[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Тренинг "Энергия цели" 14 декабря (Поставьте цель на 2015!!!)
Тренинг "Энергия цели" 14 декабря
korolevischnaДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:17 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Дорогие друзья, приглашаю Вас 14 декабря на тренинг "Энергия цели"
Если у вас: нет сил, ничего никогда не получается, нет времени и денег, нет сил утром вставать с кровати, ничего нет, никудышная жизнь и вы считаете, что во всем виновата страна в которой вы родились, не те родители, личное невезение, постоянно неблагоприятное стечение обстоятельств - то не приходите ко мне на тренинг! Он вам нужен, но он вам не поможет! Потому что счастье - вопрос личного выбора! Как и несчастье!
Будьте готовы, что вся твоя жизнь будет и дальше катиться вниз, как бы тебе не хотелось вырваться вперед.

А я жду тех, кто готов сказать: да, в моей жизни не всегда все идеально, иногда и совсем не идеально, но в это мой личный выбор и сейчас я готов его изменить! Да, мне часто бывает лень и нет сил, и нет настроения -но меня это ДОСТАЛО!!! Я хочу быть энергичным везунчиком! Я хочу достигать успеха и быть счастливым!

Приходите учиться правильно ставить цели, так чтобы их достигать. Сделать работу над ошибками, почему не достигаются цели. Что происходит с мотивацией и куда она исчезает. Где взять энергию для достижения целей!

Цена 1000 рублей.
Предоплата 50 процентов.

Ведущая: Марина Белоконь
Группа в контакте http://vk.com/trenihgmiass
 
korolevischnaДата: Вторник, 28.10.2014, 13:43 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Этот тренинг я буду проводить не впервые. Я много размышляю над темой, почему одни люди двигаются к цели, напролом и не теряя мотивации, а другие сдуваются на полпути. Анализирую причину своих собственных срывов, на пути к различным целям и анализирую достигнутые цели.
И я понимаю, что первая важная часть - знать куда идти. Важно правильно поставить цель.
И вторая часть, важно иметь силы идти. Что такое мотивация? Мотивация это жизненная энергия, необходимая чтобы идти. Нет энергии, нет мотивации. И я последние время я изучаю тему: откуда берется энергия? Почему у одних много и у других мало? Куда она девается. Что происходит с мотивацией, на пути к цели. Как раскачать свою жизненную энергию и по каким причинам мы затухаем.
Приходите.
Прекрасная возможность сдвинуться с мертвой точки, или подкормить свою мотивацию если она снижена.
Можно просидеть дома этот день, а можно уделить себе и своей цели!
 
korolevischnaДата: Вторник, 28.10.2014, 15:42 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Группа 10 человек. 7 мест свободно
 
korolevischnaДата: Пятница, 14.11.2014, 21:48 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Собирается группа на 13 декабря.
МОЖНО ЛИ МНЕ ДОВЕРЯТЬ???
Я считаю, каждый человек должен заниматься своим делом. Я совершенно уверена, что занимаюсь своим делом. Я выкладываюсь полностью на каждом своем тренинге, больше чем на 100 процентов. Я люблю читать, анализировать и систематизировать информацию и делиться ей с людьми. Я такая же, как все люди и также сталкиваюсь с проблемами снижения мотивации, отсутствия свободного времени, спадов настроения. В моей жизни как в жизни многих людей есть успешные и не успешные проекты. Самое главное, в моей жизни есть цель. Я знаю куда я иду и знаю зачем. Да, бывает другие важные дела(например, рождение детей) приостанавливают скорость, но я иду в любом случае, пусть медленнее, чем хотелось бы, но иду. Потому без цели, нет ощущения наполненности и смысла жизни, нет полноты бытия и "никакой ветер не будет попутным". Когда-то и научилась у очень умных людей как ставить цель и хочу поделиться этими знаниями.
Когда в моей жизни случаются периоды снижения энергии я исследую эту тему, и нахожу способы повышать свой потенциал. Когда мне хочется все бросить я ищу способы поддержать себя.
Я ХОЧУ ДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ ТЕМ, ЧТО Я УМЕЮ И ЗНАЮ. Я ЗНАЮ, ЭТО МОЯ ЖИЗНЕННАЯ МИССИЯ.
Мой тренинг основан на синтезе умнейших, и целеустремленных людей нашего времени - Стивена Кови, Глеба Архангельского, Брайн Трейси, Дейл Карнеги, Чалдини, Пинтосевич, Амен и другие.
Я уверена, что на моем тренинге каждый найдет для полезную информацию. И самое главное, УЖЕ НА ТРЕНИНГЕ, ваши МОЗГИ НАЧНУТ РАБОТАТЬ ИНТЕНСИВНЕЙ! каждый будет работать со своей целью, со своей жизненной философией, со своими "зачем", со соими проблемами "как раскачаться", "как найти смелость сделать первый шаг", каждый уже на тренинге начнет составлять план. Вы уже НАЧНЕТЕ РАБОТУ!

ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ТРЕНИНГА, ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАТЬ И УЙТИ - НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ И Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ ПОЛНОСТЬЮ!!!!
ХВАТИТ МЕЧТАТЬ, ПОСТАВЬ ЦЕЛЬ НА 2015 И ДОСТИГНИ ЕЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ!
 
korolevischnaДата: Пятница, 21.11.2014, 19:38 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
ПЛАН ТРЕНИНГА

Подробно на тренинге мы будем работать с одной целью. Но жизнь многогранна и мы выполняем в ней множество ролей, таких как "я -дочь или я -сын, я -личность, я -физическое тело, я -работник, я-друг, я студент". Важно уделять внимание каждой из важных частей своей жизни. Моя концепция цели сейчас, это не работать 24 часа над одной стороной жизни забывая другие, а искать возможности баланса для того, чтобы развиваться во всех отношениях. Именно это и дает ощущение счастья! Поэтому в первой части тренинга мы проанализируем текущую ситуацию в вашей жизни, есть ли перекрсы и вы наметите себе цели на 2015 для каждой важной для вас части. Это поразительный инструмент, поверьте мне!
Это позволяет отсеять не ваши цели
Потом мы выберем одну цель, ее подробно, по всем правилам, вместе с планом распишем, визиуализируем. Поработаем над тем, как поддерживать мотивацию и что это такое, где брать энергию для активности.
Почти целый день вы сможете посвятить себя, своей жизни, своим планам, своим мечтам!

Свободно 2 места в группу
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:16 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Так как неожиданно желающих оказалось больше, чем мест в группе на 13 декабря, то собирается группа 2 на 14 декабря.

"В этом году я смогу побороть свои внутренние страхи"
"В этом году я начну заниматься спортом"
"В этом году я поеду в поездку своей мечты"
"В этом году я научусь эффективно распоряжаться деньгами"
"Открою бизнес о котором всегда мечтал"
"Начну учить английский язык"
"Приведу себя в отличную форму"
"Налажу отношения в семье"
"Буду правильно питаться"
"Брошу курить"

Как часто мы даем себе подобные обещания? Мы чувствуем, что нужно сделать серьезный шаг, изменить свою жизнь. Но проходит совсем немного времени, и мечты рассеиваются дым и все возвращается на круги своя. ПОЧЕМУ???? Это не значит, что мы перестаем это хотеть. Это значит, что мы незнаем, КАК ИЗМЕНИТЬ сложившиюся ситуацию, ГДЕ взять силы для изменений. ЛЕГКО ГОВОРИТЬ -СЛОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ!!!!
ПРИХОДИТЕ НА ТРЕНИНГ, и вы узнаете
- как устроена ВАША мотивация
- как устроен мозг, и как он помогает и мешает нам в развитии;
- как поддерживать себя в сложные моменты
И многое многое другое.

Впереди новый 2015 год. В стране сложная ситуация, и доя многих он будет непростым. Но он НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ!!!! НЕ СПУСТИТЕ ЕГО В УНИТАЗ!!!!
ПРИХОДИТЕ НА ТРЕНИНГ, сформируйте цели и начните их достигать УЖЕ В 2014!!!!!

В 2015 этот тренинг будет стоить 2000 рублей.
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:16 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
А также:

Дорогие друзья! Не все могут решиться прийти в группу, и многие проблемы в достижении целей требуют индивидуального анализа. Помимо тренинга предлагаю вам индивидуальную работу с целью.
Это не психологическая работа, которая подразумевает анализ прошлого, анализ причин происходящего "почему я лентяй", "почему мои отношения не складываются" и тп. Это скорее работа в стиле коучинг. Вместе с вами, используя все что вы знаете о себе, о своей мотивации, о своей жизни мы будем искать ответы на вопрос "как изменить ситуацию", "как достичь свою цель", "как сбросить вес" и любые другие. Это может быть разовая работа, может быть работа с определенными промежутками "раз в месяц, раз в неделю, раз в полгода".
На сессии вы получите возможность посмотреть на ситуацию со стороны, получить поддержку, новый взгляд на проблему, начать работать с планом достижения цели, найти в себе силы для действия.
Я не буду давать вам никаких советов, мы просто вместе будем искать оптимальный подход решения проблемы.
Я вам гарантирую: строгую конфиденциальность, поддержку, высокую личную заинтересованность в процессе и результате.
Стоимость: 500 рублей - 1 час.
Скидка за перепост 100 рублей.
 
СенечкаДата: Вторник, 02.12.2014, 15:58 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Я бы пришла индивидуально
 
korolevischnaДата: Среда, 03.12.2014, 10:40 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Сенечка, написала вам в личные сообщения.
На личную консультацию можно приносить любую цель, и даже ее неясный образ в виде идеи, мыслей, мечты. Это может быть желание похудеть, начать правильно питаться, открыть свое дело, начать регулярно посещать спортзал и все что угодно! Сегодня у меня была чудесная клиентка, которая пришла с неясным образом мечты. Нашли, сделали ясным, четким, конкретным. Проработали какие ресурсы есть в наличии и начали работу над планом достижения.
Когда появляется четкий план: как это делать? Появляется масса энергии
 
korolevischnaДата: Пятница, 12.12.2014, 22:30 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
ПРОБЛЕМА НЕ В ТОМ, ЧТО НЕ ХОЧУ! ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НЕ МОГУ!!!

Мечты о лучшей жизни есть у многих. У кого-то конкретные и четкие. У кого-то размытые. Но они есть и это факт. Мечты человека с высоким уровнем энергии больше похожи на цели. Они реальны, достижимы и есть представление как можно мечту получить. Мечты человека с низким уровнем энергии выглядят так: хочу сорвать в лотерее джекпот, и уж тогда я заживу. При этом, как правило, он даже не покупает лотерейный билет. И это не значит, что первые хорошие, а вторые плохие. Это значит, что люди в разном энергетическом тонусе мыслят по разному. Один и тот же человек может рассуждать так или иначе, в зависимости от количества жизненной энергии.
Вот причина того, почему одним хочется все и глаза горят, а руки делают, а другим хочется лежать на диване.
Жизненная энергия субстанция переменчивая и управляемая. Да, всем от природы дан разный уровень. Но можно раскачать слабый потенциал, а можно угробить сильный и к 25 быть уже вялым, и ничего не желающим.
Когда уровень энергии высокий, у вас есть желание и силы меняться! Когда низкий-просто приспосабливаться к окружающей среде "не до жиру, быть бы живу".
Поэтому, первый пункт в достижении целей -где взять достаточное количество сил?
Приходите на тренинг, и вы узнаете как устроена наша энергетическая система.
Никакой эзотерики, вся информация на основе изучения мозга нейрологами, учеными, нейробиологами!!
Свободно 2 места на воскресенье!!!
 
korolevischnaДата: Вторник, 16.12.2014, 16:11 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Вот и подошли к концу мои два тренинго дня! Они были чудесные! Две группы -такие разные. Два дня, одна программа - а такие разные впечатления. Все-таки все не случайно, люди приходят не случайно, каждый именно в свою группу! Я всем вам очень и очень благодарна за искренность, открытость! Рождались волшебные моменты единения, сплочения в группе -это настоящее чудо в такой короткий срок и при такой насыщенной программе! Я верю в каждого из вас, у вас у всех обязательно все получится! Буду рада встречаться с вами еще)))
Спасибо!!!!
Отзывы можно почитать тут: https://vk.com/topic-48253273_27905741
Все кто хотел и сомневался, не сомневайтесь)) жду вас в другой раз!
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Тренинг "Энергия цели" 14 декабря (Поставьте цель на 2015!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru