[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » 7 ШАГОВ К ИДЕАЛЬНОМУ ОБРАЗУ С ЕКАТЕРИНОЙ СУББОТИНОЙ (Собирается группа на 19-20 апреля)
7 ШАГОВ К ИДЕАЛЬНОМУ ОБРАЗУ С ЕКАТЕРИНОЙ СУББОТИНОЙ
korolevischnaДата: Пятница, 10.01.2014, 18:28 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Дорогие, девушки!

Приглашаем Вас на мастер-класс "Семь шагов к идеальному образу"

В программе:
- Цветотип. Колорит.
- Цвет. Язык цвета. Сочетаемость цветов. Основные и дополнительные цвета.
- Фигура. Морфология тела. Визуальные способы коррекции фигуры.
- Стили. Как найти свой стиль.
- Гардероб. Содержание гардероба, сортировка. "Must Haves" гардероба- то, что обязательно должно присутствовать
в гардеробе современной женщины.
- Аксессуары -наше всё.

Автор МК стилист Екатерина Субботина
Работы Екатерины можно посмотреть здесь:
Страничка в контакте: http://vk.com/katyasubbotina
http://subbotinastyle.blogspot.ru/?m=1

БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА С КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ!!!

МК будет проходить 2 дня - 19-20 апреля
Время: с 1100 до 18-00 (с перерывом на обед)
Место проведения: студия развития "Веста", Макеева 17, офис 2в.

От автора МК:

"Доброго времени суток!

Меня зовут Екатерина. Я имидж-дизайнер, стилист и визажист.
Что я делаю?

Я помогаю людям создать идеальный образ, найти свой стиль. Стиль, подчеркивающий индивидуальность, стиль, который не будет зависеть от меняющихся со скоростью света ультрамодных тенденций и трендов, позволяющий всегда выглядеть и чувствовать себя на все сто.
Всем уже давно известно, что для того, чтобы быть успешным очень важно выглядеть привлекательно. Жизненный опыт показывает – при прочих равных возможностях внешне привлекательные, ухоженные и позитивно настроенные люди быстрее продвигаются по карьерной лестнице по сравнение с теми, кого не очень заботит свой внешний вид. Красивые женщины и мужчины работают эффективней, им легче устанавливать деловые контакты и заключать сделки. Почему? Потому что они уверены в себе! Думаю, что у всех нас не раз были в жизни моменты, когда после удачно подобранной стрижки или, скажем, успешного похода по магазинам, мы идем по улице уверенной походкой, с улыбкой на лице и ловим свое отражение во всех витринах, попадающихся нам на пути… Знакомо? В такие моменты мы полны позитивных эмоций, мы излучаем уверенность и располагаем к себе.

Я уверена – некрасивых женщин НЕ БЫВАЕТ!!! Бывают плохие парикмахеры, вещи неподходящих цветов и фасонов или отсутствие умения подчеркнуть свою индивидуальность. Для того чтобы выглядеть привлекательно вовсе не обязательно обладать внешними данными кинодивы, ростом и весом модели, а также располагать безграничными финансовыми возможностями. Любая женщина может и должна стать красивой, и в первую очередь для себя самой!

Не знаете как найти свой стиль? Не уверены в том, что Вам нужно? Устали от бессмысленных покупок, забитого всякой всячиной платяного шкафа и постоянной мысли «мне опять нечего надеть»…Проходите мимо витрин магазинов, отделов одежды, обуви, бижутерии и аксессуаров - Вам что-то нравится, но Вы понятия не имеете, как это все сочетать, с чем надеть и вообще зачем все это нужно…А может быть Вам очень хочется быть самой стильной и модной, но финансовые возможности очень ограничены, и потратить на новый гардероб целое состояние просто нереально… А может просто устали от старого, годами выдержанного образа вечной студентки или домохозяйки в халате, вечно спешащей молодой мамочки или….

вариантов огромное множество. В любом из них Вам может пригодиться помощь человека, (может, сейчас и пафосную фразу напишу ))) так вот человека, чье призвание – творить красоту!!!

До встречи!"

ЦЕНА и УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ:

Стоимость МК 6000 рублей.
Необходимо внесение предоплаты 50 процентов
Вторая часть оплачивается непосредственно на мастер классе.
Прикрепления: 3408801.jpg(63Kb)
 
korolevischnaДата: Пятница, 10.01.2014, 18:28 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ:
- Катерина молодец!она действительно профессионал! к работе подходит с интузиазмом и творчеством..а еще она очень современная..следит за модой и новыми тенденциями и знает много "секретиков"..которые не только подчеркивают достоинства..но и маскируют недостатки!!С Катей очень приятно работать..она замечательный человек!

Умничка..Катюшка!

- Юля -Джулизз: Ну и от себя добавлю, что это уже не первый приезд Екатерины к нам в Миасс. Чуть больше года назад она уже проводила МК по стилю и макияжу у нас в Миассе. Неравнодушным не остался ни один участник!!!!

С помощью Кати я нашла те цвета, которые подчеркиват мою красоту, фасоны одежды, которые скроют недостатки фигуры и подчеркнут ее достоинства, навела порядок в своем гардеробе, и стала делать гораздо меньше ошибок и лишних покупок при походе по магазинам )))) а это большая экономия для семейного бюджета.

- Катя, О-О-ОГРОМНОЕ спасибо. Я счастлива. Хотя я всегда считала и считаю, что одежда это вторично, но я также хорошо понимаю, что "вкусный" суп становится еще вкусней от того, что он горяч и сдобрен подходящими специями. И вообще - женщина должна удивлять и менять образы, иначе - она становится слишком предсказуема. Считаю, что нам удалось не только сломать мои стереотипы, но и заинтриговать мое окружение… А это ТАК ХОРОШО… И это еще только начало!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
korolevischnaДата: Пятница, 10.01.2014, 18:29 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
От себя хочу добавить.
Я посещала этот МК в 2011 году. Тогда он стоил 3000, но и стоимость 3000 тогда была выше, и я помню тоже немного сомневалась: стоит ли оно того?
Потом открыла шкаф- оценила ряды одежды - которая не приносит радости и решила -стоит!!!
Сейчас спустя два года, могу оценить свои впечатления более чем трезво.
Я считаю это очень хорошей инвестицией в себя, в свой образ, в свою женственность.
Количество денег, которые я сэкономила благодаря этому МК не сосчитать. Если раньше поход по магазинам был мукой, и потом очередная вещь томилась в шкафу, то сейчас я ношу все, что покупаю. Я стала смелее комбинировать цвета, использовать аксессуары. Отказалась от черного, который мне не идет. Извечное женское "нечего надеть" - всплывает в моей голове значительно реже. Хотя траты сократились, потому что научилась комбинировать, оживлять аксессуарами.

Что такое 6000? Пара туфель? Платье? Или выгодная инвестиция в свое развитие?
Для меня лично, этот вопрос решен раз и навсегда. Если я сомневаюсь, между обучением и чем-то еще, то всегда делаю выбор - идти и учиться! Потому что любые затраты на свое образование и развитие, рано или поздно окупаются!

Почему именно Катя Субботина? Откройте ее страничку в контакте, посмотрите как она сама выглядит, посмотрите фото ее клиентов - и все станет очевидно!

Всем желаю сделать правильный выбор!

Кстати Катя выпустила свою линию одежды. Смотрите ее блог.
 
КарелияДата: Пятница, 10.01.2014, 18:30 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ура!!! clap clap clap clap clap

Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
A_IrinaДата: Среда, 29.01.2014, 12:44 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
Хочу принять участие в МК. Куда оплачивать?
 
korolevischnaДата: Среда, 29.01.2014, 15:31 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Скину вам номер карты в личные сообщения.
Свободно 6 мест на тренинг.
 
korolevischnaДата: Среда, 19.02.2014, 16:36 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Не сидите на месте. Не нравитесь себе в зеркале - к стилисту!
Постояно нечего надеть - к стилисту!
Выглядите старше своих лет - начните со стилиста!
Хотите жить полной яркой жизнью и производить впечатление успешного человека - к стилисту!
Современный мир жесток, и если хочется, чтобы кого-то заинтересовал ваш внутренний мир, ваши навыки, интересы и все остальное -начинать приходится с внешнего!

Прекратите вкладывать деньги в бесполезные и уродующие вас веши, хватит носить только черное. Развивайтесь!
Принц заметил золушку в красивом платье!
Каждая в душе прекрасна, но, увы, часто это незаметно за скучными или уродливыми вещами!

Воспользуйтесь предоставленной возможностью посетить мастер класс Екатерины Субботиной, измените свою жизнь к лучшему!

 
korolevischnaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:35 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Свободно 3 места! Сделайте себе подарок к 8 марта! Вы никогда не пожалеете -гарантирую!
 
YuliaДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:11 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 256
Статус: Offline
korolevischna, запишите меня и маму, пожалуйста. скиньте номер карты для предоплаты.
 
korolevischnaДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:41 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Номер карты выслала.
 
YuliaДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:10 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 256
Статус: Offline
korolevischna, предоплату перевела
 
korolevischnaДата: Вторник, 25.02.2014, 07:14 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Получила
 
светланчесДата: Вторник, 04.03.2014, 20:20 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Есть еще 1 место?? Очень хочется, куда оплачивать??

Сообщение отредактировал светланчес - Вторник, 04.03.2014, 20:23
 
korolevischnaДата: Вторник, 04.03.2014, 21:51 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Сбор закрыт! Жду предоплаты.
 
korolevischnaДата: Четверг, 13.03.2014, 15:14 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
На улице весна -время для новой себя! Время начинать новую жизнь, в новом образе! Одно место на мастер класс! Вы не пожалеете!
 
korolevischnaДата: Пятница, 14.03.2014, 20:11 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Жду всех завтра в студии развития "Веста", Макеева 17, офис 2в. В 11-00. С собой вторая обувь, блокнот, к чаю что-нибудь. Мой телефон для связи 89085725034
 
korolevischnaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:01 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Собирается группа на 19-20 апреля. Следующая группа скорее всего будет в следующем году, поэтому не откладывайте на потом.

Участники предыдущих мастер классов, если вы хотите отправить своих мам,бабушек, подружек -напишите свой отзыв сюда: http://vk.com/topic-48015786_27527954 и получите скидку 5 процентов
 
КарелияДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:13 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я была у Кати на семинаре год назад. До сих пор под впечатлением и в восторге, и когда меня спрашивают, стоит ли идти - я кричу: "ДА! Обязательно! Непременно!"
Объясню почему, во-первых, сам семинар проходит в какой то такой потрясающей женской атмосфере, со всеми этими тряпочками, бусиками, платочками...;
во-вторых - это сама Катя, милейший, тактичный человек, очень тонко и осторожно говорит о наших пробелах и жирными мазками художника обозначает наши достоинства: руки, ноги, глаза, поворот головы...;
в-третьих - это бесценные советы, которые я ни в одном журнале не читала, ни в одной программе, посвященной моде, не видела и не слышала;
в-четвертых, девочки, я преобразилась. Правда, моя Мама мною гордится...она говорит, что ждала этого 41 год (блин, вот я и слила свой возраст)...хорошо, долгие годы ждала этого моя мама))) когда я стану не подростком в джинсиках. тяжелых башмаках и свитерочке с хвостиком на голове, а стану Женственной. Мне самой это нравится, платьица, юбочки, блузочки)))
в-пятых - это реакция моего мужа. Он привыкал, конечно, но он ТАК доволен, а сын, и дочка стала присматриваться к моему гардеробу;
в-шестых - это внимание окружающих. На меня так смотрят, я слышу столько комплиментов, меня это окрыляет;
в-седьмых - я сократила время пребывания в магазине. Т.е. я знаю, какая цветовая гамма мне идет, и уже не бегу сломя голову к вешалке с моим любимым мятным цветом, а просто прохожу мимо, к ягодным и бирюзовым оттенкам))) и другим, естественно, которые мне к лицу. Я не хватаю фасоны которые уродуют мою фигуру, даже если они мне ну оч нравятся...это здорово сохраняет мой бюджет. И лишних вещей в гардеробе - нет. Правда нет...
И в заключении, я научилась пользоваться аксессуарами и отрастила челку, встала на каблучки и иду теперь, красивая!!!!
Я желаю всем девочкам замечательно выглядеть, получать комплименты и с удовольствием смотреться в зеркало)))
Повторю начальную фразу: "Я была у Кати на семинаре год назад. До сих пор под впечатлением и в восторге, и когда меня спрашивают, стоит ли идти - я кричу: "ДА! Обязательно! Непременно!" - это того стоит!!!! clap clap clap curtsy curtsy curtsy pacific pacific pacific


Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » 7 ШАГОВ К ИДЕАЛЬНОМУ ОБРАЗУ С ЕКАТЕРИНОЙ СУББОТИНОЙ (Собирается группа на 19-20 апреля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru