[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Ребенок орет при виде моей мамы (СОС!)
Ребенок орет при виде моей мамы
colnzeДата: Пятница, 25.11.2011, 23:49 | Сообщение # 31
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
У нас проблема была с моим папой. Он не очень адекватно реагировал на некоторые выходки моего сына, получались скандалы. Пока я не проанализировала ситуация и не поняла что ребенок здесь не при чем. Я сильно боялась и нервничала, что мой сын снова сделает что-нибудь не так и снова будет скандал. Ребенок, чувствуя мое беспокойство, то же начинал нервничать, и все шло по кругу, его псих папин крик в результате скандал. В общем, в очередной раз я просто напилась успокоительного, мне было все по барабану, и поездка к бабушке с дедушкой прошла просто идеально. С тех пор я просто не напрягаюсь, сыну уже семь, последний скандал был, когда ему было 3 года.
Вам советую, понаблюдайте за собой, какие у Вас переживания и чувства возникают внутри, когда Вы знаете, что будет встреча бабушки и внучки. Я думаю, наверняка Вы очень напрягаетесь и чувствуете себя не в своей тарелке. Это очень тяжело, но попробуйте отпустить ситуацию, допустим, пусть Ваша мама придёт неожиданно для Вас, я думаю, встреча пройдет намного спокойней.
Удачи Вам и терпения.
 
DubovajaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:40 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
а у меня при виде подруги, полчаса привыкал, потом прошло все
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Ребенок орет при виде моей мамы (СОС!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru