[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!! ТОМ 5 (пахнет весною....)
Беременюшки, давайте общаться!! ТОМ 5
oduvanchikДата: Четверг, 07.06.2012, 23:19 | Сообщение # 2851
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
manechka_k, вот вы молодцы какие ,даже ребенок купается!!!!Я не рискую. А как тебя в роды запустят,я вот тоже хочу чтоб схватки начались самостоятельно, только думала что вообще это нельзя.
Девочки у меня тоже отеки сильные такие кошмар,только я так и не могу до аптетки дойти,мне Бруснияр что ли прописывали.


 
manechka_kДата: Пятница, 08.06.2012, 09:39 | Сообщение # 2852
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Quote (oduvanchik)
А как тебя в роды запустят,

я постоянно на узи, раз в три дня к Ч хожу - он меня щупает laugh на кресле смотрит. В общем скажет когда пора. Сначала говорил что ребенок созреет к 9, потом вот посмотрел и сказал, что 12-15 июня. Завтра вот пойду опять - незнаю что скажет. Спала сегодня плохо - низ живота болел, да еще мелкая умудрилась пинануть - хоть и тихонечко, но попала в живот.


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ЗабаваДата: Пятница, 08.06.2012, 10:49 | Сообщение # 2853
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (oduvanchik)
Бруснияр что ли прописывали.

oduvanchik, их прописывают но на них на всех противопоказания "во время беременности" , поэтому я купила ягод и сама себе морсы делала гораздо полезнее и вкуснее :)

Quote (manechka_k)
Спала сегодня плохо - низ живота болел,

manechka_k, у меня тоже сегодня всю ночь живот тянуло и поясницу, ещё пробка начала отходить :) Надеюсь ещё пару денёчков и пойдём :)


 
manechka_kДата: Пятница, 08.06.2012, 10:56 | Сообщение # 2854
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Quote (Мариш@)
ещё пробка начала отходить Надеюсь ещё пару денёчков и пойдём

я после пробки еще неделю ходила laugh


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
NadejdaДата: Пятница, 08.06.2012, 12:27 | Сообщение # 2855
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Чего-то Золотинки не видно - может в РД уже?
 
ЗабаваДата: Пятница, 08.06.2012, 12:28 | Сообщение # 2856
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (manechka_k)
я после пробки еще неделю ходила

я всё же надеюсь на пораньше laugh


 
oduvanchikДата: Пятница, 08.06.2012, 15:07 | Сообщение # 2857
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Мариш@, мне кажется что у тебя прям вот случится)))
manechka_k, а мне никакое узи не назначают((( Так то охота чтоб прям сам уже малыш просился на волю, надо значит на след.недельке начать тщательную подготовку)))


 
Мальвин@Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:16 | Сообщение # 2858
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Девочки просвятите меня :)
Сказали пройти всех специалистов. Не рано? У меня 15 неделя. И как оно вообще)) Сегодня попыталась записаться по телефону, результата ноль.
 
KatinДата: Пятница, 08.06.2012, 15:26 | Сообщение # 2859
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
Мальвин@, на меня недель в 13 уже наезжали, что не прошла... Единственное, проходила всех кроме педиатора в санатории...

 
ElenaMiassДата: Пятница, 08.06.2012, 15:29 | Сообщение # 2860
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Мальвин@, Привет. Специалистов надо пройти до 30 недели. По записи конечно сложно, но можно записаться)))

 
oduvanchikДата: Пятница, 08.06.2012, 16:00 | Сообщение # 2861
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Я кстати так и не прошла 2 раз терапевта, мне до последнего напоминали про него)))Еще и на лекции не ходила к психологу,акушерка сказала ты не сама рожаешь,необязательно :)

 
РыппкаДата: Пятница, 08.06.2012, 16:16 | Сообщение # 2862
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Записаться по телефону нереально. Они просто аккуратно трубку снимают и все. Я по-первости пыталась, после 70 звонков автоматом сдалась. Просто счастье, что у меня есть неработающая тетя на пенсии. Она меня ходила и везде записывала, и то талонов очень мало, как повезет. Каждый раз большая очередь, надо приходить очень заранее. С эндокринологом вообще целая эпопея была. Сначала она ушла на больничный (на месяц), потом плавно больничный перетек в отпуск. А когда вышла - было всего 3 талона, мне не досталось. А она там одна. Поэтому плюнула и пошла за 400 (или 500? уже не помню рублей) платно в Нью-Медику. Да, и кардиограмму я еще там проходила 250 рублей, все быстро и хорошо. В нашей ЦГБ надо на кардиограмму тоже талон брать рано утром. Как-то так.

Автозавод

 
KatinДата: Пятница, 08.06.2012, 16:38 | Сообщение # 2863
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
Рыппка, мне на кардиограмму направление давала врач у которой я на учете...



Сообщение отредактировал Katin - Пятница, 08.06.2012, 16:39
 
manechka_kДата: Пятница, 08.06.2012, 16:38 | Сообщение # 2864
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
а я до сих пор не прошли лора и эндокринолога, думаю уж без них пустят рожать. Я не хочу платить за слово "ЗДОРОВА" в нью медика 500 рублей.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ЕвгешечкаДата: Пятница, 08.06.2012, 17:05 | Сообщение # 2865
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 783
Статус: Offline
На машгородке с эндокринологом проблем меньше. Вроде по вторникам день Б. Просто проходишь его вне очереди.
К ЛОРу я так и не сходила. А окулиста недавно наконец посетила.



 
ЗабаваДата: Пятница, 08.06.2012, 17:06 | Сообщение # 2866
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (oduvanchik)
мне кажется что у тебя прям вот случится)))

oduvanchik, как говорится твои бы слова да Богу в уши :) А ещё мне до этого сон снился будту сижу у врача на приёме а он мне и говорит я тебе сказал 9 родишь значит 9! Вот теперь сижу гадаю может сбудется? laugh

Quote (manechka_k)
а я до сих пор не прошли лора и эндокринолога,

manechka_k, я их тоже не прошла и ещё невропатолога :) но ничего сколько мою карту врачи смотрели про это ничего не сказали, да я думаю им в Р.Д. и не до этого будет :)


 
NadejdaДата: Пятница, 08.06.2012, 19:54 | Сообщение # 2867
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
А у меня сегодня КТГ совсем плохой был - 7 баллов и тест отрицательный - первый раз такая фигня. Завтра бегом на доплер и если что-то не так, то сразу в больничку cry
 
manechka_kДата: Пятница, 08.06.2012, 20:59 | Сообщение # 2868
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Nadejda, а еще такие показатели перед родами - ребенок затихает же.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
NadejdaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:31 | Сообщение # 2869
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (manechka_k)
Nadejda, а еще такие показатели перед родами - ребенок затихает же.

Очень хотелось бы надеяться, испереживалась вся sad Ещё показатель - это когда вес уменьшается, у меня так и есть. Может рожу все-таки на днях сама, я вообще не думала, что до такого срока дохожу. Иначе акушерка сказала, что если и доплер не очень будет, то могут на кесарево отправить wacky
 
алиса74Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:53 | Сообщение # 2870
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет всем, хочу тоже поделиться радостной вестью что у нас будет дочка.

Добавлено (08.06.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Подскажите где можно купить красивую кроватку с колыбелью

 
ЗабаваДата: Пятница, 08.06.2012, 22:10 | Сообщение # 2871
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Может рожу все-таки на днях сама, я вообще не думала, что до такого срока дохожу. Иначе акушерка сказала, что если и доплер не очень будет, то могут на кесарево отправить

У меня 8 баллов было на КТГ и шевелился всего пару раз, я с перепугу тоже на доплер пошла, там всё хорошо! так что не переживай это наверное действительно перед родами они там затихают, сил набираются!


 
Мальвин@Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:47 | Сообщение # 2872
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Quote (Рыппка)
Записаться по телефону нереально.

Вот...я вчера попыталась записаться по телефону. А в очередях сидеть не хочется, да и времени нет. А в Нью-Медика и правда отдать 500 руб., за печать с подписью... Как-то жалко очень.
 
РыппкаДата: Суббота, 09.06.2012, 09:44 | Сообщение # 2873
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Quote (Katin)
Рыппка, мне на кардиограмму направление давала врач у которой я на учете...

Так и мне давали направление. Только с этим направлением надо идти в общую регистратуру и брать талон рано утром в 416 кабинет.

Добавлено (09.06.2012, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (oduvanchik)
Я кстати так и не прошла 2 раз терапевта, мне до последнего напоминали про него)))Еще и на лекции не ходила к психологу,акушерка сказала ты не сама рожаешь,необязательно

Вот про лекцию расскажите, плиз. Она не обязательна при кесаревом, получается? Можно не ходить? Сказали после 30 недель прийти в детскую поликлинику, но время терять неохота совершенно.

Добавлено (09.06.2012, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (алиса74)
Привет всем, хочу тоже поделиться радостной вестью что у нас будет дочка.

Поздравляю!!!!!! Дочка - это классно! Первая помощница и подружка. :)


Автозавод



Сообщение отредактировал Рыппка - Суббота, 09.06.2012, 09:34
 
KatinДата: Суббота, 09.06.2012, 10:09 | Сообщение # 2874
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
Рыппка, мне дали направление на определенное время сразу и с ним надо было, я уже ходила давно, когда только на учет встала. Хотя мне его давали потому что давление скакало и переживали (я же когда забеременела стояла еще на учете с сотрясом.).



Сообщение отредактировал Katin - Суббота, 09.06.2012, 10:11
 
oduvanchikДата: Суббота, 09.06.2012, 11:33 | Сообщение # 2875
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Рыппка)
Вот про лекцию расскажите

Я говорю про лекцию в женской у психолога,мне сказала акушерка что при кесоревом необязательно,там же к естественным родам готовят. А в детской совсем другая лекция у педиатра,вот туда точно можно не ходить, это я с первым правильная была,везде ходила,ниче нового там не скажут. А в этот раз мне даже не говорили туда идти, только к педиатру сходила,отметилась и все :)


 
oduvanchikДата: Суббота, 09.06.2012, 11:35 | Сообщение # 2876
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Я сегодня опять на КТГ была-это уже 5 раз,надеюсь последний,показал 9 баллов,слава богу :) :) :)

 
NadejdaДата: Суббота, 09.06.2012, 12:12 | Сообщение # 2877
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Мариш@)
У меня 8 баллов было на КТГ и шевелился всего пару раз, я с перепугу тоже на доплер пошла, там всё хорошо!

А у меня-то вчера 7 было, сегодня 8 показало, но тест все равноотрицательный. А по доплеру все хорошо. Так что в больничку не положили, а сказали, чтобы за выходные родила :) !

Quote (Рыппка)
Так и мне давали направление. Только с этим направлением надо идти в общую регистратуру и брать талон рано утром в 416 кабинет.

На ЭКГ не в общей надо записываться, а рядом с ней, где вызова на дом оформляют. Я удачно к специалистам записывалась по телефону - правда одновременно с 3 трубок набирали, но за пару-тройку пятниц ко всем записалась. Врач была очень удивлена, что я всех почти сразу прошла wink .

Quote (oduvanchik)
лекцию в женской у психолога

А я там и не была даже, только в Ариадну на Чучева ходила (или это один и тот же специалист?) и в детскую.
 
Julik_74Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:44 | Сообщение # 2878
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Привет девочки) А куда пропала Золотинка...не в РД случайно она вместе с Земфирой? :)

 
oduvanchikДата: Суббота, 09.06.2012, 13:46 | Сообщение # 2879
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Julia1987, да скорее всего там же)))

 
manechka_kДата: Суббота, 09.06.2012, 14:27 | Сообщение # 2880
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
А мне сказали гулять до 15 числа еще...ля ля ля

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!! ТОМ 5 (пахнет весною....)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru