[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Прически для девочек
Прически для девочек
AnastasijДата: Четверг, 10.12.2009, 16:45 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Как вы заплетаете своих девчушек??? У нас обычно 2 хвоста или 2 косички

А еще хотела спросить, в садик вы заплетаете или воспитатель заплетает?


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
НатуськаДата: Четверг, 10.12.2009, 21:31 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Мы пока 2 хвостика делаем или бывает один хвостик. Косички у нас пока не получается плести, волос еще для них не много. А вообще дочка не очень любит все эти прически, долго не носит и снимает резинки.
Quote (Аnastasij)
А еще хотела спросить, в садик вы заплетаете или воспитатель заплетает?

Когда я работала в садике, то почти всегда заплетали сами родители. Воспитатели только после сон-часа заплетали.



Я верю в чудеса...
 
La_VelataДата: Пятница, 11.12.2009, 09:41 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Аnastasij, наш парикмахер настоятельно не советует маленьким девочкам чем-либо утяжелять волосы.
Если волосы хорошие, густые, то подстригать челочку и ходить с распущенными.
У детей до 5 лет укрепляются имеющиеся волосяные луковицы и формируются новые.

Кстати, до революции делали так: в богатых семьях дочки ходили с распущенными локонами (посмотрите галерею Marre-Berry вот тут: http://miasskids.ru/forum/28-240-1 ), а в бедных стригли "под горшок" и никаких косичек!

Сообщение отредактировал La_Velata - Пятница, 11.12.2009, 09:45
 
AnastasijДата: Пятница, 11.12.2009, 10:27 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Да. если густые хорошо, а у нас тонюсенькие, еще как намагнитятся! Лучше как нибудь собрать!

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
ulyana-kozikovaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:49 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
Нам 2года 4 месяца! Я разные прически делю! Даже косы заплетаю! Сажу на стульчик пока она мультики смотрит я заплитаю!Нас нянечка в садике заплетает!
 
loskutovaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:45 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
моей уже 2,4 а чтобы рсчисаться проблема не то чтобы ещё и косы плести wacko
 
наталья15Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:54 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 378
Статус: Offline
мы рано начали заплетаться, хотя волосы жидкие, нас постоянно хвалят в садике за прибранные волосы, а иногда за интересные прически!

 
DonyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:08 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 238
Статус: Offline
волосы у нас тож очень жиденькие!!! но я все равно плету косы всякие разные))) воспитатель частенько спрашивает как я заплела ту или иную прическу))) в общем мы с ней делимся опытом!она у нас молодец , девочки всегда все заплетенные после сончаса.
 
sladkayaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:58 | Сообщение # 9
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
я не очень то умею плести косы, только самые обычные, но так хочется научиться всякой красоте.

______________________________
Всё в моих руках, а то, что не в моих руках, то у моих ног
 
ПольКаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:41 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Моей звёздочке 3 года. С хвостиками с 1,5 лет, косички плетём с 2-х лет. Тоже слышала, что нельзя так рано заплетать (La_Velata про это хорошо написала), но волосы очень густые, длинные, растут в разные стороны... если не прибрать, очень мешают, ни поесть, ни поиграть, ни порисовать спокойно.Сричься коротко каждый раз не представляется возможным - доча истерит, даже чёлку не стрижём, да и жалко такую красоту...
Заплетаю косички, или одну, но не прямую, а "змейкой" по всей голове, а ещё корзиночку, даже банты вплетаю иногда, как в моём дестве! biggrin Оч красиво!!!
А в садике очень редко заплетают sad Мож не даётся? Так и спит с косами...
 
Ксю78Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:48 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ой , я бы может и плела бы красоту какую-нибудь, да я кроме обычных косичек ничего и не умею, так что ходим или с одной косой или с двумя))) ничего интересного))

 
ole4ka79Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:59 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
когда плету косы стараюсь банты делать, заметила что после резинок у нее волосы ломаются там где была резинка, это по своей и по девочкам из садика пока работала заметила., так что банты не только красиво но и для волос .лучше.

 
SweetLanaДата: Четверг, 09.06.2011, 10:54 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
У нашей длинные волосы. Заплетаемся по-разному: и косички, и хвостики. Сейчас делаем бантик из волос. А вот насчет "ломаются волосы от резинок" - не знала. Будем иметь в виду.

 
alisiyaДата: Вторник, 21.06.2011, 00:44 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
Мамочки, научите плести косички....нимагу как хочу свою красотку заплетать!!! а не получается, у меня даже обычная косичка не получается, ну которая с макушки начинается...я просто неумею этого делать. Может быть у кого-нибудь есть схема заплетания?...я чего-то найти толковую не могу.


 
swetwasДата: Вторник, 21.06.2011, 02:15 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 376
Статус: Offline
Всегда любуюсь,над причёсками девочек,мамы которых, так заплетут косы искусстно и красиво,просто залюбуешься,но на это же надо время и терпение самого ребёнка.Я по быстренькому, ещё с садика, хвостики сделаю или косички заплету.


 
BEYBAДата: Среда, 29.06.2011, 13:08 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
У нас волосы до колена почти,приходится придумывать что-то оригинальное-заплетаю по-разному,и французские косы,и корзиночку,и змейкой.Обстригать жалко,да и дочка шевелюрой гордится.

★Маленькая BEYBA★
 
ксюньчикДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:45 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
у меня тоже такая проблема! скоро в садик идти, а как ребенка заплетать лучше не знаю, волосы у на жидкие и разной длины так что распущенные неопрятно смотряться! а резиночки постоянно снимает!

 
оль-ОДата: Среда, 06.07.2011, 20:57 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
а у меня нормально к косичкам относиться нам 2 года и 3 месяца , волосы длинноватые уже и кудрявятся на кончиках поэтому ей жарко с распущенными, я даже две французские косички уже заплетала biggrin правда с "петухами"получаются biggrin

к-оля-ля
 
eds200Дата: Среда, 06.07.2011, 21:42 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Никаких хвостов. Лучше косички. Косички, даже самые простые в детском саду очень приветствуют. Волосы в суп не попадают! После сон.часа воспитательница или няня переплетают.
 
IrinaMДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:44 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
мы резинки снимаем с криком и никакие уговоры не действуют!

 
lyubashaДата: Вторник, 12.07.2011, 15:11 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
У меня доча кричит если я делаю ей косички, вот только мечтаю кожда же мы будем плести разные косы wink

 
НафаняДата: Суббота, 23.07.2011, 11:37 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Дочке 12 лет, волосы длинные и очень густые, а я так и научилась плести косы, раньше в садик по быстрому сделаешь хвостик и ай да вперед, чтоб не опоздать на работу, но дочка всегда из садика приходила в различными прическами, нянечка всегда эксперемертировала на ней, волосы то густые, а сейчас дочь сама делает себе прически smile
 
СветланкаДата: Суббота, 23.07.2011, 22:27 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Мы начали хвостики делать с 4 месяцев, заплетаться в 1,1 (волосы были густые и длинные), так что сейчас в 2 года вообще не каких проблем нет, видимо уже привыкла.

Улыбнитесь, потому что жизнь - прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок
 
elen_ka79Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:36 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас тоже уже привыкла. Волосы волнистые и длинные, если не заплетать, потом не расчешишь. Сейчас даже на ночь заплетаю, правда не туго, а чтоб не мешались.
 
lyubashaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:31 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
А у меня доча никак не привыкает.Волосы хорошие, густые, стрич их совсем не охота-девочка все таки, а заплетаться не дает wacko


 
IriDachaДата: Среда, 03.08.2011, 00:09 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
У нас волосы жиденькие и получаются только 2 хвостика, но мы ни как не можем долго ходить с ними, снимает сама, а плести не умею, а так хочется научиться.



Машгородок
 
TotoДата: Среда, 03.08.2011, 00:41 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Для тех кто хочет научится плести косы. http://feodosiya.twilight-mania.com/t1208-topic

 
Nаtasha24Дата: Среда, 03.08.2011, 17:16 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Насчет стрич или нет тоже консультировалась .Сказали ,что это не влияет на волосы . Нужно просто полоскать какими-нибудь полезными травами ,пользоваться хорошими шампунями.
 
ТМ68Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:53 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
Дочки 17 лет волосы густые длинные красивые плетёт косы сама , сейчас мода на косы ... да, раньше такого небыло...
 
юлаймДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:50 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
а мне дочь покоя не дает если выходные на дню 10 причесок переделаем, и еще ей очень нравится меня заплетать,даже один раз пришлось до садика с такими косами идти ,потом пришлось тайно расплестись перед работой,ради причесок для мамы стала вставать в садик пораньше и без скандалов clap
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Прически для девочек
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru