[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Непонятки с тестом
Непонятки с тестом
Julik_74Дата: Среда, 17.10.2012, 15:59 | Сообщение # 91
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Сегодня была я все таки на УЗИ...конечно же ничего не увидели, сделала сегодня, правда днем еще 2 разных теста....отрицательно, а первый раз делала еву и тоже днем было положительно...завтра с утречка еще раз повторю 2 разных теста и будет уже наверяка, а контроль УЗИ через 7-10 дней повторю. Хотела сегодня купить еву, на муже её попробовать, а небыло.

 
бантикДата: Пятница, 19.10.2012, 07:59 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 202
Статус: Offline
У меня перед второй беременностью тесты показывали вообще по всякому то одну то две а беременность не наступала. но сильно верила и вот свершилось. Желаю удачи всем кто ждет и верит

 
Julik_74Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:50 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Девочки, я не беременна :) Тесты Ева врут...будьте осторожней)) Я сделала всякие другие, в том числе и Evitest....все отрицательные))))))))) А Ева 2 раза показал положительный результат wacky

 
ScarlettДата: Пятница, 19.10.2012, 19:27 | Сообщение # 94
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я тоже с Евой пролетела.Показала она мне однажды долгожданную беременность, я даже радоваться боялась.И оказалось не зря.Наврал мне этот тест
 
ЗабаваДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:32 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Девочки подскажите сделала Фрау тест 1 полоска через мнут 30-1час 2 полоски стало surprised :surprised: surprised Что это значит??? на упаковке написано результат оценивать не позднее 10 минут (хотя пью противозачаточные но пропускала таблетку раза 2 более чем на 12 часов)



Сообщение отредактировал Мариш@ - Воскресенье, 10.03.2013, 15:36
 
chuchyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:43 | Сообщение # 96
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Мариш@, просто перепроверьте другим тестом.

Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 10.03.2013, 15:43
 
Julik_74Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:35 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Мариш@, перепроверься лучше, по моему мнению...если Б нет, то 1 полоска будет, второй не через сколько не должно появиться, а вот если все таки появилась вторая, то Б есть....

 
ЗабаваДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:50 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (Julia1987)
перепроверься лучше

Julia1987, купила аж 2 один Фрау другой Эви, 1 полоска. не знаю что с тем было think Мож отсырел laugh на этих чёткая одна. Попробую ещё утром сделать pardon А то как то страшновато мне стало laugh Да и признаков Б вроде нет pardon




Сообщение отредактировал Мариш@ - Воскресенье, 10.03.2013, 21:51
 
Julik_74Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:03 | Сообщение # 99
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Мариш@, у меня тоже что то нету мес. surprised , пью вроде Ярину...1 раз только пропустила...не дай бог laugh

 
ЗабаваДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:46 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (Julia1987)
пью вроде Ярину...1

я Фемоден пью у меня обычна на 4-5 день приходят и идут мало мало pardon Я вот всё про таблетки думаю мне кажется не всё может так критично как они пишут? Всё равно же если их пьёш в органихме же должно что то накапливаться? think

Цитата (Julia1987)
.не дай бог laugh

+1000000000000000000000000 А если бы Б была он бы мне и сегодня вечером ведь что нибудь да показал??? Просто вспоминаю Б был дома вечер сделала самый дешёвый тест и показал а утром за Эви мужа отпрвила тож показал еле заметную, а жила в другом городе и чудо врач говорит да нет ни чё у тебя...гормоны шалят по узи кисту увидела...положила на операцию под наркоз а сделать не смогла...види те ли она тестам не верит а по УЗИ не видела..в итоге меня выписывают я делаю тест ещё ярче...я к ней делайте узи и только потом она кое ка разглядела мою Б. и само интересное она когда узнала что Б есть в выписке про наркоз ничего не написала surprised Я потом перед тем как улететь от туда пришла к ней и говорю а чтож вы про наркоз то не указали ( я потом после него ещё 2 раза с угрозой лежала). А она я думала вам не надо surprised wacky так что я теперь доверяю только тестам и анализу крови на ХГЧ laugh


 
sweetdreamДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:19 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Я не доверяла результатам тестов тоже тогда)) покупала несколько, и полоска появлялась, но позже, чем написано в инструкции)) я засекала по секундомеру)) потом пошла в ЖК уже, чтобы получить уверенность! срок был где-то 1.5 мес. Самое смешное ,что и после визита к врачу я осталась неуверенной))))) все казалось - вдруг ошибаются)))) потом сдавала анализы, вставала на учет и все сомневалась))))

 
ЗабаваДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:07 | Сообщение # 102
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Уф сделала с утречка ничего!!! laugh я такая радая laugh

 
MeloniДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:38 | Сообщение # 103
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Это называется полоска реагент. Такое бывает спустя время.

2Б, 4А шк 18
 
fifa777Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:14 | Сообщение # 104
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 690
Статус: Offline
у меня стал положительным на 6 месяце)))


 
Ann_HecbyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:19 | Сообщение # 105
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
а мне дорогие тесты все писали одну полоску...а самые дешёвые ( 7,50 р) едва заметную рисовали вторую полосочку..)))))это было за два дня до задержки

Машгородок.
 
MonitaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:56 | Сообщение # 106
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
laugh laugh тесты тесты...вспоминаю и ржуууу...помнится когда задержка была дня 3, муж с уверенностью сказал, что я беременна, я отмахивалась от него до последнего, думала что этот гармональный сбой, т.к. до этого регулярно на протяжении нескольких лет занималась степом, танцами и стриппластикой, несколько раз в неделю. а тут чето лето, озера, ну и разморило меня, забила на все...ну думаю из-за этого и задержка. муж пошел и сам купил мне тест. 2 шт..самые дешевые я села отзывы почитать про него..уписалась, писали что показывает беременность даже у мужчин, детей и кошек, ну поржала я. пошла сделала и конечно я беременна!!! laugh еще думала кто же я дите, кошка или все же мужчина.... laugh laugh laugh но все ж немножко напряглась. пошла купила эви и фрау, сделала на след день...и вуаля, нашей крошке второй год. так что не знаю либо я все же попала в число мужчи\н, детей и кошек, либо все тесты одинаковы, а если как говорится нет разницы зачем платить больше... laugh laugh laugh wink


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Настасья_88Дата: Суббота, 25.01.2014, 19:13 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я сначала купила дешевский тест, он показал еле заметную вторую полоску, я засомневалась :) Пошла снова в аптеку, купил два подороже и они тоже показали еле заметную вторую полоску, и в итоге все тесты оказались верны.
 
aNgEl1812Дата: Суббота, 25.01.2014, 19:53 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я в первую бер. штук 6 тестов испробовала все 2 полоски показали, во второй раз всего 3 ни один не обманул ,хоть и брала недорогие.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Непонятки с тестом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru