[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Гемостазиограмма во время беременности
Гемостазиограмма во время беременности
DonatelloДата: Пятница, 25.09.2015, 23:53 | Сообщение # 121
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
МиЛена, у нас даже их 2 так то. Но я доверяю все же больше Челяб профи

Да, я тоже ездила только в Челябинск, к Первушиной, только. Умничка она!
Цитата Meloni ()
кровь густая, я постоянно на НМГ (низко-молекулярные гепарины), генетическая тромбофилия, мутированы из 12- 6 генов, без уколов и контроля гемостаза я не смогу выносить беременность.

Ой, как мне это все знакомо... sad Сама прошла через это все.
Многие мамочки ни таблеточки за беременность не выпьют даже. laugh
Meloni, фраксипарин тоже кололи в животик? Я за беременность за все 30 недель курса 3 проставить успела (молчу про все остальные поддерживающие препараты и процедуры)...



Слепки для Вас и Ваших детей!
 
MeloniДата: Суббота, 26.09.2015, 20:30 | Сообщение # 122
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Donatello, все уколы нмг ставят в живот. И фраксипарин и фрагмин и клексан.

1Б, 3А шк 18
 
ВИТАМИНКАДата: Суббота, 26.09.2015, 23:33 | Сообщение # 123
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки, продам клексан 4000, осталось 7 уколов.Продам дешевле чем в аптеке, кому надо, пишите в личку
 
MeloniДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:30 | Сообщение # 124
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ВИТАМИНКА, ты как уехала в опц так и молчок, а мы все в догадках как и что у тебя.

1Б, 3А шк 18
 
Juli_BДата: Пятница, 22.01.2016, 13:32 | Сообщение # 125
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
В "Нью-медике" записалась к Бузян на эту субботу, сегодня звонят и напоминают, что мне завтра на такое-то время к климатологу, а мне ,извините, он не нужен, я к Бузян записывалась. Записали не туда. Работнички! И следующий приём ближайший у неё аж 13.02. Долго.
Стала искать, где ещё у нас есть гемостазиологи. Нашла в ММЦ - Наумова Галина Сергеевна. К ней можно пораньше попасть.
Девоньки, может, кто знает, что это за гемостазиолог? В ММЦ сказали, что она наша, местная.


 
ELviR@Дата: Вторник, 12.04.2016, 10:44 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Девочки поделитесь впечатлениями, кто наблюдался у гемастазиолога Наумовой в ММЦ?
Хотела записаться в Нью-медика, а врач там в декрете((
 
Juli_BДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:36 | Сообщение # 127
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата ELviR@ ()
Девочки поделитесь впечатлениями, кто наблюдался у гемастазиолога Наумовой в ММЦ?
Хотела записаться в Нью-медика, а врач там в декрете((

Про Наумову мне сказали, что она гинеколог, видимо, ещё у неё есть какие-то курсы. Но насколько это верно -бабушка надвое сказала.
Сама же Бузян (гем-г из "Нью-Медики") мне говорила, что знает наших гемостазиологов: одна недавно родила, другая - вот-вот уйдёт в декрет. Они вместе учились в ЕКБ. Фамилию Наумова я позабыла, когда спрашивала, а Л.Бузян никаких фамилий не называла, так что и не знаю толком, про кого она говорила. Мне Бузян предложила работать с ней через интернет - высылаешь анализы, полное описание того, что да как, сканы предыдущих приёмов - она даёт рекомендации. Вот раздумываю сейчас, что делать, то ли с Бузян через интернет работать, то ли к Наумовой идти. Челябинск для меня отпадает пока.


 
MeloniДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:44 | Сообщение # 128
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ELviR@, Juli_B, не ту не ту не советовала бы в Б.
Juli_B, а в вашем случае так и возрасти ЭКО беременность, нужен опытный доктор и это только Челябинск.
Как минимум 1 очный прием потом тоже можно дистанционно.


1Б, 3А шк 18
 
Juli_BДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:01 | Сообщение # 129
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
ELviR@, Juli_B, не ту не ту не советовала бы в Б.
Juli_B, а в вашем случае так и возрасти ЭКО беременность, нужен опытный доктор и это только Челябинск.
Как минимум 1 очный прием потом тоже можно дистанционно.

Спасибо за совет)


 
ELviR@Дата: Понедельник, 02.05.2016, 20:21 | Сообщение # 130
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Сходила к Наумовой, не впечатлила абсолютно(
 
ХейлиДата: Четверг, 05.05.2016, 15:07 | Сообщение # 131
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Девочки, ездила сдавать гемостазиограмму в Челябинск в Центр Гемостаза на Дзержинского 15Б. Может кому-то поможет информация.
Я выехала на самом первом автобусе (билет стоит 248 рублей). С машгородка он идет в 6:30. В 6:50 заезжает на Предзаводскую, потом на вокзал. Доехала до автовокзала Синегорье (который рядом с железнодорожным вокзалом) примерно в 9 утра. Неспеша купила билет обратно и вызвала такси. Решила, что так будет удобнее. Я по карте посмотрела, если общественным транспортом, то с пересадкой, да и не знаю я Ленинский район. Говорят, что от ЖД вокзала пешком можно дойти. Но времени у меня было не так много, я решила не рисковать. Такси от Синегорья 110 рублей,
Центр гемостаза находится за поликлиникой ГБ №11.Отдельное небольшое здание. Я приехала в 9:50. На анализ не было никого. Спокойно договор оформили, оплатила. В процедурный зашла в 9:58. За мной еще девушка подошла. Анализ принимают до 10-ти. Но, я так поняла, никого не гонят. Плюс-минус 10 минут - принимают.
Стоит анализ 970 рублей. Это почти в два раза дешевле, чем у нас в Миассе. Плюс бонусом, если сдавать анализ в центре, то консультация гемостазиолога бесплатно. Только записываться надо. Запись по пятницам с 8 до 10 утра.
Телефоны:
+73512536922 (это автоинформатор)
+73517308708
Результаты высылают по электронке.
Не забудьте свежий общий анализ крови и бахилы.


Сообщение отредактировал Хейли - Четверг, 05.05.2016, 19:49
 
Juli_BДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:16 | Сообщение # 132
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Челябинск для меня с моим пузякой уже не вариант. Дорога сильно утомляет, да и риск... После третьего скринига (планцента с кальцинатами) записалась в ММЦ. Там сдала анализ и пошла на приём к Наумовой. По деньгам: 1600 (это с д-димером) + 650 (приём). Очередь к врачу за 10 дней занимала, при этом было только одно место на 8.15.
Врач молодая, светленькая, посмотрела мои анализы, отменила аспирин, назначила фрагмин (либо клексан, либо фраксипарин) №14в профилактической дозе, омегамаму, к родам сказала подготовить компрессионные чулки. Сказала, что после родов мне будут ставить препараты НМГ, они закуплены и есть в роддоме. Она акушер-гинеклог-гемостазиолог.
Врач как врач.


 
mariukaДата: Суббота, 10.12.2016, 09:07 | Сообщение # 133
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Meloni, что скажите о Кучиной как о гемостазиологе?

Машгородок
 
mariukaДата: Суббота, 10.12.2016, 18:44 | Сообщение # 134
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Хейли, а чтобы получить консультацию гемостазиолога еще раз надо ехать в Челябинск?

Машгородок
 
MeloniДата: Понедельник, 12.12.2016, 09:37 | Сообщение # 135
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
mariuka, Ку*чина не гемостазиолог и никогда ею не являлась.

1Б, 3А шк 18
 
mariukaДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:10 | Сообщение # 136
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
но принимает в нью-медика как гемостазиолог. Но судя по приему, я с вами полностью согласна

Машгородок
 
МиЛенаДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:25 | Сообщение # 137
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата mariuka ()
что скажите о Кучиной как о гемостазиологе?

капец, девочки, вот чувство такое что им лишь бы деньги собрать, прием то не дешево стоит, но за частую ничем не заканчивается полезным. Уже за кого только не садятся прием вести. в нью-медике я все больше разочаровываюсь.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Понедельник, 12.12.2016, 19:10
 
MeloniДата: Вторник, 13.12.2016, 13:04 | Сообщение # 138
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
mariuka, тема гемостазиологов в городе не открывалась можно сказать, грамотные спецы только в ЧЕ. Зашибися что я еще могу сказать Куч*ина -гемостазиолог, пошла своим тапкам расскажу посмеяться. surprised surprised wacky angry

1Б, 3А шк 18
 
ValerochkaДата: Вторник, 20.12.2016, 15:48 | Сообщение # 139
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Девочки, я Куч*ину совсем не знаю, но к ней меня записали, как гемостазиологу. Почему такие отзывы про нее не хорошие, расскажите, пожалуйста.

 
MeloniДата: Среда, 21.12.2016, 10:18 | Сообщение # 140
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Valerochka, она вообще давно уже вышла из моих списков врачей еще с 2009 года, я даже за деньги не пошла бы если бы мне заплатили, не как к гинекологу и уж подавно как у гемостазиологу.
Мой совет вам езжайте в Че к нормальному врачу, кровь и гемостаз это не шутки.


1Б, 3А шк 18
 
МиЛенаДата: Среда, 21.12.2016, 16:22 | Сообщение # 141
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Valerochka, я вот просто по свойствам своего характера не пойду к непроверенному врачу...зачем, чтоб сомневаться потом в достоверности консультаций...или ехать перепроверять в Чел и тратить снова деньги...уж лучше сразу ехать к специалисту (их уже в этой теме перечисляли) и быть спокойной за результат! Анализы на гемостаз очень не дешевы и хочется их правильно сдать и правильно интерпретировать. ИМХО pardon

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
MeloniДата: Среда, 21.12.2016, 16:35 | Сообщение # 142
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Ну нет в нашем городе такого проверенного узкого специалиста, есть Наум*ова ГС, и была приезжая Буз*ян, она в декрете, остальное все в Челябинске, а Куч*ина вообще не знаю с какой такой радости вдруг стала гемостазиологом. pardon pardon

1Б, 3А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Среда, 21.12.2016, 16:40
 
mariukaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:59 | Сообщение # 143
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
сдала гемостазиограмму, а теперь выяснилось что надо еще анализ на гомоцистеин сдать.... на машгородке где можно кроме инвитро?

Машгородок
 
MeloniДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:56 | Сообщение # 144
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
mariuka, на МГ точно нигде кроме инвитро нет его. анализ не простой, в Инвитро его вообще в Москву отсылает.

1Б, 3А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Воскресенье, 25.12.2016, 18:58
 
mariukaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:34 | Сообщение # 145
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Meloni, спасибо

Машгородок
 
ЧерешняДата: Вторник, 17.01.2017, 12:31 | Сообщение # 146
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
А нужно сдавать гомоцистеин, если я пью ангиовит? Там вроде дозировка такая, что эге-гей! Кстати, после курса кардиомагнила неожиданно обильные менструации. Даже не знаю - хорошо это или плохо? Нужно ли сдавать коагулограмму сейчас или если ничего не беспокоит, то можно успокоиться и не волноваться, оставить все, как есть, продолжать пить дальше
 
Juli_BДата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:32 | Сообщение # 147
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
Куч*ина вообще не знаю с какой такой радости вдруг стала гемостазиологом.
Ну, девоньки, Кучина - гемостазиолог, я много уже пропустила!

Цитата Juli_B ()
к родам сказала подготовить компрессионные чулки. Сказала, что после родов мне будут ставить препараты НМГ

Чулки эти мои так и провалялись, мне просто не дали их надеть, а потом, как всё закрутилось, про них уже и не вспомнил никто. И НМГ после родов мне не ставили, сказали, что всё у меня в порядке. Не знаю, как определили.


 
МиЛенаДата: Среда, 18.04.2018, 17:44 | Сообщение # 148
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Сходила в ММц к Бузян, ну как-то не впечатлила..."ой не знаю что с вами делать мне надо подумать"...как-то не уверена врач, поэтому и я в ней тоже не уверена)))

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
ХейлиДата: Четверг, 19.04.2018, 02:14 | Сообщение # 149
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
МиЛена, а я всю беременность наблюдалась у Бузян. Мне кажется, у неё просто стиль общения такой. Назначения же она четко пишет. Я вот только из роддома при медуниверситете. Там у меня строго гемостазиограмму отслеживали, смотрели профессора и все назначения Бузян подтвердили.

Сообщение отредактировал Хейли - Четверг, 19.04.2018, 02:17
 
МиЛенаДата: Четверг, 19.04.2018, 14:45 | Сообщение # 150
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Хейли, может быть, не исключаю, просто до этого я в чел ездила, а тут по работе никак и таблетки кончаются не знала пить дальше или заменят другими. Пошла в ммц. Я назначения бузян то выполняю, но в чел мне и давление мерили и вены смотрели, здесь все скромнее)))

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Гемостазиограмма во время беременности
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru