[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Будь в тренде! ("трендим" о трендах, стиле и жизни)
Будь в тренде!
JuliyaChelДата: Среда, 05.06.2013, 20:17 | Сообщение # 31
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Аркаим)
Если одеть джинсовку и босоножки к платью, то образ романтический получается, если жакет и туфли, то уже более деловой.

Аркаим, по обуви..
длинные юбки можно носить и с высоким узким каблуком и в сандалях "а-ля" вьетнам))
из украшений, к джинсовке можно попробовать "металл" на шею, на запястья.. pardon
 
chuchyДата: Среда, 05.06.2013, 21:27 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Девочки, а тренды в науке принимаете? Ведь любая модная девушка должна блистать не только нарядами, но и умными мыслями))))
 
JuliyaChelДата: Среда, 05.06.2013, 22:43 | Сообщение # 33
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, Юля, я к теме серьезно подготовилась)

тренд- это устойчивая во времени тенденция

умная девушка- это тоже тренд))
 
chuchyДата: Среда, 05.06.2013, 23:16 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Тогда детей уложу, соберусь с мыслями и кину несколько научных трендов)))))
 
NadejdaДата: Среда, 05.06.2013, 23:24 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
Этим летом длинная юбка является одним из основных модных трендов

Это классно и красиво, только с моим мелким ростом я в такой потеряюсь sad

Цитата (chuchy)
кину несколько научных трендов)))))

chuchy, ждем wink
 
JuliyaChelДата: Среда, 05.06.2013, 23:28 | Сообщение # 36
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Nadejda)
то классно и красиво, только с моим мелким ростом я в такой потеряюсь

Nadejda, тогда тебе на каблуки надо
и юбку не совсем в пол, а по щиколотку
 
chuchyДата: Среда, 05.06.2013, 23:30 | Сообщение # 37
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
тогда тебе на каблуки надо

А мне куда надо с моими короткими ногами и объемной п-пой? laugh
Я понимаю, что в фитнесс-клуб. Но ноги там не вытягивают))))))


Сообщение отредактировал chuchy - Среда, 05.06.2013, 23:30
 
NadejdaДата: Четверг, 06.06.2013, 00:07 | Сообщение # 38
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
тогда тебе на каблуки надо

JuliyaChel, пока не прокатывает, с дочей на ручках это не совсем удобно и безопасно. А так я всегда на каблуках wink Я по молодости и в лес в туфлях ходила, у меня даже спортивной обуви не было, а сейчас тапки одни, тапки другие laugh

Цитата (chuchy)
Но ноги там не вытягивают))))))

laugh Ну в клинике Иллизарова ведь вытягивают, но я бы не за какие коврижки на такое не пошла.
 
chuchyДата: Четверг, 06.06.2013, 00:23 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Nadejda, видела я, как вытягивают ноги просто по прихоти девушек. Тоже, кстати, новомодная технология. Но я пока еще в здравом уме)))))) Раньше корректировала короткими юбками и каблуками. А сейчас не знаю, чем.

Сообщение отредактировал chuchy - Четверг, 06.06.2013, 02:23
 
chuchyДата: Четверг, 06.06.2013, 03:17 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Начну немного. Сейчас в науке на гребне волны ( в тренде, так сказать) нано- и биотехнологии.
Самое простое из того, что я слышала, читала и переваривала в последнее время: такая медицинская услуга, каки генетический контроль при ЭКО, способствующий рождению здорового малыша, который может стать донором для больного какими-либо заболеваниями (в основном наследственными) старшего брата или сестры. Не секрет, что часто в семьях планируют беременность, в надежде, что новорожденный сможет спасти жизнь старшего ребенка. Но теперь не надо ждать чуда. Ребеночек родится не только здоровым, но и заведомо будет подходить для донорства.
То, что при ЭКО можно определить пол будущего малыша и подсадить "нужный" эмбрион - это старая фишка. Теперь всё идет к контролю над генетическими заболеваниями, а дальше и над задатками. Например, уже установлены гены выносливости. То есть хотят родители сына - спортсмена - пожалуйста, получите.
Это мне напомнило один анекдот: Открыли контору, где женщина может зачать ребенка по своим параметрам. Пришла женщина, говорит: Хочу чтобы девочка родилась, чтоб была похожа на Анджелину Джоли, чтоб голос как у Монсерат Кабалье и так далее. Врач дает наркоз, расстегивает штаны: Джоли, Джоли, как получится, так и получится...
Но шутки шутками, а ведь всё идет к тому - рождению детей по желаемым параметрам. И это на самом деле круто. К тому же эти исследования проводятся у нас в России.


Сообщение отредактировал chuchy - Четверг, 06.06.2013, 08:51
 
JuliyaChelДата: Четверг, 06.06.2013, 09:41 | Сообщение # 41
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
. И это на самом деле круто.

согласно круто..
но смотри..
хотят родители спортсмена, им грят- ок..давайте вам сделаем спортсмена..
родили, воспитывают как спортсмена( они ж в новорожденном точно сразу не признают Харламова или Бурэ))
ну так лет ло 7-10 -15 родители ждут выдающегося у себя спортсмена, а он им бац! и грит- буду художником laugh
что будут делать родители? в суд на врачей подавать, что спортсмен не получился? pardon
тут огромная, как мнимум , правовая база нужна..
так что ИХМО долго это еще не станет повсеместным cool
 
JuliyaChelДата: Четверг, 06.06.2013, 09:45 | Сообщение # 42
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, Юльк))) про тренды в медицине..
да простят меня "слушатели")) не удержалась..

у нас в ЧЕ на форе 74.кг прочитала))
в Челябинске делают операции по увеличению точки G laugh
реально! 16 000 стоит процедура , делают под местным наркозом, и процедура длится какие-то несколько минут))))
 
JuliyaChelДата: Четверг, 06.06.2013, 09:49 | Сообщение # 43
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Nadejda)
, с дочей на ручках это не совсем удобно и безопасно

Nadejda, я пока своего носила на руках- кроме кроссовок вообще ничего не одевала))))
и о юбках даже не мечтала))
а чет с прошлого года как-то задумалась, что пора себе женственность возвращать))
а то мало того, что грузы свои таскаю по 20-30 кг за раз, так вечно в кроссах-джинсах-куртках)))

поэтому тренды буду выбирать женственные))
 
Vero4kaДата: Четверг, 06.06.2013, 10:04 | Сообщение # 44
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Аркаим,
отросшие корни)) не помню как называется правильно это мелирование..калифорнийское? или нет..я брюнетка, озадачила своего мастера чтобы высветлил меня - брондирование сделал
 
АркаимДата: Четверг, 06.06.2013, 10:30 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Vero4ka, надо фотки добавить, что бы реальнее понять, что это такое.

Про тренды в науке. Сегодня по телеканалу Россия в утренней программе в гостях был академик, разговор был о долголетии. Сказали, что через 10 лет уже будет возможность увеличения срока жизни до 130 лет ))) Так что скоро мы будем долгожителями )))
а еще показывали бабушку, которая в свое день рождения в 102 года, спрыгнула с моста на парашюте )))


 
chuchyДата: Четверг, 06.06.2013, 10:43 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
так что ИХМО долго это еще не станет повсеместным

То, что пол ребенку при ЭКО можно выбрать и проконтролировать, чтобы родился заведомо подходящий донор для старшего ребенка - это уже делается. Дальнейший шаг, как мне кажется, наиболее актуальный, это рождение ребенка, свободного от каких-либо наследственных заболеваний. Ну, например, у меня в роду наследственная близорукость. Вероятность того, что мои дети будут иметь плохое зрение - 80% (это если хотя бы один из родителей близорук, а если бы мы оба с мужем были близоруки, то было бы 99%). Так вот сейчас уже есть возможность контролировать такие наследственные заболевания, если, конечно, известен ген, несущий в себе поломку. То есть при ЭКО можно выбрать эмбрион, не имеющий гена близорукости. Но ладно близорукость, с этим еще можно жить. А ведь есть более страшные наследственные заболевания. Хотя в репродуктивных технологиях очень много тонкостей.
Цитата (JuliyaChel)
что будут делать родители?

Слушай, если у него задатки будут спортивные и воспитывать его будут в спорте, вряд ли он захочет быть художником. Задатки +среда - это, так скажем, 80% вероятности, что ребенок вырастет спортсменом. Так его еще, наверняка, и в школу спортивную отдадут. А правовая баз здесь проста - медики делают, но ... и перечисляются возможные варианты. Сейчас же так и делают в медицине))))))
А вообще рождение ребенка по параметрам родителей - это излишество. Мне кажется, что важно, в первую очередь, здоровье. А остальное... Даже такие качества, как, например, дружелюбие, уважение, тактичность - вообщем то, какими мы хотим видеть своих детей - формируются в основном средой. Можно, конечно, учитывать изначально при зачатии какие-то свойства нервной системы. Но не интересно тогда будет жить, если, например, все люди будут спокойные, как удавы, флегматики. Взрывных холериков будет не хватать))))))
Цитата (JuliyaChel)
в Челябинске делают операции по увеличению точки G

Ну, это тоже излишество))))) Это так же как ноги удлинять с помощью аппарата Илизарова))))))
Вечерком еще кину пару новостей, которые мы даже со старшим сыном обсуждали. Он же хочет быть изобретателем. Обсудили с ним, что изобретать можно не только технику.
 
JuliyaChelДата: Четверг, 06.06.2013, 11:00 | Сообщение # 47
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Аркаим)
10 лет уже будет возможность увеличения срока жизни до 130 лет )))

Аркаим,наташк, я думаю, что это будет для тех, кто родится через 10 лет)))))

к слову...я тут на женском вебиранре была и там как раз говорили о долголетии..
и одна из причин, что быстро чел старится- это в нем накапливается в огромных количествах отрицательная энергия..
и вот надо от нее избавляться..
cool
я про это уже в нашей темке напишу и даже , если получится запись выложу( мне прислали ее)
там самогипноз на 3 круга
а если хотите на 5 кругов, то есть более глубой, то в воскресенье семинар будет , чет рублей 450 стоит
 
IrinkaДата: Четверг, 06.06.2013, 11:05 | Сообщение # 48
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Слушайте, ну мне вот очень интересно, а как быть в тренде беременной? Пыталась загуглить в инете фотки моды на 2013, но информации и уж тем более фоток очень мало и скудно как-то... think
 
JuliyaChelДата: Четверг, 06.06.2013, 11:06 | Сообщение # 49
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
Ну, это тоже излишество))))) Это так же как ноги удлинять с помощью аппарата Илизарова))))))

laugh laugh
ну это как в моде- главное- не переборщить)))
 
chuchyДата: Четверг, 06.06.2013, 11:08 | Сообщение # 50
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
и одна из причин, что быстро чел старится- это в нем накапливается в огромных количествах отрицательная энергия..

Скорей всего так и есть. Человек часто не доживает до естественной смерти из-за болезней. А болезни - чаще всего результат наших обид, агрессии, нервов, короче. Куча исследований есть, связанных с изучением как влияния болезни на личностные качества человека, так и влияния личностных качеств человека (на которые, в свою очередь, влияет и среда) на возникновение той или иной болезни. Самые древние исследования посвящены язве желудка. Язва - это самый что ни на есть чистейший результат всех наших нервяков. Тоже самое с сердечными заболеваниями. Я даже сама в студенчестве занималась исследованиями в этом направлении.
Убираем отрицательную энергию. И еще с помощью биотехнологий убираем генетические заболевания - иииии ЖИВЕМ 1000 лет))))))
 
LaDyДата: Четверг, 06.06.2013, 11:10 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
Сейчас в науке на гребне волны ( в тренде, так сказать) нано- и биотехнологии.

Очень интересные были сюжеты по тв о выращивание искусственных органов, как много жизней можно будет спасти.
Еще много разрабатываются протезов которые управляются силой мысли, это очень интересно!!!



 
IrinkaДата: Четверг, 06.06.2013, 11:12 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
влияния личностных качеств человека (на которые, в свою очередь, влияет и среда) на возникновение той или иной болезни

в этом есть своя логика. Ну а мне вот интересно, детские болезни тоже с чем-то связаны?
 
LaDyДата: Четверг, 06.06.2013, 11:13 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
в Челябинске делают операции по увеличению точки G

Это наверное придумали мужчины, что бы легче было найти laugh



 
JuliyaChelДата: Четверг, 06.06.2013, 11:13 | Сообщение # 54
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
Убираем отрицательную энергию. И еще с помощью биотехнологий убираем генетические заболевания - иииии ЖИВЕМ 1000 лет))))))

chuchy, мы тут с Санькой чет разговаривали..и чет о смерти заговорили..
я ему грю: рано или поздно мы все умрем..
он так задумался и грит: а как добавить жизни?
я: ну не пить, не курить, спортом заниматься, бегать по утрам)))
он мне: ну ты не пьешь, не куришь, фитнесом занимаешься.....но..ты не бегаешь. давай бегай..1 круг- 1 жизнь)))
 
JuliyaChelДата: Четверг, 06.06.2013, 11:14 | Сообщение # 55
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (LaDy)
Еще много разрабатываются протезов которые управляются силой мысли, это очень интересно!!!

surprised
вот такое я не слышала
 
chuchyДата: Четверг, 06.06.2013, 11:18 | Сообщение # 56
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Irinka, чаще всего генетически обусловлены. Ну, а потом куча факторов. Даже мамины нервняки при беременности влияют на болезни ребенка. Помню, мы были на практике в школе-интернате для деток с проблемами в развитии. Так был там мальчик. Мама перенесла сильнейший стресс во время беременности ( подробностей нам не рассказывали). В результате у ребенка проблемы с речью. Интеллект сохранен, но так как речь задерживается в развитии, интеллект тоже задерживается.
Ну, плюс все препараты, которые мама пьет во время беременности, само протекание беременности, процесс родов - всё влияет.
 
JuliyaChelДата: Четверг, 06.06.2013, 11:18 | Сообщение # 57
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Irinka,
Цитата (Irinka)
ну мне вот очень интересно, а как быть в тренде беременной?

я где-то видела даже заголовок: мода 2013 для беременных))))
лично я не заморачивалась)) купила 1 джинсы , которые регулируются на пузе и так всю весну и лето проходила.. laugh
 
IrinkaДата: Четверг, 06.06.2013, 11:22 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
chuchy, да, это тоже понятно - взаимосвязь тут прослеживается. Ну а допустим если взять к примеру кожные заболевания - аллергический дерматит. Я просто слышала и такие теории, которые и подобные болезни привязывают к каим-то причинно-следственным связям wacky Вот это мне и интересно, поскольку мой ре сейчас страдает этой проблемой... cry
 
IrinkaДата: Четверг, 06.06.2013, 11:24 | Сообщение # 59
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
JuliyaChel, вот я и проходила по этим ссылкам - там ничего интересного нет и вообще мало инфы (((
я с Саней тоже не заморачивалась: летом летние брюки с резинкой, осенью - осенние laugh
 
chuchyДата: Четверг, 06.06.2013, 11:24 | Сообщение # 60
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
но..ты не бегаешь. давай бегай..1 круг- 1 жизнь)))

Действительно, утречком давай вокруг дома))))))
Цитата (LaDy)
Еще много разрабатываются протезов которые управляются силой мысли, это очень интересно!!!

Мало того, сейчас как нашими российскими учеными активно ведутся исследования по репрограммированию клеток. То есть , грубо говоря, перепрограммирование больных клеток в здоровые или в нейтральные. А это значит, можно будет избежать ампутации ног и рук, а значит и протезы будут не нужны (ну, или почти не нужны).
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Будь в тренде! ("трендим" о трендах, стиле и жизни)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru