[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Супер крутой тренинг Константина Раловца (Управление злостью - управление энергией жизни!)
Супер крутой тренинг Константина Раловца
БелоснежкаДата: Четверг, 28.03.2013, 01:53 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
korolevischna, запишите меня.
 
korolevischnaДата: Четверг, 28.03.2013, 05:51 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Белоснежка, хорошо. Номер карты в личные сообщения отправляю
 
korolevischnaДата: Пятница, 29.03.2013, 21:16 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Белоснежка, жду оплату.
Всех прошу не опаздывать.
Адрес:Макеева 17, офис 2в.
Обед в стоимость тренинга не включен. В офисе есть микроволновка, желающие могут принести с собой. Время для обеда будет выделено.
Одевайтесь удобно.
Мой контактный телефон 89085725034
 
БелоснежкаДата: Суббота, 30.03.2013, 00:17 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
korolevischna, что-то не получается оплатить через Сбербанк-онлайн, завтра попробую через банкомат.
 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:18 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
korolevischna, оплата прошла?
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 06:56 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Белоснежка, да
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:00 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Спасибо всем! Это был чудесный день. Такой длинный и такой быстро пролетевший, такой эмоционально насыщенный, яркий, полный открытий. Вы все стали для меня чем-то большим, чем просто те с кем я была на тренинге. Огромное спасибо всем за искренность, за неподдельные чувства, за смелость, за доверие. Было очень классно провести этот день именно так.
 
КарелияДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:02 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
korolevischna, , ты такая отважная и ТАКАЯ КРАСИВАЯ pacific я прямо глаз от тебя отвести не могла.
День действительно был потрясающий. Константин - сильный тренер. Так здорово встретить Профессионала - это большая удача. И спасибо тебе, Марина, огромное, что ты организовала это мероприятие.
Осенняя, Белоснежка, Скалолазочка - сердечное спасибо вам за компанию. Так по родному с вами, чувствуешь поддержку и принятие.
Я довольно по "самое немогу " laugh . Знаю как применю в работе...прямо у меня как раз такие замечательные люди, которым это нужно :)


Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
asanytaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:21 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Хочется сказать еще раз большое спасибо всем, всем, всем!!!! Аудитория была клевая!!! Мне реально было очень комфортно со всем!!!
Хочу сказать большое спасибо Косте за то, что "открыл" глаза на простые вещи. Марине - спасибо, за то, что организовала нам такое клевое мероприятие!!!
Кажется что преграды не преодолимы, а когда осознаешь их причину- понимаешь, все преодолимо!!!
Всем большое спасибо!!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
asanytaДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:16 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
А еще хочется сказать!!! Сегодня, вспоминая вчерашнюю кашу-малашу с яблоком, на лице улыбка!!! блин, думаю такие дураки!!! Наверное сейчас включился мозг!!! смешно!!!


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:19 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
korolevischna, Мариночка, спасибо тебе за организацию тренинга, все было как всегда на высоте! Нашла ответы на многие вопросы! Еще раз убедилась в правильности своего пути. Мариночка и за поддержку в нужное время тоже спасибо! Выглядишь очаровательно, особенно сейчас!!
asanyta, Анют, тебе спасибо за поддержку, за то, что у меня есть, такая хорошая и добрая, люблю тебя,хоть ты и агрессивная laugh laugh
Карелия,Наташ, вот правда, сижу и понять не могу, и чего я на тебя целый год дулась? Балда я короче!! Так рада, что все разрешилось, спасибо за приятное общение, прямо чувствовалось какое то тепло исходящее от тебя... ЖДу нашей встречи!
Осенняя, ты мне так напоминаешь одного человечка знакомого, потом скажу кого)) Все будет хорошо!


тел 89630873880
 
ОсенняяДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:34 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (Скалолазочка)
Осенняя, ты мне так напоминаешь одного человечка знакомого, потом скажу кого)) Все будет хорошо!

очень интересно! А я буду "держать кулачки" за тебя. Надеюсь, что все сложится наилучшим образом для тебя! wink


Сообщение отредактировал Осенняя - Понедельник, 01.04.2013, 16:27
 
ОсенняяДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:26 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Хочу написать свой отзыв...

Мариночка, благодарю тебя за организацию этого семинара!
Это был мегакрутой тренинг!!! fan Яркий, импульсивный, неординарный и в то же время очень чуткий, мягкий, душевный..

Для меня было большим открытием само понятие "агрессия".. Изначально, я думала, что тренинг направлен на агрессию в привычном нам толковании (ор, раздражительность, злость и т.д.). Но агрессия как инструмент достижения цели, побуждение движения к желаемому - и это понятие приобрело совершенно другое направление в сознании!..
Злость, гнев, аутоагрессия, дифлексия, отношение к препятствиям на жизненном пути, откуда появляется обида обида, страх и вина и, самое главное, Выбор! - все понятия раскрыты, объяснены, начиная с глубокого, изначального, неосознанного уровня..
После тренинга начинаешь смотреть на мир совершенно другими глазами...Чувствую, как я выросла в понимании и (достижении!) своих желаний и целей, в понимании агрессивного поведения себя и окружающих людей..Отголоски тренинга еще долго будут слышаться в жизни (если не всегда!)..

Отдельно хочется поблагодарить каждого участника! Вы такие классные!!! Искренние!
Были мужчины)) И были те самые искорки столкновений женской и мужской энергии.. Это так здорово!

А тренер Костя! И его прекрасная Елена - она ж просто феечка, нежная, милая!)) Насколько это живые и интересные люди! Насколько Костя был внимателен и чуток к каждому участнику, как смог понять самое глубинное, потаенное...Как он проводил этот тренинг - на одном дыхании! Восхитительный! Настоящий Профессионал!

Сама форма проведения тренинга была оооочень необычна! И "яблочки", и "зомби" и наши "племена", наши вопли и восторги. Все было такое потрясающее! Столько энергии, эмоций и безудержного веселья я давно не испытывала! Круто! Клёво! Мега! Супер! jury

Я получила несравненное удовольствие от тренинга!!!

Благодарю студию "Весту" - девочки, спасибо вам за все, что вы делаете!
 
ArinaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:54 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
отзыв от моего брата :)
Участвовал в тренинге впервые. Очень понравилась манера ведения, сам тренер - очень грамотный и тактичный. Ощущается, что за его словами стоит большой опыт, знания.. и при желании каждый вопрос, каждую тему он может раскрывать и раскрывать.
Понравилось как управляет процессом, быстро и чутко реагирует, может скорректировать упражнения, исходные задания.

Если говорить о самом тренинге - узнал очень много нового... про саму суть Агрессии - за этим понятием стоит гораздо большее, чем принято полагать. Считаю, что посещение такого тренинга показано абсолютному любому человеку, т.к. были затронуты все сферы жизни.

Сейчас стараюсь активно применять полученные знания, но в этом одном дне тренинга был заложен такой большой потенциал, который будет раскрываться ещё долго.

Благодарю организатора и участников и, конечно, Константина Раловца.

добавлю только, что хочется бОльшей безопасности практических упражнений :)


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
КарелияДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:18 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
я согласна с твоим братом, о бОльшей безопасности. Разбитый нос, фонарь под глазом, ушибы - это не айс, но мы же шли на агрессию angry wacky laugh

Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
korolevischnaДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:58 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Наверно просто не хватило правила, заботиться самим о своей безопастности) я о своей заботилась изо всех сил)
Я думаю в любом случае границы риска каждый сам для себя определяет.
 
ArinaДата: Вторник, 23.04.2013, 14:36 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
дорогие участники!
кто забыл у нас в студии очки в футляре? отзовитесь!


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Супер крутой тренинг Константина Раловца (Управление злостью - управление энергией жизни!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru