[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Киста яичника при беременности (что делать?)
Киста яичника при беременности
BrilliantДата: Среда, 31.07.2013, 10:12 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А у меня шов прям как по резинке от трусов, когда шов заживал, купила специальные трусы для бер, они не давили на шов. Сейчас шов за трусами не видно. Мазала только малавтилином, и то недолго. Растяжек не было
 
moonДата: Среда, 31.07.2013, 19:26 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Brilliant, Я почему то думала что у меня так же шов будет :) Зря пронадеилась,постарались от души wacky

 
BrilliantДата: Четверг, 01.08.2013, 11:14 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Я даже не думала, что у меня там шов будет. Киста была под печенью, я думала сбоку будут резать. У меня теперь где шов- складка получается, и живот некрасиво торчит
 
moonДата: Четверг, 01.08.2013, 13:39 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Brilliant, эх я про красоту вообще молчу laugh даже боюсь представить что после родов будет с животом и швом...Ну это не главное,только бы все хорошо со здоровьем было,с остальным я смерилась wink

 
moonДата: Четверг, 01.08.2013, 13:42 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Aleoka, а кесарево вам из за операции делали или по др показателям!?А то Меня вроде на ЕР настраивают pardon

 
BrilliantДата: Четверг, 01.08.2013, 17:13 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Настаивайся на ер! На матке же шва нет, сама родишь!
 
AleokaДата: Четверг, 01.08.2013, 19:33 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
moon, нет, не потому что операция была - у меня ляля была 4кг - крупная и у нее тазовое предлежание было и никак не переворачивалась ... кстати она в таком положении после операции как села и так ни разу не повернулась .... а все говорили еще успеет еще успеет ((( Так что пусть у вас все нормально будет по другим показателям и конечно лучше ЕР!!!




Сообщение отредактировал Aleoka - Четверг, 01.08.2013, 19:34
 
AleokaДата: Четверг, 01.08.2013, 19:38 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Цитата (Brilliant)
и живот некрасиво торчит

Цитата (moon)
про красоту вообще молчу

laugh у меня шов посередине от самого пупка и вниз - живот на 2 половинки делится теперь :) левый и правый )))) Это даже через легкую одежду можно уловить как будто тесемочкой посредине завязала ))) Но ерунда это все )) главное Аринка рядышком )))





Сообщение отредактировал Aleoka - Четверг, 01.08.2013, 19:39
 
AleokaДата: Четверг, 01.08.2013, 19:50 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Brilliant, я вашу историю почитала ... почему вас так тут долго мучали да еще и на рентген отправили ... меня почему после первых 2-х узи и узи брюшной полости сразу отправили в Челябинск в перинатальный центр на трехмерное узи - даже никто не говорил что сюда ложиться


 
BrilliantДата: Четверг, 01.08.2013, 21:02 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Меня сначала в инфекционку повезли, потому что меня один раз вырвало с таблетки но-шпы, я там до обеда промаялась, готова была на стенку от боли лезть, обезболивающее не помогало. Потом увезли в хирургию, это была пятница и держали до понедельника, ничего не говорили про операцию, и только к вечеру понедельника довезли до операционной в гб2. То больничный писали, то скорую ждали. Врачи мне там сказали ,что с утра меня ждут.
 
moonДата: Четверг, 01.08.2013, 22:29 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Aleoka, ммм...а мы вот тож до сих пор на попу сели и сидим surprised на счет веса не оч переживаю,первая доча на 4200 родилась,авось и вторая пролезет laugh надежда на ЕР еще есть...барахтаемся сейчас сильно,все надеюсь переворачивается там :) а то на кесарево ой как не хочу wacky

 
moonДата: Четверг, 01.08.2013, 22:32 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Brilliant, ох уж эти наши врачи wacky не дай бог больше к ним в руки попасть!Ой девочки хорошо что уже это пережили :)

 
BrilliantДата: Четверг, 01.08.2013, 22:56 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Слава Богу живы остались! У меня потом такой депресняк был, капец. Спаслась бассейном, с пузиками общалась. Я еще в хирургии ходила уже согнувшись на правый бок, спрашивала- какой диагноз? Они молчали, говорили ничего критичного, а киста то уже черного цвета была, еще б маленько и лопнула...
 
AleokaДата: Пятница, 02.08.2013, 00:11 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
moon, еще есть время чтоб повернуться как надо!!! Уговаривайте!!! А то не пустят крупненькую лялю в тазовом предлежании в ЕР мне кажется у нас ... я с В.А. рожала - в 39 недель сказал если по узи будет крупнее 3500 то чтоб забыла о ЕР ... сходила на узи - оказалась 3900 - на следующий день прокесарил и дочка оказалась 3910 ... так что желаю чтоб ваш пузик был посговорчивее :)
Brilliant,
Цитата (moon)
Слава Богу живы остались!

это точно! а то так мне было страшно бумаги подписывать что согласна на операцию, согласна на то, что если что, то на прерывание беременности, на удаление придатком и матки ... ужасно рыдала тогда, не подписывала ... меня врач кое-как уговорила ... но видимо им нужны формальности эти ... говорила что если я потеряю сознание они не смогут меня разбудить спросить кого спасать тебя или ребенка .... правда, как хорошо что все хорошо тогда прошло ...



 
moonДата: Пятница, 02.08.2013, 07:35 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Brilliant, я смотрю у нас первые детки можно сказать ровестники :) Как по твоим ощущениям на младшей сильно сказался факт операции?Тяжелее ли было восстановиться во второй раз?

 
moonДата: Пятница, 02.08.2013, 07:37 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Aleoka, спасибо wink будем стараться уговаривать конечно!Хватит с нас одного наркоза

 
BrilliantДата: Пятница, 02.08.2013, 09:38 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Я не помню, чтоб подписывала бумаги на счет удаления матки, или кого спасать, тогда дочка меньше 1кг была. Я больше изза операции нервничала, и роды неправильно приняли, поэтому старшая беспокойная была. Вторая беременность и роды легче прошли.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Киста яичника при беременности (что делать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru