[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наша вторая вампирская тема
Наша вторая вампирская тема
LaDyДата: Четверг, 28.03.2013, 12:20 | Сообщение # 421
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
Хоть бы в одном отрывке Элайджу показали.

Я так понимаю Элайджи много будет теперь в сериале, так что насмотришься wink

Официальный синопсис 4.19 "Воспоминания о тебе"
ВЫПУСКНОЙ В МИСТИК ФОЛЛС – Элайджа принимает решение, которое приводит Клауса в ярость, а после предлагает Ребекке сложную задачу, которая способна изменить всю ее жизнь. Кэролайн обнаруживает, что Елена рушит все ее тщательно продуманные планы на идеальный выпускной, и обращается за помощью в решении проблемы к Клаусу, который оказывается приятно удивлен. Дэймон и Стефан отправляются на выпускной с намерением достучаться до Елены, но, несмотря на все их усилия, вечер начинает выходить из-под контроля. Елена начинает бунтовать так, как никто и подумать не мог, и Мэтт обращается за помощью к Ребекке. И, наконец, Бонни совершает ужасающее открытие, а Клаус получает сообщение, которое может изменить все.
http://the-vampire-diaries.ru/news....28-8141



 
chuchyДата: Четверг, 28.03.2013, 22:54 | Сообщение # 422
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
Я так понимаю Элайджи много будет теперь в сериале, так что насмотришься

Да хорошо бы, только верится с трудом)))))) Опять его где-нибудь подставят))))

До появления Элайджи осталось 11 часов fan fan fan
 
chuchyДата: Пятница, 29.03.2013, 13:44 | Сообщение # 423
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
ААААБАЛДЕЕЕЕЕЕЕТЬ

Сообщение отредактировал chuchy - Пятница, 29.03.2013, 13:45
 
АделинаДата: Пятница, 29.03.2013, 15:53 | Сообщение # 424
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, Юля, ты уже посмотрела??? а с русским переводом есть уже???
 
chuchyДата: Пятница, 29.03.2013, 16:37 | Сообщение # 425
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, с субтитрами обычно к вечеру появится. Галь, посмотри без перевода. Ты и без перевода обалдеешь. Я мельком посмотрела, потом час в бассейне переваривала))))
Вот здесь, например: http://www.mekc.info/смотреть-онлайн/дневники-вампира/4-сезон/
 
chuchyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:53 | Сообщение # 426
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Девочки, неужели никто не посмотрел? Я балдю от этой серии. Лучшая серия сезона и вообще сериала.
Элайджа появился. Появился как всегда - эффектно. Но этот раз переплюнул все остальные разы. Я чуть со стула не упала. Вот прям нутром почувствовала фразу "эффект разорвавшейся бомбы". Нет, где-то в глубине души, где-то очень глубоко, мне хотелось, чтобы Элайджа был с Кэтрин. Но я не ожидала это вот так резко.
И столько проникновенных слов было сказано. Элайджа на высоте. Вроде бы и провела Кэтрин его, и не верится в её любовь. Но чего стоят слова Элайджи: Какой бы я был за мужчина, если бы не попытался найти мою Катерину под маской Кэтрин?
Вообщем я под кайфом от Элайджи. Мне этого кайфа хватит до 19 апреля.
Елена, конечно, сучка маленькая. Слушайте, я не понимаю, а почему та же Реббека не может внушением заставить включить её человечность?
Катька молодец. В её чувства верится с трудом, но красиво сказала, когда отдала лекарство Элайдже (это хоть лекарство или опять лажа с вербеной?). Да и вообще умна, ох, умна. И хитра. Ленка - это начинающая Кэтрин.
Офигевшее лицо Деймона - достойная концовка серии))))


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 31.03.2013, 02:26
 
АделинаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:18 | Сообщение # 427
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
Элайджа был с Кэтрин. Но я не ожидала это вот так резко.

surprised блин, и посмотреть некогда: закупку разбираю, а вечером на осн.работе работаю sad
Цитата (chuchy)
Реббека не может внушением заставить включить её человечность?

в прошлой серии же говорили, что внушения основано на эмоциях. Нет эмоций - внушение не подействует...
 
chuchyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:04 | Сообщение # 428
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (Аделина)
в прошлой серии же говорили, что внушения основано на эмоциях.

Это связь между Еленой и Деймоном основана на эмоциях. То есть он ей смог внушить, чтобы она отключила эмоции, а обратно уже не может. А древние могут внушать кому угодно, независимо от эмоций. Внушал же Клаус Стефану, когда у того были отключены эмоции.
 
chuchyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:39 | Сообщение # 429
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Пересмотрела. Ну, конечно, в любовь Кэтрин к Элайдже верится с большим трудом. Хочется верить, но как-то не получается. Конечно, очень чувственный у неё монолог получился. И что она себя хочет найти ту прежнюю, и что Элайджу не хочет потерять (конечно, такого мужчину никто не хотел бы потерять, да и любит он её - вдвойне приятно). Но эта фраза, когда она всучила Элайдже лекарство "Мне ничего не надо взамен" .... Сразу понимаешь, что врет она всё. Сказала специально, чтобы Элайджа, расчувствовавшись, кинулся к Клаусу с одним единственным условием: оставить в покое Кэтрин.

Так и хочется сказать, кто там обвинял Элайджу в монашестве: На-те, кушайте с маслом tease
А я всегда в Элайджу верила)))) Просто он однолюб и человек чести. Не разменивается так просто по женщинам.


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 31.03.2013, 14:05
 
LaDyДата: Пятница, 19.04.2013, 22:15 | Сообщение # 430
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ну как новая серия? Кто-нибудь уже смотрел?


 
chuchyДата: Пятница, 19.04.2013, 22:19 | Сообщение # 431
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
LaDy, пытаюсь скачать - пока не получается.
 
LaDyДата: Пятница, 19.04.2013, 22:45 | Сообщение # 432
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
Но чего стоят слова Элайджи: Какой бы я был за мужчина, если бы не попытался найти мою Катерину под маской Кэтрин?

Он так на нее смотрел cry И ему самому мне кажется понятно что она не искренна, но как говориться "я сам обманываться рад" pardon
Я так понимаю будущего у них не будет, ведь со следующей серии древние уходят в спин-офф, а там в актрисах Нина не заявлена была think



 
chuchyДата: Пятница, 19.04.2013, 22:59 | Сообщение # 433
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
ведь со следующей серии древние уходят в спин-офф

Так там, я так поняла, будет предыстория Дневников вампира. Нет?
Цитата (LaDy)
Я так понимаю будущего у них не будет

А так хочется angel
 
chuchyДата: Суббота, 27.04.2013, 00:37 | Сообщение # 434
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Прикольная серия (20-ая). Ну, прям Сумеречная сага. Рассвет.
А, еще Новолуние: Элайджа и Эдвард, вы целуете одинаково при расставании, вы в курсе? laugh


Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 27.04.2013, 01:33
 
АделинаДата: Суббота, 27.04.2013, 16:49 | Сообщение # 435
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, ааааааааа, ты уже 20-ую посмотрела??? я еще только 19-ую
Слушай, ну Элайджа шикарен в ней, конечно))) И ведь решение принял такое, какое и должен был принять: отдал лекарство сестре (хоть это и оказался Сайлос, но сам факт!) Я в него верила и не зря)))
 
chuchyДата: Суббота, 27.04.2013, 22:49 | Сообщение # 436
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, Галь, он и в 20-ой серии шикарен во всех отношениях. И сердца опять летят красиво. И решения он принимает правильные.
 
АделинаДата: Суббота, 27.04.2013, 22:53 | Сообщение # 437
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
Галь, он и в 20-ой серии шикарен во всех отношениях.

я уже посмотрела))
Кэтрин, похоже, опять придумала какую-то пакость: ну не верю, что она его любит, и тем более откровенничает с Ребеккой!
 
chuchyДата: Суббота, 27.04.2013, 23:12 | Сообщение # 438
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аделина, слушай, а мне так хочется верить. Может всё-таки захотелось ей тепла и уюта, и любви нормального мужчины.
Я так понимаю, Элайджа тоже не верит в её любовь (как ты), но очень хочет поверить (как я) :)
Но с ребенком - это они замутили. А почему это чудо-ребенок? Он зачат волковской частью Клауса от волчицы. Родится оборотень. По генетике так))))) А кто родится реально - посмотрим)))) 2 серии осталось. По-быстрому родить должны)))))

И мне в этой серии нравится музыка. Мне редко музыка нравится в ДВ. Вот в этой нравится.

И Клаус нравится. А то он вообще сдал последние серии. С эти Сайлосом. Хоть В Новом Орлеане показал, кто сила. И, главное, его убить нельзя. Иначе все вампиры Нового Орлеана тоже умрут.


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 28.04.2013, 01:50
 
АделинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:14 | Сообщение # 439
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
показал, кто сила.

и тут же позвонил Кэролайн с признаниями в любви laugh
с ребенком - это они, конечно, завернули...
Я думаю, что не дадут сценаристы ребенку родиться. Скорее всего, Хэлли убьют(((
 
chuchyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:24 | Сообщение # 440
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (Аделина)
и тут же позвонил Кэролайн с признаниями в любви

Так оно всегда так. Всё хорошо в жизни,и для любви есть место )))))

Вот, что нашла на сайте Мекса:
Телеканал The CW официально подтвердил, что спин-офф «Древние», пилотный выпуск которого мы видели, как 20 эпизод 4 сезона «Дневники Вампира», будет включен в вещательном сезоне 2013/2014 и начнет трансляцию осенью.

То есть, я так поняла, сейчас линию про Елену продолжат. А про ребенка - это линия Древних. Это будет в отдельном сериале.


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 28.04.2013, 14:27
 
chuchyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:10 | Сообщение # 441
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Про последнюю серию:
КТО ПРИМЕТ ЛЕКАРСТВО? — в день вручения дипломов в Мистик Фоллс появляются призраки, которые сразу принимаются за старые счеты и исполнение своего сверхъестественного предназначения. Жизнь Дэймона в опасности после столкновения с призраками, а Мэтт и Ребекка вместе сражаются против привидения, целью которого является найти лекарство. Все идут на церемонию вручения дипломов, а призраки собираются вместе — помощь приходит от неожиданного героя. Кэролайн получает трогательный и неожиданный подарок, а план Бонни приводит к закрытию «завесы» между мирами. Елена принимает решение, которое касается братьев Сальваторе, и у нее происходит серьезное столкновение с Кэтрин. Стэфан узнает ужасающие подробности о тайне Сайласа.

То есть древних в пятом сезоне не будет, я так понимаю?
 
chuchyДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:12 | Сообщение # 442
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Тут еще подумала. Очень мне импонируют принципы и слова Элайджи в отношении ребенка, в отношении семьи. Какой всё-таки мужчина!!!
 
chuchyДата: Пятница, 03.05.2013, 17:44 | Сообщение # 443
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Скачивала сегодня 21-ую серию, так уже пишут: 21 из 23. То есть будет 23 серии?
 
chuchyДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:53 | Сообщение # 444
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
21-ая не впечатлила. Ну, вернула Елена эмоции. Если только это не её уловка. Но, наверное, нет. В следующей же серии должны открыться ворота между миром живых и мертвых. Некогда будет с Ленкой нянчиться.
 
АделинаДата: Вторник, 07.05.2013, 06:47 | Сообщение # 445
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
chuchy, да, в этом сезоне 23 сериии. А ты анонс 22-ой написала? Прикольно.
Цитата (chuchy)
КТО ПРИМЕТ ЛЕКАРСТВО? — в день вручения дипломов в Мистик Фоллс появляются призраки

это опять немного к книге вернулись. Там призраки пришли, наказали плохих, Елену вернули из мертвых и сами ушли laugh
 
LaDyДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:54 | Сообщение # 446
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Только в эти праздники посмотрела последние 3 серии. Ну что сказать накрутили там мама не горюй wacky
А меня Клаус жутко разочаровывает, не слишком ли часто у него глаза на мокром месте? А это: Хочу все то что есть у него, хочу быть королем wacky слова все того же обиженного мальчика sad
Хотя в целом серия про Новый Орлеан мне понравилась, а то Мистик Фолс со всеми его жителями уже подналоел.
Цитата
КТО ПРИМЕТ ЛЕКАРСТВО?

У фанов прочитала такую теорию что закаменел не Сайлос, а Деймон и тогда понятно почему лекарство придется принять ему. В принципе рассуждения правдоподобны, тк слишком легко они победили самое древнее зло, и это очень похоже на конец прошлого сезона когда они засушили Клауса, а он все таки оказался жив cool



 
chuchyДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:22 | Сообщение # 447
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
А меня Клаус жутко разочаровывает, не слишком ли часто у него глаза на мокром месте?

Цитата (LaDy)
слова все того же обиженного мальчика

Может как раз слезы, эмоции - это процесс взросления. Вообще 20 серия - это пилотная серия нового сериала. Мне она очень понравилась. И музыка шикарная, и напряжение, и водоворот чувств. Идея ребенка, конечно, слизана из Сумерек. Но в челом мне понравилось. Буду смотреть новый сериал.
Цитата (LaDy)
У фанов прочитала такую теорию что закаменел не Сайлос, а Деймон

Так вроде явно было, что закаменел тот, который Алариком явился. А потом показали, как Аларик отдает Деймону лекарство. И Деймон вроде как вполне мягкий, не закаменелый)))))
Я у фанов читала версию, что Деймон пожертвует своей жизнью ради спасения Бонни (возвращения в мир живых).
 
LaDyДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:06 | Сообщение # 448
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
Идея ребенка, конечно, слизана из Сумерек.

Ну практически во всех сериалах кто то обязательно должен забеременеть laugh В Сумерках это хотя бы произошло у любящих друг друга людей, а здесь случайная связь.
Цитата
И Деймон вроде как вполне мягкий, не закаменелый)))))

Ну вот типо Деймон и есть Сайлос, он же телепат и заставляет всех видеть то что он хочет pardon Я не вникала в подробности просто самой нравятся моменты когда все оказывается не таким как кажется.



 
chuchyДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:13 | Сообщение # 449
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
Ну практически во всех сериалах кто то обязательно должен забеременеть

laugh Ну, тоже от специфики сериала зависит. Приколол один комментарий фаната: Несколько тысяч лет ни одной прокола, а тут хоба - и две полоски))))))
Вообще, конечно, интересно, чего навертят с этим ребенком. Все в него так вцепились - и ведьмы, и вампиры. Так-то по сути, ну, что необычного - от волка и волчицы родится очередной оборотень. А вампиризм - это же магия.

Цитата (LaDy)
Ну вот типо Деймон и есть Сайлос, он же телепат и заставляет всех видеть то что он хочет

wacky Ну, если только так))))) Посмотрим в 23-тьей. Я так понимаю, что ни Элайджи, ни Клауса в последней серии не будет. Они ушли в другой сериал.
 
LaDyДата: Пятница, 17.05.2013, 16:08 | Сообщение # 450
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ну и как вам финал surprised
Цитата
Ну вот типо Деймон и есть Сайлос

Немного с братом ошиблись laugh

Цитата
Я так понимаю, что ни Элайджи, ни Клауса в последней серии не будет.

ммм... Клаус был шикарен wink Деймона спас, кому надо головы по отрывал, Тайлера простил, и сказал что будет добиваться Кэролайн, вот только забыл упомянуть что скоро папой станет tease



 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наша вторая вампирская тема
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru