[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться! ТОМ 7
Беременюшки, давайте общаться! ТОМ 7
Kristi83Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:14 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
переезжаем :) :) :)


 
MeloniДата: Пятница, 30.11.2012, 16:31 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
На счет Сухорученко она явно уже пенсионный возраст, и вечно ходит орет все достало хочу на пенсию, но мол никто не пускает. Она на днях такой концерт при всех устроила и ругалась со своим же мужем. Отделение было мягко в шоке. И каждый день только и слышны ее недовольные высказывания и претензии. Она настоящая Зоя- змея особой ядовитости. Боже упаси к ней попасть. Мне выдали второе одеяло так как холодно очень. Плюс второй этаж все чихают и кашляют, ходят в масках.

2Б, 4А шк 18
 
МезькаДата: Пятница, 30.11.2012, 16:45 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1547
Статус: Offline
Девочки , ну не знаю насчет Сухорученко (жены) лежала в патологии в 11 году, так у нас отношения были чуть ли ни как с подружкой, со мной она была очень вежлива, как впрочем и с остальными pardon не ужели она и в правду в мигеру превратилась think а муж ее вообще золото, как они мою беременность вдвоем спасали так я им памятник поставить должна :)

 
Kristi83Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:45 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
у вас там весело laugh может к НГ она нам всем подарок сделает - уйдет на пенсию, я с ней во второй день нахождения в стационаре столкнулась так у нее вроде настроение нормальное было, она мне еще объясняла что такое КТГ и зачем его делать


 
RougeДата: Пятница, 30.11.2012, 17:28 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Мезька)
ну не знаю насчет Сухорученко (жены) лежала в патологии в 11 году, так у нас отношения были чуть ли ни как с подружкой, со мной она была очень вежлива, как впрочем и с остальными

+10000000
просто смотрит на кресле больно...



 
MeloniДата: Пятница, 30.11.2012, 21:11 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
За 15 дней нахождения тут не разу не видела хорошего настроения и вежливости. Отношение ко всем как не знаю к кому, везде ей надо все вперед. Кузьмичу реально памятник надо ставит, он бесподобен. Мне он напоминает волшебника из Гарри Поттера. Свою желочь она готова сбросить на всех подряд, и даже на мужа при всех и такое чувство что она испытывает кайф от этого. Разговаривает грубо, тон повышен, всех посылает.

2Б, 4А шк 18
 
umcassДата: Пятница, 30.11.2012, 21:24 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Tanyushka_85, иду на КТГ 6 декабря, потом 7 на приём, может и на доплера потом погонят! laugh А Сухорученко - дама интересная! У меня после первого кесарева молоко появилось практически перед выпиской, так эта добрая женщина ушла на выходные и не выписала мне прикорм для мелкого, молока нет, смесь не дают, весело мне было! Подруги хотели ночью прорваться в роддом, смесь передать! А эта её вечная история про то, что никто из животного мира не кормит смесью, а только ГВ, "где вы видели собаку с привязанной бутылкой для кормления" - это любимое высказывание, и после этого как за сосок дёрнет! Я, конечно, за ГВ, но тут уж как у кого получится. А, когда я уже выписывалась, то наблюдала такую картину - две девчушки на нашем этаже стояли и в окошко смотрели, как мой муженёк одежду тащил в роддом и говорили: "Везёт же кому-то, выписка сегодня.", а Сухорученко в это время выходила из своего кабинета и услышала, вот что ответила:"Стойте и завидуйте, может, матки от этого лучше будут сокращаться!" Она за словом в карман не полезет! Но я её как-то адекватно воспринимала, ну орёт тетка, главное, чтобы наблюдала грамотно! Как говорится - не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!

enrbyf
 
НалиДата: Пятница, 30.11.2012, 21:27 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Все удержаться не могу - хочу вступиться за Наталью Геннадьевну! Неужели по манере поведения можно судить о профессионализме врача? Я этому человеку очень благодарна - она единственный специалист в нашем городе, ведущий вопрос по бесплодию. Я у нее наблюдалась не один год и в результате родила двух доченек. Может она и грубовата и устала к своему возрасту за все годы работы - в основном в роддоме и больнице, но от этого она не перестала быть хорошим специалистом. Очень сложно работать вместе с мужем бок о бок и еще дома вместе - не любая семья это выдержит. На счет ее мужа согласна со всеми - не только хороший специалист, но гибкий психолог - к каждой пациентке находит индивидуальный подход. Благодаря ему доносила свои очень сложные беременности хотя бы до 36 недель.



 
НалиДата: Пятница, 30.11.2012, 21:34 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (umcass)
У меня после первого кесарева молоко появилось практически перед выпиской, так эта добрая женщина ушла на выходные и не выписала мне прикорм для мелкого, молока нет, смесь не дают, весело мне было!

А у меня все наоборот с ней получилось. Дочка первая родилась слабенькая и толком я кормить не знала как - она грудь ленилась брать, да и расцедиться я не могла - думала буду молоко свое из шприца давать и кормить не смогу. Так она мне и грудь расцедить помогла и титьку доче вталкивала до тех пор пока она и я не поняли что такое молоко сосать.




 
MeloniДата: Суббота, 01.12.2012, 06:51 | Сообщение # 10
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Не она не он роды не принимают уже давно. Чисто работа в патологии. В родильном три мужчины- Неживенко, Черебатов и Бубновский, Егоров еще на подхвате делает экс. Далее Сазыкина, Кирьянова, Краснокуцкая (если правильно написала), Чванова молодая, Наумова молодая, Килевич молодая.

2Б, 4А шк 18
 
MonitaДата: Суббота, 01.12.2012, 11:20 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
девочки, извиняюсь что вмешиваюсь тут, может кому нужно, у меня допегит есть, почти целый весь, он от повыш.давл. может кому выписывали, нужен - заберите. годен до 2016 г. еще баночки скопились от дет.пит. может кому под анализы нужно. pardon пишите в личку=)


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Суббота, 01.12.2012, 11:21
 
НалиДата: Суббота, 01.12.2012, 11:36 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Ну уж если про Сазыкину тут вспомнили, то по сравнению с ней Сухорученко Н.Г. отдыхает. Да и молодежь сейчас криворукая пошла - одна из этих молодых даже зеркало правильно вставить не может. Надюшка, этот список не полный, если тут из патологии и роддома вместе. А чтобы до роддома дотянуть тут еще выносить проблема! Врачи все разбежались как крысы с тонущего корабля... в ЖК на автозаводе одни акушерки кругом... сложно представить как выносить беременность высокой степени риска.



 
LisaAlisaДата: Суббота, 01.12.2012, 11:48 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
umcass, впервые слышу что гинеколог смесь должен выписывать. Так-то это неонатологи делают. Когда я лежала в роддоме, гинекологам было абсолютно параллельно на то, как и чем кормим. А грудь мне помогла расцедить дежурная медсестра Света с этажа - добрая девочка, пожалела меня, у меня уже вообще каменная была, малыш грудь не брал. Вот она то и спасла мою грудь и ГВ, на котором мы до сих пор.
Смесь мне конечно приносили, но уже писала, что принесут ночью и не разбудят, да и принесут со шприцом, а из него ре накормить вообще нереально. В общем, заморили мне ребенка голодом. Так что в этом плане я в следующий раз настроена на Златик, девчонки пишут, что там детей нормально из бутылочек кормят. Мне детский врач один потом рассказал, что у нас в РД бутылочки запрещены не потому, что за ГВ так радеют, а потому-что очень грязный наш роддом и стафилококк там до конца извести не могут.
Нали, про ЖК Автозавода полностью согласна, врачей просто физически нет.




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Суббота, 01.12.2012, 11:54
 
happylodyaДата: Суббота, 01.12.2012, 12:45 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Надюшка, в роддоме еще Артюхова и Николаева вроде бы есть wacky
 
MeloniДата: Суббота, 01.12.2012, 13:07 | Сообщение # 15
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Да безусловно я не всех перечислила. А только тех кто дежурил из патологии и про тех что слышала. Согласна все условия такие передовые, хороших специалистов по пальцам перебрать и что жк машгородок что автозавод работают на 25 процентов от нужного.

2Б, 4А шк 18
 
ЗабаваДата: Суббота, 01.12.2012, 15:28 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Девочки может кому нибудь нужна мутоновая шубка с капюшоном, одевала 4 раза состояние идеальное!!! брала беременная теперь она на мне болтается. (фото не удачное)
Прикрепления: 9395335.jpg (76.9 Kb)


 
umcassДата: Суббота, 01.12.2012, 17:43 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Нали, да я и ничего плохого про Сухорученко не хотела сказать, просто она тётка своеобразная!О ней как о специалисте у меня вообще нет особого мнения, она один раз смотрела меня перед выпиской на кресле и нитки снимала, шов был нормальный, т.к. Бубновский кесарево делал, да, кстати, шов почему-то два раза обработали перед тем как в палату поднять и перед выпиской, хотя должны это были каждый день делать, хорошо что на мне как на собаке всё заживает laugh , а у соседки по палате загноение было. Нали, да и ещё искренне за вас рада, что Сухорученко так вам помогла, считаю, что если хоть один пациент может про врача такие слова сказать, значит не зря они учились в универе и потом работали!
LisaAlisa, я в роддоме была в сложном психологическом состоянии, уже не помню кто там что должен был делать, но факт в том, что перед уходом на выходные Сухорученко (она вела наш этаж) уточнила у меня - появилось ли молоко? Получила отрицательный ответ, и на этом всё, если бы ночью девочка из платной палаты не отказалась от выписанной на неё смеси, то не знаю, что бы я тогда делала! Я рожала в 2006 году и смесь приносили в бутылочках с соской, я боялась, что привыкнет к соске, а потом грудь брать не будет, но всё обошлось, и до года и семи благополучно кормились своим молочком!


enrbyf
 
LisaAlisaДата: Суббота, 01.12.2012, 18:21 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
umcass, да мы тоже до двух месяцев почти из бутылочки с соской кормились. Потом появились силы и стал грудь брать, а с двух месяцев бутылку вообще не берет, только грудь и кружку признает. Так что фигня это все - про привыкание к бутылке, просто стерилизовать работникам роддома лень.

 
НалиДата: Суббота, 01.12.2012, 18:41 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
В роддоме четкое разграничение функций: за матку и груди мам отвечают гинекологи, за обработку и состояние швов после КС - опер.блок строго - оттуда приходят опер. сестры и обрабатывают, следят за состоянием шва - они же и снимают; за детей и все, что с ними связано - педиатр и мед. персонал педиатрического поста. И как ни странно друг с другом они не взаимодействуют. Гинеколог делает назначения если появились шишки в груди, но если в этой груди нет молока то за назначение смеси отвечает педиатр, за ее выдачу мед. сестра. Один раз меня не послали на обработку шва и я пошла сама, на что мед. сестра сказала, что не имеет права касаться его - только операционная сестра должна...так позовите ее - я не могу это не мое дело...только старшая сестра позвонила по моей просьбе и пришли обработали. Девочки главное всегда помнить, что в роддоме круглосуточно есть гинекологи и педиатры - вечером, ночью, в выходные они "дежурные" и если нам надо мы должны потребовать их к себе или к своему ребенку или даже пойти и разыскать их если сильно прижало. И они выпишут нам смесь, лекарство - все что надо, чтобы нашим детям было хорошо и чтобы мы сами не загноились wacky - ТТТ.



 
ЖекаДата: Суббота, 01.12.2012, 21:53 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Всем привет!
Про Сухорученко Н.Г., как специалиста, ничего плохого сказать не могу. Но женщина она очень грубая, может и обидеть, и оскорбить. А зачем? Вот просто интересно: зачем? И это не от усталости, а по привычке уже, я считаю. Вот просто надо сказать какую-то гадость кому-нибудь, не может промолчать. А муж у нее - золото!!!

Надюшка, значит, сейчас холодно в ЦГБ? Теплый халат все-таки готовить?
 
bublicДата: Суббота, 01.12.2012, 23:46 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
happylodya, не хотите в эту тему заглянуть?

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
MeloniДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:44 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Да очень холодно, и теплый халат и теплые длинные носки. Дует сильно с окон, в туалет как в ледник. Все в три кофты одеты. Спим под двумя теплыми одеялами. Второй этаж еще холоднее, вот и болеют, ходят в масках и смена их каждые два часа.

2Б, 4А шк 18
 
КоляскинаДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:42 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Kristi83, Надюшка, девочки как там у вас? я к вам завтра приезжаю :-)
скажите, пожалуйста, на каком этаже и какие палаты Егоров ведет? мне так к нему хочется, я унего прошлую беременность все три раза оказывалась.
Кстати ходили на узи, в общем девочку ждем, гипотрофию написали, маловодие. Вот, еду к вам теперь.


Машгородок, д/с 72
 
ХохломаДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:49 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
koklyaskina, поздравляю с девочкой! angel Удачи вам! wink

 
Kristi83Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:49 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
koklyaskina, я уже неделю дома laugh , а Егоров по-моему только паталогию ведет


 
Kristi83Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:51 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
вообще классный врач Сухорученко А.К. постарайся к нему попасть, мне понравился - внимательно выслушает, все что непонятно объяснит,, ну и как я поняла сейчас лучше всего лежать на 3-м этаже


 
КоляскинаДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:54 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Tanyushka_85)
поздравляю с девочкой! angel Удачи вам! wink


спасибо, мы так рады были.

Kristi83, ага, мне его и надо в паталогии, а на роды я в янаваре.
ага, 3 этаж... поняла.
а баба Сухорученко где принимает? к ней в лапы бы не попасть, а то по привычке сковырнет мне пузырь...


Машгородок, д/с 72
 
BrilliantДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:59 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
koklyaskina, поздравляем с дочкой,давайте лечитесь! все хорошо будет! я то думала у вас мальчик будет!
Девочки,ходила в аптеку напротив зари,элевита нет,когда будет,не знают. Сказали,что не финансируют. Чего делать-то? в ЖК сначала звонить? у них номер новый,может кто подскажет? Йодбаланса у них тоже нет,может что-то другое есть.
 
Kristi83Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:59 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
koklyaskina, неправильно написала - в гинекологии, просто я лежала на 3 этаже и там он ни у кого палаты не вел, у меня во 2 палате бы Сухорученко, а Егоров только в дежурство иногда приходил


 
Kristi83Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:01 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Brilliant, у меня тоже рецепт на Элевит лежит sad , жду приема к Г, там у нее спрошу, а телефон ЖК может через регистратуру поликлиники узнать?


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться! ТОМ 7
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru