[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Мы на форуме сидим, пузожителей растим. Том 15 (Все о планировании беременности, беременности, вынашиванию)
Мы на форуме сидим, пузожителей растим. Том 15
DemetraДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:35 | Сообщение # 2851
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Хейли, сегодня после 18-00.У меня с периодичностью к тянущим болям прибавляются колики справа .Уже два раза покалывало.

 
ХейлиДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:38 | Сообщение # 2852
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Demetra, для вашего успокоения, и колющие боли тоже могут быть при нормальной маточной беременности. Но, в любом случае, даже если считать, что Смирнова ошиблась, у вас угроза. Вам срочно к врачу надо. Сохранять тоже надо под наблюдением врача. Дозировку того же дюфастона только врач рассчитать может.

Сообщение отредактировал Хейли - Понедельник, 15.02.2016, 16:43
 
MeloniДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:02 | Сообщение # 2853
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Demetra, если у вас есть в планах уберечь беременность, то я бы плевала на работу и мчалась домой и в аптеку покупала утрожестан и вставляла бы вагинально и лежала и потом получала бы результат хгч и делала узи повторно. Боли справа прострелы это может быть как и признаком ВБ и так же болит ЖТ в яичнике. В заключении узи если не ошибаюсь оно как раз справа. Нельзя в такой ситуации уповать на чудеса просто так и ждать что ничего страшного не случится, на данный момент вы имеете положительный хгч и либо у вас ВБ либо угроза прерывания. возможно из за нехватки прогестерона у вас выделения, в общем в любом случае надо действовать прямо сейчас.

Maserati, не надо никакой перекиси и ножниц, там на пупочке будет прищепка и никак его не трогают ничем. Посуду несите какую хотите, какую принесете в такую и получите еду и будете кушать. В ОПБ фиолетово какая у вас посуда.


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Понедельник, 15.02.2016, 17:02
 
стюшаДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:04 | Сообщение # 2854
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Demetra ()
цвет уже коричневый-поясницу и живот тянет. Еще приступ колики справа был

в скорую бы вам обратиться. Правильно говорят, кровянистые выделения при Б. - это повод для госпитализации.
Цитата Maserati ()
Девочки а в ОПБ нужно тащить кружку , тарелку, ложку? Можно пластик?

я брала. Там, конечно, есть посуда на раздаче. Но из своей куда приятней кушать.



 
GerberaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:06 | Сообщение # 2855
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Demetra, как у вас дела? результаты хгч пришли?

 
tasha74Дата: Понедельник, 15.02.2016, 19:36 | Сообщение # 2856
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
zvezdochka07, Meloni, ножницы-для ногтей себе(быстро растут), и ей,если длинные-обстричь. Со старшей пригодились,с младшей-нет. Перекись-так же по старшей-после рождения ногти длинные,и потом,на3 день пошли заусенцы. Я их тоже срезала и обработала перекисью (педя правда говорила зеленкой).
zvezdochka07, Детей НЕ обрабатывают. Вся обработка-умыли раз в день водой глаза и все.


 
DemetraДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:40 | Сообщение # 2857
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Gerbera, только добралась домой.ХГЧ пришёл ,первый анализ от 12 февраля был 211,сегодня от 15 февраля- 527 .Не мало за 3 дня ?выделения прекратились в течение пары часов ,приняла но-шпу,но низ живота тянет ,через 12 часов уже приём в ЖК.



Сообщение отредактировал Demetra - Понедельник, 15.02.2016, 20:41
 
Татьяна79Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:43 | Сообщение # 2858
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Demetra, маловато!срочно поддержку надо,можно и до врача не дотянуть, угроза налицо! cool Надя все верно написала!
 
egozzaДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:01 | Сообщение # 2859
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата Demetra ()
Начались нежно-розовые выделения. Тянет низ живота.

вот у меня так же в 5 недель началась мазня, узи показало угрозу, пошла платно к Артюховой, она хотела на кресле посмотреть, я отказалась, назанчила Дюфастон, я за дозировкойй и ходила вообщем то.
Цитата Demetra ()
Хейли, у меня на завтра на 08-45 утра приём в ЖК.

А что врач вам скажет? Если будет по узи судить, скажет еще на одно идти. Всяко надо повторно к хорошему узисту. Врач однозначно на кресле будет смотреть. Мне кажется они на таком сроке и не стремятся сохранять Б. Я в паталогии не лежала, там есть с такими сроками??



Зайчику 6 лет
 
ХейлиДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:18 | Сообщение # 2860
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата egozza ()
там есть с такими сроками??

Да, есть. И сохраняют. Я пару человек знаю, которые пролежали на маленьком сроке с кровью, причем в обычной нашей патологии. Откапали. А потом всю беременность отлично проходили. Сейчас детки уже в школе учатся))))
 
стюшаДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:22 | Сообщение # 2861
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата egozza ()
Я в паталогии не лежала, там есть с такими сроками??

сохраняют и на таком сроке... только в мои года это не в патологии, а в гинекологии.
Цитата Татьяна79 ()
срочно поддержку надо,можно и до врача не дотянуть, угроза налицо!

+1 надеюсь, вы хотябы утрожестан приобрели и поставили



 
ХейлиДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:35 | Сообщение # 2862
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата стюша ()
только в мои года это не в патологии, а в гинекологии

Ага, правильно В гинекологии. И сейчас в гинекологии лежат с такими сроками.
 
MeloniДата: Вторник, 16.02.2016, 08:32 | Сообщение # 2863
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
да на малом сроке кладут в гинекологию, в ОПБ переводят начиная с 12 нед, пересмотрели сроки и стандарты.
Demetra, хгч норм удвоился калькулятор хгч пишет нормально, но с таким хгч вам никакую маточную Б не рассмотрят даже под микроскопом, его сейчас делать нет смысла. Вот будет 1500 тогда да, а сейчас бестолку там ковыряться и на кресле уж подавно.
Вам желательно подключать поддержку и отлежаться эти дни дома без работы, чтобы беременность уберечь.
И к гинекологу смысла я не вижу топать, на кресле даже если и пощупает маловероятно что она что то определит на таком сроке. Чисто ориен-сь цифрами хгч заключит да б есть и все.
При выделениях ношпой одной сыт не будешь. wacky


2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Вторник, 16.02.2016, 08:48 | Сообщение # 2864
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
вы меня конечно извините вот пришли вы плакались что не получается заб, сейчас вы заб, и начинаются отмазки работа некогда не могу, вопрос вам беременность и ребенок нужны?? приоритеты то расставляйте, вы ее сейчас можете легко и просто не удержать и потерять. Но если есть возможность ее сохранить и уберечь надо сделать все возможное и причем срочно.
иногда полезно раздать тапочка тогда включается мозг. angry angry angry


2Б, 4А шк 18
 
ХейлиДата: Вторник, 16.02.2016, 09:31 | Сообщение # 2865
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Meloni, в защиту Алёны Деметры. А где она хоть одну отмазку привела? Ни разу не сказала, что ей некогда или не может. Просто старается не нервничать и не накручивать себя. Вы сами ей пишете, что узи повторно делать бесполезно. ХГЧ она сдала в динамике. А сохраняющую терапию, вообще-то, врач должен назначать, а не кто-то на форуме. Вот она и пошла к врачу. Будем надеяться, что у неё все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Хейли - Вторник, 16.02.2016, 09:35
 
AgalichkaДата: Вторник, 16.02.2016, 09:34 | Сообщение # 2866
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Девочки, у меня вопрос следующий, можно ли в ЖК брать справку, чтобы на работе засчитывали часы с оплатой - когда я хожу сдавать анализы, на прием и тд по беременности?....получается, что нужно постоянно брать за свой счет часы..
что в данном случае "говорит" законодательство?


Сообщение отредактировал Agalichka - Вторник, 16.02.2016, 09:37
 
MeloniДата: Вторник, 16.02.2016, 09:40 | Сообщение # 2867
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Agalichka, нет такого увы. по закону 1 раз год 1 день можно брать на прием гинеколога и все.

Хейли, читайте внимательнее.
еще очень важно к какому врачу, в ЖК у нас днем с огнем адекватного опытного нормального Г найти. Лично у меня этот список очень скуден прям по пальцам полруки пересчитать можно.


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Вторник, 16.02.2016, 09:49
 
SabrinaДата: Вторник, 16.02.2016, 09:57 | Сообщение # 2868
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Девочки, сейчас женская на машгородке где находится, вроде же они переехали с 5 этажа поликлинники? И еще вопрос флюорографии просят при записи на прием или можно без неё?
 
MeloniДата: Вторник, 16.02.2016, 09:59 | Сообщение # 2869
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Sabrina, флюшку не спрашивают, находится 1 этаж налево где стационар. Слева от поликлиники.

2Б, 4А шк 18
 
SabrinaДата: Вторник, 16.02.2016, 10:06 | Сообщение # 2870
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Meloni, спасибо дорогая :-)
 
MeloniДата: Вторник, 16.02.2016, 10:08 | Сообщение # 2871
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Sabrina, бери бахилы. аппарата там нет. cool

2Б, 4А шк 18
 
стюшаДата: Вторник, 16.02.2016, 10:09 | Сообщение # 2872
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Demetra, как у вас дела?


 
ХейлиДата: Вторник, 16.02.2016, 10:22 | Сообщение # 2873
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Meloni, и всё-таки повторюсь, что таблетки назначать должен врач, а не опытная мамочка с форума. Даже врач не будет ничего назначать, не видя человека. А так это все из серии ОБС.
Я согласна, что не каждому врачу я бы доверилась. Сама наблюдалась официально в Миассе, но все назначения согласовывала с Челябинском.
Но в данном случае все правильно. Надо начать с ЖК, а там уже решать дальше.
И да. Я внимательно читала. Она только отказалась бросить работу и галопом нестись за таблетками, которые вы ей прописали. А так она сделала все, что могла.
Будем ждать хороших новостей от Алёны.
 
ХейлиДата: Вторник, 16.02.2016, 10:26 | Сообщение # 2874
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Demetra, как у вас дела?
 
MeloniДата: Вторник, 16.02.2016, 10:27 | Сообщение # 2875
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Хейли, я не прописывала таблеток, а только сказала что нужна поддержка и назвала названия лекарств, я же не писала дозировок.
А иногда именно галопом и надо нестись. Печальный опыт он такой подстегивает потом в будущем хорошо.

Дело каждого решать что ему нужнее и важнее. Из описания я ответила как нужно желательно поступать. а дальше каждый решает сам. Я сомневаюсь что адекватная женщина будет делать как ей пишет интернет, особенно касаемо лекарств. Мы в силах дать совет из своего опыта. У нас на 1 странице темы даже написано, если хорошо прочитать что любой совет согласовывается с врачом.

http://miasskids.ru/forum/15-74463-1


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Вторник, 16.02.2016, 10:31
 
MeloniДата: Вторник, 16.02.2016, 10:34 | Сообщение # 2876
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Тема на 100 стр закончится, и думаю на этом хватит, новую открывать не буду. если кто то желает продолжать , то пожалуйста, я более не буду эту тему читать и писать ответы. Я свои миссии уже выполнила.
Чтобы потом не реагировали так на мои ответы.
Кому я нужна пишут в ЛС и спрашивают там.


2Б, 4А шк 18
 
DemetraДата: Вторник, 16.02.2016, 10:45 | Сообщение # 2877
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Meloni,пришла и поплакалась ..отмазки и тд...Может я не правильно воспринимаю Ваши слова. .но мне как-то не приятно после них. think Читала тему-здесь все дружные,помогают советуют,поддерживают.Решилась написать.Когда узнала что, возможно,всё-таки наступила беременность-вернулась в тему-написала. Не для разовой акции. А чтобы общаться. Ведь форум-для этого.
Хейли, спасибо за то ,что понимаете. Именно так я и рассуждала-когда делала анализы и шла на прием. :)

Девочки)
Ночь прошла спокойно-перед сном тянуло живот. Выделений больше не было(тьфу-тьфу-тьфу). С утра самочувствие было хорошее-пришла на прием. Врач Кудряшова-очень спокойная,приятная девушка. На кресле смотреть не стала-сказала выделения после того как на УЗИ поковырялись и еще , возможно, при прикреплении пошла отслойка .Внематочную исключит полностью только УЗИ-уже запислась я к Огилько на Пятницу. Врач выписала мне Дюфастон .Купила-пью. tease


 
ТюлькаДата: Вторник, 16.02.2016, 10:52 | Сообщение # 2878
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Meloni, я вам ранее уже многократно делала замечания по поводу выписывания лекарств по интернету.
Новые люди приходят в тему за поддержкой, а получают выволочку. Поэтому и темка опустела. Очень странная миссия у вас. И не нужно писать, что иногда человеку нужны тапки. Да, нужны. Но вот сейчас я прямо здесь вижу, как Деметре ответили два участника - один с поддержкой и подсказками, другой - грубо и по-хамски.
Когда у людей сложная ситуация, они растеряны и очень внушаемы. А тут вы со своими заочными диагнозами и назначениями. Вы не думаете, что можете навредить? Гормоны - вещь опасная. Может помочь, а может и наоборот. А на кону - ребенок, новая жизнь. Вы готовы взять на себя за это ответственность? Вы бог?
Знаете, помогать тоже нужно уметь.
 
ХейлиДата: Вторник, 16.02.2016, 11:01 | Сообщение # 2879
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Demetra, я тихонько за вас порадуюсь)))) Теперь ждем хорошего узи. И будем радоваться громко))))
 
стюшаДата: Вторник, 16.02.2016, 11:12 | Сообщение # 2880
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Demetra, хорошо, что все спокойно и под контролем. Ждем хороших новостей от вас в пятницу:)
А что врач сказала про кровь в матке, которую на узи увидели?
Цитата Meloni ()
я более не буду эту тему читать и писать ответы. Я свои миссии уже выполнила.
Чтобы потом не реагировали так на мои ответы.

здрасти вам, приехали.. Надь, ты чего? Тебе ж никто слова грубого не сказал. Обними своих деток, успокойся и горячку не пори;) На пенсию пойдешь, когда из таблицы все в "мамочки" перекочуют;)))





Сообщение отредактировал стюша - Вторник, 16.02.2016, 11:14
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Мы на форуме сидим, пузожителей растим. Том 15 (Все о планировании беременности, беременности, вынашиванию)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru