[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Мама, я родился! » Молокоотсос
Молокоотсос
LaskaДата: Пятница, 04.11.2016, 20:30 | Сообщение # 1
новичок
Статус: Offline
Посоветуйте недорогой молокоотсос, а то денег мало, а б/у опасаюсь покупать.. мало ли какая инфекция в нем будет(

Сообщение отредактировал Laska - Пятница, 04.11.2016, 20:30

LusindaДата: Пятница, 04.11.2016, 20:53 | Сообщение # 2
участник
Я за Чикковский молокоотсос! Он просто спас меня во время ГВ, так как молока было много и сцеживать вручную было нереально. Молокоотсос Natural Feeling сцеживает быстро, дает возможность контролировать процесс сцеживания, регулировать скорость и степень опустошения груди. Молокоотсос подходит под грудь любого размера, прост в уходе - легко разбирается, моется, сушится и собирается вновь! В комплект входит бутылочка с соской анатомической формы, которые обеспечивают ребенку естественные ощущения при сосании, поэтому ребенку комфортно и удобно кушать. Сперва молока мне не хватало, молокоотсосм удалось повысить лактацию, после чего получилось даже пастись грудным молоком впрок, его я заморозила в специальных пакетах и потом размораживала и кормила (пока болела и на время прекращала ГВ). Цена у него очень доступная, кстати, по скидке в детском мире тыщи за 2 можно купить.
Прикрепления: 5553205.jpg(4.8 Kb)

Сообщение отредактировал Lusinda - Пятница, 04.11.2016, 20:54

SolikoДата: Пятница, 14.12.2018, 18:14 | Сообщение # 3
активный участник
Девочки, а кто-то пользовался молокоотсосом, который 2 груди сцеживает? Это как вообще? Муж предлагает подарок на нг - молкооотсос))) смотрю на меделу свинг макси))

NinusikДата: Вторник, 18.12.2018, 20:01 | Сообщение # 4
активный участник
Цитата Soliko ()
Девочки, а кто-то пользовался молокоотсосом, который 2 груди сцеживает? Это как вообще? Муж предлагает подарок на нг - молкооотсос))) смотрю на меделу свинг макси))

Смех смехом, а штука классная. Если сцеживаться будете часто, то сильно время сэкономит и обеспечит приливы молока. Во всяком случае так у меня было.

Форум » НАШИ ДЕТИ » Мама, я родился! » Молокоотсос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь

Рекомендуем

Реклама

Top.Gde.RuТоп100 - Детская комната

Copyright Julizzz © 2008-2019