[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременность после кесарева
Беременность после кесарева
safonovanadyaДата: Вторник, 16.11.2010, 23:55 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я тоже мечтала второго родить сама, первое кесарево было по поводу отслойки плаценты. Прочитала кучу чтива с положительным исходом и с отрицательным. Пришла к выводу, что подвернгать риску здоровье и жизнь свою и будущего ребёнка , только потому что мне просто охота родить самой, я просто не имею право.



 
AnnyLebДата: Среда, 17.11.2010, 00:27 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
у меня есть проблемы по гинекологии и мне гинекологи сказали, чтоб через год уже пробовала) так что мне осталось парочка месяцев)))
 
IrisДата: Суббота, 20.11.2010, 17:08 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (AnnyLeb)
у меня есть проблемы по гинекологии и мне гинекологи сказали, чтоб через год уже пробовала) так что мне осталось парочка месяцев)))

это типа надо родить второго побыстрее да? не затягивать?


 
IrusikДата: Вторник, 01.02.2011, 15:43 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
и я хочу второго, только на последних сроках у меня такой живот был многие думали двойня, теперь както страшновато что шов разойдется((((

ЕЦ Автозавода
 
ЛеМурДата: Четверг, 03.02.2011, 11:06 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 895
Статус: Offline
Irusik--у меня во вторую беременность живот был меньше, чем в первую.и вес набрала меньше.
 
КрОляДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:31 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Девочки, расскажите, пожалуйста, у кого был опыт естественных родов после кесарева? Пусть даже не в Миассе, в Челябинске. Может у кого-то знакомые так рожали. Интересует все - какой был врач, как договаривались, как все прошло.
 
манюшкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:29 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
КрОля, не слышала, чтоб здесь на форуме были такие мамочки sad Вот в Москве можно найти врача, но это стоит денег и наверно немаленьких) Мне вот тоже рожать через неделю- будет КС


 
КрОляДата: Четверг, 14.07.2011, 11:51 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
манюшка, Насколько я знаю, во многих крупных городах врачи даже сами уговаривают девушек после КС на ЕР. Просто до нас "прогресс" еще не дошел(((
 
natashamiassДата: Четверг, 14.07.2011, 11:56 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
КрОля, у нас многие рожают (единицы конечно, но много таких относительно конечно), но только не в роддоме wink В Екатеринбурге самое близкое можно в роддоме родить самой, если всё идеально в остальном, но стоит это удовольствие от 130 т.р. wink И то только через знакомых и на свой страх и риск smile А у нас так сказать роды полу домашнии только возможны wink
 
КрОляДата: Четверг, 14.07.2011, 12:45 | Сообщение # 70
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
стоит это удовольствие от 130 т.р.

Ого, столько мы не потянем(((
И домашние роды я как вариант не рискну рассмотреть.
Может знаете, реально ли договориться у нас с врачом (платно конечно), чтоб хоть схваток дождались, а не ровно в 38 нед. кесарили?
 
natashamiassДата: Четверг, 14.07.2011, 14:48 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
КрОля, схваток,если всё ОК платно пожалуйста ждите wink
 
Мальвин@Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:04 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Девочки, у кого сколько времени прошло после КС до беременности? И вообще как? Положительный ответ в плане беременности врач говорит?
 
GeortyДата: Суббота, 25.08.2012, 20:22 | Сообщение # 73
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем Привет!у меня такая ситуация: после первого КС прошло 1,3года, снова беременная,...боюсь за шов, даже и не знаю что делать...
 
КрОляДата: Суббота, 25.08.2012, 22:06 | Сообщение # 74
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Georty)
Всем Привет!у меня такая ситуация: после первого КС прошло 1,3года, снова беременная,...боюсь за шов, даже и не знаю что делать..

Ничего особо не надо делать, просто наслаждаться беременностью))) У меня такая же разница после кс, со швом проблем не было, много знакомых с разницей в год, тоже все отлично
 
GeortyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:44 | Сообщение # 75
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!!!конечно я аборт делать и не думала,просто немного страшно за шов, а так все в полном порядке,беременность правда еще маленькая всего 4-5недель,надеюсь на хороший исход!!!

Добавлено (26.08.2012, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (КрОля)
Ничего особо не надо делать, просто наслаждаться беременностью))) У меня такая же разница после кс, со швом проблем не было, много знакомых с разницей в год, тоже все отлично
Во сколько недель вас прокесарили?и как часто за швом наблюдали?и если не секрет вы с какого города?
 
КрОляДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:14 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Georty)
Во сколько недель вас прокесарили?и как часто за швом наблюдали?и если не секрет вы с какого города?

Я из Миасса, но во второй раз "рожала" в Челябинске. Первый раз кесарили экстренно, воспоминания о родах ужасные. За швом никаких особых наблюдений не вели. Просто после 20 недель спрашивали на явках, нет ли неприятных ощущений при шевелениях, у меня их не было. Узи дополнительных из-за шва не делали, смотрели состояние на плановых. В роддоме, где я лежала, стараются до схваток дотянуть, но если до 39-40 недель не начнутся, кесарят. У меня без одного дня в 38 недель начались, а плановое мне планировали на 39 с хвостиком.
 
GeortyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:40 | Сообщение # 77
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (КрОля)
Я из Миасса, но во второй раз "рожала" в Челябинске. Первый раз кесарили экстренно, воспоминания о родах ужасные. За швом никаких особых наблюдений не вели. Просто после 20 недель спрашивали на явках, нет ли неприятных ощущений при шевелениях, у меня их не было. Узи дополнительных из-за шва не делали, смотрели состояние на плановых. В роддоме, где я лежала, стараются до схваток дотянуть, но если до 39-40 недель не начнутся, кесарят. У меня без одного дня в 38 недель начались, а плановое мне планировали на 39 с хвостиком.

А я из Томска, точнее томская область,спасибо вам за ответы,меня прям радует так ваша история,даже и страх проходит)))
 
marinabarДата: Среда, 24.10.2012, 19:39 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да страшно решиться на второго после кесарево surprised А как после второго кс заживает шов, и вобще режут по первому шву???

 
lasvanaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:16 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да, режут по первому точнее его вообще вырезают так как образовалась рубцовая ткань.
В планых за вторым "пойти" ,но пока воспаминания свежи.........


 
АнжеличкаДата: Среда, 07.11.2012, 17:19 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
мне сказали 3 года
 
МаМаДата: Среда, 14.11.2012, 14:15 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 482
Статус: Offline
Сходила я за вторым после первого экстренного кесарева: 4 года назад рожала сама, но не получилось-прокесарили, родилась моя дочка и ОЧЕНЬ рада, что не пришлось мне второй раз самой рожать.... зажило все нормально, плановая операция прошла тоже очень хорошо... довольная как слон))))))) родился сынок
Прокесарили в 38,5 недель.

Живот кстати был ОГРОМНЫЙ второй раз. Ничего не разошлось во время беременности)




Сообщение отредактировал МаМа - Среда, 14.11.2012, 14:18
 
Мальвин@Дата: Среда, 14.11.2012, 14:18 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
МаМа, а сколько времени прошло после первого КС? :)
 
МаМаДата: Среда, 14.11.2012, 14:19 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 482
Статус: Offline
Мальвин@, 3г. 11мес.

 
Мальвин@Дата: Среда, 14.11.2012, 14:22 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
МаМа, довольно таки много. Я надеюсь что мне через год после КС разрешат)))
 
CheshirskiycatДата: Суббота, 17.11.2012, 20:45 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
Вместе со мной в челябинской тройке у В.В.Коган рожала женщина после кесарева. У нее на утро была назначена операция, а схватки начались ночью, все благополучно прошло.Врач очен хороший.
 
КрОляДата: Суббота, 17.11.2012, 21:33 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Cheshirskiycat)
Вместе со мной в челябинской тройке у В.В.Коган рожала женщина после кесарева. У нее на утро была назначена операция, а схватки начались ночью, все благополучно прошло.Врач очен хороший.

Она сама родила? Или прокесарили?
 
VolkДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:41 | Сообщение # 87
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем кто ходит после кесарево второй раз,советую при боли в области шва ,даже при малейшей сразу обращаться к врачу и требовать стационара. Просто меня даже не положили на подготовку к кесарево 2му. Короче на 39 недели со схватками с ужасными болями в области рубца,я меня ещё гоняли из патологии в роддом.А затем в не очереди,не планово прокесарили.
 
umcassДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:55 | Сообщение # 88
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Volk, а почему вас не положили в патологию заранее? Мне Бочкова сказала, чтобы я морально готовилась в 38 недель лечь в больницу, а там будут смотреть насколько готов ребёнок и в каком состоянии рубец, потому что, судя по узи, рубец становится тоньше( в 24 недели был 8 мм, а в 33 - 5,1 мм). Если рубец будет в норме, то дадут ещё походить. А у вас были боли в области рубца?

enrbyf
 
ГостьДата: Вторник, 25.12.2012, 14:53 | Сообщение # 89
Группа: Гости





девочки скажи те, может кто слышал можно ли беременеть 4 раз, после 3 кесарев, Хочу 3 ребенка, ( второе кесарево было на сроке 22 недели(малое, ребенок умер) и два нормальных на сроке 39 недель два мальчика, хочется девочку, особено девочки из Миасса, я сама тут живу, как врачи на это отреагируют,?
 
La_VelataДата: Вторник, 25.12.2012, 16:09 | Сообщение # 90
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Гость, это вам только врач ответит. Сходите на УЗИ к Я.В.Огилько, она профессионально оценит состояние маточного рубца, всё расскажет и объяснит.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременность после кесарева
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru