[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Деньги в моей жизни (Интернет-марафон)
Деньги в моей жизни
korolevischnaДата: Вторник, 28.06.2016, 15:32 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Вам нужны деньги?

Для всех, кто хочет увеличить количество денег в своей жизни у меня есть очень интересное предложение.

Так бывает, что человек работает, двигается, бьется, бьется и будто потолок какой-то пробить не может.
Для каждого этот потолок свой, у кого-то 30 тысяч в месяц, у кого-то 300. Но кто пробивал потолки, знает, один раз пробил и дальше по накатанной.

Это классно, жить и иметь возможность реализовать свои мечты, планы.

Деньги - это свобода.
Деньги - это энергия, которая требует правильного обращения и уважения.

Если внутри человека есть глубинные установки, что деньги это что-то недостойное, грязное, то он всегда будет избегать денег.
Многие люди считают себя недостойными денег, успеха, и поэтому деньги и успех никогда не придут в их жизнь.
У кого-то нет внутреннего "право имею" на достойную жизнь, и нет достойной жизни.
А для кого-то думать о деньгах как-то пошло, бездуховно, не высшие материи, тогда духовность есть, а денег нет.
А для кого-то деньги внутри ассоциированы с опасностью, а опасность лучше избегать.

Обычно человек не в курсе своих глубинных установок, не осознаёт их, они сформированы в детстве под влиянием родителей, окружения и родовых программ.

Сознательно почти все хотят жить хорошо и богато.
Правда в том, что реальное влияние оказывают не сознательные мысли, а скорее внутренние чувствования мира.

Стоит осознать и трансформировать свои бессознательные установки, как все начинает меняться. Ваше видение расширяется, вы начинаете видеть больше возможностей, вы нацелены на успех, энергия действия свободно течёт и неизбежно ваш доход начинает увеличиваться!

Хотите так???

Все что вам нужно, это сделать перепост этого сообщения с хештегом #яучаствую, оплатить марафон и каждый день тратить 20-30 минут на выполнение простых заданий.

Стоимость участия!

Вариант "Базовый"- Вы получите ежедневное задание в течении 3 недель и участие в закрытой группе.
Отчёт о выполнении задания необходимо выкладывать в закрытой группе, на вашей личной странице в любой из соц.сетей, или отправлять мне в личные сообщения не поздней публикации следующего задания. Если задание вы не выполнили в установленный срок, то я вас исключаю из группы и ваши денежки уплаченные за марафон пропали. Поэтому этот марафон ещё и шанс потренировать системность и ответственность.
Стоимость участия 1500.

Вариант "Премиум" - участие в марафоне, плюс индивидуальная коуч-сессии во время прохождения марафона - стоимость 3000.

Я вам гарантирую, что этот марафон изменит вашу финансовую ситуацию, в возможно и не только её.
У кого-то изменения будут быстрыми, у кого-то медленными, но они точно будут у всех.
Это то, что вы сделаете для себя и для своей жизни!

Регистрация здесь: https://vk.com/topic-124081084_33838332
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Деньги в моей жизни (Интернет-марафон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru