[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Наша "Вампирская тема"
chuchyДата: Пятница, 04.05.2012, 22:52 | Сообщение # 1861
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, пойти что ли с горя посмотреть 21 серию. С растройства даже не тянет. Заставить себя? Так там Элайджи нет, Клауса убьют - еще больше расстроюсь. Ты уже посмотрела?
 
JuliyaChelДата: Пятница, 04.05.2012, 22:55 | Сообщение # 1862
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, Чучечка дорогая))) хотела с титрами глянуть..но чёт у меня фонят эти титры..один нервяк...посмотрю я завтра всё в переводе уж е нормальном)))
я сеня у фанов всё в англиканских титрах прочитала))))
я ж оказывается английский писючий лучше понимаю, чем языковый laugh
laugh
 
JuliyaChelДата: Пятница, 04.05.2012, 22:57 | Сообщение # 1863
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy,
Quote (chuchy)
даже не тянет.

давай я тебе лучше фотку покажу, что утром обещала..из НК)))))
 
chuchyДата: Пятница, 04.05.2012, 22:59 | Сообщение # 1864
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
я ж оказывается английский писючий лучше понимаю, чем языковый

Так ч так же. На слух вообще с трудом понимаю.
А я не хочу с переводом смотреть. Хочу в оригинале с английскими титрами.

Quote (Juliya_NEU)
авай я тебе лучше фотку покажу,

Давай laugh Думаешь, развеселит меня laugh
 
chuchyДата: Пятница, 04.05.2012, 23:00 | Сообщение # 1865
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, и кепки нам суперски подошли. Чуток их подтянула. Коле всё нравится. А Ваня, ну, как же, он хотел с Лило и Стичем laugh Пришлось придумывать про морское путешествие Стича.
 
JuliyaChelДата: Пятница, 04.05.2012, 23:07 | Сообщение # 1866
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Думаешь, развеселит меня

chuchy, думаю, что нет)))
но фотка своеобразная laugh нам же теперь разрешили))))


Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Пятница, 04.05.2012, 23:16
 
JuliyaChelДата: Пятница, 04.05.2012, 23:09 | Сообщение # 1867
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline

ну разве ДВ после этого laugh не дети?
 
chuchyДата: Пятница, 04.05.2012, 23:14 | Сообщение # 1868
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
но фотка своеобразная

Беее, некрасиво. Убери, чтоб взор не раздражала. Мерзкая фотка. Как пособие по анатомии.
 
chuchyДата: Пятница, 04.05.2012, 23:16 | Сообщение # 1869
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, ну, у дневников тоже есть обнаженка на фотках. Но там всё красиво и приятно для глаз.
 
JuliyaChelДата: Пятница, 04.05.2012, 23:17 | Сообщение # 1870
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Но там всё красиво и приятно для глаз.

chuchy, я тебе про это утром и говорила)))
 
chuchyДата: Пятница, 04.05.2012, 23:25 | Сообщение # 1871
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, наверное, мне не стоит тогда НК смотреть. Меня такое не возбуждает.Я ж еще люблю не просто посмотреть, а чтоб можно было покопаться в психологии образа, в отношениях.
 
JuliyaChelДата: Пятница, 04.05.2012, 23:34 | Сообщение # 1872
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, там полно в чем копаться)))
зотя бы- почему 25 летнюю потянуло на 30 летнего с 140 летним стажем..
и опять же почему он оказался с ней

Майер, когда писала Сумерки, идеализировала всё и вся..
поэтому сумерки и имели аншлаг- ибо не были на грани натуральности и все что-то подразумевалось за кадром(убийства в том числе)
 
chuchyДата: Пятница, 04.05.2012, 23:45 | Сообщение # 1873
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
зотя бы- почему 25 летнюю потянуло на 30 летнего с 140 летним стажем.

Так говоришь, как будто 18-летнюю на 50-летнего. Вот в этом можно было бы копаться. А пять лет разницы - это нормально. Ну, если еще плюс 140... Можно, конечно, покопаться, чего её на вампира потянуло. Но это как-то нереалистично. Вот порассуждать, почему у Клауса столько комплексов - это можно с жизнью связать.
 
JuliyaChelДата: Суббота, 05.05.2012, 08:48 | Сообщение # 1874
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, честно говоря я не знаю, сколько ей лет..
сначала я думала, что ей 18 от силы..
а тут смотрела: был др ее подруги. они вместе выросли. той 23-25(забыла точно) исполнилось..

но разница в озрасте у асмих актеров большая, вот и кажется что она молоденькая деффачка в любилась в умотанного мужика)))
 
JuliyaChelДата: Суббота, 05.05.2012, 09:52 | Сообщение # 1875
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, Юль! посмотрела я в переводе...
они Клауса не убили, а лишь иссушили pardon
но честно говоря, я мне его жалко, я аж прослезилась..
он же просто хотел семью..любить и быть любимым...
но , как ты говоришь- его не научили быть другим, не помогли... cry
 
JuliyaChelДата: Суббота, 05.05.2012, 09:55 | Сообщение # 1876
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
А Ваня, ну, как же, он хотел с Лило и Стичем laugh Пришлось придумывать про морское путешествие Стича.


ты ж психолог))) мне б у тебя поучиться, как"разводить" детей))) laugh
 
LaDyДата: Суббота, 05.05.2012, 11:03 | Сообщение # 1877
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Финал уже скоро cool
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oz-4vOXsg7w
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LsXApFuBz3c



 
chuchyДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:01 | Сообщение # 1878
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Посмотрела наконец 21 серию. Думала, больше расстроюсь из-за Клауса. А он трусоват оказался. Как он вместо себя Сальваторов посылал. Те ему говорят, что там вроде как Кэролайн. Но Клаус как-то даже не возбудился на эти слова. Вот и вся любовь. Поехал только, когда Бонни сказала, что без Клауса не получится Аларика завалить.
Я тут подумала еще, что Аларику придется сделать из Елены вампира, что бы жить вечно. Наверное, он так и поступит.
А еще, Эбби значит тоже кого-то убила, чтобы иссушить Майкла. Наверное, всплывет, кого.
Ну, и Аларик - красавец. Ему роль страшного монстра идет больше, чем роль тягомотного слюнтяя с алкоголическими наклонностями.
А Елене не везет. То она - предел мечтаний двух братьев-вампиров, то она - двойник, который нужен для снятия проклятья, то она - источник крови для превращения в гибрида, теперь она - игла смерти для Аларик (русских сказок, похоже, начитались, про Кощея Бессмертного). Прям-таки свет клином на одной Елене сошелся.
 
chuchyДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:18 | Сообщение # 1879
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
А в промо Деймон с Бонни за телом Клауса пришли - законсервированный первородный? Аларик его ищет, чтобы окончательно убить? Вот интересно, всё-таки правду Клаус сказал или нет, что именно по его линии созданы Сальваторы, Катерина, Кэролайн, Эбби.
 
АделинаДата: Среда, 09.05.2012, 16:30 | Сообщение # 1880
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Девочки, привет!
я тут на выходных снова взялась смотреть ДВ. Заканчиваю еще только 1-ый сезон.
Сейчас смотрела танец Елены с Дэймоном на балу основателей. Ммммм....вот это да! Сколько страсти, огня в глазах - прямо загляденье!
 
chuchyДата: Среда, 09.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1881
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, Галь, дойдешь до третьего сезона, там еще более страстный взгляд у Деймона. И тоже на балу. У нас тот его взгляд первое место в топе Деймона занял :)
А я тоже на выходных смотрю ДВ. Второй сезон хочу сегодня досмотреть. В пятницу последняя серия 3-го сезона выходит. И перерыв до осени.
 
АделинаДата: Среда, 09.05.2012, 18:57 | Сообщение # 1882
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, так еще чтоли будет? surprised
ниче себе фантазия у сценаристов laugh
 
АделинаДата: Среда, 09.05.2012, 18:57 | Сообщение # 1883
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Quote (chuchy)
И тоже на балу

и тоже на Елену? :)
 
chuchyДата: Среда, 09.05.2012, 19:18 | Сообщение # 1884
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Аделина)
и тоже на Елену?

Ну, там только одна женщина, на которую все вампиры западают laugh
Quote (Аделина)
ниче себе фантазия у сценаристов

Любовь в развитии. Там еще более страстный.
http://www.youtube.com/watch?v=SrXJZzs-QsU
Вот здесь. Где-то на 40-ой секунде. И песня эта же играет.


Сообщение отредактировал chuchy - Четверг, 10.05.2012, 01:28
 
chuchyДата: Среда, 09.05.2012, 19:49 | Сообщение # 1885
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Прикольно:

Дом Гилбертов выставлен на продажу

Двухэтажный дом, расположенный в южной части города Ковингтон (штат Джорджия, США), выставлен на продажу. Дом, построенный в 1921 году, находится по адресу: 2104 Floyd Street NE. Площадь дома составляет 548.221 квадратных метра, в нем 5 спален, 4 ванные комнаты, он имеет высокие потолки и оригинальные архитектурные детали.
Для поклонников сериала «Дневники Вампира» этот дом известен, как дом Гилбертов. На протяжении 3 сезонов он принимал участие в ключевых моментах. А в 21 серии «Before Sunset» (Перед заходом солнца) Клаус (Джозеф Морган) крушил его, тщетно пытаясь выманить Елену (Нина Добрев).
Так что теперь каждый из поклонников сериала может cтать владельцем части Мистик Фолс! Что для нас может означать продажа этого дома? Например то, что Елена и Джереми (Стивен Р. МакКуин) переезжают жить в другое место, где каждый сантиметр вокруг не будет напоминать о горьких моментах их жизни. Или все более прозаично, и в следующем сезоне будут просто использовать только фасад этого дома, как иногда происходит при съемках. А может быть Елена в следующем сезоне переселится в поместье Сальваторе?! Кто знает, что для нас уготовили сценаристы в 4 сезоне? Осталось подождать примерно 4 месяца!


Сообщение отредактировал chuchy - Среда, 09.05.2012, 19:50
 
chuchyДата: Четверг, 10.05.2012, 01:23 | Сообщение # 1886
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Пересмотрела 17 серию 2 сезона, где Клаус в теле Аларика. И Аларик - сейчашний, в образе вампира. Всё-таки Клаус балагур. И через девушку привет для Елены передал. Причем не просто передал: Елена: Тебе привет от Клауса. А: Елена, с тобой хочет потанцевать такой сексуальный парень. Вообщем Клаус сам себе нравится laugh И песню для Елены заказал, и целый спектакль разыграл, чтобы Елену с Бонни изолировать от Сальваторов. А как он на слова обомлевшей Елены: Клаус?! Нет, это невозможно?! - весело раскланялся: Сюрпрайз! Аларик- вампир так бы не сделал. Он бы подошел и просто свернул бы шею Бонни и забрал Елену. Вот где монстр.
И еще. Мы всё восхищаемся Ниной. Как она двоих разных по характеру героинь играет.А Мэтт Дэвис, получается, троих сыграл: Аларика, Клауса в теле Аларика и альтер-эго Аларика. И, надо сказать, хорошо сыграл.


Сообщение отредактировал chuchy - Четверг, 10.05.2012, 01:28
 
LaDyДата: Четверг, 10.05.2012, 19:57 | Сообщение # 1887
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote (chuchy)
А в 21 серии «Before Sunset» (Перед заходом солнца) Клаус (Джозеф Морган) крушил его, тщетно пытаясь выманить Елену (Нина Добрев).

Мне этот момент очень понравился, такой динамичный.
Quote (chuchy)
А Мэтт Дэвис, получается, троих сыграл: Аларика, Клауса в теле Аларика и альтер-эго Аларика. И, надо сказать, хорошо сыграл.

По мне, так он очень хороший актер, каждой его личности веришь на 100%. Ну конечно, отрицательный персонаж у него получается гораздо лучше. До сих пор у меня мурашки по коже когда вспоминаю сцену с зеркалом на томографии crazy



 
LaDyДата: Четверг, 10.05.2012, 19:58 | Сообщение # 1888
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
В финале сезона мир Елены перевернется вверх тормашками.

На прошлой неделе Аларик, который вышел из-под контроля, раскрыл Совету основателей, что дети Мэра Локвуд и шерифа Форбс – сверхъестественные существа. И не смотря на то, что Елена в итоге оказалась в безопасности от Клауса (Древнейшего временно убили), серия закончилась потерей сознания Елены, из носа которой пошла кровь. В финале этого сезона это бессознательное состояние Елены спровоцирует ее воспоминания о более счастливом времени в прошлом, но когда она придет в себя, все окажется чрезвычайно опасно.

Вот пять основных спойлеров к серии «Почившие»:

1. Потеря сознания Елены – это только начало.
Елена придет в себя от загадочного заклинания потери сознания, но ее травма окажется гораздо серьезнее, чем говорит ее доктор. Если бы она только знала, что последствия лечения будут преследовать ее до конца жизни.

2. Мы снова увидим Клауса.
От Клауса так легко не избавиться, особенно когда братьев сразу же призовут в Мистик Фоллс, и они не успеют далеко уехать от города с телом Клауса. Мы увидим, что станет с Клаусом и Бонни, которой для серьезного заклинания понадобиться побыть наедине с собой.

3. Разлад Елены и Мэтта покажется знакомым.
Флешбек аварии семьи Гилберт и разлад в отношениях Мэтта и Елены, который случится прямо перед аварией, продемонстрируют насколько тесно взаимосвязаны оба события. Но более важно другое: в ходе аварии действия Елены станут причиной гибели людей.

4. Слева по флангу появится соперник.
Один из ребят поступит непредсказуемо и перейдет на темную сторону, но этому будет важная причина, возможно это будет сделано из-за любви. В эпизоде будут задействованы два персонажа, которые никогда до этого не снимались вместе один на один.

5. Вы будете рыдать.
Финал второго сезона заставил ваши челюсти упасть (Стефан стал риппером! Джереми обнаружил способность видеть мертвых?!), но в этот раз вы будете рыдать. Финальный эпизод не только заставит вас открыть рты (шокирующе, мы знаем), но последние несколько секунд огорчат вас до потери пульса.

Перевод: Sweet_nothings
Источник: http://the-vampire-diaries.ru



 
chuchyДата: Четверг, 10.05.2012, 22:04 | Сообщение # 1889
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Мы снова увидим Клауса.

В последний раз, надо полагать. Потому что Джезеф говорил, что с ним не продлили контракт.
Quote (LaDy)
Вы будете рыдать.

Вот даже любопытство разбирает. Эээх, я на работе должна быть завтра пораньше. Не успею посмотреть. Придется только вечером.
Quote (LaDy)
последние несколько секунд огорчат вас до потери пульса.
Не представляю, что это может быть. Элайджу не должны убить, а всё остальное меня не расстроит.
 
chuchyДата: Пятница, 11.05.2012, 10:23 | Сообщение # 1890
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Посмотрела последнюю серию. Прикольно и ожидаемо.
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru