[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременность после приема противозачаточных
Беременность после приема противозачаточных
tкishДата: Четверг, 27.05.2010, 14:23 | Сообщение # 61
Группа: Гости





я бросила пить таблетки (пила 8 мес.), думала забеременнию сразу, с мужем старались, я все просчитала, купила даже тест на овуляцию и ......... ничего!! :(( вот теперь сидим и ждем...когда теперь нам счастье свалится!
 
egozzaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:52 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
я пила около трех лет,после отмены забеременела в следующем месяце biggrin причем так скоро даже не ожидала biggrin чему несказанно была рада biggrin


Зайчику 6 лет
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:58 | Сообщение # 63
Группа: Гости





всем привет!!подскажите кто сталкивался с такой же проблемой: обнаружен поликистоз яичников, забеременеть не удаётся...я в панике!!!!врачи рекомендуют таблетки..эффекта 0...ЧТО ДЕЛАТЬ??????
 
персикДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:34 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
обнаружен поликистоз яичников
вам нужно полное обследование. если просто много кист на яичнике, то вроде можно забеременеть. у моей подруги обнаружили СПЯ -синдром поликистозных яичников. это когда яйцеклетка не может выйти их фолликула, соответственно и беременность не возможна естественным путем. врачи обследуют, назначают лечение. подруге не помогло. в итоге она делала 3 раза ЭКО. и с третьего раза получилось. сейчас у неё дочке уже 2 года.
поэтому вам нужен грамотный специалист по бесплодию, чтобы действительно помогал, а не деньги тянул. может кто из девчат подскажет на форуме?


Сообщение отредактировал персик - Понедельник, 07.06.2010, 00:38
 
SirrahДата: Среда, 25.08.2010, 16:05 | Сообщение # 65
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Думали о ребенке зарание, поэтому бросили пить, прошли обследование, подлечились...
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:59 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Пользовалась Фарматекс-крем. Все отлично. 8 лет не беременела и не планировала. В апреле забыла поставить, теперь 6 месяц бер-ти. Пользовалось таблетками Фарматекс, хватило 1 раза, дерет невозможно.
 
walentinalewДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:08 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Читала,что ВМС-это абортивное средство контрацепции,т.е. препятствует прикреплению оплодотварённой яйцеклетки
 
БукаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:14 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пользовалось таблетками Фарматекс, хватило 1 раза, дерет невозможно

я о них читала на форумах, и совет что бы посоветовать их вашей "наилучшей" подруге: biggrin
Моя подруга принимала ОК 7 лет не прекращая, ей сейчас 36 лет, возраст подходящий, условия позволяют, есть хороший кандидат, живут вместе, а для полной идиллии не хватает малыша. Она уже 2,5 года не принимает ничего и полностью уверенна в том, что она женщина полноценная, к гинекологам вообще не ходит, делала УЗИ малого таза, всё нормально, а беременности до сих пор как не было, так и нет!
Так что это всё индивидуально, все мы разные!!!!


 
chuchyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:20 | Сообщение # 69
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Бука, беременность - это вообще чудо. я знаю семью, которые ничем не предохранялись никогда, родили одну-единственную дочь и все. Оба здоровы. что тут влияет, один Бог знает.
 
korolevischnaДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:38 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Мне кажется тут божий промысел.
Как повезёт
 
СкалолазочкаДата: Среда, 19.01.2011, 23:33 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
У меня подруга, пропустила одну единственную таблеточку, и вот Гошеньке сейчас 10 месяцев..)))

тел 89630873880
 
жаннаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:34 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я принимала противозачаточные около 3-х лет, после отмены забеременела только спустя 8 месяцев.

 
МарикДата: Среда, 09.02.2011, 17:47 | Сообщение # 73
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я пила таблетки год, потом забыла выпить две таблеточки и появился Максим, ему уже 6,5 лет. После Максима пила таблетки пять лет, хотела пойти за вторым ребенком. Но начитавшись книжек хотела отдохнуть от таблеток хотябы месяца четыре, но не тут-то было. Забеременела сразу же и сейчас младшему Саше год и 7 мес.
 
СчастливаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:08 | Сообщение # 74
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
я пила таблетки 2 года, изначально назначили для регуляции цикла, ну чтоб поправилась(для меня проблема) не пропускала ни разу. когда решили родить,бросила, цикл сбился, а с приемом таблеток был как часы. старались 9 месяцев, очень переживала, даже пошла в ЖК на обследование по поводу бесплодия, назначили дюфастон, и антибаотики пролечить инфекцию, а через 2 дня узнала что беременна! biggrin антибиотики отменили, а дюфастон оставили
 
НастюняДата: Среда, 23.03.2011, 16:49 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Я пила противозачаточные до первой беременности больше года, а когда решились на ребеночка, то месяца 3 предохранялись еще другими методами а потом еще месяца через 3-4 я забеременела. После этого еще года 4-5 пила снова эти же таблетки . Когда решились на второго то 2 месяца строго еще предохранялись, а на третий случайно пропустили момент :uhm:. Думала, что пронесет, а тут еще и вроде "Эти дела" наметились. Однако муж приехал из командировки biggrin и..... На следующий день у меня никаких намеков на "эти дела" не осталось и они так и не пришли. В итоге-беременность ah Сама не ожидала, что так быстро все произойдет.

Прокофий Людмиловна)
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 21:56 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Беременность наступила когда стояла ВМС не навредит это ребенку
 
BibiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:15 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я принимала регулон, после того как перестала принимать, забеременела через месяц))) И очень рада, скоро ждем пополнения)))


Машгородок
 
Гость ТаяДата: Четверг, 08.03.2012, 01:40 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Подскажите, сколько месяцев нужно пить противозачаточные чтобы забеременеть??? Месяц или два???
 
ЛанаДата: Пятница, 09.03.2012, 20:19 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Гость Тая, лучше 3 месяца, что бы наверника.У меня все 4 беременности с МАРВЕЛОНА.Но у меня подркга пила толку нет.Обследовалась , и оказалось,что ей даже ЭКО не поможет.У неё что-то случилось в головном мозге,и мозг перестал подавать правельную информацию в яичники и надпочечьники.И это не лечится.Т.Е у неё пустая яйциклетка.

 
Nastena87Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:22 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Не могу решиться бросить пить противозачаточные таблетки, пью больше 3 лет, боюсь дальнейших последствий что не смогу забеременеть.
Мы не женаты, живем в гражданском браке 2 года, детей не планируем, хотя частенько о них разговариваем.
Я в растерянности незнаю что делать think



 
KatinДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:58 | Сообщение # 81
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
Nastena87, мб просто перерыв на месяц-два сделать, другими способами предохраняясь? Я в течении 6 лет каждый год, по совету врача, делала перерыв раз в год на 1-2 месяца...

 
ОливкаДата: Вторник, 10.04.2012, 02:46 | Сообщение # 82
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Katin, эти перерывы тоже не всегда спасают. 2 года приема Линдинет-20. Каждые полгода - перерыв месяц... Прошел уже год, после отмены, беременности - нет. Все невероятно индивидуально wacky
 
KatinДата: Вторник, 10.04.2012, 08:14 | Сообщение # 83
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
Оливка, то, что индивидуально это точно... и не угадаешь...

 
ukkaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:33 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Quote (Гость Тая)
Подскажите, сколько месяцев нужно пить противозачаточные чтобы забеременеть??? Месяц или два???

Перед тем как пить противозачаточные, лучше обследоваться сначала. Я в 2009г пила регулон, врач назначил просто так без всякого обследования. Попей, говорит 3 месяца, на отмене точно заберемениешь. Ну я попила, а толку никакого. А в этом году сделала узи в середине м.ц., обнаружили поликистоз. Поэтому противозачаточные здесь точно не помогли бы!



 
катрионнаДата: Пятница, 20.04.2012, 00:10 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Все противозачаточные средства должны подбираться индивидуально после обследования просто у нас в Миассе этого не делают((.Как было сказано выше кто то сразу беременеет после них кто то долго не может,потому что препарат должен полностью выйти из организма, и если он подобран на "попробуйте эти" то может пройти и 5 и 10 лет .И врачи не могут помочь потому что все органы работают правильно ,но пока препарат не выйдет полностью беременность не наступит.(знакомая не может забеременнеть уже больше пяти лет в Екате врач так и сказала ждите помочь ни чем не можем)
 
NyurkaДата: Пятница, 29.06.2012, 20:46 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мне противозачаточные прописали конкретный - Джес, по результатам анализов на гормоны.
Я пила их чтобы привести цикл в порядок и репродуктивную функцию наладить.
Пропила 3 месяца и после отмены сразу забеременела,
Да - срок точный не поставили
Да - овуляция произошла не как по книжке, а по результатам Узи выяснилось что чуточку попозже, но это уже не так и важно, главное что через столько лет я наконец-то забеременела.
Так что консультируйтесь с врачом.
А сроки хотя-бы приблизительные, но все равно поставят. =)
Но кстати обследовалась я у эндокринолога в Челябинске, прежде чем таблетки покупать - она то мне и порекомендовала Джэс на фоне моих анализов.
Не знаю как миасские врачи с этим справятся.
Местная эндокринолог просто сказала - видимо время пришло))))))


 
КатеринкаДата: Четверг, 05.07.2012, 09:22 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Quote (катрионна)
врач так и сказала ждите помочь ни чем не можем)

Quote (Nyurka)
сказала - видимо время пришло))))))

У нас врачи прям как боги laugh


Желаю всем добра!!!
 
РАССОМАХАДата: Четверг, 05.07.2012, 15:22 | Сообщение # 88
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Гость Тая)
Подскажите, сколько месяцев нужно пить противозачаточные чтобы забеременеть??? Месяц или два???

laugh laugh laugh чтоб забеременеть надо сексом заниматься,а не ОКи пить laugh laugh laugh wacky
 
ПамсиДата: Пятница, 06.07.2012, 11:35 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Всему своё время это точно. Сынуля у нас получился с мультилойдом- очень хотел родится. А доченька - со второго раза.

 
Сеня28Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:13 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я после приема ОК забеременела не сразу , пила их специально 3 месяца, говорят после резкой отмены сразу беременеешь, ничего подобного

Добавлено (06.07.2012, 15:13)
---------------------------------------------
после отмены если не получается, пейте травки, пила много всяких, забеременела после матки боровой

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременность после приема противозачаточных
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru