[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » В поезде с ребенком
В поезде с ребенком
BrilliantДата: Среда, 05.12.2012, 21:50 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
с ребенком ездили два раза - в 5 мес и в 1 год.Поездки для меня были кошмаром! если ехать,то в купе или св и с кем-нибудь
 
evademenДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:43 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мы первый раз поездом поехали, когда сыночку 1,7 было главное было чем-нибудь его занять ( он все время просился погулять) я очень переживала, чтоб он в рот ничего не тянул..Конечно было тяжко)
 
MarrieДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:56 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мы ездили на море со старшим в 1.5года, 2.5года и в 3.5года. Трое суток wacky Это было весело!))) Главное - побольше игрушек и книжек, в принципе - это реально) Зато попутешествовали)))



Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
СветлаяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:07 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Мы ездили на юга с моей мамой, и 2мя детьми - 2года и 4. Это был караул...
Ехали в 1м купе, выкупали полностью. Я думала они его разнесут...поезд стоял у каждого столба, и как только стоянка - нам на горшок надо, а тубз закрыт! Ладно хоть брали с крышкой...Полежать они не давали...бесились и лазили по полкам! Бесконечно рисовали, читали, играли в домино и прочее. Мультики на ноуте смотрели. 3ое суток веселья. Но это еще ни чего, т.к. мама помогала.
Прошлым летом я с ними одна ездила в Москву...3 и 5 лет нам уже было.
Вот настоящее веселье! Кричали на весь вагон, собирали в гости всех детей, все у нас рисовали, проползали все коридоры и собрвли всю возможную грязь...Поезд был фирменный, туалет работал на стоянках - это большой +, т.к. старшая в горшок уже не помещалась своей попой pardon что сказать, мне в туалет сходить было испытанием! Я их просила посидеть смирно на месте, вместо этого они бегали туда-сюда, снося всех на пути laugh Брали 2 низа, спать было жутко неудобно с младшей дочей. Да еще ночью кондер работал на убой, было холодно! Стоянок не было почти, в Самаре, помню, "гуляли", в общем 1.5 суток "рая" laugh
Дети до сих пор вспоминают как мы ездили, и просят "пюре, как в поезде, из баночек" tease


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 10.02.2013, 23:08
 
romanova-marinaДата: Суббота, 23.02.2013, 13:41 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
если ребенок маленький то хорошо с ним ехать, а если он уже ходит то нужно запастись не только влажными салфетками, но еще много много влажных полотенец :) и терпения angry
 
NinnathiffДата: Суббота, 23.02.2013, 14:30 | Сообщение # 36
Группа: Гости





These blowjob experts wrap hard dicks with hot lips, lick every single spot with playful tongues, tease sensitive skin with teeth and let their men cum in their tight throats.

http://google.com - blowjob

d646d646nadfgsdggrcgdgddgg23HnL
 
гаянэДата: Суббота, 23.02.2013, 14:31 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Цитата (Светлая)
Это был караул...

Цитата (romanova-marina)
много много влажных полотенец и терпения

Точно -точно laugh Мы ездили двое суток туда, двое обратно. Абсолютно согласна что с детьми в поезде - ужас!!!
Цитата (Светлая)
Самаре, помню, "гуляли", в общем 1.5 суток "рая"

Но мы не так долго там стояли - всего 8 -9 часов :)А еще была жара и кондиционер не работал.
Никогда на забудем эту поездку laugh На следующий год поехали на машине и теперь я даже не знаю что хуже laugh Вообщем нужен самолет :)
 
meriДата: Среда, 27.11.2013, 21:06 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
А мы ехали весело, дети играли двое суток с соседями. Правда у нас с кондиционером проблем не было. Но мешок игрушек был с собой!

marina
 
MollyДата: Среда, 27.11.2013, 21:10 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мы ездили когда доче было 1,5 года. Как вспомню так вздрогну. Днем беготня за ней по вагону по очереди с мужем, ночью вместе на одной полке невыносимо, спала только доча. Ну и ей обязательно надо было в туалет когда были санитарные зоны....
 
ЧерешняДата: Среда, 04.12.2013, 22:11 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Сейчас в поездах установили новые туалеты, биотуалеты. И все дети их боятся. точнее звука смыва, он на самом деле очень громкий и не приятный. Поэтому необходимо взять горшок, у нас был складной. Все дела делали по большей части в купе по договоренности с остальными путешествующими в купе. Потом нужно взять смену белья и кофточку со штанцами спортивными. Иногда включают сильно кондиционер, бывает прохладно. А также возьмите раскраски, карандаши, книги, какую-нибудь новую игрушку. Лучше все новое, а вообще мы ехали в вагоне, где в каждом купе по 1- 2 ребятенку в возрасте от 2 до 8. Они все тусили в коридоре, бегали, висели на окнах, не скучно. Ну и еду возьмите, воду, печенки, фруктики и влдажные салфетки. Вот пожалуй и все. А в путешествие- свидетельство о рождении ребенка и его полис, мало ли что...

Сообщение отредактировал Черешня - Среда, 04.12.2013, 22:11
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » В поезде с ребенком
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru