[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Будь в тренде! ("трендим" о трендах, стиле и жизни)
Будь в тренде!
JuliyaChelДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:35 | Сообщение # 181
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
с мульонами или без..
вокруг него только пополизы, других в оприоре не может быть
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:31 | Сообщение # 182
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
И уж сколько лет мы их носим? уж лет семь точно можно говорить- это тренд сезона..О ЧЕМ ЭТО Я ?))) да, о босоножках и сандалиях- гладиаторах!! единственную изменяющуюся тенденцию вижу- так это с каждым голом увеличивающуюся высоту самих сандалий)) всё выше и выше становятся ...вот, судите сами: если лет эдак 5 назад нас устроили бы просто сандалеты, то сейчас уже босоножки похожи на целые сапоги из ремешков))
судите сами))





ЗАМЕТИЛИ ТЕНДЕНЦИЮ.?)))
 
chuchyДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:14 | Сообщение # 183
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
не перевирай)

laugh Не перевираю. В ролике на ютубе тетка сначала с трусами на голове скачет, потом уже их на люстру закидывает))))))
Цитата (JuliyaChel)
а несчастен он в том, что он никому нах не нужен

Юль, а что, мало людей, которые никому не нужны? Стариков, детей в детских домах. К нам девочки из соцзащиты приходят,, рассказывают, сколько их, никому не нужных. Только, согласись, с миллионами быть никому не нужным проще, чем без них laugh
 
chuchyДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:36 | Сообщение # 184
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
выдали группе людей(разных слоев населения) по 2 млн. футов стерлингов( честно не знаю- скок это в $ и рубля, но понимаю, что много)))
и вот потом смотрят на эту группу через промежуток времени( допустим- год)
так вот, кто был миллионером, тот эти миллионы только приумножил, а кто был бомжом, тот и с 2 млн. стал бомжом
так что не в млн. счастье, а в мозгам- умением этим млн распоряжаться..

Эксперимент не правильный. Выборка не репрезентативна (ну, то есть не соответствует целям эксперимента). Интересно, а на что надеялись экспериментаторы? Ну, то есть сравни человека, который вырос в обеспеченной семье, получил хорошее воспитание, хорошее образование, и человека из социально неблагополучной семьи без образования. Первый хотя бы предполагает, что делать с деньгами, чтобы их просто сохранить, второй даже тратить экономно не умеет. Если бы этот самый бомж перед экспериментом хотя бы прослушал какие-нибудь курсы по экономике, то тогда можно было бы сделать какие-нибудь выводы.
А так суть эксперимента: взяли спортсменов-пловцов и не умеющих плавать и выбросили посреди моря. Я тебе и так скажу, кто потонет, а кто выживет)))))))
Я как-то уже говорила про удачное замужество и успех у мужчин. Тоже самое касается богатства. Ум, хорошее образование и воспитание, а также удачное стечение обстоятельств и доля судьбы - вот формула успеха. Ведь почти все, кто сейчас владеет миллиардными состояниями просто попали в удачное стечение обстоятельств и сумели этим воспользоваться.
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:03 | Сообщение # 185
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, нее..
не согласна с тобой laugh
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:11 | Сообщение # 186
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
вот, по каким бы темам мы с тобой не зарубались, у тебя всегда почему-то пропущен везде 1 пункт- стремится к лучшему...оно)(лучшее) же есть..и не только у путина)))
к нему и нужно стремиться..
вот вырос ты в малообеспеченной семье, ну кто тебе мешает стать мультимиллиордером???
если почитать все истории успеха знаменитых людей- никто с рождения не был супер обеспечен и имел шоколадные условия, практически все выходцы из колхоза. но они стремились, делали и достигали..
и эксперимент этот как раз показателен..
вот дали тебе мульон, ты не умеешь им распоряжаться? тогда найми людей ..деньги же есть..
в любом случае ты получишь опыт отличный от того, что ты просто пропьешь этот мульон..
 
chuchyДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:18 | Сообщение # 187
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
JuliyaChel, Юль, у меня есть другой пример. Например, Форест Гамп. Человек, уж не знаю, какой у него диагноз, предполагаю, что умственная отсталость в степени дебильности. Но сколько в него вложила мать, плюс определенные личностные качества и плюс удачное стечение обстоятельств.
А вот так просто выходец из колхоза вряд ли станет мультимиллиардером.
Цитата (JuliyaChel)
вот вырос ты в малообеспеченной семье, ну кто тебе мешает стать мультимиллиордером???

Юль, это сказка про Золушку. Но даже у Золушки была фея-крестная laugh
 
chuchyДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:23 | Сообщение # 188
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
А чтобы тот эксперимент был репрезентативен, надо взять людей с одинаковыми умственными способностями, образованием, воспитанием и сравнивать. Вот тогда проявится вся натура человека при почти равных условиях.
 
chuchyДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:29 | Сообщение # 189
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
если почитать все истории успеха знаменитых людей- никто с рождения не был супер обеспечен и имел шоколадные условия, практически все выходцы из колхоза. но они стремились, делали и достигали..

Большую роль играют стечение обстоятельств, которыми они удачно воспользовались. У нас в стране в перестройку многие разбогатели, когда словили волну при разделе владений бывшего СССР. Часто на волне кризиса люди выезжают. Кто-то тонет, а кто-то наоборот оказывается на гребне волны. Вспомнить хотя бы дефолт 17 августа 1998 года. Кто-то прогорел, а кто-то, те, кто вложили в бизнес не рубли, а доллары, взлетел вместе с курсом доллара.
 
chuchyДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:38 | Сообщение # 190
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
у тебя всегда почему-то пропущен везде 1 пункт- стремится к лучшему

Я его не пропускаю. Я просто реально оцениваю ситуацию. При равных прочих условиях из двух людей, стремящихся к лучшему, вырвется тот, кто воспользуется обстоятельствами.
А второму ничего не останется, как пересмотреть это своё "лучшее". Может быть лучшее для него - не сеть ресторанов по Москве, а маленькое уютное кафе в Подмосковье, приносящее удовлетворение и стабильный доход)))))


Сообщение отредактировал chuchy - Понедельник, 01.07.2013, 23:38
 
ленаДата: Вторник, 02.07.2013, 15:45 | Сообщение # 191
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
давным -давно где-то вычитала: нескольких успешных людей спросили, что повлияло на то, что они стали успешные, богатые и знаменитые, расклад был такой: 10% образование, 20% связи, 70% стечение обстоятельств, т.е. случай
как я замечаю, у некоторых людей прям талант какой-то оказываться в нужном месте в нужный час laugh




Сообщение отредактировал лена - Вторник, 02.07.2013, 15:45
 
JuliyaChelДата: Вторник, 02.07.2013, 20:03 | Сообщение # 192
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (лена)
у некоторых людей прям талант какой-то оказываться в нужном месте в нужный час

Ленк)) симоронят)))
 
JuliyaChelДата: Вторник, 02.07.2013, 20:06 | Сообщение # 193
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
А чтобы тот эксперимент был репрезентативен, надо взять людей с одинаковыми умственными способностями, образованием, воспитанием и сравнивать. Вот тогда проявится вся натура человека при почти равных условиях.

неее..
я уже говорила как-то, ..и знаю, что тебе не нравится это ..но ..
то, что ты получил до 30 лет- это от твоих родителей, а то, что после- это уже ты сам..

это как по Коко Шанель...
если женщина в 30 лет красива- это природа, если красива в 40- это уже она сама pardon
 
LaDyДата: Вторник, 02.07.2013, 22:23 | Сообщение # 194
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
А как насчет такого тренда как платье-трансформер? Я сейчас очень часто вижу рекламу по тв и в инете. Кто нибудь видел такие в живую?


"Каждый день новое платье! Звучит, как мечта, но мечта осуществимая. Современное платье трансформер Emami можно завязать 175-ю разными способами.
В 1975 году американская журналистка Лидия Сильвестри придумала платье трансформер Infinity, которое было удобно возить с собой в командировку. Такой наряд не занимал много места, но позволял менять образ около сотни раз.
Современный бренд Emami усовершенствовал модель Лидии Сильвестри, почти вдвое увеличив количество возможных вариантов. Кроме Emami, платья трансформеры выпускают и другие модельеры, каждый из которых имеет свои характерные особенности.

Платья трансформеры от разных брендов
Трансформер от Von Vonni – это разработка американского дизайнера, позволяющая носить одно и то же платье в 54 разных вариантах;
Трансформер от Donna Karan – это 25 способов носить одно вечернее платье. Эта модель необычайно популярна в черном цвете;
Трансформер от Ximena Valero был представлен публике в 2010 году. Свое платье дизайнер из Мексики назвала OMG. Аббревиатура означает «Oh my God», в переводе – «Боже мой!»;
Трансформер от Kariza – это нарядные платья, украшенные принтами. Существует 15 вариантов ношения этого наряда: от платья трансформера в пол до пляжного мини-сарафана;
Трансформер «2Birds Dress» от Арианы Голдман – это наряд, предназначенный для подружек невесты. На американских свадьбах подружкам принято одеваться в одном стиле, и вот платье от Арианы позволяет создать 15 нарядов, одинаковых по расцветке и фактуре ткани, но разных по фасону;
Трансформер Zipper от Sebastian Errazuriz имеет 120 застежек «молний» и может быть надето в сотне вариантов, которые легко освоить, изучив фото и видео-инструкцию.

Преимущества платья трансформера
Первое преимущество очевидно – это разнообразие вариантов ношения. Длинное платье трансформер за пару минут может превратиться в короткий сарафан, юбку и даже в топ с капюшоном;
Платье трансформер идеально для путешествий – оно занимает минимум места и при этом позволяет взять с собой в поездку целый гардероб.
Среди сотен вариантов ношения можно подобрать подходящую модель для любой фигуры.
Эластичная ткань, из которой сшито платье, не мнется, поэтому наряд всегда выглядит безупречно"





Сообщение отредактировал LaDy - Вторник, 02.07.2013, 22:29
 
JuliyaChelДата: Среда, 03.07.2013, 12:00 | Сообщение # 195
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
я в живую не видела, но на купотаторах встречала такое платье в продаже

ИХМО- это как с шарфиком или платком ...в журналах много вариантов, как их завязать. а на деле- нифига не получится)))
Цитата (LaDy)
Трансформер Zipper от Sebastian Errazuriz имеет 120 застежек «молний»

чет я сильно сомневаюсь, что у нас продаются такие, как правило- это обычный кусок ткани. который по разному завязывают..
а потом..если даже эти 120 молний будет на платье- одни задействованы, другие- нет..
к таком платью точно нужен еще обучающий курс, как разные варианты делать, с бухты барахты не получится.. pardon
 
chuchyДата: Среда, 03.07.2013, 12:22 | Сообщение # 196
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Вот тоже подобное.
http://www.infinity-shop.ru/products/4892
Я такую себе заказывала, но мне не подошла.
 
ОблачкоДата: Среда, 03.07.2013, 17:14 | Сообщение # 197
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
в журналах много вариантов, как их завязать. а на деле- нифига не получится)))

и еще мне кажется, надо все-таки большую смелость такое надеть, ну и фигуру стройную cool
Цитата (JuliyaChel)
к таком платью точно нужен еще обучающий курс, как разные варианты делать, с бухты барахты не получится

ага, по видео как-то все быстро показывают.


Мой дом на облаках!
 
ОблачкоДата: Среда, 03.07.2013, 17:19 | Сообщение # 198
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
И тоже добавлю о трендах.
Мож и не тренд вовсе, но для меня открытие.
Я раньше знала только о таких способах общения в инете как icq, Agent mail.ru, ну и сообщения Вконтакте и на форумах.
Но оказывается, есть еще и более крутые штуки типа Netmeeting, типа аськи, но локального размера.
Sametime- тут можно вообще всех в сети подключить к своему компу и показывать , что ты на компе делаешь))) а все сидят и смотрят и параллельно могут вопросы задавть, если что-то непонятно, или это когда можешь разговаривать одновременно с большим количеством людей по телефону, и по мобильному тоже через Инет
surprised
Скоро трогать друг друга начнем через инет. cool


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Среда, 03.07.2013, 17:21
 
ленаДата: Среда, 03.07.2013, 17:27 | Сообщение # 199
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
я в живую не видела, но на купотаторах встречала такое платье в продаже

в прошлом году в Дагомысе видела такие платья продавали вместе с диском обучающим laugh laugh laugh


 
IrinkaДата: Четверг, 04.07.2013, 14:02 | Сообщение # 200
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
схожу с ума помаленьку: писала- писала сообщение, а в итоге добавился только смайл wacky
начну заново
Учитывая что по прогнозам нас ожидает обычное УРАЛЬСКОЕ лето, будет актуальной инфа: скоро будет не в моде сильный загар типа "пережаренная гриль", а трендом станет белоснежный фарфоровый цвет кожи (как в прошлые века, когда барышни берегли кожу от солнечных лучей, чтоб не дай бог не стать похожей на "рабыню с плантации"! laugh )
мое мнение: везде должна быть золотая серединка - белокожая, как смерть, и пережарок - это крайности, но естественный легкий загар подойдет всем, мне кажется grandma


Сообщение отредактировал Irinka - Четверг, 04.07.2013, 14:09
 
JuliyaChelДата: Четверг, 04.07.2013, 17:00 | Сообщение # 201
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
Учитывая что по прогнозам нас ожидает обычное УРАЛЬСКОЕ лето

laugh laugh
а оно(лето) уже не кончилось? ))))
 
IrinkaДата: Четверг, 04.07.2013, 18:19 | Сообщение # 202
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
а оно(лето) уже не кончилось? ))))

Юль, оно и идет - ОБЫЧНОЕ УРАЛЬСКОЕ лето (когда можно шубу расстегнуть - и хорошо! laugh ) tease
 
JuliyaChelДата: Четверг, 04.07.2013, 19:09 | Сообщение # 203
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
(когда можно шубу расстегнуть - и хорошо!

шубу расстегиваешь, а там.....)))) купальник))))
в топопте такие клевые купальники пришли)) как раз к началу лета))
 
JuliyaChelДата: Пятница, 05.07.2013, 10:22 | Сообщение # 204
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
девочки, хорошую тут мысль почерпнула-
ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ УСПЕХА В ЖИЗНИ, НУЖНО ЕЖЕДНЕВНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА
только так, заставляяя себя, делать то. что раньше не делал, можно шагнуть вперед и достичь желаемых целей..
о себя бы только добавила: главное, не переборщить с этими выходами, чтобы себя совсем не загнать в зону дискомфорта и не впасть в депрессию))))

поэтому новый тренд)) расскажите, сколько раз вы себя за последнее время( ну допустим, за последних 2 месяца) выводили из зоны комфорта? pardon cool :)
и что вам это дало))
 
JuliyaChelДата: Пятница, 05.07.2013, 10:23 | Сообщение # 205
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
ну и тоже к теме разговора-

 
JuliyaChelДата: Пятница, 05.07.2013, 10:27 | Сообщение # 206
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Ли-ли4ка)
Sametime- тут можно вообще всех в сети подключить к своему компу и показывать , что ты на компе делаешь))

ну, я так понимаю, что все вебинары сейчас в таком режиме идут..
есть вебинарная комната, туда все заходят, до 200-500 человек и спикер рассказывает что-то и показывает на своем компе..еще и можно спикера по видео лицезреть)))
сам только не говоришь, а только пишешь в чате, тебя все читают), а спикер на твои вопросы отвечает
 
JuliyaChelДата: Суббота, 13.07.2013, 08:49 | Сообщение # 207
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
ну раз с зона дискомфорта проблемы и мы о нй заговорили в соседней теме, тогда о новом тренде в моде ..

Быстро набирающий скорость, тренд сезона весна-осень 2013 – кроссовки на танкетке, или иначе говоря, сникерсы))
Кто бы мог подумать, что можно в одной паре обуви сочетать каблуки и кеды?)))) воистину нет предела совершенству!
Уж что греха таить- мы- представительницы слабого пола- жертвуем комфортом и удобством, отдавая предпочтение обуви на высоком каблуке, в силу огромного желания казаться выше и эффектнее. А теперь такую проблему можно решить не только благодаря шпилькам, но и с помощью удобных кроссовок на танкетке.

Достаточно противоречиво, но однако очень модно и, несомненно, экстравагантно.
Еще не решились приобрести? Смелее!
Уже весь модный мир покорился этому несколько неожиданному решению. Популярность этой модели в ее стильной универсальности. Прелесть в сочетании не столько стилем casual , но и с более строгими элементами гардероба: юбкой- карандаш и кожаными брюками.
Сникерсы также гармонично смотрятся как с мини- шортами, так и макси- юбками.. Девизом этого бренда я бы назвала: «сочетай «несочетуемое»)))- и словишь модную волну»

Благодаря виртуозности дизайнеров, гармонично сочетающих традиционно спортивный стиль с элегантностью классической обуви, дилемма решена- не только красиво, но и удобно. А цветовая палитра позволяет играть с образом в зависимости от настроения: сливочный, беж, хаки, неоновый розовый и не менее популярный в этом сезоне синий.

Ломая свою многолетнюю привычку, постоянно ходить в джинсах и кроссовках (да, потому что так удобнее))) я потратила ни один месяц, привыкая к платьям и каблукам. Зато осенью 2013 я уже сейчас знаю, в чем я буду ходить- в модных кроссовках на танкетке: стильно, ярко, удобно….и на каблуках! ))

 
АделинаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:19 | Сообщение # 208
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
Еще не решились приобрести?

я уже приобрела весной laugh
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:20 | Сообщение # 209
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аделина, покажи laugh
где приобретала? в Ламоде?
 
АркаимДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:33 | Сообщение # 210
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Поделитесь с чем носите сие чудо :)

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Будь в тренде! ("трендим" о трендах, стиле и жизни)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru