[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наша вторая вампирская тема
Наша вторая вампирская тема
ЛьвЁнокДата: Вторник, 20.11.2012, 13:56 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне очень понравилось! Я так долго ждала концовки, и вот посмотрела. Эмоций много и очень хорошо снято.
 
sizhnataДата: Вторник, 20.11.2012, 14:09 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Я тоже долго ходила под впечатлением от последней части сумерек. Битва была неожиданной. Во время фильма меня переполняли эмоции, особенно когда Элис напала на красноглазую девушку Вальтури (я про себя говорила: так ей, так ей) и ее загрыз волк. А когда Белла и Эдвард набросились на главного Вальтури (Аро по-моему) так вообще wacky сердце билось в бешеном ритме. Кто еще не посмотрел последнюю часть очень советую посмотреть.

Сообщение отредактировал sizhnata - Вторник, 20.11.2012, 14:10
 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 21:34 | Сообщение # 33
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
посмотрела ДВ 6-ую серию?

с 5-го раза laugh laugh

Девочки! сумерки помахали нам ручкой)
cry

 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 21:38 | Сообщение # 34
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Крыся в своем репертуаре laugh

а потом-
 
chuchyДата: Вторник, 20.11.2012, 21:41 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
с 5-го раза

Согласись же, что не интересная серия в этот раз. Пять предыдущих были супер. А эта какая-то скучная.
 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 21:41 | Сообщение # 36
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 21:42 | Сообщение # 37
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
 
chuchyДата: Вторник, 20.11.2012, 21:42 | Сообщение # 38
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
а потом-

Устали ножки.
К слову и те туфли не втемачные.
 
chuchyДата: Вторник, 20.11.2012, 21:43 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
На последних фотках Паттисон наиболее похож на свой киношный образ вампира Эдварда.
 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 21:50 | Сообщение # 40
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
а с этого всё начиналось

 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 22:03 | Сообщение # 41
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Согласись же, что не интересная серия в этот раз. Пять предыдущих были супер. А эта какая-то скучная.

chuchy, не то слово))
я вчера уснула под нее
сегодня заново смотрела))))
 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 22:04 | Сообщение # 42
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Устали ножки.

chuchy, слабачка какая-то))))) так и не научилась марку держать pardon
laugh
 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 22:07 | Сообщение # 43
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
выше фотки были из берлина..
последний день промо- тура
 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 22:08 | Сообщение # 44
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
а вот из Мадрида-
 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 22:10 | Сообщение # 45
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
платько кг цать плюсом придает pardon



зачем так фигуру было портить? pardon


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Вторник, 20.11.2012, 22:16
 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 22:12 | Сообщение # 46
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
 
JuliyaChelДата: Вторник, 20.11.2012, 22:15 | Сообщение # 47
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
ну и фаны порадовали)))
 
эленДата: Вторник, 20.11.2012, 22:34 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, а я вообще 2 раза ходила на Рассвет 2 часть, wink :) понравился очень, и хотела подольше остаться с полюбившими героями! Теперь жду когда можно будет в хорошем качестве скачать этот фильм! У меня все часть есть и периодами я люблю их пересматривать, хотя и знаю всё что будет наизусть! фильм просто очень мне нравиться! Книгу читать не хочу, т.к. думаю уже будет не интересно, надо было это до просмотра сделать! А теперь поздно! :) :) :)
Продолжения охотааааааааааааааа! laugh
 
chuchyДата: Вторник, 20.11.2012, 22:59 | Сообщение # 49
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
элен, а зря вы не хотите книги читать. Я уже писала выше, что очень многое в фильме сжевали и сократили. Например, сцена с адвокатом, который документы делала для Джейкоба и Ренесми. Во-первых, заказывала их сама Белла, а не Джаспер, как в фильме. А как она изощренно искала, кто же это такой. Ведь не так всё было просто, как в фильме: прочитала имя - фамилию в книге и сразу же нашла. Нееет. Она сначала искала в компе, кто это. Потом как она ездила несколько раз к этому адвокату. А как хорошо в книге передан страх адвоката перед семейством Калленов, которые бесконечно богаты и вечно молоды.
Вчера начала перечитывать Рассвет. Я уже писала, что эта книга мне больше всех книг саги симпатична. Так в первой части Рассвета нет сцены, как Белла с Эдвардом сообщают отцу Беллы о своем намерении пожениться, как он дико орет:"Ты беременна?!!!" Как веселит это Эдварда)))) А как описаны переживания Джейкоба в процессе родов Беллы. А потом то же самое, но с точки зрения Беллы. И что она чувствовала, когда преображалась. Этого нет в фильме.
И я уже раньше писала. что не передали в фильме всех чувств и переживаний.
Вообще почитайте. Будет интересно.
А еще есть книга Солнце полуночи. Она, правда, не дописана. Это те же Сумерки, но с позиции Эдварда. Что он чувствовал, встретив Беллу, как боролся с жаждой. Вообщем тоже интересно.
 
chuchyДата: Вторник, 20.11.2012, 23:07 | Сообщение # 50
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
А еще вспомнила момент, которого нет в фильме, но который очень сильный. Эдвард, мучаясь от того, что Белла беременна, что он этому виной, предлагает Джейкобу уговорить Беллу избавиться от ребенка. Но если ей очень нужен ребенок, то пусть Джейкоб станет его отцом. Потому что плод, зачатый от вампира, убивает её.
Чтобы такое сказать, Эдвард был в жутком отчаянии. "Горел изнутри" от горя. И готов был на всё ради Беллыю. Лишь бы она жила.
 
chuchyДата: Вторник, 20.11.2012, 23:16 | Сообщение # 51
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Вот как Джейкоб впервые увидел Беллу и Эдварда после медового месяца.

Прижимаясь спиной к стене, я вошел в дом. Окинул взглядом комнату — обстановка была незнакомая. Когда я приходил сюда последний раз, гостиную украсили к свадьбе, а теперь все было холодное и бледное. Включая шестерых вампиров, столпившихся у белого дивана.

Они собрались все вместе, но не из-за этого я замер на пороге с открытым ртом.

Дело было в Эдварде.
Я не раз видел его гнев и однажды видел его муки. Однако теперь… нет, то была не просто боль. В глазах Эдварда читалось безумие. На меня он даже не взглянул, и лицо у него было такое, словно он горел живьем; руки деревянными клешнями застыли по бокам.

Я даже не смог насладиться его страданием. Меня терзала единственная мысль: отчего он так мучается? Я проследил за его взглядом и… как только увидел ее, тут же учуял запах.

Теплый чистый человеческий запах.

Беллу, свернувшуюся клубочком, наполовину скрывал подлокотник дивана. Она сидела, обхватив колени, и на какой-то миг я увидел перед собой прежнюю Беллу, ту, которую любил: мягкая персиковая кожа, глаза шоколадного цвета. Мое сердце забилось в странном неровном ритме, и я подумал, уж не снится ли мне все это.

А потом увидел ее по-настоящему.

Под глазами — темные круги, выделяющиеся на изможденном лице. Она что, похудела? Кожа туго натянута на скулы, еще чуть-чуть — и порвется. Темные волосы убраны в растрепанный узел на затылке, но несколько прядей налипло на взмокший лоб и шею. Пальцы и запястья такие хрупкие, что смотреть страшно.

Разве смогли передать это в фильме?
 
chuchyДата: Вторник, 20.11.2012, 23:20 | Сообщение # 52
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
А вот разговор Эдварда с Джейкобом. в фильме его скомкали

Эдвард как ни в чем не бывало шагал, подставив мне спину. Нуда, ему не нужно оглядываться, чтобы разгадать мои намерения. Если я захочу застать его врасплох, соображать надо очень быстро.

— Я пока не готов умирать, Джейкоб Блэк, — прошептал Эдвард, когда мы быстро шли прочь от дома. — Обождешь немного. Имей терпение.

Ха! Можно подумать, мне есть дело до его планов! Я глухо зарычал.

— Терпение не мой конек.

Он двинулся дальше. Мы прошли метров двести по подъездной дороге, все это время я шел за Эдвардом по пятам. Меня била дрожь, я сгорал от ярости и ждал подходящего момента.

Эдвард резко встал и повернулся ко мне лицом. Его взгляд вновь меня обескуражил.

На мгновение я превратился в обычного ребенка — ребенка, который провел всю жизнь в захолустном городишке. Мне придется прожить еще очень много лет и испытать много боли, чтобы хоть отчасти понять муки Эдварда.

Он поднял руку, словно хотел вытереть пот со лба, но его пальцы вцепились в кожу так, словно пытались ее содрать. Черные глаза горели в глазницах, слепо глядя в пустоту. Или они видели то, чего не было? Рот Эдварда открылся в беззвучном крике.

Это было лицо человека, горевшего живьем.

На минуту я лишился дара речи, осознав, что все по-настоящему. Там, в гостиной, в глазах Беллы и Эдварда я видел только намек на это, но теперь сомнений не осталось. Последний гвоздь в крышку ее гроба забит.

— Ребенок ее убивает, да? Она умрет. — Произнося эти слова, я понимал, что горе на моем лице — лишь жалкое подобие горя Эдварда. И оно другое. Я все еще был потрясен и попросту не успел сообразить, что происходит, а Эдварду хватило времени дойти до такого состояния. Мое горе было другим еще и потому, что я множество раз терял Беллу в своих мыслях. Другим, потому что она никогда мне не принадлежала, а значит, я и потерять ее не мог.

И потому что в этом не было моей вины.

— Виноват я, — прошептал Эдвард, и у него подкосились колени. Он опустился на землю прямо передо мной — уязвимый, беспомощный. Идеальная жертва.

Увы, огонь во мне погас. Я был холоден, как лед.

— Да! — простонал он в грязь, будто признавался земле в своем преступлении. — Да, ребенок ее убивает!

Беспомощность Эдварда меня раздражала. Я хотел битвы, а не казни. Ну, и где теперь его вечное самодовольство?

— Почему Карлайл ничего не делает? — прорычал я. — Он же врач. Пусть вытащит из нее эту тварь!

Эдвард поднял глаза и ответил усталым голосом, как будто в десятый раз объяснял очевидное:

— Она не разрешает!

Я не сразу переварил услышанное. Господи, ну конечно, Белла в своем репертуаре — готова умереть ради вампирова отродья. Это так на нее похоже.

— Ты хорошо ее знаешь, — прошептал Эдвард. — Как быстро ты все понял… А я понял слишком поздно. По дороге домой она со мной не разговаривала. Я думал, она злится на меня за то, что я подверг ее жизнь опасности. В который раз. Я даже вообразить не мог, на что она решается) И только потом, когда мои родные встретили нас в аэропорту, и Белла кинулась обнимать Розали — Розали! — я услышал, что та думает. А ты все сразу понял… — Он застонал.

— Погоди-ка. Она тебе не разрешает. — От сарказма у меня стало кисло во рту. — А ты никогда не замечал, что силенок у нее — как у обычной девушки весом в пятьдесят килограммов? Или вы, пиявки, совсем отупели? Поймайте ее да усыпите!

— Я хотел, — прошептал Эдвард. — Карлайл бы…

Что, благородство помешало?

— Нет, не благородство, — ответил он на мой мысленный вопрос. — Личная охрана.

Ах, вот как. Если прежде я не видел особой логики в его россказнях, то теперь все сложилось в четкую картину. Понятно, что задумала белобрысая. Но почему? Неужели королева красоты желает Белле такой страшной смерти?

— Может быть, — ответил Эдвард. — У Розали свое мнение на этот счет.

— Так уберите сперва белобрысую. Вы же воскресаете, так? Порубите ее на кусочки, а сами тем временем займитесь Беллой.

— Эмметт и Эсми на стороне Розали. Эмметт никогда не позволит… а Карлайл не пойдет против Эсми… — Голос подвел Эдварда, и он умолк.

— Ты должен был оставить Беллу со мной.

— Да.

Ну, теперь-то в любом случае поздно. Ему стоило подумать об этом до того, как обрюхатить Беллу кровопийцей.

Эдвард посмотрел на меня из своего личного ада, и я увидел, что он полностью со мной согласен.

— Мы не знали, — едва слышно произнес он. — Я даже представить такого не мог. Других таких пар, как мы с Беллой, не существует. Откуда нам было знать, что простая женщина может забеременеть…

— Ведь ее полагается сожрать в процессе?

— Да, — громким шепотом ответил Эдвард. — Такие садисты существуют — инкубы, суккубы. Они есть. Но для них обольщение — лишь прелюдия к пиру. После такого еще никто не выживал. — Он затряс головой, словно гнал от себя отвратительные мысли.
— А я и не знал, что для таких, как ты, есть специальное слово, — выплюнул я.

У Эдварда было лицо тысячелетнего старика.

— Даже ты, Джейкоб Блэк, не можешь ненавидеть меня так, как я сам себя ненавижу.

«Ошибаешься», — подумал я, от ярости не в силах вымолвить ни слова.

— Моя смерть ее не спасет.

— А что спасет?

— Джейкоб, окажи мне услугу.

— Размечтался, паразит!

Он продолжал сверлить меня безумным взглядом.

— Ради нее.

Я крепко стиснул зубы.

— Я сделал все, что мог, пытаясь уберечь ее от тебя. Теперь уже поздно.

— Ты хорошо ее знаешь, Джейкоб. У вас с ней прочная связь, которую я никогда не понимал. Ты — часть ее, а она — часть тебя. Меня она не слушает: думает, я ее недооцениваю. Белла уверена, что ей хватит сил… — Эдвард задохнулся и сглотнул. — А тебя она выслушает.

— С какой стати?

Он с трудом поднялся на ноги. Глаза у него горели еще ярче, чем прежде, еще безумнее. Неужто он в самом деле спятил? Разве вампиры сходят с ума?

— Может быть, — ответил Эдвард. — Я не знаю. — Он покачал головой. — При Белле мне приходится держать себя в руках, ей нельзя нервничать. Ее и так постоянно рвет. Я должен быть спокойным и собранным… Впрочем, сейчас это неважно. Она тебя выслушает!

— Ничего нового я Белле не скажу. Да и что говорить? Что она дура? Она и сама в курсе. Что ребенок ее убьет? Это ей тоже хорошо известно.

— Предложи Белле то, что она хочет.

Я ничего не понял. Так дает о себе знать безумие?

— Ее жизнь превыше всего, на остальное мне плевать, — неожиданно спокойным голосом заговорил Эдвард. — Если Белла хочет ребенка, пусть у нее будет ребенок. Да хоть десять! Только бы она жила. — Он на секунду умолк. — Пусть родит щенят, раз ей так хочется.

Эдвард на мгновение посмотрел мне в глаза, и под тонкой коркой самообладания его лицо исказила мучительная гримаса. Мой оскал исчез без следа, когда я понял, что он имеет в виду. Я изумленно раскрыл рот.

— Только не эту тварь — прошипел он. — Не чудовище, которое высасывает из нее жизнь, пока я беспомощно сижу рядом! Я могу лишь смотреть, как она исчезает, гибнет. Как оно причиняет ей боль. — Эдвард со свистом втянул воздух, словно его ударили в живот. — Ты должен ее образумить, Джейкоб. Меня она больше не слушает. Розали все время рядом, подбадривает ее, защищает… Нет, защищает это. На Беллу ей плевать.

Я захрипел, как от удушья.

Что он несет?! Пусть Белла… что? Родит ребенка? От меня? Как?! Он от нее отказывается? Или он решил, что Белла будет не прочь стать одной женой на двоих?

— Мне все равно. Главное, чтобы она выжила.

— Такого бреда я от тебя еще не слышал, — пробормотал я.

— Она тебя любит.

— Не настолько.

— Белла готова умереть ради ребенка. Может, она согласится на менее радикальные меры…

— Ты ее совсем не знаешь.

— Нет-нет, я понимаю, уговорить ее будет нелегко… Для этого мне и нужен ты. Образумь ее. Ты ведь знаешь ход ее мыслей.

Я даже подумать не мог о его предложении. Это уж слишком. Невозможно. Неправильно. Извращение какое-то!

Забирать Беллу на выходные, а потом возвращать, как кино в видеопрокат?

Нет, это ненормально.

И так заманчиво.

Я не хотел об этом думать, не хотел представлять, но образы сами лезли в голову. Я так часто мечтал о Белле — давно, когда у нас еще могло что-то получиться, и даже потом, когда эти фантазии оставляли в душе лишь гноящиеся раны, потому что Белла никогда бы не стала моей. Я ничего не мог поделать с собой тогда, не смог и теперь. Белла в моих объятиях, Белла шепчет мое имя…

Хуже того, теперь я увидел новый образ: то, на что не мог рассчитывать даже в самых смелых мечтах. До сих пор. Образ, который не терзал бы меня еще много лет, если бы Эдвард не запихнул его мне в голову. А теперь он засел там и обвивал мой мозг ядовитыми и живучими плетьми. Белла, сияющая здоровьем, совсем не такая, как сейчас, но чем-то похожая: ее тело красиво округлилось, потому что она носит моего ребенка.

Я попытался вырвать ядовитый сорняк из головы.

— Образумить Беллу? С какой планеты ты свалился?

— Хотя бы попробуй.

Я затряс головой. Эдвард молча ждал, потому что слышал мои терзания.

— И откуда только берутся такие безумные затеи?

— С тех пор как я понял, что у Беллы на уме, я больше ни о чем не могу думать. Только о ее спасении. Я не знал, как с тобой связаться, по телефону ты не стал бы и слушать. Если бы ты не пришел, рано или поздно я бы отыскал тебя, но мне так трудно ее покидать… даже на несколько минут. Ее состояние меняется очень быстро. Эта тварь… растет. Постоянно. Я не могу отойти от Беллы.

— Кто это?

— Неизвестно. Но оно уже сильнее, чем она.

Внезапно я его увидел — раздувающегося монстра, который однажды сломает ее изнутри.

— Помоги мне, — прошептал Эдвард. — Сделай так, чтобы этого не случилось.

— Как? Предложить Белле услуги по осеменению?! — Он даже не поморщился при этих словах, зато меня передернуло. — Ты правда больной. Она не станет меня слушать.

— Попробуй. Терять уже нечего. Попытка не пытка.

Еще какая пытка — для меня. Белла столько раз меня отвергала, и я должен пройти через это еще раз?

— Ради ее спасения можно и потерпеть. Неужели оно того не стоит?

— Все равно ничего не получится.

— Может быть. А может, это ее смутит, заставит подумать. Малейшее сомнение — и я сумею ее отговорить.

— А мне потом вернуть свои слова назад? «Я пошутил, Белла»?

— Если она хочет ребенка, она его получит. Я не против.

Мне не верилось, что я вообще об этом думаю. За такие слова Белла мне точно врежет. Еще и руку опять сломает. Ну зачем я послушал Эдварда? Почему сразу его не убил?!

— Сейчас нельзя, — прошептал он. — Еще рано. Заслуженная или нет, моя смерть ее раздавит, и ты это понимаешь. Куда торопиться? В тот миг, когда сердце Беллы остановится, я сам буду молить тебя о смерти.

— Долго молить не придется.

Тень улыбки появилась на его губах.

— Очень на это рассчитываю.

— Тогда по рукам?

Эдвард кивнул и протянул мне ледяную руку.

Переборов отвращение, я протянул ему свою, и мои пальцы сомкнулись вокруг холодного камня.

— По рукам.


Сообщение отредактировал chuchy - Вторник, 20.11.2012, 23:21
 
JuliyaChelДата: Среда, 21.11.2012, 08:29 | Сообщение # 53
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
а книгу 3 раза читала))
и тут аж зачиталась)))
 
ЗайкинаДата: Среда, 21.11.2012, 09:17 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Ой девочки я наконец то сходила посмотрела на одном дыхании завтра еще пойду laugh , я тоже чего то ждала и не дождалась, очень жаль что все закончилось хочется продолжения. cry

ЕЦ автозавод
 
ЛИЛУДата: Среда, 21.11.2012, 16:40 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Да ЛИЛУ так наобещала другую концовку, и заинтриговала, что вроде как из Калленов кто-то погибнет. Мы уже запаслись платочками, чтобы поплакать. И.... хэппи энд.

))))))) Ну я ж не знала как в книге)))) прочитала только где то, что другая будет...а когда ты мне книгу рассказала я поняла что концовку не сильно изменили...но оставила это в секрете)))) специально заинтриговала)))) wink
 
JuliyaChelДата: Среда, 21.11.2012, 16:44 | Сообщение # 56
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
ЛИЛУ, Юль) спасибки за бронь
весь зал был на 100% заполнен wacky
 
ЛИЛУДата: Среда, 21.11.2012, 16:48 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 491
Статус: Offline
chuchy, Ну всё теперь точно прочитаю, закажу книги на дом. Я люблю читать и всегда наоборот сначало читаю а потом смотрю экранизацию... И согласна что многие экранизации так коверкают книгу что после фильм смотреть не хочется...
 
ЛИЛУДата: Среда, 21.11.2012, 16:51 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 491
Статус: Offline
JuliyaChel, А я знала что так будет... ты себе представить не можешь... Кинотеатр открывается в 8.30 я приехала на работу в 7.45 в воскресенье (в субботу я отдыхала)))) и у дверей на улице стояло уже человек 20. Это ужас.... а к 9.00 на сеанс сел полный зал - 196 человек. И так целый день каждый сеанс - полный зал.... Мне аж не верилось что у нас столько в Миассе людей)) laugh laugh
 
ЛИЛУДата: Среда, 21.11.2012, 16:53 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 491
Статус: Offline
JuliyaChel, Ч то то у Крыси платья какие то всегда стрёмные))))))) laugh
 
JuliyaChelДата: Среда, 21.11.2012, 17:17 | Сообщение # 60
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (ЛИЛУ)
Мне аж не верилось что у нас столько в Миассе людей))

ЛИЛУ, у нас населения в че больше))) но и кинотеатров в разы больше тоже)))
а у вас один)))
вот и аншлаг получился))))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наша вторая вампирская тема
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru