[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » Джесси
Джесси
Magic_mooNДата: Вторник, 16.04.2013, 21:39 | Сообщение # 631
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
virginia, Ну какие ребятки замечательные!!! а большие то какие!!!!! surprised Олесь, ты чем их так кормишь? мои в два месяца так выглядели... А как Джеся? поди уже сматывается от это банды! wacky таких красотулек обязательно разберут!!! wink



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
virginiaДата: Вторник, 16.04.2013, 22:51 | Сообщение # 632
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
действительно большие выросли. очень они нас всех уматывают. сил у меня практически не осталось, да и у мамы тем более.
Джесси худющая, иногда приходит к ним, пардон, вырвет всю еду из себя, а они лопают. иногда еще запрыгивает в вольер посидит минутку и уходит.
у меня все руки расцарапанные. они едят 5-6 раз в день (из них мама кормит их 2 раза ночью).
вот таак вот


 
ЛюбэДата: Вторник, 16.04.2013, 22:55 | Сообщение # 633
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата (virginia)
очень они нас всех уматывают

просто капец, Олесь.....до Акции ещё больше недели.... вы с мамой- святые женщины! tease
 
Magic_mooNДата: Среда, 17.04.2013, 00:01 | Сообщение # 634
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (Любэ)
вы с мамой- святые женщины!

это точно!!!! дай вам бог здоровья!!! потерпите еще немного... а разве ночью их тоже кормить надо? wacky вот бандитыыыы!!!! а на вид ангелочки!!! Джеська тоже бедняжка... как ей такой измотанной..наркоз то делать, для извлечения спиц???




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
virginiaДата: Четверг, 18.04.2013, 11:04 | Сообщение # 635
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
Они ночью как начнут орать кричать лаять и все. Мама бежит греть молоко, боится что соседей разбудят.

 
СаМБаДата: Четверг, 18.04.2013, 11:18 | Сообщение # 636
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
virginia, Олеся...ну вы герои wink тем более опыта не было-и тут такой сюрприз...


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
virginiaДата: Четверг, 18.04.2013, 20:48 | Сообщение # 637
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
забрали мальчишку


 
СаМБаДата: Четверг, 18.04.2013, 21:48 | Сообщение # 638
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
ооо,процесс пошёл)))) в квартиру???


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
Magic_mooNДата: Четверг, 18.04.2013, 22:12 | Сообщение # 639
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (virginia)
забрали мальчишку

такой симпотяшка! я уверена была, что девчушка... laugh ну вот видишь.. теперь расхватают твою горластую армию.. оглянуться не успеешь! laugh еще скучать будешь... wink куда забрали то? такого и правда ток в квартиру... или в свой дом.. как моих... у меня живут дома на перинках... и носятся целый день на улице! вот жизнь! любой се[б позавидует! laugh
Цитата (virginia)
забрали мальчишку




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
virginiaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:32 | Сообщение # 640
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
СаМБа, Magic_mooN, в свой дом забрали. не для охраны и не на цепь. Ребенок хотел щеночка, у них был, но потерялся и попал на отлов. Строго настрого сказала чтобы не выпускали, и при любых обстоятельствах чтобы вернули. Номер сохранила, буду первое время отслеживать.
Джесси сначала рычала, недовольна была что к детям подошли, а потом девчушка взяла на руки щеночка и она как то успокоилась, даже проводила до двери.
Будем надеятся что все получится и ребенку будет хорошо в новой семье.
Мама у меня очнь сильно переживает. sad


 
virginiaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:33 | Сообщение # 641
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
Мне тут сказали что они крупные размером будут, незнаю что и думать wacky

 
ЛюбэДата: Четверг, 18.04.2013, 23:58 | Сообщение # 642
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
virginia, ну наконец- то, детей разбирать начали! laugh
Цитата (virginia)
что они крупные размером будут

если папа большой, то точно не маленькие будут.....а, что Олесь, тебя смущает??? cool
 
virginiaДата: Пятница, 19.04.2013, 16:47 | Сообщение # 643
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
Любэ, да вот то что я всем говорю что они среднего размера будут. потом как вымахают и мне их вернут обратно :) будет весело laugh

 
ЛюбэДата: Пятница, 19.04.2013, 18:24 | Сообщение # 644
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата (virginia)
потом как вымахают и мне их вернут обратно

surprised будем надеяться, что этого не случится! Даже, если и будут чуть крупнее среднего, не с алабая же вымахают.... surprised
 
Magic_mooNДата: Суббота, 20.04.2013, 03:38 | Сообщение # 645
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (virginia)
Строго настрого сказала чтобы не выпускали, и при любых обстоятельствах чтобы вернули. Номер сохранила, буду первое время отслеживать.

Олесенька...какая ты молодчинка! flowers :) а маме скажи, чтоб не переживала.. конечно она к ним уже привыкла.. главное, чтобы попались хорошие люди.. ну а их то ведь все равно сразу видно.. но если попросите Джесю хорошо, она вам еще таких народит! laugh

Цитата (virginia)
а вот то что я всем говорю что они среднего размера будут. потом как вымахают и мне их вернут обратно

ты что думаешь,Олесь, тебе взрослого себа уже вернут? ты сразу говори..мамка вот... а папаня ж ведь мужик! конечно не той терьер! laugh wacky




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ


Сообщение отредактировал Magic_mooN - Воскресенье, 21.04.2013, 02:17
 
virginiaДата: Суббота, 20.04.2013, 14:08 | Сообщение # 646
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
Цитата (Magic_mooN)
но если попросите Джесю хорошо, она вам еще таких народит!

о нееет, больше не надо.вот когда им было меньше месяца - красота!!! а как на ноги встали и перестали мамкино молоко есть - полный атас!!


 
virginiaДата: Суббота, 20.04.2013, 20:35 | Сообщение # 647
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
Еще одну девочку забрала legika
Пусть у малышки все будет хорошо :)


 
ЛюбэДата: Суббота, 20.04.2013, 22:13 | Сообщение # 648
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата (Magic_mooN)
но если попросите Джесю хорошо, она вам еще таких народит


pregnancy bed bed bed bed surprised laugh laugh laugh Ой, Оксана, насмешила!!!!!!

Поскорее бы ВСЕ малыши нашли самых добрых и любящих хозяев!!!!!!!!!!!! tease
 
Magic_mooNДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:22 | Сообщение # 649
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (Любэ)
Поскорее бы ВСЕ малыши нашли самых добрых и любящих хозяев!!!!!!!!!!!!

+1000000!!!!!! это точно!
Цитата (virginia)
Еще одну девочку забрала legika Пусть у малышки все будет хорошо

ну вот видишь, Олесь.. стоило ток начать.. скоренько всех пристроишь! wink так глядишь и на акцию некого будет везти! pardon




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
СаМБаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:02 | Сообщение # 650
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Вчера заезжала к Джесси,продуктов от группы закинула....Ой,КАПЕЦ!! laugh wacky :wacky: wacky Кухню оккупировали щенки...Джесси от них удирает...Мама Олеси варит на ночь большую кастрюлю с кашей...Потому что,эта орава в 3 часа ночи просыпается и если хоть немного задержаться с кашей angry Начинают орать так,что как будто с них шкуру полосками снимают(((( Мама Олеси говорит,что наверное соседи скоро милицию будут вызывать....Ой,Олеся-ТЕРПЕНИЯ вам с мамой...вы просто святые..!!!! angel Потерпите до акции!!! И вчера я ещё одну девушку по тел.к вам направила и наш диспетчер в первую очередь Джессиных предлагает(жаль не все доходят-но главное хороших хозяев дождаться,остальных и не надо)!!! А в Субботу акция!!! wink Не уйдём-пока не пристроим вашу команду))) А насчет размера щенков -не переживайте-я вчера посмотрела,больше Джесси они не будут(ну если только кобельки чуть-чуть)...Окрас здоровский-чепрачный.


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877


Сообщение отредактировал СаМБа - Воскресенье, 21.04.2013, 08:04
 
virginiaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:41 | Сообщение # 651
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
А у нас дома стало на порядок потише!!! Самую бойкую и голосистую вчера забрали. Ночью никто не просыпался - чудесааа!
Джесси иногда помогает кормить детей, но не всегда. Залазиет к ним и всю еду, которую съела... Ну сами понимаете :)


 
ЛюбэДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:58 | Сообщение # 652
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата (virginia)
Залазиет к ним и всю еду, которую съела..

материнский инстинкт... потомство кормить надо....
feed
Цитата (virginia)
. Ночью никто не просыпался -

похоже эта голосистая и будоражила всю честную компанию....
crying
 
legikaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:57 | Сообщение # 653
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
virginia, Олеся, отчитываюсь по нашей девочке - назвали Динара, сначала , конечно, страшновато ей было, пыталась спрятаться - простор-то большой, боялись, что куда -нибудь залезет или упадет, дети от нее не отходили весь день. Освоилась уже к вечеру, и спать на солнышке легла. Такая умная оказалась!!!! Я удивляюсь! По ступенькам сразу начала спускаться и подниматься ( а они не маленькие), и где ее место поняла, сегодня в лес ходили гулять - бежит ведь за Барханом как хвостик - он нюхает, она нюхает, он остановится - она стоит, устала - заскулила - дети на руки взяли, отдохнула - тявкнула - на землю опять отпустили. Очень умная, зовешь ее - она ведь бежит! К конуре его подошла, он лежит и она поняла, что здесь спальня - тоже легла рядом, правда в конуру он еще ее не пускает - важничает и ревнует. Играть начала - на ноги прыгает и на нас и на Бархана. Такая смешная! Только есть не стала - молоко пьет, кашу не стала, полгорсточки сухого корма съела и все. Завтра другую кашу дам - может поест. Голоса тоже пока не слышали - самая голосистая пару раз тявкнула, и поскулила - и все laugh . Маме передавай, что бы не переживала - у нас все хорошо.

 
СаМБаДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:52 | Сообщение # 654
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
legika, надо малышку сейчас беречь....весна,все болезни обостряются,всё оттаяло(((( Прививку ещё рановато,поэтому обратитесь к ветам...вам поставят сыворотку....Щенулька еще маленькая,они быстро заболевают и шансов мало,если нет иммунитета cry а она квартирная и изнеженая angel


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
legikaДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:20 | Сообщение # 655
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
СаМБа, прививку не раньше 3 месяцев ставят, а про сыворотку узнаю.

 
СаМБаДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:32 | Сообщение # 656
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
ага...обязательно...чтобы до прививки продержаться....я просто видела,как щенки за одни сутки гибнут от энтерита...погуляв по весенней земле и траве((( cry Ну не будем о плохом,удачи вам с новой ДОЧКОЙ bed


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877


Сообщение отредактировал СаМБа - Понедельник, 22.04.2013, 12:33
 
Magic_mooNДата: Вторник, 23.04.2013, 02:54 | Сообщение # 657
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (legika)
сегодня в лес ходили гулять

кроме энтерита в лесу бродят еще и клещи.. это не менее опасно.. сейчас активность достаточно высокая... я бы воздержалась от таких прогулок с малышом.. думаю дворика ей будет пока достаточно.. конечно она не породная.. но опасность все же большая... щеночек квартирный.. wink а если кашу не ест.. вы туда чуток печенки разомните.. это гораздо лучше, чем сухой корм.. :) до трех месяцев протяните.. а потом с прививкой и в поля можно! laugh желательно в ошейнике от клещей!




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
КуфаДата: Вторник, 23.04.2013, 15:11 | Сообщение # 658
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 155
Статус: Offline
virginia, у вас остались щенки? нам бы мальчика... мой тел. 89193170408
 
legikaДата: Вторник, 23.04.2013, 23:19 | Сообщение # 659
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Magic_mooN, больше в лес не пойдем - клещей тоже боимся, но уж больно погода была хороша...Сухого корма пока помаленьку даем, по нескольку штук - для щенков, потихоньку перейдем на него, все равно сухим кормить будем. Творог ела, молоко пьет - прокормим laugh

 
Magic_mooNДата: Среда, 24.04.2013, 01:45 | Сообщение # 660
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (legika)
больше в лес не пойдем - клещей тоже боимся

Вот и правильно! wink
Олесь, сколько щенов то осталось?




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » Джесси
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru