[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Устраивался ли кто нибудь на работу будучи беременной????
Устраивался ли кто нибудь на работу будучи беременной????
МалюшкаДата: Пятница, 16.08.2013, 12:16 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, подскажите устраивался ли кто нибудь из вас на работу будучи беременной??? Я работаю неофициально, и официально меня не хотят устраивать так как планируют закрывать отрасль в которой я тружусь. Вот думаю устроиться на работу чтобы получать выплаты с работы более менее по деньгам, а не копейки которые платят безработным... Знаю что если скажу при устройстве что беременна меня конечно же никто не возьмет и обманывать не хочется никого, вся в сомнениях не знаю что делать.... посоветуйте что нибудь!!!

Мечты сбываются)))) В ожидании чуда....))))))
 
$Юлия$Дата: Пятница, 16.08.2013, 12:22 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
А официальный стаж у вас есть по трудовой книжке?
 
МалюшкаДата: Пятница, 16.08.2013, 12:24 | Сообщение # 3
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
$Юлия$, да есть 5 лет, но я уволилась в мае, а в июле узнала что беременна)

Мечты сбываются)))) В ожидании чуда....))))))
 
$Юлия$Дата: Пятница, 16.08.2013, 12:33 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Понятно. Главное, чтоб 2 года стажа было, сейчас от этого зависят и декретные и пособия по уходу за ребенком, насколько я понимаю.
А вас при трудоустройстве на медкомиссию не отправляют? У нас гинеколог обязателен...на кресле помню даже смотрели, поэтому у нас никак было бы беременность не скрыть...
 
ФиланеяДата: Пятница, 16.08.2013, 15:19 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Малюшка, Знаю, что до 7 месяцев, т.е. до начала декретного отпуска вы должны проработать в этой ораганизации не менее полугода. Вы по срокам то "влезаете" ??
А вообще да можно конечно, у меня подруга так устраивалась, будучи беременной на 2 месяце, но она договаривалась с руководством, т.е. те были в курсе про ее положение!


Машгородок
 
ann198603Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:29 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Не знаю,может у меня редкий единичный случай,но я беременная устроилась на старое место работы,при этом предупредив об этом.Но вообще попробуйте в бюджетной сфере чтото найти - там обычно нехватка кадров,изза чего могут принять и с нетерпением ждать,когда вы вернетесь)))Если сроки конечно позволяют (например если недель 10-15))))

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Устраивался ли кто нибудь на работу будучи беременной????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru