[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Белок в моче (при беременности)
Белок в моче
ГостьДата: Пятница, 01.02.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Девочки, ситуация такая, сегодня мне позвонила акушерка и сказала что у меня в моче обнаружены следы белка. Что такое белок я прекрасно знаю, т.к в первую беременность в это же время (34 недели) был белок и меня положили в больницу, где 3 недели пытались вылечить но безуспешно sad итог кс в 37 недель. Но при все при этом я как и сей час чувствовала себя прекрасно, ни отеков ни давления не было. pardon Ну и вот сказала она мне перездать мочу в понедельник и срочно на прием. angry
Что мне делать?????? Я боюсь, не хочу опять так рано под нож ложиться cry :cry: cry Мысли уже всякие приходят, может мужу мочу вместо меня сдать??????? Или я уже совсем того think Подскажите, у кого такое было, может можно что то сделать, пока не поздно cry
 
NatikДата: Пятница, 01.02.2013, 20:53 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Гость, вас насильно никто в больницу положить не может, просто пересдайте мочу и посмотрите результат. Даже у беременных есть допустимый показатель белка, возможно он у вас не превышен, но поддержку для почек назначат. Это ведь в ваших интересах и вашего ре :) Пусть все у вас будет хорошо
 
ленаДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:17 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Но при все при этом я как и сей час чувствовала себя прекрасно, ни отеков ни давления не было.

у меня белок был, в больнице мочу каждые 2 часа сдавала sad еще и прединфарктное состояние ставили sad хотя я вроде себя тоже нормально чувствовала, но
Цитата (Natik)
Это ведь в ваших интересах и вашего ре

тоже желаю, чтобы у вас все было хорошо


 
KatyaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:42 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
А у меня нашли и белок и эритроциты в моче. Бер-ть 22 недели. Есть подозрения на пиелонефрит. Сейчас пью канефрон. И должны определить какие антибиотики мне пропивать. И уже в случае, если они не помогут, то положат в больницу.
Так, что анализы заново сдайте, уточните какой у Вас диагноз, и спросите может быть можно дома принимать какие-то препараты сначала.


Kate
 
РыппкаДата: Вторник, 05.02.2013, 16:57 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Простерилизуйте хорошо банку с крышкой. Самой подмыться перед сбором, кусочек стерильного бинта во влагалище, собрать срединную порцию. Если будет все равно белок - тогда в больницу однозначно. Вам же немного уже осталось и подумайте что вашему ребеночку тоже очень трудно в вашем животе. И будет еще труднее досидеть положенный срок, если не помогать ему.

Автозавод

 
KatyaДата: Среда, 24.04.2013, 21:12 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
А кто-нибудь ездил к нефрологу в Челябинск?

Kate
 
moonДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:13 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
У меня тоже находили белок,небольшое кол-во. Ни в какую больницу не предлогали.Сходила к терапевту в жк,пропила прописанный препарат и сдала анализ...все ок было! Узнайте насколько норму превышает,может и без больницы обойдется. Удачи вам:)

 
BMWДата: Среда, 23.10.2013, 19:53 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Девочки а кто про бактерии в моче может что сказать,это не страшно?
 
Katrin82Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:48 | Сообщение # 9
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Перездайте мочу с соблюдением гигиены, ватный тампон во влагалище вставьте, банку стерильную возьмите, может не правильно мочу сдали

Сообщение отредактировал Katrin82 - Четверг, 24.10.2013, 20:49
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Белок в моче (при беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru