[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Перинатальная комиссия в Челябинске (кто-нибудь ездил? есть отчет)
Перинатальная комиссия в Челябинске
MeloniДата: Среда, 20.03.2013, 10:53 | Сообщение # 31
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Brilliant, эта же комиссия сейчас там и проводится. Я так же туда ездила, только там их было трое, терапевт, генетик и еще какая то барышня. Я приезжала к 8-20 была третья в очереди.

2Б, 4А шк 18
 
BrilliantДата: Среда, 20.03.2013, 17:48 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
ну я так для сведения написала,может кому пригодится... а то я не смогла найти нужную мне информацию.
 
ТауриэльДата: Суббота, 23.03.2013, 19:31 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я два раза съездила на ОПК, первый раз в 27 недель, и вот сейчас второй раз в 35 недель. Посмотрели, 3 фифы, одна вся в соплях, сказали, что не первый год работают и лучше знают, что для меня лучше и написали направление в Областной перинатальный центр, а по приезду домой сразу в патологию лечь, т.к. увидели гестоз. Ничего, сижу дома пока, отеков нет, но на роды нужно записаться и чтоб позвонил обязательно лечащий врач. Посмотрим что дальше будет.
 
BrilliantДата: Суббота, 23.03.2013, 21:31 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Я вчера родила у нас в миассе. Сердце не побеспокоило. Только тахикардия,которая была последний месяц. В общем как всегда зря мне нервы мотали. Наши организмы индивидуальные, поэтому ни один врач не скажет- будет осложнение или нет.для кого-то одно норма,а для другого- патология
 
mur666kaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:36 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Поздравляю)))А можно да отказаться в чел рожать?

Сообщение отредактировал mur666ka - Воскресенье, 24.03.2013, 01:40
 
BrilliantДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:58 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Отказаться можно, я сначала отказывалась,потом терапевт настояла на повторном узи, где выяснились осложнения. Прессинг врачей я не выдержала- сдалась.решила ехать. Мне еще 2 сна снились-что рожаю в миассе благополучно, я еще с первых родов поняла- надо к себе прислушиваться, если не хочешь ехать- значит не надо. Семченкова меня конечно за это не похвалила. Ответственность за свое здоровье все таки мы несем, а врачи перестраховываются.
 
BrilliantДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:01 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Mur666ka ,у вас какой диагноз? Сходите к хорошему кардиологу в челябинске, и узи если надо- лучше там переделать. Я не буду вас агитировать отказываться от челябинска.
 
mur666kaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:07 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Brilliant, пролапс митрального у меня..Да что-то вообще не какого желания туда ехать(((
 
BrilliantДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:28 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
С пролапсом у нас рожают без проблем. У меня пролапс на 2клапанах-митральном и тригуспидальном. Так вот недавно узнала,что для беременных норма- пролапс на тригус.клапане с регургитацией до 3 степени.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Перинатальная комиссия в Челябинске (кто-нибудь ездил? есть отчет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru