[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Супер крутой тренинг Константина Раловца (Управление злостью - управление энергией жизни!)
Супер крутой тренинг Константина Раловца
korolevischnaДата: Пятница, 01.03.2013, 10:36 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
ТРЕНИНГ: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ!
УПРАВЛЕНИЕ АГРЕССИЕЙ- УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНИ!

О чем этот тренинг:
Этот тренинг об УПРАВЛЕНИИ АГРЕССИЕЙ, ОБ ЭНЕРГИИ ЗЛОСТИ!
Можно сколько угодно прикрываться тем, что мы белые и пушистые, и очень добрые и совсем совсем не злые. Но факт остается фактом, все живые люди переодически ЗЛЯТСЯ!

Очень многие люди это тщательно скрывают. Почему?
Одни считают, что открыто выражать злость – это плохо, другие полагают, что так они проявляют свою слабость.

Подавленный гнев застывает в человеке, он может становиться обиженным, злопамятным, может становиться покорным и удобным для окружающих. Только себя защищать он не умеет.

Агрессивность заложена в нас самой природой и, всякий раз подавляя её, мы направляем свою же силу против себя. Накопленная энергия гнева и злости разрушает нас изнутри, вызывая болезни, усталость и депрессию.

А как часто бывает, что внутри злость на совсем посторонних людей, например на злого начальника, а нервный злой срыв происходит на близких?
А ведь именно от таких вспышек агрессии могут страдать самые близкие и дорогие люди …

И давайте признаемся, еще чаще мы мы злимся на своих близких...
Выражая свои эмоции, мы часто хотим изменения их поведения, мы хотим, чтобы нас приняли с нашими чувствами. А вместо этого получаем обиду, отвержение, гнев или игнорирование в свой адрес...
А как часто мы злимся на себя?

А что прячется за злостью и агрессией? Можно ли злиться? И как это делать, чтобы не остаться в одиночестве?

ТАК О ЧЕМ ВСЕ-ТАКИ ТРЕНИНГ?

Он о том, как ПРОЯВЛЯТЬСЯ в этой жизни ярко, открыто, не скрывать себя и свои эмоции, как выражать свои ЛЮБЫЕ чувства их адресату (а не держать в себе, как мы иногда делаем), и при этом не портить отношения с важными для нас людьми!
О том, как стать энергичными, живыми, смелыми и НАСТОЯЩИМИ!

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ?
Я не ошибусь, если скажу, что он нужен АБСОЛЮТНО всем, кто хочет научиться ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЧУВСВА, и сохранять и строить эффективные отношения с окружающими.
В нашей культуре не принято разрешать злиться. С самого детства ребенок слышит: «злиться – это плохо!», отсюда огромное количество подавленных эмоций, неумение выражать чувства и сложности во взаимоотношениях, масса психосоматических заболеваний.

Он нужен людям, которые только строят отношения. Давайте будет реалистами, после конфетно-букетного периода, наступает жизнь – где приходится часто позлиться.
Он нужен любым парам, которые хотят выйти на новый уровень взаимодействия.
Он нужен всем, кто не умеет защищать себя и свои личные границы,и покорно плывет по течению, зажимая внутри свою злость на жизнь!
Он нужен мужчинам и женщинам, он нужен бабушкам и дедушкам. Всем кто устал тратить свою энергию, на сдерживание и подавление собственных чувств, и готов «расконсервироваться»!
Приходите, скучно – не будет!

КТО ТРЕНЕР:
КОНСТАНТИН РАЛОВЕЦ.

Психотерапевт, коуч, тренер личностных тренингов, бизнес-тренер, тренер-консультант «Ассоциации Бизнес Тренеров».

Специализируется в области разработки и проведения организационных тренингов, семинаров, деловых игр, конференций и презентаций, персональных тренингов - «Коучинг для руководителя», тренингов личностного роста. С 1993 г. было проведено более 500 различных тренингов, семинаров и других интерактивных форм обучения. Опыт профессиональной деятельности– 17 лет.

И самое главное: чуткий, направляющий, искренний, подлинный, открытый – настоящий Профессионал и Человек!

Группа Кости в контакте: http://vk.com/kostya_ralovets

Время проведения: 31 марта, с 10-00 до 19-00.
Место проведения: студия развития "Веста", Макеева 17, офис 2в.
Стоимость участия: при внесении предоплаты 2500 рублей, при оплате в день мероприятия - 3000 рублей.

1. Korolevischna :)
2. Карелия :)
3. Arina
4. Asanyta :)
5. Aksyuta :)
6. Иван :)
7. Скалолазочка:)
8. Ирина:)
9. Галина
10. Осенняя :)
11. Natusik072 :)
12.aksyuta:)
13.Виталий :)
14.Ольга
 
korolevischnaДата: Пятница, 01.03.2013, 10:40 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ:
- я второй раз на тренинге по упралению агрессией. На первом тренинге я почувствовала вкус к истинному движению.
На этом тренинге я ясно увидела тот момент, когда я теряю интерес с важному для меня делу. Это происходит от того, что я молчу о своем не согласии, позволяю кому-то управлять ситуацией не так как я хочу, не заявляю о своих желаниях с достваточной силой, так, чтобы меня услышали!! Страх осуждения, страх конфликта приводит меня в замороженное состояние..
Лучше я буду человеком, с которым сложно, но интересно, чем человеком, с которым ни как...

- Потрясающий тренинг!!! Я рада, что есть возможность освободиться от накопленных отрицательных эмоции в безопасной обстановке, где тебя не осудят и поддержат. Плюс к этому обрести уверенность в том что по праву пренадлежит мне, и не уступать другим из вежливости, или потому, что мама в детстве учила " Делиться"! Я очень довольна!!!

- В октябре я ездила отдыхать в Черногрию. Пригласила с собой 2 своих подруг, которые друг с другом не знакомы. С нами был еще парень из Москвы и девушка из Екатеринбурга. Вобщем подобралась компания людей интересных и очень разных. Нам пришлось друг с другом знакомиться и устраивать совместный быт и план мероприятий. Оказалось, что все от этой поездки хотят разного и наши интересы расходятся. За первые два дня атмосфера заметно накалилась. и нависла угроза конфликта. Если бы я не выражала открыто свои чувства своим друзьям, впечатления от отдыха были бы испорчены общим плохим настроением. Сейчас мы со смехом вспоминаем первые дни, когда каждый злился на других. Вернулись мы дружной командой и уже планируем снова устроить подобную поездку.

- Раньше я вабще не знала, что делать, когда кто-то бесит. . . Постепенно я учусь выражать всой гнев на самых "низких оборотах", пока он не начал угнетать меня. Я это себе разрешила. И каково было мое удивление, что ни кто из тех людей, на кого я "выплескивала" свой гнев не отвернулся от меня! Наоборот, отношения стали крепче и мне стало легче общаться.

- Была на этом тренинге. Очень динамичный и веселый процесс, харизматичный тренер, много открытий - в основном
позитивных, но также пришло осознание некоторых своих негативных стереотипов поведения. В общем, пища для размышления обеспечена

- Благодаря тренингам Кости, удалось найти ответы на многие вопросы личных и рабочих взаимоотношений. Бывает ломаешь голову - ну какого х-на все именно так проиходит и что за состояние такое?? А на тренингах Кости вдруг начинаешь понимать - почему. Оказывается и логика в этом есть пусть непривычная, но вполне доступная. Появился просто новый взгляд на вроде бы знакомые процессы, на людей, на события, это, как способ восприятия действительности. Костя научил замечать в себе, в близких, в каких-то жизненных ситуациях те, вроде бы незначительные, детали, по которым становится понятно "что происходит" и к чему идет. Вот тогда появляется возможность сделать так, как ты действительно хочешь. В результате тренингов, я понял - как это - осознавать суть происходящего здесь и сейчас. Оказалось очень полезным навыком. Попробовал - что такое - разбираться в своем состоянии и настроении. Костя дал методологию для всего этого в разрезе нескольких интересных теорий. Что больше всего удивило - я видел, как в течение нескольких дней тренингов у меня и у моих друзей менялось не только настроение, взаимоотношения, но и физическое состояние, отпускали некоторые старые болячки. "порой не верится, друзья, но в жизни так бывает". И все это дают тебе с честностью и открытостью, очень живо и красочно. Спасибо тебе, Костя
 
korolevischnaДата: Пятница, 01.03.2013, 10:44 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
От себя: я сама очень сильно хотела на этот тренинг, и рада, что удалось уговорить Костю приехать, и я смогу его пройти в Миассе.
Я была на тренингах у Кости, и училась у него вести тренинги как у преподавателя "тренинга для тренеров", это дейсвительно, настоящий профессионал.
Благодаря ему, я сделала много важных жизненных открытий, и как следсвие - жизненных изменений.

Не теряйте шана прийти на этот тренинг, я уверена - это будет просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
Скучно с Костей не бывает.

Записываемся)

Семейным и влюбленным парам скидка 10%
 
КарелияДата: Пятница, 01.03.2013, 11:17 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
я давно его жду и очень много о Константине слышала. Не упущу такую возможность. Я записываюсь! clap clap clap clap clap

Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
ArinaДата: Пятница, 01.03.2013, 11:21 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
я такое не пропущу, конечно же.
Придется пожертвовать другим тренингом, правда.. но
запиши меня пожалуйста.


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
korolevischnaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:32 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Записала!

Девочки и мальчики, записывайтесь! Это реально уникальный шанс пройти этот тренинг в Миассе, еще и по такой низкой цене. Другого такого шанса может не быть.
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 01.03.2013, 20:45 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
korolevischna, Марин, я очень хочу!! Вроде 30-е у меня свободно. Записывай меня!!

тел 89630873880
 
korolevischnaДата: Суббота, 02.03.2013, 18:23 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Ольга, извини, я запуталась в датах. Тренинг 31 марта, воскресенье.
Группа в контакте http://vk.com/event50383366
 
ОсенняяДата: Суббота, 02.03.2013, 20:39 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Записываюсь
 
asanytaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:08 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Марин, запиши и номер карты в личку - скину завтра 1000 рублей. в середине месяца еще 1500.


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
aksyutaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:23 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Марина, присоединяюсь

Одежда ZARA, Mango, Bershka, Stradivarius из Испании
 
korolevischnaДата: Четверг, 07.03.2013, 22:26 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Всех записала
 
ОсенняяДата: Четверг, 07.03.2013, 22:32 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (korolevischna)
Всех записала
не увидела себя в списке! surprised
 
korolevischnaДата: Четверг, 07.03.2013, 22:38 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Яна, извини, записала.
В моем внутреннем списке в голове ты была)
 
ОсенняяДата: Четверг, 07.03.2013, 22:39 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (korolevischna)
В моем внутреннем списке в голове ты была)
про внутренний список - это, конечно, хорошо..но когда на бумаге - спокойнее laugh
 
korolevischnaДата: Среда, 13.03.2013, 10:26 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Записываеимя, записываемся! Свободно три места!
Уверена, будет очень круто! Если вам не понравится, я верну вам деньги!
Используйте шанс научиться быть полнее, смелее, выражать свои чувства!
Я к Косте на тренинги ездила за совершенно другие суммы, сейчас это просто подарок, в Миассе и такая цена. Не думаю, что это повторится.
 
asanytaДата: Среда, 13.03.2013, 11:10 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата (korolevischna)
Записываеимя, записываемся!

Марин, жду-недождусь!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
aksyutaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:35 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Марина, когда и куда надо внести предоплату?

У меня еще подруга пойдет. Пожалуйста, запиши еще одно место на меня


Одежда ZARA, Mango, Bershka, Stradivarius из Испании
 
korolevischnaДата: Среда, 20.03.2013, 10:16 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Всем рассылаю номер карты в личные сообщения. Осталось последнее место на тренинг.
 
ОсенняяДата: Среда, 20.03.2013, 11:04 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
2500 руб с карты *1620
 
natusik0782Дата: Среда, 20.03.2013, 13:32 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Марина запишите меня пожалуйста!
 
korolevischnaДата: Среда, 20.03.2013, 17:38 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Записываю, номер карты скидываю в личные сообщения.
От всех жду оплат, если у вас проблемы с оплатой, но вы точно придете -сообщайте, если передумали -сообщайте очень срочно.
 
natusik0782Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:01 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Марин скинь пожста номер карты для предоплаты.
 
КарелияДата: Четверг, 21.03.2013, 13:44 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Марина, перечислила 2000 с карты 5468 :) до встречи на агрессии - поорем wink

Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
asanytaДата: Пятница, 22.03.2013, 13:06 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Марин, перечислила с карты 1235 - 2500 рублей сегодня в 12:27!!! Меня не теряй - на неделе уеду в Ебург. Но на тренинге буду.


[/url]
все перемены-к лучшему!


Сообщение отредактировал asanyta - Пятница, 22.03.2013, 13:06
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:26 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Natusik0783, номер карты сбросила. Девушки, кто не оплатил -оплачивайте. Очень прошу не подводить меня. Я привожу тренера с Челябинска, беру на себя ответственность, что будет собрана группа. Для меня очень важно не подвести. Пожалуйста, всех прошу относиться серьезно к своим решениям.
 
korolevischnaДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:02 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Оплаты отметила
 
korolevischnaДата: Вторник, 26.03.2013, 18:10 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Оплаты отметила. Одно место освободилось, кто хочет -пишите!
 
natusik0782Дата: Вторник, 26.03.2013, 19:55 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Марина, оплатила 2500= с карты **1418
 
korolevischnaДата: Среда, 27.03.2013, 06:20 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Деньги получила.
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Супер крутой тренинг Константина Раловца (Управление злостью - управление энергией жизни!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru