andromeda, что-то как то у тебя не очень всё ответственно получается...
раз кладут после ктг--значит дело не в схватках(не уверена что там вообще схватки смотрят)там смотрят как сердце ребёнка бьётся и кровоток его.и раз кладут--значит не всё так хорошо.

это конечно дело каждого--уверена ли ты, что если что--скорая приедет вовремя?что там тебя успеют нормально принять и помочь, а не будет всё кувырком--в попыхах.



 
Julik_74Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:12 | Сообщение # 175
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Quote (Ева)
значит дело не в схватках(не уверена что там вообще схватки смотрят)там смотрят как сердце ребёнка бьётся и кровоток его.и раз кладут


Согласна на все 100%. На КТГ смотрят не схватки, а как бъется сердечко. На КТГ же вроде...насколько я помню даже процедура такая....как почувствуешь шевеление или толчки Ре, то нужно нажимать на кнопку....

Девочки, а вы какие колясочки купили для своих малышей :) У меня вот срок хоть и маленький еще, а я уже хожу на коляски засматриваюсь...надо потихоньку выбором коляски начать заниматься...а то это дело такое.....)))


 
Елена174Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:21 | Сообщение # 176
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Julia1987, РАНО ТЕБЕ ЕЩЕ НА КОЛЯСОЧКИ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ....ЕЩЕ НА " С ЦВЕТОМ ОПРЕДЕЛИТСЯ"....ВОТ НА УЗИ СХОДИШЬ, И ОПРЕДЕЛИШЬСЯ.... carriage

 
YuДата: Четверг, 29.09.2011, 13:23 | Сообщение # 177
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Кардиотокография - это ультразвуковой метод, при котором на ленте одновременно регистрируются сердцебиение, шевеления плода и тонус матки-схватки.
 
Julik_74Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:42 | Сообщение # 178
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Елена174, а я хочу нейтрального цвета...бежевую))))))))))

 
Елена174Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:45 | Сообщение # 179
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Julia1987, я когда Андрюхе сказала что хочу на 3-х колесах, он был так против....типа они неустойчивые и все такое....

 
Julik_74Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:52 | Сообщение # 180
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Елена174, мне нравятся коляски


Елена174, а 3-х колесную я тоже не хочу


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться. 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru