[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Мама, я родился! » Как избавиться от грудного молока?
Как избавиться от грудного молока?
04012009Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:56 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
да конечно молоком брызнуть на каменки в бани это конечно даааааааа)))))))))))))))))))))
 
Гость//малика//Дата: Среда, 02.10.2013, 19:44 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Помогите...я кормлю ребенка 1,3 и узнаю что беременна на второго... Как избавиться от моло cool wacky
 
Гость - нина43Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:22 | Сообщение # 63
Группа: Гости





титю сосем только когда спать,а так и не надо,уже второй день не кормлю,думаю что будет дальше!!!подскажите ,может перевязаться или сцедить,а так пока ни каких болей!!!???
 
НатаEwaДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:36 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Бромокриптин мне очень помог,НО ОЧЕНЬ ПОБОЧНЫХ МНОГО, ТАК ЧТО НЕ КАЖДОМУ ПОДОЙДЕТ,[color=red] обязательно консультация гинеколога нужна
 
KotjaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:47 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у меня само закончилось я и не перетягивалась
 
БетсиДата: Пятница, 18.10.2013, 12:26 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
вот такая темка интересная, я наоборот страдала, что у меня молока все меньше и меньше становилось, ре кушал по 240 мл в 6 месяцев за кормление. приходилось сцеживать из двух грудей, в результате в 6 месяцев уже молока не было, так что ушло само собой, хорошо хоть до этого момента докормила его :)

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
КокошаДата: Суббота, 26.10.2013, 13:35 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Очень актуальная тема,спасибо большое,собираюсь отучать от тити,но все решиться не могу,кажется что ночью без груди вообще спать не будем(
 
ГостьДата: Пятница, 14.03.2014, 12:05 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Я не кормлю малыша уже пол года а молоко в груди хоть по чуть -чуть но все равно есть,подскажите позжалуйста как от него полностью избавиться???
 
соня_SUNДата: Среда, 19.03.2014, 16:56 | Сообщение # 69
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Забеременела снова, когда доче было семь месяцев, я ее до 6 ти месяцев только грудью кормила. перевела ее на смесь, прикорм вводить начала. У самой был сильный токсикоз, ничего не ела. С грудью ничего не делала молоко постепено само пропало в течении двух месяцев. Сначала немного сцеживала, когда грудь наполнялась, но только чтобы снять напряжение. Мне гинеколог советовала прекратить кормление, чтобы не спровоцировать выкидыш, да и доча на смеси спала всю ночь не просыпаясь и мне выспаться давала. Сейчас младшей уже 11 месяцев- я ее тоже до 6ти месяцев грудью кормила, а в семь месяцев на смесь потихоньку перевела, уже три месяца не кормлю, тоже нечего с грудью не делало - молоко само пропало постепенно
Сейчас девченки даже не вспоминают про грудь и проблемы отучения нет, и спим по ночам все и на тите не висим! :)
Старших мальчишек до года кормила и хорошо помню, как по ночам я у них вместо соски была, в этот раз я себе такого "удовольствия "позволить не могу. Нет ничего хуже невыспавшейся мамы. Мне ведь еще и днем за ними глаз да глаз нужен laugh


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013


Сообщение отредактировал соня_SUN - Среда, 19.03.2014, 17:01
 
olgasin1980Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:51 | Сообщение # 70
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
не знаю я перетягивала ,конечно первые три дня кошмар,а потом все нормально

Хельга
 
ГостьДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:10 | Сообщение # 71
Группа: Гости





девочки подскажите как избавиться от молока.пила таблетки достинекс не помогли
 
abuzzДата: Понедельник, 01.12.2014, 01:11 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Уже год не кормлю, пропила курс таблеток, перевязывала грудь, а все равно при надавливании на сосок, молоко сочится....
 
ЗеленоглазаяДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:02 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
А я ничего не пила. В последние месяцы кормления было ощущение, что ребенок просто муслякает грудь, но ощущения,что молоко сосет - нет. Видимо, постепенно, с уменьшением приложений к груди молоко само пропало.

 
misssДата: Четверг, 11.12.2014, 12:13 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я перетягивала грудь.
 
tatyanelДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:22 | Сообщение # 75
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Заварите шалфей и пейте вместо чая, только прохладный. Горячее питье стимулирует лактацию. Мне за несколько дней помогло, без таблеток и перетягивания
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Мама, я родился! » Как избавиться от грудного молока?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru