[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Домик планюшек! Планируем и беременеем вместе! (все о планировании беременности)
Домик планюшек! Планируем и беременеем вместе!
MeloniДата: Среда, 19.10.2011, 16:54 | Сообщение # 61
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, я лежала в гинекологии на 4 этаже на автозаводе врач был Егоров К.Ю. Поступила 3 июня, операция 9 числа, выписали 16 числа.
я планирую уже 2 месяц. Врачи сказали что можно планировать через полгода, и пить мне ОК минимум 4 месяца.
я Пропила 2 месяца и бросила проверились с мужем на ИППП и ТОРЧ все чисто и хорошо. И по состоянию здоровья все нормально, циклы регулярны овуляция всегда есть! Бытует мнение что после ВБ чем раньше начать тем лучше, так как после полосных операций часто появляются спаечные процессы!
еще мне сказали обязательно перед планирование проверить на проходимость мою оставшуюся трубу методом ГСГ - Гистеросальпингография. Я отказалась.

Еще узи мониторила 2 цикла после отмены ОК.


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 19.10.2011, 16:55
 
Kristi83Дата: Среда, 19.10.2011, 17:38 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
я у Лахно в это время наблюдалась, на сохранении с 28 по 17 июня

там еще в это время комиссия приезжала,
я кстати тоже слышала, что многие после выкидышей, регресов, в течение нескольких месяцев беременеют и потом нормально рожают, только врачи на них вопят за это



 
MeloniДата: Среда, 19.10.2011, 18:17 | Сообщение # 63
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, я имела "удовольствие" познакомится с Лахно, она сначала мне понравилась такая милая с беременными сюсю ляля! а в день операции она решила меня посмотреть на кресле..это было что то..у меня низ живота отваливаться там труба уже лопнула боли адские, а она мне засунула по локоть ..что она там посмотреть хотела не понятно... angry
да при мне комиссия тоже была, я в день операции имела удовольствие из своей палаты переехать в палату с беременными на 3 часа, потом вернули нас обратно, потом я на узи к Кох (Огилько в то время было в отпуске, не повезло мне) и сразу оттуда уже в операционную! wacky
благодаря нашим врачам что не один не смог определить ВБ, я пролежала на сохранении 6 дней, кололи ношпу и пила утрожестан лошадиную дозу, у меня уже кровь была как гель густущая..меня смотрели 4 врача и не один не предположил что была ВБ, я постоянно жаловалась на сильные боли справа sad


2Б, 4А шк 18
 
Kristi83Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:03 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Надюшка, в ту палату к беременным переводили я тоже там была, это была наша палата где мы лежали. я тогда еще на сохранении была..... у меня еще так странно произошло, в тот день когда меня перевели на дневное, на следующий день после узи у Кох, которая сказала что у меня все хорошо, даже угрозы нет, просто до этого ставили сильную угрозу и даже деформацию плода, у меня в обед открылось кровотечение. так Лахно сказала что все нормально, я уже потом сопоставила, что у меня ребеночек умер приблизительно в это время. А так Лахно мне понравилась. когда я второй раз через 10 дней приехала с регресом у меня была другая врач, не помню точно фамилию она высокая с длинными темными волосами. она мне не понравилась. она мне хотела без анестезии все сделать, а когда я не согласиласть, то она меня 2,5 суток мучала, - мне не есть не пить нельзя было все это время, так как в любое время может придти анестезиолог. А операцию мне Лахно делала и то, только после тогго, к я к ней сходила пожаловаться, так как она в то время зам. задеущего была, - Николаев в отпуске был. я бы и к глав врачу сходила, но в таком состоянии я бы просто на 1-й этаж не спустилась, от такого голодания я даже до туалета-то по 10 минут шла..


 
Kristi83Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:04 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
а еще , после операции нам орошение назначили, это типа укола в матку, лучше всех Егоров делал, я даже не поняла что он уже все поставил, а вот остальные ставили wacky


 
MeloniДата: Четверг, 20.10.2011, 09:14 | Сообщение # 66
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, я поняла кого ты описываешь это Маханькова Тамара Сергеевна..ей около 38, высокая, она не замужем и без детная, она меня принимала на сохранение и вела меня, потом Егоров, но после операции спихнул снова к ней, так как я ему надоела.
Лахно просто больше работает или работала в роддоме, и она осмотр делает как для рожениц! laugh


2Б, 4А шк 18
 
Kristi83Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:20 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
вот маханькова, точно, она какя-то безэмоциональная, может в ее работе это и хорошо, но я сама очень эмоцианальная, если плохо - так плохо, если хорошо так хорошо!!! мне поэтому с ней неочень было. и еще, если Лахно все сама рассказывала, что делать, что пить, то она мало что сама говорила, даже на обходе, просто спрашивала вопросы есть? у меня всегда много было laugh


 
MeloniДата: Четверг, 20.10.2011, 09:37 | Сообщение # 68
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, да в этом плане Лахно молодец, как говорится с беременными сюсюкается и доброжелательная и милая.
Маханькова очень грамотная дама, но она всегда без эмоций..сухая какая то ты права.
Ты же на машгородке живешь?


2Б, 4А шк 18
 
НаточкаДата: Четверг, 20.10.2011, 09:38 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
меня смотрели 4 врача и не один не предположил что была ВБ, я постоянно жаловалась на сильные боли справа

Надюшка, кошмар какой-то, а Егоров тоже смотрел?
Я доченьку свою тяжело вынашивала, с 5-ти недель в больнице, выписали за 2 недели до родов. Лежала в гинекологии, которая на Машгородке была. В гинекологии, потому что постоянно кровотечения открывались, а с ними в паталогию не ложили. Это я к тому, что раньше Егоров очень хорошо вычислял внематочную, пока там лежала, все на глазах происходило.
Надюшка, а так-то у меня есть одна хорошая знакомая, которая после операции по удалению трубы, забеременела ч/з пол-года и сейчас у нее растет замечательный сынулька. Я уверена что и у Вас все получится :)



 
MeloniДата: Четверг, 20.10.2011, 09:42 | Сообщение # 70
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Наточка, спасибо за поддержку!
меня за 6 дней пока я лежала до операции смотрели раз 10 точно все туда лазили кому не лень, я план по осмотру на кресле на 5 лет вперед выполнила наверное. wacky
Лахно, Маханькова, Егоров и еще кто то.
А как я на узи лежала и мне там Кох крутила своим датчиком внутри я ей богу звездочки ловила...
единственный кто мне реально посочувствовал и пожалел меня это был анестазиолог мужчина в возрасте около 55-60 и высокий такой четкий дядька, он со мной как с дочькой: миленькая как же так..что же такое...и обещал что все будет хорошо! и я пожалуй верю ему! wink

А от сильных болей мне вкололи 1 раз спальмалин...вот это уколище ваще..я думала моя попа осталась на кушетке в процедурном кабинете.
И даже не 1 врач не отправил на узи даже за платно..я говорила о нем с 1 дня а они все тянули, и на узи я сама пошла в 15-30. Когда мне уже реально плохо стало..просто я терпеливая и не потеряла сознание.


2Б, 4А шк 18
 
НаточкаДата: Четверг, 20.10.2011, 09:49 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Наточка, а от сильных болей мне вкололи 1 раз спальмалин...вот это уколище ваще..я думала моя попа осталась на кушетке в процедурном кабинете. И даже не 1 врач не отправил на узи даже за платно..я говорила о нем с 1 дня а они все тянули, и на узи я сама пошла в 15-30. Когда мне уже реально плохо стало..просто я терпеливая и не потеряла сознание.

wacky cry
Ну это вообще, у них что, помутнение рассудка было, дотянули до такой степени. Как без УЗИ то. При нормально протекающей бер-ти таких болей не будет, по себе знаю, во второй раз все было совсем по-другому.



 
TANYALAPДата: Четверг, 20.10.2011, 09:53 | Сообщение # 72
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Надюшка, Обязательно у тебя все будет хорошо))) Ты просто умничка, и за твое терпение тебе будет награда. Желаю тебе в 2012 году стать счастливой беременюшкой, а потом счастливой мамой со здоровым карапузиком! Удачи тебе! Скоро все у тебя получится wink


 
MeloniДата: Четверг, 20.10.2011, 09:58 | Сообщение # 73
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Наточка, да вот после этого я "разлюбила" господина Егорова и вообще разочаровалась в нашей местной медицине полностью!
Они считают что при ВБ отдает в копчик и попу, у меня не отдавало... pardon
И по стечению обстоятельств, в день операции перед мной Егоров делал женщине лапароскопию, и когда пришел из операционной, ему суют мои доки с узи и что меня срочно готовить к операции нужно, он в ужасе забегает в мою палату испуганный...и говорит по техническим причинам лапароскопический аппарат сломался, а до утра тянуть не будем и говорит пошли делать улыбку на животе!
очень смешно..16 см улыбка кривая ... surprised
До сих пор вид операционной и общий наркоз ощущаю...беееееее disgust
Кстати выписывая меня из ГБ, меня там чуть шалавой не обозвали..сказали да полюбому у тебя букет инфекций.
Фиг им не 1 не нашли не у меня не у мужа! angry

TANYALAP, большое спасибо за теплые слова! и поддержку! я стараюсь изо всех сил!


2Б, 4А шк 18
 
НаточкаДата: Четверг, 20.10.2011, 10:02 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
очень смешно..16 см улыбка кривая ...

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Такого отношения от него я вообще не ожидала sad



 
La_VelataДата: Четверг, 20.10.2011, 10:04 | Сообщение # 75
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Когда мне уже реально плохо стало..просто я терпеливая и не потеряла сознание.

Надюшка, очень сочуствую и сопереживаю sad cry сама такое перенесла в 98 году cool
и теперь точно могу сказать, что сильнее боли ВБ и того ужасного отчаяния я ничего не испытала surprised
Quote (Надюшка)
И даже не 1 врач не отправил на узи даже за платно..

Возможно, они не хотели спровоцировать выкидыш, ведь при угрозе УЗИ действительно нежелательно.
А вот пункцию должны были сделать, это их халатность
Quote (Надюшка)
Маханькова Тамара Сергеевна

Очень хороший специалист! Прекрасный хирург!
А то что не сюсюкается - это да... Но по мне пусть и тяжелый в общении человек, я предпочту его, если он как врач более опытный.
 
MeloniДата: Четверг, 20.10.2011, 10:05 | Сообщение # 76
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Наточка, да я его раньше обажала и благотворила...но увы когда ко мне пришла беда он меня подвел..и ведь чуть на чистку не утащил в день операции и хорошо что я не далась..еще бы напустую он меня почистил.. angry
единственное им оправдание наверное, это то что не взирая на внематочную моя матка росла и выросла на 6 недель...а операция пришлась ровно на 7 недель хгч был в районе 28000 там даже сердечко наверное билось...господи за что....3 года ждали этого cry cry нам бы было 26 недель.... sad sad


2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Четверг, 20.10.2011, 10:08 | Сообщение # 77
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
La_Velata, да Маханькова 1-я провела моей маме в 99-м году операцию по удалению миомы...и она первая у нее ее определила..согласна врач она адекватный вполне и знающий....просто по натуре она такая без эмоций...
даже и мысли такой не было что у меня такое возможно.... wacky
Ладно давайте не будем о грустном...а то я тут чего то хандру внесла... :)


2Б, 4А шк 18
 
La_VelataДата: Четверг, 20.10.2011, 10:08 | Сообщение # 78
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
я стараюсь изо всех сил!

Надюшка, всё у тебя будет прекрасно!
Когда-то один мудрый человек сказа: "Не важно, сколько у тебя будет детей, и когда они родятся...
Главное - КАКИЕ они будут!"
Наденька, у тебя будут самые замечательные детки! children
 
Kristi83Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:08 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
да уж, я когда приехала в больницу меня до узи положили в паталогию. где девочки перед роддомом лежали, так с утра обход делала заведущая, она так на Егорова орала, что он либо ниче не делает, либо назначает слишком много не нужного, и еще мало в карточках пишет о том что он делает.


 
НаточкаДата: Четверг, 20.10.2011, 10:10 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
за что....3 года ждали этого нам бы было 26 недель....

Надюшка, вам будет и 26 и 40 недель Я понимаю, что это нелегко. но нужно не отчаиваться и ждать и тогда ваша мечта осуществится



 
MeloniДата: Четверг, 20.10.2011, 10:52 | Сообщение # 81
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
La_Velata, о да! и с каждым днем количество детей в моей голове ростет!)) laugh

Kristi83, да видимо мой случай..не повезло..реально и Огилько в отпуске была..и Егоров операцию проводил...

Наточка, ждем и верим! из церкви не вылажу и еще вышиваю! Матрону))) и ее же и прошу помочь! wink


2Б, 4А шк 18
 
Мальвин@Дата: Четверг, 20.10.2011, 13:58 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Надюшка, прочитала, и до слез тронуло cry Куда же смотрят наши врачи, я в шоке. Или для них работа как инкубатор уже, неужели не вникают до конца в суть проблемы. У моей знакомой внематочную обнаружили в 6 недель, ей операцию делал Николаев. И буквально через пол года она забеременела. И растет у них замечательный сынулик :) И еще одна знакомая заберем.после 2 регрессов, аж через месяц. И у тебя все будет хорошо, будут у тебя замечательные ляльки wink

И про внематочную берем.Николаев объяснил так: Вот попал сперм. и встретился с яйцеклеткой. Идут они гуляют по тропинке в отведенное для них место)) И тут например: тяжелое подняла, перенервничала очень сильно, в баню сходила и т.д. И сбились они с пути. И прикрепилась яйцеклетка к трубе pardon И начинает там же и разиваться.
 
ленаДата: Четверг, 20.10.2011, 14:05 | Сообщение # 83
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Надюшка, читаю, прям мороз по коже. У меня 2 ВБ были. Сначала одна, потом через несколько лет другая. До сих пор помню, как я от боли загибалась, хотя это уже сто лет назад было. Так что ты вторую трубу проверь, все-таки.
За твои страдания тебя боженька вознаградит. Меня же вознаградил)))) Очень-очень тебе этого желаю)))


 
Julik_74Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:15 | Сообщение # 84
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Я можно я расскажу свою истоию....я, примерно 1,5 года не могда забеременнеть, ходила в Амалтею...отдала кучу денег...но эффекта 0. У меня был нарушен МЦ и как оказалось, что это из за эрозии ...потом я пошла бесплатно прижигать ее в ЖК на атазоводе к Зайцевой. Вот как прижгла, сразу побежала к Николаевой в "Надежду"...она посмотрела мою шейку, посмотрела анализы и даже карточку не стала на меня заводить, т.к. было все хорошо и причин ...почему я не могу забеременнеть она не увидела. Направила она меня на УЗИ к Кох....Узистка сказала, что у меня слизистая оооочень тонкая и что пока я ее не прлечу, я не забеременнею никак. Пришла я с результатом УЗИ к Николаевой...она мне сказала, что будем наращивать слизистую при помощи гормонов....и прописала мне пить "Фемостон 1/10"...сказала его пить с начала менструации...выкупила я этот препарат...а он не очень то и дешевый и ждала когда придут праздники, чтобы быстрей начать лечение.... НО праздникак так и не пришли.... я сначала сделала тест...он быт "отр"...я подумала, что это как обычно для меня опять задержка МС, повторила тест примерно через 3 недели и на нём показалась слабая 2-ая полосочка...я не поверила и сделала таких тестов штук 20..но везде была слабая 2-ая полоска)))) Тогда я побежала на УЗИ, но там ничего не видно было. Повторила я тест через неделю и полоска уже была яркая...и на контрольной УЗИ мне поставили 4 нед. Б))) Моему счастью нет предела))))) У меня овуляция поздняя была...почти перед самыми МС.....хотя у меня со дня посл. МС срок уже 16 недель, а по УЗИ ставят на 2 недели меньше. Я вот еще все время Кох вспоминаю...точнее ее слова "Что со своей слизистой я низачто не забеременнею"....вот как теперь к ней ходить как к специалисту? А если бы я начала принимать эти гормоны, которые мне пописала Николаева? А отзывы о них не слишком хорошие в инете......так что хорошо, что хорошо все заканчивается и бог меня оградил от всяких препоратов и дал мне шанс стать 2-ой раз мамой))))) Кстати.....я делала как и многие "плакатик желаний"....Девочки, желаю и вам почувствовать в своих животиках жизнь и чтобы эта жизнь появилась на свет и радовала потом вас всю жизнь!!!

 
MeloniДата: Четверг, 20.10.2011, 14:21 | Сообщение # 85
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
nasty1205, Кстати о Николаеве, он в отпуске был в то время, опять не удача. да медицина местная действительно отпихивается, а вообще ВБ штука серьезная и даже летальные исходы бывают, так что могу сказать что я сама себя и спасла вовремя сходив на узи, и благо все обошлось без кровопотерь и переливаний, в операционной я провела 45 минут. Бедняга мой муж в тот день поседел враз и постарел наверное. Мама моя даже не стала ждать меня из операционной, так как знала что ее материнское сердце просто не выдержит увиденную картину! А вообще я прославилась там на всю больницу wacky laugh своими орами.
Муж рассказывал, операционная на 1 этаже, гинекология на 4, везут меня на каталке в лифте, и с 1-го этажа слышно меня было, как я ору:
МАМА!ГОСПОДИ! БОЛЬНО!! cry

лена, да я такая терпеливая была с детства, и даже боль эту ужасную при лопнувшей трубе и кровоизлияние в матке, я просто терпела..На узи пришла в халате с кошельком, говорю мне экстренно я со стационара за платно, они в чем экстренность, я говорю выкидыш начинается...(вынуждена была им сказать это при беременных и их мужьях). Они мы вас не успеем принять, типа прием до 4-х, я говорю хорошо тогда я прям тут сейчас упаду от боли...и только тогда они меня приняли, а когда узи сделали, у них глаза на лоб...даже денег не взяли... cranky crazy Прошу прощения если спрошу, у вас двойняшки??


2Б, 4А шк 18
 
Елена174Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:21 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Julia1987, а сколько я лет не могла забеременеть, и поликистоз, и все на свете каждый месяц на протяжении многих лет пила всякую дрянь, и забила на все лечение, уехали отдыхать на море, а приехали уже "втроем"..вот так вот тоже....

 
Julik_74Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:25 | Сообщение # 87
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Елена174, у тебя...как мне кажется была не совместимость с 1 мужем...вы же и на юга катались и что только не делали....а со 2-ым как кролики...раз и готово laugh МОЛОДЦЫ!!!! И еще я очень рада, что с колясками вместе будем гулять)))))))

 
La_VelataДата: Четверг, 20.10.2011, 14:25 | Сообщение # 88
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
вообще ВБ штука серьезная и даже летальные исходы бывают

ужасно серьёзная cool и страшно ужасная wacky

Quote (Надюшка)
А вообще я прославилась там на всю больницу своими орами.

Я не орала. Просто в обморок падала, раза 3-4, точно не помню - это мой организм так защищался.
Боль настолько сильная, что мозг отказывался ее принимать cry
 
MeloniДата: Четверг, 20.10.2011, 14:25 | Сообщение # 89
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Julia1987, умничка! боженька дает тогда когда не ждешь, а на счет плакатика у меня такой есть)) и потихоньку желания исполняются!

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Четверг, 20.10.2011, 14:27 | Сообщение # 90
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
La_Velata, оры были у меня сразу после операции видимо реакция моего подсознания на наркоз общий...и после него я вообще лысая...волосы так и сыпятся клочьями...

2Б, 4А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Домик планюшек! Планируем и беременеем вместе! (все о планировании беременности)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru