[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!
Беременюшки, давайте общаться!
ValerkaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:12 | Сообщение # 2761
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (happylodya)
каждый день захожу в темку и смотрю -писала ты сегодня или нет

я так тебя всё раньше высматривала biggrin Пакет уж давно собран и с мыслями я собралась, приготовилась smile да видимо доча еще не собралась biggrin интуиция вообще молчит sad
Quote (happylodya)
как говорит Бубновский "природа роды ночью прячет"

мне вот тоже кажется, что у меня всё ночью начнется smile



 
natashamiassДата: Пятница, 25.02.2011, 22:16 | Сообщение # 2762
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Valerka, ты только не переживай, что уже скоро 40 недель, ведь можно до 42 доходить, я это тебе пишу потому, что сама вот так ждала-ждала и терпения уже никокого не было ..... поэтому когда в 40 недель на УЗИ сказали, что вес 4 с лишним кг. surprised , а Черебатов на это сказал, что надо стимулировать - согласилась сразу, теперь честно говоря жалею ...... надо было ждать, когда само начнется, а там бы уж видно было смогу или нет ..... а то получилось, что без единой схваточки так и прокесарили, а ре родился самый стандартный 3590 wink Просто рано я думаю было ещё и всё тут sad
 
ksuttaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:17 | Сообщение # 2763
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Мне беременной не понравилось ходить,может потому что я даже чуть-чуть не по капризничала biggrin Мне конечно нравится,что он там шевелится,икает,ребра мне считает...НО так не хватает спанья на животе biggrin и еще много что....а эта ужасная беременная одежда wacko

Сообщение отредактировал ksutta - Пятница, 25.02.2011, 22:20
 
natashamiassДата: Пятница, 25.02.2011, 22:18 | Сообщение # 2764
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
ksutta, biggrin мне тоже не нравится уже много раз писала об этом, не понимаю что в этом приятного
 
ksuttaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:22 | Сообщение # 2765
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
и увидеть уже так охота-маленького такого хорошенького Володеньку biggrin
 
БусинкаДата: Пятница, 25.02.2011, 22:28 | Сообщение # 2766
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
первого вообще интерестно ждать и посмотреть очень хочется, во вторую беременность уже нет такого ощущения "я беременна- и это самое важное на свете ...." - не знаю как на словах выразить ..... С первым как то всё "острее" чтоли, мне вот щас шибко некогда думать о своём пузике, тут такой козявка бегает по дому и постоянно хочет чего то - пока он главный и всё для него ...... Вот сегодня живот побаливает целый день, а полежать весь вечер не удается, то поесть, то поиграть, то мультики включить .......... , а живот болит потому что вчера из садика его сама забирала и в городок он меня уволок, а там горка, а сам он не может ещё толком забраться, вот приходилось помогать ...... стараюсь конечно не поднимать его, но иногда самой даже хочется на ручках его поносить (дома конечно только, на улке то в одежде вообще не поднимаю ......)

+100000

natashamiass, ksutta, а мне нравится период с 20 до 30 недель. Уже чувствуешь пинание ребенка, ощущаешь его в животе, еще легко бегается. Но это если, конечно, все в порядке и ничего не болит smile А после выхода в декрет становится тяжко: и ходишь уже не так, и спина и живот... усталость. А сейчас вообще долго передвигаться не могу, устаю себя носить. biggrin

 
Ane4kaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:38 | Сообщение # 2767
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
С первым как то всё "острее" чтоли, мне вот щас шибко некогда думать о своём пузике, тут такой козявка бегает по дому и постоянно хочет чего то

у меня тоже так же. Иногда ловлю себя на мысли что даже как то жалко лялю в животике, я иной раз вообще забываю что беременна. В первый раз действительно все как-то по другому, "трепетнее что ли wink
natashamiass, а у тебя животик то большой уже. У меня не было не было, а тут раз и вылез, и растет как на дрожжах


 
ksuttaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:41 | Сообщение # 2768
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Бусинка, я не чувствую усталость...На меня все время врачи ругаются,что я соскакиваю как бешенная с кушетки и по лестнице на 5 этаж в больницу бегаю,как на скорость wacko Привычка осталась...
А через сколько после КС и после ЕР можно заниматься физ упражнениями?
 
natashamiassДата: Пятница, 25.02.2011, 22:43 | Сообщение # 2769
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Ane4ka, да вот только тоже вылез, Никита хоть теперь видит что живот и правда растёт, а то вообще не понимал : где ляля??? biggrin В талии 77см. уже wacko , а ещё я измеряю чуть ниже (примерно на 2 см. ниже пупа) так там аж 86 уже wacko
Quote (Бусинка)
а мне нравится период с 20 до 30 недель.

согластна самый приятный переод smile , но в общем если взять, то я его и непомню толком biggrin , помню как сначала плохо и как в конце тяжело biggrin biggrin biggrin
 
ValerkaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:45 | Сообщение # 2770
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
natashamiass, да не, я не переживаю что хожу еще smile это просто все любобытство одолевает и устала так-то. а так я тоже сторонник чтоб всё естественно было! если нет особых указаний, то и нечего лезть! в прошлую встречу Черебатов со мной согласился, сказал что у нас с малышой всё впорядке, значит будем ждать. smile


 
natashamiassДата: Пятница, 25.02.2011, 22:45 | Сообщение # 2771
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
ksutta, мне разрешили пресс качать через 4 месяца, а быстрой хотьбой начала заниматься сразу как выписали, гулять с коляской два раза в день ходила и проходила машгородок два раза туда обратно ...... быстрым шагом, боялась что к лету в форму не приду biggrin
 
ksuttaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:48 | Сообщение # 2772
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
боялась что к лету в форму не приду

такая же фигня.Я уже даже абонемент себе взяла biggrin в порядок себя потом приводить cool


Сообщение отредактировал ksutta - Пятница, 25.02.2011, 22:50
 
ValerkaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:50 | Сообщение # 2773
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Бусинка, да, я тоже приметила, что самый лёгкий период был для меня 20-30 недель. Но как всегда, больше запоминается самое тяжелое sad и токсикоз на всю жизнь запомниться wacko


 
ksuttaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:50 | Сообщение # 2774
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
natashamiass, а сколько кг в 1 бер вес набрала? и сколько в роддоме осталось? Я щас цилиндрик 90-90-90 УЖАССССС

Сообщение отредактировал ksutta - Пятница, 25.02.2011, 22:52
 
ValerkaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:54 | Сообщение # 2775
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
боялась что к лету в форму не приду

меня тож эти мысли настигают sad

Quote (ksutta)
Я щас цилиндрик 90-90-90 УЖАССССС

biggrin :D biggrin а я себя специально не измеряю, чтоб не пугаться и не расстраиваться biggrin



 
БусинкаДата: Пятница, 25.02.2011, 22:55 | Сообщение # 2776
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (Valerka)
Но как всегда, больше запоминается самое тяжелое и токсикоз на всю жизнь запомниться

ой, у меня в эту беременность хоть не было его. А то в первую... wacko каждое утро только позавтракаешь, на работу ехать надо, а приходится обниматься с унитазом.
 
ksuttaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:56 | Сообщение # 2777
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Valerka, 1 ые и последние 90-я знаю,а вторые 90 мне врач напоминает-мерит angry
 
ValerkaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:56 | Сообщение # 2778
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
ksutta, а нам можно будет с колясками по парку наяривать! biggrin круги наматывать. глядишь и кг вниз поползут happy


 
ksuttaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:58 | Сообщение # 2779
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Аха у меня еще 5 этаж biggrin
 
БусинкаДата: Пятница, 25.02.2011, 22:59 | Сообщение # 2780
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
а у меня приличный животик остался после первой cry некоторые думали, что мы второго ждем сразу surprised
Но тогда я особо и не занималась собой, думала, что все равно за вторым пойдем, а потом уж займусь...
Поэтому сейчас уже думаю об этом, что как только перестану кормить, так буду себя в форму приводить: диета, физ. упражнения. Растяжки вот только cry sad
 
ValerkaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:59 | Сообщение # 2781
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Бусинка, у меня токсикоз только ночью немного затихал, а так вообще не отпускало cry да еще духотища этим летом была и я пластом лежала как овощ cry фу, даже вспоминать не охота sad измучилась вся!


 
ksuttaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:02 | Сообщение # 2782
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
У меня не было biggrin один раз только после но шпы было че то,через секунду.Я подумала,таблетка не пошла просто и не стала ее пить заново
 
ValerkaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:03 | Сообщение # 2783
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Аха у меня еще 5 этаж

ну вот! biggrin так что есть надежда вернуть преждние формы biggrin



 
natashamiassДата: Пятница, 25.02.2011, 23:04 | Сообщение # 2784
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
В первую беременность около 15кг. набрала, на учет с 9 недель встала с весом 58 кг. ( а вообще до теста весила примерно 55) поступила в роддом 70кг. (рост у меня 169см.) обхват живота составлял 101 см. biggrin , вышла через 7 дней с весом 62, к лету была 55 (родила 22.01.2009), в этот раз до 2-х полосок весила 53кг., сейчас уже 56 angry ...... Я дневник в прошлый раз вела и в этот раз всё записываю, сейчас очень интерестно сравнивать и уже примерно знаешь что в результате получишь biggrin У меня дневнике все УЗИ есть, поэтому буду знать какой в этот раз вес будет примерно хотя бы заранее и никому не поверю на слово wink
 
manechka_kДата: Пятница, 25.02.2011, 23:05 | Сообщение # 2785
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Ой, девоньки, как у вас тут интересно.... зовите меня к себе скорее biggrin

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ValerkaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:06 | Сообщение # 2786
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (ksutta)
У меня не было один раз только после но шпы было че то,через секунду.Я подумала,таблетка не пошла просто и не стала ее пить заново

тебе очень сильно повезло! smile я бы никому такого пережить не пожелала.
мне так охота было порадоваться, что ребёночек во мне зарождается! но только уж очень плохо мне было и всё это портило sad



 
ksuttaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:07 | Сообщение # 2787
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Мне же сегодня бухгалтерша больничный насчитала,она была вчера на курсах типо,в налоговой,как насчитывают теперь декретные.Вообщем 3 мя способами обязаны насчитать,а ты уже сам выбираешь,какой отдать на оформление,естественно выбираешь-где побольше cool
 
ksuttaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:09 | Сообщение # 2788
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Блиин, мне надо как то по активней скидывать вес!!! В апреле рожу в июне надо быть как раньше surprised
 
ValerkaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:10 | Сообщение # 2789
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
В первую беременность около 15кг. набрала, на учет с 9 недель встала с весом 58 кг. ( а вообще до теста весила примерно 55) поступила в роддом 70кг. (рост у меня 169см.) обхват живота составлял 101 см. , вышла через 7 дней с весом 62, к лету была 55 (родила 22.01.2009), в этот раз до 2-х полосок весила 53кг., сейчас уже 56 ...... Я дневник в прошлый раз вела и в этот раз всё записываю, сейчас очень интерестно сравнивать и уже примерно знаешь что в результате получишь У меня дневнике все УЗИ есть, поэтому буду знать какой в этот раз вес будет примерно хотя бы заранее и никому не поверю на слово

ничего себе, какая вы умница! прям всё помните и записываете! smile а я до такого не додумалась sad узи вот только все просканировала и всякие данные из карточки. тож на заметку для следующей беременности и просто на память smile



 
ksuttaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:11 | Сообщение # 2790
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Valerka)
ничего себе, какая вы умница! прям всё помните и записываете! а я до такого не додумалась узи вот только все просканировала и всякие данные из карточки. тож на заметку для следующей беременности и просто на память
ничего себе,я даже не додумалась biggrin
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru