[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Мама, я родился! » Молокоотсос
Молокоотсос
LaskaДата: Пятница, 04.11.2016, 20:30 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Посоветуйте недорогой молокоотсос, а то денег мало, а б/у опасаюсь покупать.. мало ли какая инфекция в нем будет(

Сообщение отредактировал Laska - Пятница, 04.11.2016, 20:30
 
LusindaДата: Пятница, 04.11.2016, 20:53 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я за Чикковский молокоотсос! Он просто спас меня во время ГВ, так как молока было много и сцеживать вручную было нереально. Молокоотсос Natural Feeling сцеживает быстро, дает возможность контролировать процесс сцеживания, регулировать скорость и степень опустошения груди. Молокоотсос подходит под грудь любого размера, прост в уходе - легко разбирается, моется, сушится и собирается вновь! В комплект входит бутылочка с соской анатомической формы, которые обеспечивают ребенку естественные ощущения при сосании, поэтому ребенку комфортно и удобно кушать. Сперва молока мне не хватало, молокоотсосм удалось повысить лактацию, после чего получилось даже пастись грудным молоком впрок, его я заморозила в специальных пакетах и потом размораживала и кормила (пока болела и на время прекращала ГВ). Цена у него очень доступная, кстати, по скидке в детском мире тыщи за 2 можно купить.
Прикрепления: 5553205.jpg (4.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lusinda - Пятница, 04.11.2016, 20:54
 
SolikoДата: Пятница, 14.12.2018, 18:14 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Девочки, а кто-то пользовался молокоотсосом, который 2 груди сцеживает? Это как вообще? Муж предлагает подарок на нг - молкооотсос))) смотрю на меделу свинг макси))
 
NinusikДата: Вторник, 18.12.2018, 20:01 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Soliko ()
Девочки, а кто-то пользовался молокоотсосом, который 2 груди сцеживает? Это как вообще? Муж предлагает подарок на нг - молкооотсос))) смотрю на меделу свинг макси))

Смех смехом, а штука классная. Если сцеживаться будете часто, то сильно время сэкономит и обеспечит приливы молока. Во всяком случае так у меня было.
 
Alisa2563Дата: Понедельник, 25.05.2020, 10:56 | Сообщение # 5
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
На молокоотсосе лучше не экономить. Пусть будет дорогой, но зато эффективный. Потому что застой молока в груди ни к чему хорошему не приводит. Могут появиться образования. При выборе нужно смотреть на его механические способности. Чтобы удобно его было держать. Чтобы не вызывал дискомфорт во время сцеживания молока.

Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить»! :)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Мама, я родился! » Молокоотсос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru