[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Наша "Вампирская тема"
АркаимДата: Суббота, 12.05.2012, 21:44 | Сообщение # 1921
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
ну тут надо сосредоточиться на главных героях, это как шарж )

 
chuchyДата: Суббота, 12.05.2012, 21:49 | Сообщение # 1922
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аркаим, да всё понимаю laugh Но надо сначала пародию смотреть, а потом сам фильм. А то мы все: Ах, Эдвард, ах, Джейкоб! Да он на моего мужа похож, а этот на моего бывшего похож.
Вот как на главных героях сосредоточится, если мы их сравниваем с реальными людьми. А потом их взяли и обсмеяли laugh


Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 12.05.2012, 22:10
 
LaDyДата: Суббота, 12.05.2012, 22:21 | Сообщение # 1923
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ураааа!!!! Есть вероятность что Джо вернут в сериал angel
Отрывки интервью Плек с Тумблера

"Когда Тайлер прощается с Кэролайн и говорит о ее прекрасном будущем, в этот момент это уже Клаус? " Да. Мы безусловно намекали на линию "ты красивая и у тебя большое будущее. Это классическая Кларолайн линия, и нам хотелось дать там небольшую подсказку.Все эмоции там, по сути, были не Тайлера, а Клауса. "Мы не видели, как тело Клауса превращается в пепел, поэтому я полагаю, что есть какой-то план, по сохранению Джозефа Моргана?" Да. Я бы сказала, что существует большой шанс, если не 99,9% вероятности, что тело не сгорело в этом гробу. "Значит, мы увидим его возвращение в тело, но он немного по развлекается (побудет) в теле Тайлера?" Да. Он определенно собирается побыть там какое-то время, по крайней мере в первом эпизоде, в связи с сложившимися обстоятельствами. То, что будет происходить между Кэролайн и "Тайлером" в первом эпизоде на самом деле будит происходить между Кэролайн и Клаусом, поэтому мы повеселимся там.

Елена сто процентов стала вампиром, что к этому она шла уже 2 года, в третьем сезоне продюсеры хотели завязать некую дружбу между Алариком и Еленой,но так как Елена потеряла Дженну, Аларика(свое прошлое) пришел этап стать ей вампиром!!-Знала ли Елена, что Мередит ей дала крови, когда Елена просила Стефана спасти первее Мета???-Об этом вы узнаете в след.сезоне.В следующем эпизоде Елена будет вспоминать все то,что Деймон ей сказал забыть.В начале следующего сезона Стефан и Елена снова будут вместе!!Но ненадолго.Елену также будет мучить мысль о том,что ей сказал забыть Деймон...Елена будет постоянно задаваться вопросом "А правильно ли это для нее?Правильный ли она сделала выбор?". Елена будет меняться,также,как и ее чувства к братьям.-Что с Клаусом??-Никто не видел,как его тело полностью сгорело,так что,возможно,он скоро вернется.Клаус же был родоначальником кровной линии Керолайн, Деймона и Стефана.В след.сезоне Ребекка будет себя вести агрессивно,даже по отношению к ее любимчику Мету.
Источник:Tumblr
Перевод:неизвестно



 
chuchyДата: Суббота, 12.05.2012, 22:28 | Сообщение # 1924
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Ураааа!!!! Есть вероятность что Джо вернут в сериал

Да, было бы здорово. всё-таки Джозеф великолепно играет обаятельного злодея. Хотя Морган сам говорил, что с ним договор не продлили. Интриговал значит?
Quote (LaDy)
знала ли Елена, что Мередит ей дала крови, когда Елена просила Стефана спасти первее Мета

Я вот тоже этим вопросом задалась.
Quote (LaDy)
Правильный ли она сделала выбор?

Вообщем-то тоже ожидаемо. Мы об этом уже говорили. Елена сделает выбор, а потом весь 4-ый сезон будет мучится, правильный ли она сделала выбор laugh Вот это уже жвачка.
И опять ни слова про Элайджу.
 
LaDyДата: Суббота, 12.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1925
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Хотя Морган сам говорил, что с ним договор не продлили. Интриговал значит?

Может просто еще окончательно ни чего не решено? Съемки еще не начались, может ведут переговоры и сценарий додумывают
Quote (chuchy)
Я вот тоже этим вопросом задалась.

Мне кажется она если уж точно не знала, то догадывалась, мне вот только не понятно, Стефану ведь ничего не стоило дернуть за ее ремень и она сама бы всплыла за ними и не было бы таких последствий think
Quote (chuchy)
И опять ни слова про Элайджу

Элайджи совсем мало показали, я хоть и знала что он будет в этой серии, но его появление было неожиданно :)
Серия на мой взгляд вообще получилась очень скомканная sad



 
LaDyДата: Суббота, 12.05.2012, 22:55 | Сообщение # 1926
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Что-то Juliya_NEU к нашим обсуждениям не присоединяется think


 
chuchyДата: Суббота, 12.05.2012, 23:11 | Сообщение # 1927
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Стефану ведь ничего не стоило дернуть за ее ремень и она сама бы всплыла за ними и не было бы таких последствий

Но тогда ж бы она не умерла laugh Пришлось бы еще что-то придумывать laugh
А может её чувство вины замучило, что тогда отец указал Стефану на неё. Её спасли, а родителей нет. В этот раз она решила не обманывать смерть. И всё равно обманула.
 
chuchyДата: Суббота, 12.05.2012, 23:14 | Сообщение # 1928
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Элайджи совсем мало показали, я хоть и знала что он будет в этой серии, но его появление было неожиданно

Но какое эффектное! Впрочем, как всегда.
А вообще странно с этим домом Гилбертов. Когда Елена позвала Стефана, Элайджа уже стоял внутри дома. Что-то не слышно было, чтобы Елена его приглашала войти. До этого Клаус ломился в дом, но так и не смог попасть.
 
chuchyДата: Суббота, 12.05.2012, 23:19 | Сообщение # 1929
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Серия на мой взгляд вообще получилась очень скомканная

Да. Элайдже не дали развернуться. Он же почти всё разлулил.
 
chuchyДата: Понедельник, 14.05.2012, 07:46 | Сообщение # 1930
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Из интревью с Джулией Плек о 4-м сезоне:

- Финал 3 сезона был в разработке около 2 лет. В книгах обращение Елены происходит в первой части, но мы с Кевином не хотели так быстро прибегать к такому решению, но всегда знали, что это должно произойти.
- Мы узнаем, знала ли Елена, что в ней была кровь вампира.
- Елена хоть и полюбила Дэймона, но Стэфана в его самые худшие периоды жизни продолжала любить. А ее выбор был истинной правдой, ведь было правильно отпустить Дэймона.
- Елена в 1 серии 4 сезона узнает кое-что новое и это новое овладеет ее мысли и естественно возникнут сложности со Стэфаном, но все равно они некоторое время будут вместе.
- Елена продолжит меняться и развиваться, как и наши мальчики, и их чувства к друг другу.
- На основе факта, что Клаус в теле Тайлера, вы можете предположить будущее Джозефа Моргана в шоу.
- Клаус и вправду является тем, кто создал кровную линию Стэфана, Дэймона и Кэролайн.
- Кэролайн будет потрясена и конечно счастлива тем, что Тайлер выживет, но узнав, что Клаус в его теле, она будет зла на него еще больше.
- Совет Основателей станет центром 1 серии нового сезона. Они примут меры, касательно мэра Локвуд и шерифа Форбс и, конечно же вампиров, которые поселились в городе.
- Мы встретим новых персонажей, у которых есть представления о том, какой должен быть город.
- Бонни предстоит понять, что у ее действий будут последствия.
- Кто-либо, который планировал отъезд из города или согласится уехать изменит свои планы.
- Будущее Дэнила Гиллиса в нашем шоу напрямую связано с его новым проектом Saving Hope. Но периодически мы будем возвращать его.
- И не посылайте мне угрозы в Twitter.
 
chuchyДата: Понедельник, 14.05.2012, 07:47 | Сообщение # 1931
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Будущее Дэнила Гиллиса в нашем шоу напрямую связано с его новым проектом Saving Hope. Но периодически мы будем возвращать его.

Вот всё, что меня интересовало из всего интервью :)
 
chuchyДата: Понедельник, 14.05.2012, 07:48 | Сообщение # 1932
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Клаус и вправду является тем, кто создал кровную линию Стэфана, Дэймона и Кэролайн.

То есть Клаус не умрет никогда.
Quote (chuchy)
На основе факта, что Клаус в теле Тайлера, вы можете предположить будущее Джозефа Моргана в шоу

Но Джозеф всё-таки не вернется.
 
chuchyДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:49 | Сообщение # 1933
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Хотя тут же в другом интервью (об этом LaDy, уже говорила):

Мы не видели, как пепел Клауса развевают по ветру. То есть все еще есть лазейка для Джозефа Моргана вернуться в шоу?
- Да! Я бы сказала, что шансы очень велики, если не достигают 99,9%, что тело Клауса не сгорело.
До того, как Клаус станет Клаусом, он получит удовольствие от пребывания в теле Тайлера?
- Да! Судя по обстоятельствая, он определенно захочет остаться в нем подольше, а мы ему в этом поможем, ну хотя бы в первой серии. И все, что произойдет между Кэролайн и «Тайлером» в первой серии, на самом деле произойдет с Кэролайн и Клаусом.

Так-то по интервью первую серию Клаус еще будет в теле Тайлера, а потом вернется в свое что ли? Опять интригуют? Потому что с Еленой всё ясно. С Эладжей в принципе тоже - все зависит от съемок Гиллиса в сериале "Save hope". Со Стефаном и Деймоном тоже. Интрига только с Клаусом. Ну, и для меня, с Бонни.
 
chuchyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:25 | Сообщение # 1934
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Скачала Мрачные тени. В аннотации тоже про вампиров. Хочу посмотреть.
 
chuchyДата: Четверг, 31.05.2012, 22:44 | Сообщение # 1935
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
chuchy, посмотрела Мрачные тени. Типично бартоновский фильм. Страшновато, изящно и весело.
 
АделинаДата: Суббота, 02.06.2012, 18:46 | Сообщение # 1936
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, Юля! я досмотрела до Элайджи))) пока он только появился, скоро напиш свое мнение laugh
 
chuchyДата: Суббота, 02.06.2012, 21:40 | Сообщение # 1937
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, laugh давай. Но его понять - надо хотя бы несколько серий с ним посмотреть. Лучше до конца сезона. Жду тебя :)
 
LaDyДата: Суббота, 02.06.2012, 21:53 | Сообщение # 1938
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ох, как же я давно в эту тему не заглядывала, совсем забыла ДВ, даже новости перестала про них отслеживать sad Сегодня наткнулась на мтв, а там 2 сезон идет вовсю, поглядела пару серий :)
ДВ как закончились мне привалило счастье, в виде всей серии книг о Гарри Поттере, на днях дочитаю последнюю и начну в очередной раз пересматривать фильмы о нем wink



 
АделинаДата: Суббота, 02.06.2012, 22:26 | Сообщение # 1939
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, ну внешне он мне не очень pardon Слащавенький такой laugh Конечно, на вкус и цвет...
А как герой - пока не поняла, смотрю))) Спать пора уже, а я все оторваться не могу :)
 
chuchyДата: Суббота, 02.06.2012, 23:59 | Сообщение # 1940
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, он во втором сезоне мне фюрер СС напоминает. Типичный ариец. А в третьем сезоне он причесочку сделает - красавчик. Но мне он по мировоззрению близок.
 
chuchyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:04 | Сообщение # 1941
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
LaDy, Гарри я наизусть знаю. Очень его люблю. Теперь хочу в оригинале почитать. У меня даже где-то полкниги распечатано на инглише. Я начинала читать лет 8 назад, но забросила. Это ж распечатывать надо было постоянно. Я пока работала - распечатывала, а потом в декрет ушла - принтера не было. А с экрана тяжело читать.
Вот, блин, взрослые тёти, а сказки, видимо, в жизни так хочется laugh Сейчас уже старшему сыну читаю про Гарри.
Quote (LaDy)
совсем забыла ДВ, даже новости перестала про них отслеживать

Я сейчас пересматриваю последние серии, а то смотрела вскользь. Я в третьем сезоне только 13, 14, 15 и 22 смотрела пристально, с пересмотром отдельных мест. Там же Элайджа wink
 
АделинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:11 | Сообщение # 1942
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, только толи я не врубилась, толи еще полностью не рассказали... Что за проклятье-то такое, из-за которого Клаус за Кэтрин гоняется? И почему именно Кэтрин нужна, ну, или ее двойник для снятия проклятья? Кто это проклятье наложил?
 
chuchyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:22 | Сообщение # 1943
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, Галь, ну. вроде уже к тому моменту рассказали про проклятье. Проклятье солнца и луны., которое наложили на вампиров и оборотней. Из-за него вампиры боятся солнца, а оборотни обращаются только в полнолуние (по собственной воле обратиться не могу). И вроде как, кто первый снимет проклятье, тот будет свободно жить. То есть, если вампиры, то будут гонять и днем и ночью, если оборотни, то будут обращаться по желанию. Чтобы снять проклятье, нужен лунный камень, оборотень, вампир, и двойник. Двойник того, на чьей крови изначально было сделано проклятье. Кэтрин и Елена - двойники этой первой девушки. Проклятье, по легенде, наложил шаман.
Но на самом деле, Галь, там совершенно другое проклятье.Об этом в 19-ой серии Элайджа расскажет. А пока все верят в это проклятье.
А за Кэтрин Клаус уже гоняется только, чтобы отомстить за то, что она 500 лет назад от него сбежала. Как вампир она ему не нужна. Ему теперь Елена нужна.
 
АделинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:07 | Сообщение # 1944
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Quote (chuchy)
чьей крови изначально было сделано проклятье

вот этот момент мне так и непонятен
почему именно Кэтрин-то надо было в жертву принести 500 лет назад? с нее чтоли проклятье началось?
 
chuchyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:14 | Сообщение # 1945
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, нет. С другой девушки. Татьяны. И поболее лет назад. А Катерина - её точная копия, родилась 500 лет назад. Чтобы снять проклятье, нужен двойник. Кэтрин - двойник Татьяны, но она сбежала и стала вампиром. Первородные думали, что всё, двойников больше нет. И проклятье не снять. Но вот так случилось, что у Кэтрин был внебрачный ребенок, которого у неё отобрали (семью же опозорила), а саму Кэтрин отправили в Англию на перевоспитание laugh Елена - это пра-пра-пра...внучка Кэтрин. И очередной двойник Татьяны. Поэтому теперь Клаусу нужна Елена, чтобы снять проклятье.

Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 03.06.2012, 12:29
 
АделинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:03 | Сообщение # 1946
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, ааа, понятно. Про Татьяну еще не было разговора :)
 
chuchyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:14 | Сообщение # 1947
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, а про Татьяну еще только в 13 серии 3-го сезона опять-таки Элайджа-сказочник расскажет laugh Это я уж тебе немного вперед забежала. Смотри, там весь прикол в том, что проклятье совсем другим окажется. Ну, и расскажешь, как тебе Элайджа к концу сезона покажется wink

Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 03.06.2012, 13:37
 
АделинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:07 | Сообщение # 1948
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, а что, Элайджа тоже в Елену влюбится чтоли? wacky

Сообщение отредактировал Аделина - Воскресенье, 03.06.2012, 22:07
 
chuchyДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:25 | Сообщение # 1949
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, как тебе сказать, Галь? Элайджа любил Татьяну. А Катька и Ленка - точные её копии. В Катерину он вроде как влюбился, но она предпочла Клауса. Елене, думаю, он симпатизирует, она ему интересна, может даже уважает её, но не более того.Для него семья превыше всего. И там несколько будет ситуаций, когда вот вроде нравится ему Елена, даже кажется, что чувства у него к ней какие-то есть, а тем не менее в конечном итоге он семью выбирает.

Сообщение отредактировал chuchy - Понедельник, 04.06.2012, 09:52
 
АделинаДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:35 | Сообщение # 1950
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, досматриваю 2-й сезон
Что-то я не поняла, зачем Изабель себя сожгла?
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru