[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » ПРОЕКТ "СИЛА ВОЛИ" (Стартуем 21 января)
ПРОЕКТ "СИЛА ВОЛИ"
korolevischnaДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:11 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я встречала мало людей, которые могли бы сказать "Моя сила воли - как стальной капкан".
СИЛЫ ВОЛИ НЕ ХВАТАЕТ ОЧЕНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ!!!

Сила воли - способность управлять своим вниманием, желаниями - влияет на все в нашей жизни! На качество близких отношений, на профессиональный успех, на наш внешний вид и здоровье.

Мало кто знает, что сила воли - это не врожденное качество характера. Оно устроено похоже на мышечную систему организма "занимаешь - мышцы растут и развиваются, не занимаешься - атрофируются".
Лучший способ развить силу воли, или иначе выражаясь самоконтроль - начать его тренировать.
И ТРЕНИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО! АНАЛИЗИРУЯ ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ! СОСТАВЛЯЯ СВОЮ ЛИЧНУЮ ФОРМУЛУ УСПЕХА!

ПРИГЛАШАЮ ВАС УЧАСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ "СИЛА ВОЛИ".
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА 10 НЕДЕЛЬ.
СТАРТ 21 января, 18-30
10 недель, раз в неделю мы будем встречаться, чтобы обсуждать что происходит с вашей силой воли.
10 недель, вы еженедельно будете получать специальные задания для укрепления силы воли и отчитываться об их выполнении.
10 недель интенсивных тренировок непременно помогут вам развить самоконтроль!

ГРУППА 10 человек
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: МИАСС, МАКЕЕВА 17, ОФИС 2В
ВОЗМОЖНЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
 
korolevischnaДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:12 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Марина Белоконь. Вот моя страничка в контакте http://vk.com/feed
Мне 27 лет. Я замужем, у меня двое детей. Я являюсь соучредителем студии развития Веста http://vk.com/vestamiass
В данный момент моя деятельность тесно связана с личным и профессиональным самообразованием, это тренинги, бизнес-тренинги, индивидуальные консультации, мастер класс и т.д.
Моя жизненная позиция "Жизнь это приключение! Организуй его!"

В моей жизни, как и в жизни каждого человека, были и удачи, и неудачи. Успешные проекты и провальные. Тип моего мышления, так устроен, что я анализирую все, к чему прикасаюсь. Ищу причинно-следственные связи. Много и с удовольствием учусь. Моя жизнь всегда искрится сотнями идей.
Как каждому человеку, мне не всегда хватает силы воли.
Особенно трудно было, когда я не понимала, как устроена мотивация. Как развивать силу воли. Как поддерживать ровное пламя энергичности.

Когда я узнала, как устроена сила воли. И что она тоже нуждается в тренировках и не является статичной величиной, моя жизнь изменилась.
Я, жуткая сластена, полностью отказалась от сладкого.
Я правильно питаюсь, и совсем не ем хлеб и жирную пищу.
Я каждое утро делаю зарядку.
Я веду активный образ жизни и занимаюсь спортом.
Я сама планирую свой день, и хотя случаются авраалы, мои дни насыщенны и плодотворны.
Я закончила много важных, но не срочных дел, которые висели надо мной, как дамоклов меч.
У меня постоянно ровно хорошее настроение, и перепады случаются крайне редко.

Приходите на мой проект, и вместе с моей поддержкой, и поддержкой группы вы сможете изменить свою жизнь. Насытить ее хорошими привычками, и избавить от плохих.
 
korolevischnaДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:18 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Стоимость участия в проекте -4000 за 10 недель.
Для вас предусмотрена система скидок.
1. Пригласи в группу 40 друзей, и получи первую скидку 500 рублей. Для этого нужно вступить в группу и нажать: пригласить друзей.
2. Приходите с подругой или другом и получите дополнительную скидку 500 рублей -каждая.
3. Для всех, кто уже хотя бы раз был на ЛЮБЫХ мероприятиях, которые я вела или организовывала дополнительная скидка 200 рублей.
4. Сделайте перепост любой записи о стены группы и получите скидку еще 100 рублей.

Для того, чтобы забронировать себе место в группе необходимо внести предоплату в размере 1500 рублей, оставшуюся часть необходимо внести в течении февраля месяца.

Дорого это или дешево?
Если вы собираетесь, предположим, бросить курить. То есть шанс, то с помощью участия в проекте вы это сделаете. И стоимость проекта окупится уже за 2 месяца, а дальше -чистая экономия, я уж молчу о здоровье.
Похудеть? Проект стоит дешевле, чем курс антицеллитного массажа. А уж, поверьте мне, единственный верный способ действительно похудеть -контроль питания.
Перестать совершать спонтанные траты?
Тратить не больше, чем зарабатываете?
Начать заниматься спортом?
Если вы победите своего внутреннего лентяя, внутреннего саботажника -то участие в проекте окупится очень и очень быстро.
Поэтому я считаю цену очень НИЗКОЙ!
СЛЕДУЮЩИЕ ГРУППЫ БУДУТ ДОРОЖЕ!
Конечно, будет трудно. Конечно, усилия придется прилагать вам. Это не чудеса, и не мистика. Я приглашаю вас работать над собой.
К вашим услугам поддержка группы и моя лично на протяжении всего проекта.
К вашим услугам домашние задания и еженедельные отчеты.
Постоянно новые способы развивать силу воли.
Рискните!
Соберитесь и рискните!
Хватит ругать себя за безволие! Просто начните менять ситуацию!
И помните: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
 
korolevischnaДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:21 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Возможна индивидуальная работа, 4000 рублей(2000 предоплата).
Длительность консультаций 1 час. Количество 10.
Время есть только в будни, во вторник с 11 до 14.
Понедельник с 12 до 15.
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » ПРОЕКТ "СИЛА ВОЛИ" (Стартуем 21 января)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru