[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » Группа детей издевается над кошками((( (читаем о проблеме в демократоре и голосуем)
Группа детей издевается над кошками(((
ФотинаДата: Среда, 20.06.2012, 19:59 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
"Во дворе дома 293 по проспекту Победы (г.Челябинск) группа детей в возрасте приблизительно от 5до 10 лет в составе 7-8 человек (как мальчики, так и девочки) издеваются над бездомными кошками. Они их отлавливают в коробки, прячут в укромное место и в момент, когда поблизости никого нет, начинают свои издевательства. Отрезают хвосты, поджигают мордочки, лапки, ушки, загривки, ломают лапы…
Конечно страшно! Ведь когда-нибудь эти мальчики-девочки подрастут и на месте кошек может оказаться любой ребенок!..."

Пожалуйста, читайте более подробно и голосуйте в демократоре http://democrator.ru/problem/7647
А также , по возможности, помогите донести проблему до общественности!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ФотинаДата: Среда, 20.06.2012, 20:13 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
happylodya, боюсь, что Диме это не поможет cry Детки и должны быть нежными, но когда они с детсва видят насилие, жестокость, скотское поведение взрослых (в первую очередь своих родителей), то им практически невозможно сохранить свои души чистыми :(
Боюсь, конкретно у этих детей психика нарушена до предела...
Но не остаемся равнодушными: берем себе на заметку и хотя бы просто проголосуем!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
happylodyaДата: Среда, 20.06.2012, 20:15 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Это не дети - это уроды!!!!
В таком возрасте они уже понимают все последствия своих действий, их сейчас может остановить только страх и боль.
Выпороть бы их всех, да так чтоб никто не видел, так же как и они с кошками издеваются- пока никто не видит.
Мне таких детей не жалко. Мне страшно за своего ребенка, что он может оказаться рядом с ТАКИМИ.
 
happylodyaДата: Среда, 20.06.2012, 20:15 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Фотина, Свет, им 14 лет- там ответственности быть не может.Тут вообще дело тухлое. sad
 
ФотинаДата: Среда, 20.06.2012, 20:25 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Видимо, они тоже об этом знают :(
в тексте проблемы просят максимально распространить эту информацию, привлечь СМИ.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
СветочкаДата: Среда, 20.06.2012, 20:27 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Ужас просто какой-то surprised ! Сначало бедные животные,а потом и до людей дойдут!
 
КафанчикДата: Среда, 20.06.2012, 21:08 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Просто ужас,сейчас посмотрела новости,и в шоке возле этого дома нашли кладбище животных.Это кошмар,откуда у маленьких детей столько жестокости...
 
НалиДата: Среда, 20.06.2012, 21:20 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Это надо распространять только среди взрослых, которые проведут профилактическую работу со своими детьми причем очень деликатно пропагандируя любовь и заботу к животным. Другим детям эту информацию сообщать не надо тем более в садистских подробностях, чтобы у них не было даже в мыслях, что так можно поступать!



 
happylodyaДата: Среда, 20.06.2012, 21:20 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки, вот ТУТ соберают денюжки на лечение,передержку, корм кошкам, которых добровольцы от туда увезли, там же активно обсуждается эта тема и есть вся свежая инфа с места событий.
Давайте, у кого есть возможность, хоть рублей по 50 кошкам этим переведем. cry
 
korolevischnaДата: Среда, 20.06.2012, 21:34 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Какая в сущности может быть отвественность для 5-8 летнего ребенка. Это же совсем совсем дети. 5 летний ребенок, еще ангелочек. Нужно органам опеки разбираться, что у них в семьях. Что они смотрят? Что видят, слышат и чувствуют. Нормальному ребенку из благополучной семьи такое в голову не придет. Самый опасный здесь главарь этой шайки, с ним явно нужно психиатру работать, как и с его родителями. И изолировать их как-то из семей.

Дети же они как губка, что им говорят норма - они то и принимают. Как видит, так и живет.
Страшный случай. Реально страшно представить отказаться с таким ребенком в одном классе, например. Они же все что угодно могут творить.
 
IrbisДата: Среда, 20.06.2012, 22:21 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Эмоции прям переполняют.... Бедные кошечки cry :cry: cry :cry: как таким 5-8 летним вообще в голову может придти кошке в по.. жевательную резинку засовывать??? surprised :surprised: surprised а уж убивать с особой жестокостью....

Сообщение отредактировал Irbis - Среда, 20.06.2012, 22:28
 
NадеждаДата: Четверг, 21.06.2012, 10:15 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Нужно в первую очередь работать с родителями детей. И с самими детьми, но только психологам. Скорее всего дети не испытывают садистского удовольствия. Возможно, только заводила... Большинством детей движет любопытство. Удовлетворяя свое любопытство, дети не думают о том, что кому-то больно... В любом случае - это очень страшно. Если сейчас детьми не займутся психологи и родители... страшно подумать, во что это перерастет.

Моей дочке 9 лет. Когда в прошлом году она увидела как машина сбила кошку, она плакала весь вечер....
 
gerasyaДата: Четверг, 21.06.2012, 10:33 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Господи какой кошмар, даже слов нет, просто плачу, к чему мы идем???????

 
Сапфира76Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:01 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
жесть! я вчера репортаж в новостях видела.... больше всего возмутила бабка которая на весь подъез орала "вы чо мне и моему ребенку жизни не даете из-за этих кошек".... и фигня что ее внук садист

 
psvДата: Четверг, 21.06.2012, 11:04 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
А куда мамашки смотрят? И есть ли там они вообще у "детей" этих? Просто кошмар! Если дети до этого додумались - значит кто-то их тоже унижал... Они себя считают большими и всемогущими по сравнению с кошками...как они сами и те же взрослые... Просто люди-уроды sad Детей уже точно не переделать и свой мозги им не вставить. Они озлоблены на весь мир... Сейчас все СМИ только и твердят о криминале...лучше бы сказки добрые показывали! Мы сами это ЗЛО порождаем. diablo
 
ФотинаДата: Четверг, 21.06.2012, 11:22 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
psv, согласна с вами... Как-то слышала такую мысль, что в последние времена дети будут настолько развращены и жестоки, что сатане можно будет отдыхать sad Но произойдет это, конечно, по вине взрослых людей. Начиная от состояния матери и отца до и во время зачатия, потом вынашивание, ну а самое главное начинается после рождения.
Quote (psv)
А куда мамашки смотрят?

В статье сказано, что зачинщик из семьи наркоманов, примкнувшие к нему дети из пьющих или неполных семей. Нормальные дети к ним не присоединились.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
НалиДата: Четверг, 21.06.2012, 12:17 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Читали обратное, что у девочки и мальчика полные семьи, только у третьего бабушка.



 
TogetherДата: Четверг, 21.06.2012, 12:39 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Можно модераторов попросить,чтобы не дублировалась новость:
http://miasskids.ru/forum/36-15770-1

Я поняла,что дети не из каких-то жестоких неполноценных семей, просто они уже малолетние садюги, скорее всего путного из них ничего не выйдет. Я за порку и принудительное лечение, и изоляцию от общества, т.к. начинают со зверят, потом начнут экспериментировать на людях, может сначала кого-нибудь из "своих" замучают, тех же 5 леток.
Сколько слышала историй про садистов, все уже в детстве издевались над животными. Положительных историй не знаю.


МГ
 
TogetherДата: Четверг, 21.06.2012, 12:39 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Нет слов cry
http://democrator.ru/problem/7647
http://www.1obl.ru/news....oslyh-1 42317062012/?day=17&month=6&year=2012&view_archive=Y


МГ
 
Mary_berryДата: Четверг, 21.06.2012, 12:39 | Сообщение # 20
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Together, фу.... мне аж плохо стало cry

ГОР
 
bublicДата: Четверг, 21.06.2012, 23:08 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Together)
Можно модераторов попросить,чтобы не дублировалась новость:
http://miasskids.ru/forum/36-15770-1

сообщения перенесены в эту тему


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
турчанкаДата: Пятница, 22.06.2012, 11:49 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
я в шоке, прибила бы за такие дела. Смотреть не могу, нервы на пределе.
 
ЮюДата: Пятница, 22.06.2012, 15:59 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
ужасно все это... у нас мне кажется растет целое поколение детей, которые предоставлены сами себе... родители работают, деньги в семью несут, а на самое родное чадо просто не хватает времени и сил... очень много семей в Че знаю, где все именно так.. мамы и папы дома нет с утра и до 7-9 вечера, ребенок сам себе и своему недлинному (и еще соседскому, такому же не длинному) уму предоставлен.. и некому объяснить, что нельзя делать.. и чем лучше и интересней заняться... а телек и компьютер с интернетом только способствуют подобному самовыражению.. а потом мы хватаемся за голову, потому что 5-10 лет - вроде бы дети еще, а вроде бы уже полные моральные уроды, которых даже наказать, чтобы хоть что то они поняли нельзя.. потому что 14 нет.. а когда будет - в колонию посадят? нормальное такое решение - с глаз долой...

 
Mary_berryДата: Пятница, 22.06.2012, 18:32 | Сообщение # 24
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Юю)
где все именно так.. мамы и папы дома нет с утра и до 7-9 вечера,


а что, раньше так не было?


ГОР
 
ЮюДата: Пятница, 22.06.2012, 19:59 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
Mary_berry, раньше не было такой свободы и обилия всякого рода дибильной информации..
а про детей - они всегда злыми были. наверняка если порыться в прошлом - у каждого был эпизод - когда сам или кто то рядом мучил кошек, отрывал крылья насекомым, над голубями издевался и пр. сейчас просто можно все что хотите найти в том же контакте.. если придумать не можешь.. и эти самые деточки тоже на мобильники снимали все что творили - наверняка не для того чтобы домашнюю фильмотеку пополнить


 
Mary_berryДата: Пятница, 22.06.2012, 22:26 | Сообщение # 26
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Юю, я не про свободу и не про информацию - я про то, что родители и раньше работали много, у некоторых и в две смены. Но даже при таком графике можно организовать ребенка.
Бесплатные секции/кружки до сих пор существуют. Даже в Челябинске.


ГОР
 
ЮюДата: Суббота, 23.06.2012, 00:07 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
почитала я новости челябинские.. и сложилось у меня мнение, что смишники здорово постарались сделать монстров из детей... за то , что они творили по головке их конечно никто не погладит, но мне кажется, что сильно преувеличено написанное..
я детей не оправдываю, и сама бы всыпала за подобное.. и кошек на улице раненых подбираем, лечим (сколько раз лишай хватала, сколько денег потратили с супругом.. но не могу пройти мимо существа нуждающегося в помощи... и чувствую непонятное счастье, когда они выздоравливают) и пристраиваем.. просто мне кажется что со взрослых надо начинать наказывать.. дети - они все таки первое отражение взрослых..


 
TogetherДата: Суббота, 23.06.2012, 16:19 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Юю)
и сложилось у меня мнение, что смишники здорово постарались сделать монстров из детей...

а тут без преувеличения ясно: дети - монстры
кошек убивали и мучали


МГ
 
МуЛьтяшка-букашкаДата: Суббота, 23.06.2012, 18:12 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
На мой взгляд, это родители монстры, раз воспитали таких детей. Конечно, кто-то может, не согласится со мной, но воспитание ребенка лежит на плечах родителей в первую очередь. Если ребенка отпускают гулять одного с 3-4 лет (и это для родителей норма), вместо сказки на ночь включают мультик (некоторые мультики сейчас даже взрослым смотреть не желательно). Сама была очевидцем сцены как девочка 1,5-2 года «играла» с кошкой во дворе, дергала за усы, хвост и уши, а мама умилялась и хохотала. Как же замечательно ребенок играет с киской, вот бы с ней так киска поиграла. Вот, кто здесь монстр? Может, кто-то скажет, что я очень строга к своей дочке, в свои 3 года она знает, что даже листья с куста рвать нельзя - дереву будет больно.
А как родители ведут себя в школе, в 1 классе забирая ребенка из школы после урока, расталкивают друг друга «вламываются» (извините, но это именно так) в класс и еще и ругаются между собой, потому что мало места, а то вдруг вашего замечательного ребенка учитель себе заберет. И все наплевать, что дети потом ведут себя точно также.
Многие помнят, как учителя на лето раздавали детям цветы, и не дай бог цветок у тебя засохнет. А сейчас учитель будет рад, что хотя бы горшок принес.

Досуг детей все больше ограничивается рамками Интернета, а что они там могут увидеть….


 
ЯДАДата: Суббота, 23.06.2012, 18:26 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
ну здесь явно нарушена психика....мне кажется даже в 5 лет ребенок понимает, что такое боль, и уж точно есть чувство сострадания в этом возрасте, если конечно родители следят за воспитанием...ужас, как страшно...а ведь на самом деле следующими жертвами наши детки могут стать...думаю, что надо обратиться в полицию, в инспекцию по делам несовершеннолетних...конечно уголовной ответственности не будет, т.к. возраст не тот, но могут поставить на учет, вести работу с семьями...может это напугает родителей, не каждый захочет, чтоб такая информация просочилась на работу например ...может они проснутся и начнут следить за своими чадами...
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » Группа детей издевается над кошками((( (читаем о проблеме в демократоре и голосуем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru